Неуважение! и Хамство под личиной правил!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tigr1310 12 фев 2008, 22:14
согласно старых правил форума подписи и картинки не могут быть выше чем три строчки(текстом допускается четверостишие) а иметь за килобайты....да ...конечно....ПУСТЬ имеют тех которые закон РФ нарушают.(для меня шок был когда я через 2 нед после регистрации свастику наблюдал на форуме)
tigr1310
 
 
 

Сообщение Ty3uK 13 фев 2008, 00:19
Ну если честно, я поддержу топикстартера.
Флаги и баннеры - украшение форума.
Я иногда общаюсь на форумах, где аватары чуть не мегабайтные, тут я согласен, что это перебор.
Но когда висит маленький гифовский баннер, абсолютно ресурсо-не-емкий, и не занимающий визуально тоже много места, он принципиально не мешал НИКОМУ, до момента, пока у модераторов не родилась эта мысль.
Ребят - кто экономит трафик, и/или при плохой скорости = отключает картинки в настройках браузера. И вполне рад этому.
Кто не экономит - имеет право хотя бы на какую то, "индивидуальность".

В наше время, при переходе на безлимитку, глупо возвращаться к каким то идеям, 90ых годов.
Кстати - для кричащих - у меня не безлимит. И живу в провинции, с весьма приличным по цене интернетом.
но мне нравится, видеть выбранный баннер.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Вадим_ 13 фев 2008, 01:07
предлагаю просто увеличить лимит на суммарный вес картинок в подписи
"- 2.3.3. - Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 8 кб."
у Аверса была до сегодняшнего дня - 15 кб у меня было 38, у меня Dus стер, кто убрал у Аверса не знаю :) , а ведь моя подпись - мое лицо и моя индивидуальность, ни у кого на наших форумах таких флажков нет
Вадим_
 
 
 

Сообщение fisik 13 фев 2008, 01:16
очень прошу мне помочь сделать флаги. только не как у алушты ;) как были раньше :) чтоб развивались. я уважаю правила форума :beer: но как уменьшить размер флагов я действительно не знаю :flue:
fisik
 
 
 

Сообщение AlexBorovski 13 фев 2008, 01:25
подняли ветер из ничего....ну не оригинально уже эти ваши флаги. теперь пионэр безфлаговый(ГыГы)стал меньше гордиться?....бред...и ересь....лучше бы и не открывал тему....тупняк....хех...шок у него) лечитесь батенька.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

а на месте модера за фразу про руки удалил бы тя <вырезано>)
AlexBorovski
 
 
 

Сообщение fisik 13 фев 2008, 02:22
тут ты не прав :mg: без флагов мне на свои сообщения смотреть пративно :beeee:
а флаги скоро появятся ;)
fisik
 
 
 

Сообщение Shurik 13 фев 2008, 02:58
fisik писал(а):тут ты не прав :mg: без флагов мне на свои сообщения смотреть пративно :beeee:
а флаги скоро появятся ;)

Ты постишь только ради того, чтобы на флажки посмотреть?
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 614
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение fisik 13 фев 2008, 03:11
не только. не так уж у меня и много постов ;) я не флудераст. просто мне было очень приятно смотреть на развивающие флаги стран за которых я играю. главное они выглядел красиво :) не вижу в этом ничего плохого. а теперь форум станет намного менее ярким :x
fisik
 
 
 

Сообщение Pacahontas 13 фев 2008, 04:57
Заканчиваем здесь офф топ...
предупреждение Encephalon и Peter

Так же попрошу без наездов 2 tigr1310.
предупреждение
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 486
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Dus 13 фев 2008, 17:31
Парни, во-первых, правило про максимум в подписи 8 кБ существует уже давно. Как правильно заметил Пантерас, карточки за это не давались, а просто редактировались подписи. Я понимаю ещё 10-12 кБ, но уже больше - это явный перебор.
Во-вторых, всё-таки трафик далеко не у всех безлимитный. Г-ну Ty3uKу, может, денег на лишний трафик и не жалко, но не все наши пользователи форума такие же богатые:) Да и большие картинки в подписях очень сильно нагружают наш форум и довольно прилично тормозят его работу. Одному товарищу вчера удалил картинку в 150 кБ, так он сегодня впихнул две таких по 180 кБ. 360 лишних кБ при каждом прочтении его поста - ну кому это надо?
В-третьих, и в разрешённые 8 кБ можно уместить свои флаги, надо только постараться их сжать. Думаю, опытные товарищи смогут помочь советом тем, кто это не умеет делать:)
Так что протест товарища tigr1310 отклоняется.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Kvest78 13 фев 2008, 18:28
A vot kto moyu podpisj podrezal? I ssilku i kartinku (malenkuyu) i slova? Komu meshalo? Kto eto sdelal pustj vernet vse na mesto.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5331
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Ty3uK 13 фев 2008, 23:38
Еще раз повторюсь - те кто экономит деньги на трафике - могут своими руками отключить картинки в настройках браузера.
Почему это должно влиять на людей, которые не экономят?
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Вадим_ 14 фев 2008, 04:33
Dus писал(а):Парни, во-первых, правило про максимум в подписи 8 кБ существует уже давно. Я понимаю ещё 10-12 кБ, но уже больше - это явный перебор.
правило для всех одно, не больше 8 кб 10-12 это тоже перебор, прошу отредактировать подписи тех у кого подписи больше 8 кб, пусть даже на 0,1 кб больше, еще раз повторяю правила для всех одни.. раз у меня флажки потерли то теперь если увижу у человека попись в 8,1 кб или больше, нажалуюсь модераторам...
Вадим_
 
 
 

Сообщение Shurik 14 фев 2008, 11:21
Вадим_ писал(а):
Dus писал(а):Парни, во-первых, правило про максимум в подписи 8 кБ существует уже давно. Я понимаю ещё 10-12 кБ, но уже больше - это явный перебор.
правило для всех одно, не больше 8 кб 10-12 это тоже перебор, прошу отредактировать подписи тех у кого подписи больше 8 кб, пусть даже на 0,1 кб больше, еще раз повторяю правила для всех одни.. раз у меня флажки потерли то теперь если увижу у человека попись в 8,1 кб или больше, нажалуюсь модераторам...

Ого, а не надоест тебе жаловаться? Можешь начать с подписи в 8,6 кб
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 614
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение Bobin 14 фев 2008, 11:56
fisik писал(а):очень прошу мне помочь сделать флаги. только не как у алушты ;) как были раньше :) чтоб развивались. я уважаю правила форума :beer: но как уменьшить размер флагов я действительно не знаю :flue:

на ю подпись посмари - у меня все нормально:)
вот тебе ссылка: http://flagsworld.co.uk
надеюсь найдешь и разберешься... флаги не обязательно грузить с компа, а проще ссылками выложить...

меня абсолютно все устраивает, так что не понимаю в чем ваша проблема(((((
наверно в том, что не знаете у кого спросить совета, или не умеете пользоваться компом :D

Ty3uK писал(а):Еще раз повторюсь - те кто экономит деньги на трафике - могут своими руками отключить картинки в настройках браузера.
Почему это должно влиять на людей, которые не экономят?


Вот именно! жрут картинки трафик - зашел в настройки и отключил!

З.Ы. мне пофиг)) у меня везде Анлим, и на работе и дома)))
Bobin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты