Несправедливость

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kazax 15 сен 2007, 05:36
Не смог вчера целый день отправить состав на игру против: 1958 - 14.09.2007, 2200 - Чемпионат - H - "Алазани" Гурджаани 0:1 [>]. Не мог зайти с Ростера.
Возможна ли переигровка? :evil:
Kazax
 
 
 

Сообщение Aoca 15 сен 2007, 05:57
Net.
Aoca
 
 
 

Re: Несправедливость
Сообщение referi 15 сен 2007, 08:01
Kazax писал(а):Не смог вчера целый день отправить состав на игру против: 1958 - 14.09.2007, 2200 - Чемпионат - H - "Алазани" Гурджаани 0:1 [>]. Не мог зайти с Ростера.
Возможна ли переигровка? :evil:
может тебе еще целый день выделить чтоб ты один поиграл а мы все посмотрим :)
referi
 
 
 

Сообщение Kazax 15 сен 2007, 08:08
Дык. Логируюсь. Захожу в Ростер. Нажимаю на Отпр состав на игру. И ни фига.
:( И так каждый час. К тому же вчера День Рожденья был. Настроение упало.
Kazax
 
 
 

Сообщение referi 15 сен 2007, 08:10
Kazax писал(а):Дык. Логируюсь. Захожу в Ростер. Нажимаю на Отпр состав на игру. И ни фига.
:( И так каждый час. К тому же вчера День Рожденья был. Настроение упало.
просто в отправку не мог зайти или сам состав не отправлялся?
referi
 
 
 

Сообщение Kazax 15 сен 2007, 08:12
В отправку. :help:
Kazax
 
 
 

Сообщение Shurik 15 сен 2007, 09:45
В чем именно несправедливость-то? И почему ты об этом говоришь сегодня, если проблемы были вчера? Может просто накушался вчера хорошо?
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение Kazax 15 сен 2007, 12:31
Я думал из-за сбоя в системе тура не будет. Теперь буду знать, что надо заранее писать и то что потом ничё не меняют. А пишу: аппеляции подаются или нет здесь? И часто ли проблемы у сайта бывают?
Kazax
 
 
 

Сообщение Snek 15 сен 2007, 12:47
Kazax писал(а):Я думал из-за сбоя в системе тура не будет. Теперь буду знать, что надо заранее писать и то что потом ничё не меняют. А пишу: аппеляции подаются или нет здесь? И часто ли проблемы у сайта бывают?

Переигровки точно не будет.А тебе стоит в ТП разобраться в чем была проблема.Тк проблема похоже была только у тебя,значит что-то с твоим браузером.Вообще странно,что другие странички открывались,а отправка нет.А в следующий раз спрашивай у других менеджеров заранее.
Snek
 
 
 

Сообщение Демиург 15 сен 2007, 16:23
Это проблема не с сайтом была, а у вас. Уж не знаю, почему вы не могли отправить состав, но ВСОЛ здесь не при чем. Нужно было срочно писать в техподдержку напрямую президенту.

Не было еще прецедентов, когда отдельные матчи были переиграны. Да и туры переигрывались за всю историю ВСОЛа буквально несколько раз.
Демиург
 
 
 

Сообщение dos 16 сен 2007, 09:21
Демиург писал(а):Не было еще прецедентов, когда отдельные матчи были переиграны.

Были ;) . Но не у простых смертных и не рядовые матчи ;) .
dos
 
 
 

Сообщение Vladik 16 сен 2007, 09:28
Четвертьфинал ЧМ Турция-Испания в 8 сезоне переигрывали
Vladik
 
 
 

Сообщение Демиург 17 сен 2007, 09:49
Там, по-моему, не переигровка была... И связано было с чем-то отличным от бага. Ну пофик, в принципе :)
Демиург
 
 
 

Сообщение Smoki 22 ноя 2007, 19:12
ПОЧЕМУ СВОБОДНЫЕ КОМАНДЫ И НОВЫЕ, ДОСТАЮТСЯ ТОЛЬКО ВИП МЕНЕДЖЕРАМ И НОВИЧКАМ, МНЕ УЖЕ 17 РАЗ ОТКАЗАЛИ! ОБИДНО!!!!!!!!!
Smoki
 
 
 


Вернуться в Протесты