Беспредел?!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение finist 10 сен 2008, 23:27
Юфан писал(а):С чего ты взял, что эти 12 человек голосовали за меня???
Так я ж и говорю, непонятно кто как голосовал :grin: . Вполне может быть, что как раз за тебя австралийцы голосовали, а модераторы против - но ты и сам этого никогда теперь не узнаешь... (Поэтому-то я в том первом и предлагал переголосовать, если австарлийцы реально за тебя, то выиграл бы всё равно).

Юфан писал(а):я думаю, что просто кое-кто боиться, что клуб может попасть не к самому слабому менеджеру. Зачем нужен достойный соперник в Чемпионате? :)
Во-во, этого с рейтингом в 590 даже через предварительный отбор не пропустили, хоть он свой единственный клуб готов был отдать - "Стаж в лиге более 2-х лет, с 7-го сезона. 3-х кратный чемпион Гонконга, действующий чемпион Бурунди. В свое время невероятным прошел "Вулвз" в предварительном раунде ЛЧ Азии. Очень симпатизирую этой команде."
finist
 
 
 

Re: Беспредел?!!
Сообщение Гир 11 сен 2008, 00:31
Юфан писал(а):Гир, не понял твоих намёков??? Хочешь сказать, что голосование проводится фиктивно, для того, что бы отдать мне команду? Подтасовка?
А намёков никаких и нету! Всё что я писал, следует воспринимать дословно! и ничего о том, что "голосование проводится фиктивно" я не говорил... Всего лишь попросил разъяснений, с чего это вдруг, руководство решило изменить порядок, установленный ими же... и, если ты не заметил, твоего имени вообще не звучало...

Юфан писал(а):С чего Ты взял, что за меня голосуют модераторы и руководство??? Они Beverlion знают ещё лучше чем меня....
И аргументируй пожалуйста, а небрызгай слюной... :wise:
Опять же - разве это звучало??? Ты пытаешься выудить то, чего нет! Я никого не обвиняю, ибо это бессмысленно, я всего лишь хотел ответа на свой вполне логичный и адекватный вопрос... Я всего лишь хотел, чтоб голосование было не пустым клацаньем за неизвестный ник (кто-то голосовал за более понравившийся, кто за тот который "на слуху", кто вообще "от фонаря"), коим оно собственно и предстало перед нами, а хотел, чтоб наши менеджеры могли сложить своё представление о кандидатах.... Аналогично как это делается с президентами, тренерами сборных, даже в заявках на обычный клуб и, до этого голосования, со всеми подобными голосованиями на пост менеджера Топ-клуба. Вот и всё. Что в этом странного, непонятного, обидного либо оскорбляющего тебя? Ровным счётом ничего...

Юфан писал(а):Честно говоря я бы понял, если бы обратились нормально, но после всех этих грязных намёков , я думаю, что просто кое-кто боиться, что клуб может попасть не к самому слабому менеджеру. Зачем нужен достойный соперник в Чемпионате?
Вот тут ты в корне не прав! Всегда интересно играть с достойным соперником, да и в интересах федерации это! А я ценю и люблю нашу федерацию со всеми её плюсами и минусами!!! Опять-таки - ничего личного! Нет никаких намёков, всё следует воспринимать буквально! есть факт, и есть вопрос по факту, на который, очевидно, ответ дан не будет... это право руководства: хозяин - барин, как грится... не первый раз руководство удивляет своими действиями, оставляя их без объяснений...
Гир
 
 
 

Re: Беспредел?!!
Сообщение Юфан 11 сен 2008, 08:14
Гир, значит нужно выражаться понятнее, что бы фразы не могли истолковываться двояко. Иначе я все твои слова воспринял в свою сторону, уж слишком часто во многих комментариях в теме упоминается моё имя...
Gandalf,
Во-во, этого с рейтингом в 590 даже через предварительный отбор не пропустили, хоть он свой единственный клуб готов был отдать - "Стаж в лиге более 2-х лет, с 7-го сезона. 3-х кратный чемпион Гонконга, действующий чемпион Бурунди. В свое время невероятным прошел "Вулвз" в предварительном раунде ЛЧ Азии. Очень симпатизирую этой команде."
К этому извините я отношения не имею. Или Вы считаете, что это я именно его место занял???
И отвлекусь немного о рейтингах... Эта система подсчёта требует исправления. Она не отражает реальной силы менеджера во многих случаях. И зависит от силы команд, что неправильно. ИМХО.
Моё мнение по этому поводу такое: решение принимать руководству. Будет переголосование - пусть будет. Не будет - значит так тому и быть. Пусть решает руководство, сумеете его склонить в свою сторону - и замечательно.Так что всё в руках президента, пусть давит на руководство. Я только за. И ещё, не факт если я откажусь от команды, что она достанется тому, кому Вы хотите :( В качестве компенсации смогу только просить руководство передать свою равноценную команду Вашему кандидату... Dixi.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9270
Благодарностей: 1699
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 629
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Беспредел?!!
Сообщение Senator 11 сен 2008, 13:42
Гир писал(а):...есть факт, и есть вопрос по факту, на который, очевидно, ответ дан не будет... это право руководства: хозяин - барин, как грится... не первый раз руководство удивляет своими действиями, оставляя их без объяснений...
Аверс на мой запрос в ТП ответил буквально следующее: "на сей раз посчитали это лишним, т.к. никто из кандидатов внятно не описал почему именно он..."
Senator
 
 
 

Re: Беспредел?!!
Сообщение benito 11 сен 2008, 23:18
Канеш беспредел. Меня даже не включили в список :mrgreen: И кому был готов отдать и рейт под 590.

6 ком у одного манагера, 4 топовые. Это явно перебор
benito
 
 
 

Re: Беспредел?!!
Сообщение Юфан 12 сен 2008, 07:17
benito писал(а):Канеш беспредел. Меня даже не включили в список :mrgreen: И кому был готов отдать и рейт под 590.

6 ком у одного манагера, 4 топовые. Это явно перебор
У кого 6??? Опять на меня намекаешь? :) Я эти клубы сам такими сделал. :) Если нечего больше обсасывать :) то просьба найти другой объект для своих сообщений... Наверно это я твоё место занял ;(
Последний раз редактировалось Юфан 12 сен 2008, 09:13, всего редактировалось 1 раз.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9270
Благодарностей: 1699
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 629
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Беспредел?!!
Сообщение GTA 12 сен 2008, 07:31
В Австралии не за горами появление Д4... Интересно будет посмотреть кол-во желающих на те команды... :)
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 497
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Беспредел?!!
Сообщение rаyon 12 сен 2008, 10:53
А что собственно противоречит нормальному ходу голосования?Эти 12 человек?:)Так я полагаю,это и сделано именно для того,чтобы команда досталась более толковому.Менеджеры одной страны-это действительно субъективно:)
Полностью поддерживаю руководство и считаю,что в голосовании должны участвовать Совет Лиги и непосредственно Руководство.
rаyon
 
 
 

Re: Беспредел?!!
Сообщение Юфан 12 сен 2008, 13:25
rаyon писал(а):А что собственно противоречит нормальному ходу голосования?Эти 12 человек?:)Так я полагаю,это и сделано именно для того,чтобы команда досталась более толковому.Менеджеры одной страны-это действительно субъективно:)
Полностью поддерживаю руководство и считаю,что в голосовании должны участвовать Совет Лиги и непосредственно Руководство.
Противоречит то, что за меня проголосовали ;)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9270
Благодарностей: 1699
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 629
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Беспредел?!!
Сообщение rаyon 12 сен 2008, 14:03
Юфан,но как я поняла автора этой темы,он не выступает против твоей кандидатуры,а против нарушения правильного порядка голосования.Автор как я поняла хочет,чтобы голосовали только менеджеры одной страны)))Но простите,это же очень субъективно:)если в стране например половина новичков, они ж вообще вслепую проголосуют.Так нельзя.Конечно нужны голоса и Совета Лиги
rаyon
 
 
 

Re: Беспредел?!!
Сообщение Юфан 12 сен 2008, 14:24
Если я правильно понимаю, то всё как раз с того и началось, что почему то выиграл не тот кого хотелось... Да и намёки постоянные, не понятные только дураку :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9270
Благодарностей: 1699
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 629
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Беспредел?!!
Сообщение Гир 12 сен 2008, 22:04
Юфан! Ты что читать не умеешь??? я понимаю, rаyon не поняла о чём шла речь. А тебе я разжевал всё до мелочей. и ты снова за своё... какой-то ты гнилой, право! :molot:

rаyon, что противоречит? как уже писалось выше, отсутствовало вот это
Avers Вт авг 26 писал(а):
В заявке необходимо аргументировать, почему команда должна достаться именно вам. (1-3 предложение)
(Внимание: эта информация будет вашей визитной карточкой при окончательном голосовании, так что отнеситесь к ней серьезно!)
Так чито наши менеджеры просто не могли сложить какое-либо впечатление о кандидатах... то же написано в предыдущем моём посту.


и вообще, тему можно закрывать... открыть её было глупость. добиться внимания руководства так и не вышло, поэтому смысла в её существовании нет.
Гир
 
 
 

Re: Беспредел?!!
Сообщение Senator 12 сен 2008, 22:06
rаyon писал(а):Юфан,но как я поняла автора этой темы,он не выступает против твоей кандидатуры,а против нарушения правильного порядка голосования.Автор как я поняла хочет,чтобы голосовали только менеджеры одной страны)))Но простите,это же очень субъективно:)если в стране например половина новичков, они ж вообще вслепую проголосуют.Так нельзя.Конечно нужны голоса и Совета Лиги
Извините, немного не так. Автор этой темы крайне против смены правил голосования, читай: против того, чтобы в голосовании участвовали только ники менеджеров без описания "визитной карточки". В данном случае в игру вступают, как тут уже неоднократно говорилось, рейтинг или лучше сказать авторитет менеджера. Все таки, по моему глубокому убеждению, это неправильно... А те 12 человек (админы и т.д.) голосовали всегда и Гиру бы это не знать... И я думаю Вы тоже понимаете суть проблемы, но почему то передергиваете суть в другую сторону.

С уважением.
Senator
 
 
 

Re: Беспредел?!!
Сообщение Alejandro 12 сен 2008, 22:31
у меня в ростере, голосования появляются изредка, счас открытое это Когда Вы отправляете составы на матчи своих команд? и вообще...непонятно почему не можно дать возможность голосовать всем менеджерам лиги, в каждом из голосований (общих)
Alejandro
 
 
 

Re: Беспредел?!!
Сообщение Юфан 12 сен 2008, 22:43
Гир писал(а):Юфан! Ты что читать не умеешь??? я понимаю, rаyon не поняла о чём шла речь. А тебе я разжевал всё до мелочей. и ты снова за своё... какой-то ты гнилой, право! :molot:

rаyon, что противоречит? как уже писалось выше, отсутствовало вот это
Avers Вт авг 26 писал(а):
В заявке необходимо аргументировать, почему команда должна достаться именно вам. (1-3 предложение)
(Внимание: эта информация будет вашей визитной карточкой при окончательном голосовании, так что отнеситесь к ней серьезно!)
Так чито наши менеджеры просто не могли сложить какое-либо впечатление о кандидатах... то же написано в предыдущем моём посту.


и вообще, тему можно закрывать... открыть её было глупость. добиться внимания руководства так и не вышло, поэтому смысла в её существовании нет.
Но это же стандартный ход любой оппозиции. Придраться к чему либо, что бы отменить выборы. Реальность приходит во ВСОЛ . И Ещё просьба свою гниль не переносить на меня. Я уже раз сказалд выражайся яснее, что бы не было двлоякого толкования. Нет ты на оскорбления переходишь.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9270
Благодарностей: 1699
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 629
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты