"Автосостав" дополнительный стиль игры?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Viking 04 мар 2008, 00:05
Опыт еще не большой у меня, но заметил что некоторые менеджеры иногда выставляют "автосостав".
Если твоя команда слабее, есть шанс не проиграть, выставив автосостав. Почему это не наказуемо?
Ты готовишься к матчу, готовишь игроков, стратегию... Противник же, - ничего не делает, и побеждает заработав еще много баллов силы.

Играю дома, имею +100, против авто состава.
Матч проигрываю. Молодые игроки теряют - 2 балла с нулевой усталостью.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=258231
Viking
 
 
 

Re: "Автосостав" дополнительный стиль игры?!
Сообщение Мурат 04 мар 2008, 00:39
Такая же фишка только у меня ничья хотя приемущество над противником у которого я играл дома свыше 170 балов. Кома с которой я играл по силе 11 сильнее меня на 100 балов а теперь и еще больше. Хотя в правилах написано что автосос играет на 10% слабее. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=257819
Мурат
 
 
 

Re: "Автосостав" дополнительный стиль игры?!
Сообщение Неуд Джуниор 04 мар 2008, 00:43
ну не скажи. у нас в свазиленде сегодня в одном из матчей чья-то команда сыграла в гостях вничью против автосостава при силе в два раза слабее. автосостав около 720 был, а вторая команда - около 360 сила. и ничья :)
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: "Автосостав" дополнительный стиль игры?!
Сообщение Viking 04 мар 2008, 00:51
О, еще доп. боль... за поражение атосоставу менеджер получил -5 в рейтинге
Viking
 
 
 

Re: "Автосостав" дополнительный стиль игры?!
Сообщение Алушта 04 мар 2008, 17:07
врядли опытный менеджер будет целенаправленно играть автосоставом, так как он мало того штрафуется -10%, так еще и полностью предсказуем в плане построения игры и тактики. Автосостав не поймает тебя на колизии, можно не боясь играть любымым стилем. Если ты упомянул про рейтинг менеджера, то за автосоставы он понижается.
А по матчу твоему, таких полно. Преимущество 100 баллов никогда не гарантировало победу, погода дождь - много силы сильных и слабых выравниваются, больше случайностей. Ты рванул все в атаку, в следствие чего твоя команда получила штраф при защитных действиях и пропустила случайный гол. бывает...
Алушта
 
 
 

Re: "Автосостав" дополнительный стиль игры?!
Сообщение Rio 04 мар 2008, 17:15
Согласен. Все ваше преимущество смыло дождичком.
Rio
 
 
 

Re: "Автосостав" дополнительный стиль игры?!
Сообщение Dus 04 мар 2008, 19:23
Алушта всё объяснил. Тема закрывается.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 


Вернуться в Протесты