Последнее открытое письмо

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vaddoc2001 24 авг 2007, 19:44
Уважаемый господин Акар! Я понимаю, что VSOL - всецело ваше детище, и выражаю вам за это глубочайший респект. Однако в настоящее время в игре возникла серьезная дилемма. Далее все зависит от Вашего поведения. Если Вам глубоко наплевать на мнение всех остальных игроков, а интересуют лишь Ваши личные дальнейшие планы - тогда вопросов больше нет. Если же дело обстоит иначе - прислушайтесь, пожалуйста, к мнению тех людей, которые год за годом получали огромное удовольствие от созданной Вами игры. И надеялись получать и дальше - но, увы... Пожалуй, можно согласиться со всем - с реформой спецух, с изменением оплаты тренировок (хотя эти изменения могут вызвать неудовольствие и несогласие определенной части менеждеров, чьи интересы вдруг оказались ущемлены). Но очень хотелось бы знать, сколько менеджеров довольны последней подкруткой "гены", после которой молодые игроки оказались некими "аппендиксами" в здоровом организме большинства команд. Эта "подкрутка" в корне меняет всю тактику и стратегию игры, напрочь снося все то, что участники ВСОЛа строили годами. Хотелось бы обратить Ваше внимание на то, что ни в одном компьютерном или он-лайновом футбольном менеджере я ранее не встречал подобного маразма (прошу Вас не обижаться, но для нормальных людей аксиомой является то, что молодые игроки постепенно прогрессируют, а пожилые - так же постепенно снижают свои возможности). То же противоестественное сочетание правил, что действует во ВСОЛе в настоящий момент - пожалуй, может доставить удовольствие лишь небольшой кучке извращенцев от футбола.
Я понимаю, что откликнуться на это сообщение могут многие игроки, но меня в первую очередь интересует Ваше мнение, господин Акар. На мой взгляд, сильный человек является по-настоящему сильным лишь тогда, когда он может признать и исправить собственные ошибки. Я предлагаю Вам провести всеобщее голосование по данному вопросу. Если же Вы и после этого не измените собственную точку зрения... Что ж - значит, ошибся я, выбирая для себя игру в бескрайних просторах Интерента.
Надеюсь на адекватный ответ (без фраз про чушь и ересь). Все еще уважающий Вас Vaddoc.
vaddoc2001
 
 
 

Сообщение Влад 24 авг 2007, 19:58
+1. Страшно ставить молодые дарования на игру. Плотно садить их на скамейку до прихода "подходящего" гене возраста, когда они - ТАЛАНТЫ! - начнут хотя бы попадать по мячу и не терять силу практически в каждой игре? Переборчик случился, похоже...

И еще один момент, Акар: защищая своих "Покупателей Лиги чемпионов" как типа "клиентов", не забывай, что и ВИП мы также покупаем в магазине, а значит: тоже клиенты. Если можно, раздавая по поводу праздников свои карточки, указывай конкретно, где кем-либо написано, что ты ПРОДАЕШЬ РЕЗУЛЬТАТ игр, хорошо? Пока, я думаю, ты продаешь нашим мозговитым читерам ВОЗМОЖНОСТЬ его СДЕЛАТЬ. Без участия своего мозга, но с участием папиного кошелька. Не пора ли командам читеров сделать отдельный турнир? Может быть, в силу защиты своих КЛИЕНТОВ (читай: ВСЕХ менеджеров, в т.ч. ВИПов) можно обратно открыть финансовую историю? А может быть проще сразу ставить читерам какую-нибудь звездочку перед названием команды? Чтобы вот не было этой сентинельщины, от которой уже подташнивает...
Последний раз редактировалось Влад 24 авг 2007, 21:06, всего редактировалось 2 раз(а).
Влад
 
 
 

Сообщение Львович. 24 авг 2007, 20:51
+2 Очень жаль, Алексей потраченное твоё время на реформы!
По якобы равенству спецвозможностей можно посмотреть на графиках: http://www.virtualsoccer.ru/global_stats.php?page=6
По неозможности теперь догнать монстров даже ребёнку ясно! При чём тут молодёж? Посмотри на сверхприбыльные турниры . Один только межконтинентальный откидывает нас всех назад на несколько десятков балов силы и прибыли от 120титысячников полных!
Что дальше?
Назад в будущее или будущее в зад?
Львович.
 
