Баг! Я ставил СУПЕР, а игралась норма!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение REWQ 05 мар 2008, 00:38
Ух-ты писал(а):Ну что вы ноете! Дождь же! при дожде может быть всё. Хватит ныть
большей чуши не слышал :D :D :D
REWQ
 
 
 

Re: Баг! Я ставил СУПЕР, а игралась норма!
Сообщение Ух-ты 05 мар 2008, 00:45
Читай правила или спроси у Тузика он тебе разъяснит.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7130
Благодарностей: 635
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 580
 
 

Re: Баг! Я ставил СУПЕР, а игралась норма!
Сообщение Starling 05 мар 2008, 15:22
Только что увидел эту тему.
Поддерживаю, в том матче изменения за пару часов до игры в силу не вступили.
Я из-за этого из Конкакаф вылетел.
Так что товарищи Акар и Дус, вы не правы в этом вопросе.
Starling
 
 
 

Re: Баг! Я ставил СУПЕР, а игралась норма!
Сообщение Мишаня ХхХ 05 мар 2008, 21:22
Вы что тссссс!!!!!!!! давайте небудем раздувать эту тему сейчас придёт акар и скажет нажмите эту кнопочку раз вы несогласны ))

http://www.virtualsoccer.ru/unsubscribe.php -
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Баг! Я ставил СУПЕР, а игралась норма!
Сообщение sdlinx 05 мар 2008, 23:37
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 494&b=2703

видимо я тоже колесико прокрутил ??? Требую ответа руководства(очень ласково) почему вместо "все в атаку" у меня суперзащитная !!!!


ПиСи : Акар тебе писать грубо будут и дальше пока ты не перестанешь игнорировать людей ...
sdlinx
 
 
 

Re: Баг! Я ставил СУПЕР, а игралась норма!
Сообщение Tommy Vercetti 06 мар 2008, 00:25
Извините, что вмешиваюсь... Я хотела бы поддержать Акара по крайней мере в том, что грубо писать никому ни в каком виде не надо. Он, кажется, сказал, что сейчас занимается форумом. Я не думаю, что он не займётся вашей проблемой (к слову я сама не так давно с этим столкнулась, и в моём браузере колёсиком ничего изменить нельзя). Но как мне кажется, подобные претензии должны быть написаны в соответствующий раздел техподдержки. И уже там если их действительно будет достаточное количество (а как мне кажется уже ясно, что будет), то руководство будет работать и над этим багом (или как это назовётся).
Сейчас же думаю нужно временно переключиться на молодёжь... В любом случае что уже сгенерировалось - менять никто не будет.

Чесно - я не согласна со многими изменениями в правилах, но всё же стараюсь держать себя в руках, потому что прежде всего мы - люди, и нужно вести себя по-человечески, особенно с теми, кто создал и поддерживает такой глобальный (не побоюсь этого слова) проект, который собственно и собрал нас всех.

Я никому не навязываю своё мнение, поэтому не надо на меня давить опровержениями. Я лишь высказала свои мысли по данной теме.
Tommy Vercetti
 
 
 

Re: Баг! Я ставил СУПЕР, а игралась норма!
Сообщение lexa001 13 мар 2008, 12:36
Tommy Vercetti писал(а): Но как мне кажется, подобные претензии должны быть написаны в соответствующий раздел техподдержки.

Извените что тоже вмешиваюсь... Но хотелось бы сказать! А что вы думаете пишут "наше" руководство!? Так же посылают куда подальше, либо говорят что вы дурак! что вы неправильно покрутили колесиком, что у вас мышка убежала с коврика и т.д. Так пусть люди видят, какое отношение у них к нам, и делают выводы!

Лично мое мнение! Если отношение будет нормальным то и тем таких не будет, и менеджеры не будут уходить валом, как сейчас это происходит! :(
lexa001
 
 
 

Re: Идиотизм достиг высшей точки...)))
Сообщение Cэм 13 мар 2008, 13:56
Akar писал(а):Причин для того, чтобы составы каким-то образом изменились - не было. То, что сохранял менеджер - должно остаться в отправленных составах.

не торопись с выводами. Присмотрись - люди говорят в разных темах, что по нескольку раз отправляли составы, корректируя их тем самым. Возможно, где-то здесь есть недоработка. Посмотри, везде ли в скриптах проверяется, что база обработала запрос, потому что от нагруженности и ограниченности запросы просто могут теряться.... посмотри эрор-логи, тама все отображается....

Akar писал(а):Пока не работают карточки - да, идиотизм достиг высшей степени. Как только заработают, стартер топика с таким названием сразу же будет отправляться в read-only на пару дней. Даже если бы тут была тема про доказанную ошибку - учитесь не грубить

знаешь, в чем главная проблема ВСОЛа. Ни в анархии. Ни в идиотизме. А просто в том, что нет четких правил.

з.ы.: ещё раз прошу создать тестовый дивизион команд и на них тренить нововедения, как делается это во всем мире...
Cэм
 
 
 

Пред.

Вернуться в Протесты