Произвол модераторов?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение krigin 05 мар 2009, 08:20
Вчера в 16:57 купил команду из Европы. Зашел в ростер этой команды, начал знакомство: через две минуты менеджер, странным образом, меняется, и... команды у меня НЕТ. И главное деньги сняты. Во как! Анализируя ситуацию следует, что новый менеджер вступил в "незаконный" сговор с модератором, который с легкой руки перенаправил команду другому менеджеру в 16:59. В событии команды все зафиксировано. При обращении в поддержку vip менеджеров, мне ответели, что был одновременный заход, но мне кажется, что 16:57 всетаки ранее 16:59. При обращении к президенту Лиги, ответ последовал об оставлении моего вопроса без рассмотрении, при последующем обращении, на меня будет наложен штраф. Во как! Теперь у меня вопрос для кого придуманы ПРАВИЛА :wise: :wise: :wise: Или это демократия :beeee:
Комментарий модератора: Переношу тему в Протесты.
krigin
 
 
 

Re: Произвол модераторов?
Сообщение MAFIA87 05 мар 2009, 08:50
Мне кажется разбирутся с твоей ситуацией. Не волнуйся :cool: !!!
MAFIA87
 
 
 

Re: Произвол модераторов?
Сообщение ZiDen 05 мар 2009, 09:53
Вообще твой случай не первый-подобные проблемы возникали и с вип-переходами(уже обсуждалось на форуме-в частности с переходом в НЕК)посмотри и мой профиль-странный переход из Ватанги в Ватангу...А причина этой ошибки как раз и является-одновременный переход(в твоем случае покупка)в команду несколькими менеджерами..
Р.S.Модераторов не вини это ошибка..Мне тоже некоторое время пришлось побыть без команды,но после отписи в ТП-ее вернули..Так что деньги тебе вернут-я уверен.Купишь себе другую кому:)
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1110
Благодарностей: 423
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 623
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: Произвол модераторов?
Сообщение krigin 05 мар 2009, 13:03
Деньги вернули сразу только после моего обращения, но не в них счастье, дело принципа: если ты ее покупаешь- платишь свои деньги-а потом у тебя все забирают и отдают другому менеджеру. Выходит для простых смертных Закон превыше всего, а для избранных Закон не писан. :molot:
krigin
 
 
 

Re: Произвол модераторов?
Сообщение Naxicevanec 05 мар 2009, 13:36
Произвол всегда был ,есть и будет.....
Naxicevanec
 
 
 

Re: Произвол модераторов?
Сообщение Metallurg 05 мар 2009, 14:13
Смотрим снизу вверх
3161 сегодня, 06:24 Уровень строения центр физподготовки уменьшен до 7 уровня
3160 вчера, 17:14 Уровень строения спортшкола уменьшен до 7 уровня
3160 вчера, 16:59 Сергей Крыгин покинул пост тренера-менеджера команды ФК Тризенберг (Тризенберг)
3160 вчера, 16:57 Сергей Крыгин принят на работу в качестве тренера-менеджера в команду ФК Тризенберг (Тризенберг)
3160 вчера, 16:59 Елена Демина принята на работу в качестве тренера-менеджера в команду ФК Тризенберг (Тризенберг)
3057 30 янв 2009, 23:48 Уровень строения тренировочный центр увеличен до 8 уровня

Кто первый перешёл в команду, за тем она и осталась.
Протест скорее нужно подавать на то, что неточно отображено время.

В профиле менеджера нет 16:57, есть 16:59
Metallurg
 
 
 

Re: Произвол модераторов?
Сообщение realCAT 05 мар 2009, 14:20
krigin писал(а):Выходит для простых смертных Закон превыше всего, а для избранных Закон не писан. :molot:
Добро пожаловать во всол :D

З.Ы. узнаю почерк...
ненуно мой посты просто так удалять
realCAT
 
 
 

Re: Произвол модераторов?
Сообщение DirtyBird 05 мар 2009, 17:29
Прежде чем обвинять всех подряд налево и направо, разберитесь в ситуации сами. Согласно профилям,
заявку вы подали с ней в одну минуту. А в истории команды скорее всего ошибка с определением времени.

3160 4 марта 2009, 16:59 С. Крыгин перешел из команды ФК Тризенберг (Тризенберг) в команду ФК Тризенберг (Тризенберг)

http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=53696

3160 4 марта 2009, 16:59 Е. Демина перешла из команды ХК (Копавогур) в команду ФК Тризенберг (Тризенберг)

http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=34637
DirtyBird
 
 
 

Re: Произвол модераторов?
Сообщение krigin 06 мар 2009, 08:22
Spartak писал(а):Смотрим снизу вверх
3161 сегодня, 06:24 Уровень строения центр физподготовки уменьшен до 7 уровня
3160 вчера, 17:14 Уровень строения спортшкола уменьшен до 7 уровня
3160 вчера, 16:59 Сергей Крыгин покинул пост тренера-менеджера команды ФК Тризенберг (Тризенберг)
3160 вчера, 16:57 Сергей Крыгин принят на работу в качестве тренера-менеджера в команду ФК Тризенберг (Тризенберг)
3160 вчера, 16:59 Елена Демина принята на работу в качестве тренера-менеджера в команду ФК Тризенберг (Тризенберг)
3057 30 янв 2009, 23:48 Уровень строения тренировочный центр увеличен до 8 уровня

Кто первый перешёл в команду, за тем она и осталась.
Протест скорее нужно подавать на то, что неточно отображено время.

В профиле менеджера нет 16:57, есть 16:59

Выписка из правил "Поэтому эти команды продаются только за деньги, зато мгновенно – тому, кто первый нажмет на кнопку покупки :hello: , команда сразу же становится доступна для управления..."
krigin
 
 
 

Re: Произвол модераторов?
Сообщение Metallurg 06 мар 2009, 10:10
krigin писал(а):Выписка из правил "Поэтому эти команды продаются только за деньги, зато мгновенно – тому, кто первый нажмет на кнопку покупки :hello: , команда сразу же становится доступна для управления..."
Первой была Елена Демина.
Metallurg
 
 
 

Re: Произвол модераторов?
Сообщение krigin 06 мар 2009, 11:38
Spartak писал(а):
krigin писал(а):Выписка из правил "Поэтому эти команды продаются только за деньги, зато мгновенно – тому, кто первый нажмет на кнопку покупки :hello: , команда сразу же становится доступна для управления..."
Первой была Елена Демина.
:???: Вот блин! У меня просто нет слов, разве нет разници между 16:57 и 16:59?
krigin
 
 
 

Re: Произвол модераторов?
Сообщение Metallurg 06 мар 2009, 11:50
krigin писал(а):
Spartak писал(а):
krigin писал(а):Выписка из правил "Поэтому эти команды продаются только за деньги, зато мгновенно – тому, кто первый нажмет на кнопку покупки :hello: , команда сразу же становится доступна для управления..."
Первой была Елена Демина.
:???: Вот блин! У меня просто нет слов, разве нет разници между 16:57 и 16:59?

у меня тот же вопрос уже к Вам.
Где у Вас в профиле 16:57 http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=53696
Metallurg
 
 
 

Re: Произвол модераторов?
Сообщение krigin 06 мар 2009, 12:37
Это время в событии команды :lamer:
krigin
 
 
 

Re: Произвол модераторов?
Сообщение Змееуст 06 мар 2009, 12:49
Вообще во ВСОЛе многое пересчитывается раз в 5-8 минут. У меня вот было такое, что я изменил вместимость стадиона для того, что бы на него попала сборная, на 5 минут позже такого же действия конкурента. А в итоге в рейтинге стадионов его стадион почему то встал выше моего и игра сборной уплыла к конкуренту. Тут чем то похожий случай... Возможно программа не учитывает разницу в несколько минут и рассматривала вас как равнозначных конкурентов. Ну а выбор по рэндому или какому то другому скрытому параметру, пал не на тебя.
Змееуст
 
 
 

Re: Произвол модераторов?
Сообщение krigin 07 мар 2009, 09:48
Все бы хорошо, если бы не вторая случайность http://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=2942. По моему так не бывает :shock: . Модераторам пора бы предпринять какие-нибудь меры по возмещению морального вреда, не говоря о материальном ущербе, деньги, за покупку команды, ушли. Надо чтить Уголовный кодекс РФ - это я не двусмысленно. :wise:

Добавлено спустя 45 минут 38 секунд:
Всем спасибо за участие в разрешении проблемы. Проблема решена, команда возвращена.
krigin
 
 
 


Вернуться в Протесты