 
 

Сообщение Корсар 24 авг 2007, 21:03
Согласен с Львовичем на все 100 %, а межконтинентальный кубок, это вообще профанация, где и без того не слабые клубы получаю за игру по 5-6 баллов силы и максимальную прибыль от стадионов.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение Юфан 24 авг 2007, 21:06
+3 Я против установленной планки "роста" молодёжи, её нужно пересмотреть... С остальным можно смириться....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение finist 24 авг 2007, 21:30
Ой, да смешно даже.
Сотни комментариев на форуме, критикующие реформу, взлетевшее число автосоставов (14 тур КМ - 1172 автосостава, 16 тур КМ - 1214, этак к концу чемпионата до пары тысяч дойдём) - и вы всё равно верите, что Акар совершенно случайно этого всего не замечает?

Как учит маркетинг/менеджмент, у любого продукта есть фаза внедрения, роста, зрелости, и, наконец, спад. Жаль, конечно, что зрелость проскочила слишком быстро...
finist
 
 
 

Сообщение vaddoc2001 24 авг 2007, 21:43
Gandalf писал(а):Ой, да смешно даже.
Сотни комментариев на форуме, критикующие реформу, взлетевшее число автосоставов (14 тур КМ - 1172 автосостава, 16 тур КМ - 1214, этак к концу чемпионата до пары тысяч дойдём) - и вы всё равно верите, что Акар совершенно случайно этого всего не замечает?

Как учит маркетинг/менеджмент, у любого продукта есть фаза внедрения, роста, зрелости, и, наконец, спад. Жаль, конечно, что зрелость проскочила слишком быстро...


"Каждому, каждому в лучшее верится..."
Ладно, про голубой вагон не буду.
vaddoc2001
 
 
 

Сообщение Сашок 24 авг 2007, 21:51
+4 .....................................................................................................................
-Доктор, я перестал получать удовольствие от ВСОЛа...что мне делать?
-у ВСОЛа сменилась ориентация, смените ее и Вы...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Danino 24 авг 2007, 21:54
-Доктор, я перестал получать удовольствие от ВСОЛа...что мне делать?
-у ВСОЛа сменилась ориентация, смените ее и Вы...


Смешно Браво
Danino
 
 
 

Сообщение *Павел* 24 авг 2007, 22:03
Юфан писал(а):+3 Я против установленной планки "роста" молодёжи, её нужно пересмотреть... С остальным можно смириться....

+сколько там уже по счету?
против жестокого обращения с молодежью...к остальному можно привыкнуть и перестроиться
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 442
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение finist 24 авг 2007, 22:04
Гейнер Сегура (со штрафного) 0:1
Луис Мартинез, удар с близкого расстояния 0:2
Густаво Мартинез, замкнул прострел с фланга (головой, пас - Гейнер Сегура) 0:3
Гейнер Сегура (с пенальти) 0:4
Гейнер Сегура (с пенальти) 0:5
3 игрока получили по баллу. Угадайте, был ли среди них Гейнер Сегура, если в прошлом сезоне он в 10 матчах баллы получал 4 раза, а сейчас он 19/46?
finist
 
 
 

Сообщение Danino 24 авг 2007, 22:21
Угадайте, был ли среди них Гейнер Сегура


наверно нет ))
Danino
 
 
 

Сообщение finist 24 авг 2007, 22:24
И как ты догадался? :shock:
finist
 
 
 

Сообщение IG 24 авг 2007, 22:47
Влад писал(а):Может быть, в силу защиты своих КЛИЕНТОВ (читай: ВСЕХ менеджеров, в т.ч. ВИПов) можно обратно открыть финансовую историю? А может быть проще сразу ставить читерам какую-нибудь звездочку перед названием команды? Чтобы вот не было этой сентинельщины, от которой уже подташнивает...

Подташнивает - это очень мягко сказано...
IG
 
 
 

Сообщение Sentinel 07 сен 2007, 20:29
Вы ребята, наладьте нормальный приём пищи и тогда подташнивать не будет... :-)
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

След.

Вернуться в Протесты