Верните мои спецухи!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rascheskin 17 янв 2008, 12:45
Прошел много времени как прошло старение и все такое. В десятом сезоне командой Кернтен был куплен игрок: http://virtualsoccer.ru/player.php?num=244419

я прождал много времени и решил сегодня влить все таки спецухи которые остались от ветеранов. Их было девять. Две спецухи я влил в этого перкиса.

И что смотрю? Отменена трансферная сделка: лямы мне возвратили. Роме куницкому игрок вернулся без моих спецух. А мне короче хрен: только я в минусе)) и догадайтесь в каком?? минус баллы которые я в него вкатывал,, минус две спецухи.

Эти вещи которые я потерял - для много значат - больше чем виртуальная валюта в команде. Прошу срочняком разобраться. И реально что нить там подкрутить. Ибо верните мне все.
rascheskin
 
 
 

Сообщение миха 17 янв 2008, 15:04
Вот это подстава! Кому понадобилось красть спецухи? А действительно, почему нельзя было их оставить ну или вернуть хозяину?
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
 

Сообщение caries 17 янв 2008, 16:02
а потому что у нас модераторы так работают, один пропускает сделку, другой пропускает, вместо того что бы разобраться. Спецухи тебе вернут, тока кричи погромче, а вот как сделать что б в следующий раз все не меняли..

Кстати Акар сам проповедует такое правила, осуществил баг при генерации, все играем дальше, откатов не будет, а тут, решили отменили сделку, спустя парумесяцев.. Не по дерективам работаем товарисчи модеры, не ровняемся на Акара! :)
caries
 
 
 

Сообщение Svoi 17 янв 2008, 16:15
Пиши в ТП, тебе только там помогут...
Svoi
 
 
 


Вернуться в Протесты