Развод по Президентски

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Слон 29 дек 2007, 00:17
28.12 в 20.32 появилась новость:
28.12.2007, 2032 СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ
Сегодня (в пятницу) вечером пройдут финальные матчи коммерческих турниров. Финалы чемпионатов мира будут сыграны как будут отправлены все составы, но не поздней субботы 12-00.

напоминаем! В последний день сезона все стройки успешно заканчиваются. Таким образом, в конце сезона (только не в последний день) можно начать какое-нибудь длительное строительство и оно быстро закончится. Начинать строить можно не поздней начала финальных матчей КТ (Avers)

У меня в Реале два чела были на треньке, один 98% на спецухе, другой 91% на совмещении. Я на все плюнул снял их, деньги есессно коту под хвост, поставил строиться 6-ю базу. Прошли финалы КТ и я оказывается спокойно могу до финала ЧМ отменить строительство-снова поставить, отменить-поставить, отменить-поставить. Т.е. те двое дотренировались бы, а стройку я бы поставил в промежутке до финала ЧМ. Что, кстати соответствует правилам - ведь последний день еще не наступил! Так на хрена такое писать?
Слон
 
 
 

Сообщение subaru 29 дек 2007, 00:19
если бы Португалия юношеская сборная отправила состав на матч ЧМ, то сразу бы после КТ, сыграли бы финалы ЧМ, ростеры закрылись и открылись бы только в 11 сезоне...Тпак что ты все делал правильно(:
subaru
 
 
 

Re: Развод по Президентски
Сообщение Денис 29 дек 2007, 00:23
Слон писал(а):28.12 в 20.32 появилась новость:
28.12.2007, 2032 СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ
Сегодня (в пятницу) вечером пройдут финальные матчи коммерческих турниров. Финалы чемпионатов мира будут сыграны как будут отправлены все составы, но не поздней субботы 12-00.

напоминаем! В последний день сезона все стройки успешно заканчиваются. Таким образом, в конце сезона (только не в последний день) можно начать какое-нибудь длительное строительство и оно быстро закончится. Начинать строить можно не поздней начала финальных матчей КТ (Avers)

Прошли финалы КТ и я оказывается спокойно могу до финала ЧМ отменить строительство-снова поставить, отменить-поставить, отменить-поставить. Т.е. те двое дотренировались бы, а стройку я бы поставил в промежутке до финала ЧМ. Что, кстати соответствует правилам - ведь последний день еще не наступил! Так на хрена такое писать?

внимательнее читай новости :)
чтобы воспользоваться быстрым строительством в конце сезона, нужно его начинать до финалов КТ.
непонятно, в чём твой протест? :D
Денис
 
 
 

Сообщение Слон 29 дек 2007, 00:24
Перенесено уже было к тому времени. Без этой дурацкой новости я бы влез в лазейку :) И не я один!

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Денис, можешь начать его прямо сейчас, в 00-27 29.12, сработает, а финалы КТ уже прошли!
Слон
 
 
 

Сообщение Денис 29 дек 2007, 00:29
Слон писал(а):Денис, можешь начать его прямо сейчас, в 00-27 29.12, сработает, а финалы КТ уже прошли!

в прошлом сезоне у всех, кто так сделал, не построились строения по-быстрому.
Денис
 
 
 

Сообщение Слон 29 дек 2007, 00:49
Могу ответить только одно: последний день в Лиге наступит после 2178-го, а пока закончился только 2177-й, ростеры открыты (время 0:50 по Москве), строй что хочешь, это будет соответствовать правилам. Я и строю, но треньку мне пришлось прервать, хотя необходимости не было, а заставила новость Avers'а, вот против этого я и протестую. :gun:
Слон
 
 
 

Сообщение finist 29 дек 2007, 01:39
Думаю, что начатые после финалов КТ строительства/треньки и т.д. пойдут нафиг, и только начатые до финалов будут учитываться. Но поглядим.
finist
 
 
 

Сообщение Thor 29 дек 2007, 01:49
Блин я тоже с тренек всех снял(( и начал строить базу ....а чел с тренек не снял и они закончили эти треньки и щас он поставил строиться базу :? нечестно :)
Thor
 
 
 

Сообщение ivanov383 29 дек 2007, 06:13
А у меня и плюсы и минусы. В одной коме тоже с тренеровки снял 98% игрока, а в другой успел достроить медцентр (по графику) и успел запустить базу.
ivanov383
 
 
 

Сообщение GUNZ 29 дек 2007, 13:15
quote="Gandalf"]Думаю, что начатые после финалов КТ строительства/треньки и т.д. пойдут нафиг, и только начатые до финалов будут учитываться. Но поглядим.[/quote]

Я специально 3 трениорвки начал до финала КТ, а одну поставил после, посмотрим что получится из етого. Но в новостях действительно всё было чётко написано, так что проблемы не должно быть...
GUNZ
 
 
 

Сообщение Ух-ты 29 дек 2007, 16:17
Не знаю лоханулись ли вы .....но мне кажется нет и всё сделали хорошо
потому что вполне возможно строительство после финалов КТ будет отменено и это будет соответствовать и правилам и новостям!
тогда закричат те ...кто хотел и успел воспользоваться переносом ЧМ....так что гаспода поживем увидим.......
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение Слон 29 дек 2007, 17:22
Ух-ты писал(а):Не знаю лоханулись ли вы .....но мне кажется нет и всё сделали хорошо
потому что вполне возможно строительство после финалов КТ будет отменено и это будет соответствовать и правилам и новостям!
тогда закричат те ...кто хотел и успел воспользоваться переносом ЧМ....так что гаспода поживем увидим.......

Ну правилам-то вряд ли, все таки между финалами КТ и финалами ЧМ шел не последний день сезона, а вот подвести под новость могут. Честно говоря тогда меня кинут второй раз, потому что я сам себя в тот момент проверил - отменил и заново начал строительство медцентра в Осорно. Сейчас он достроился и если еще и его отменят пойду конкретно протестовать в ТП - тут уже у всех Новый Год, не докричаться :rupor:
Слон
 
 
 

Сообщение Ух-ты 29 дек 2007, 18:31
По правилам.......потому что финалы должны были играться в один день.....то что перенесли ЧМ это непредвиденная ситуация :)
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение RAUL7 29 дек 2007, 23:02
Вообще,Аверс в аське сказал,что всё надо сделать до КТ,после сразу повесил новость во ВСОЛе...я тож снял парняга с тренировки...будем ждать,что из этого будет...
RAUL7
 
 
 

Сообщение Демиург 30 дек 2007, 07:40
Ну а пока ждете - топ закрываю. Протест отвергнут.
Демиург
 
 
 


Вернуться в Протесты