Странный дядя Тёма

Модератор: Модераторы форума

Сообщение grim 08 апр 2009, 19:43
+1, топик этот - предостережение
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
 

Re: Странный дядя Тёма
Сообщение Денис 08 апр 2009, 20:59
информационное противостояние :grin:
Денис
 
 
 

Re: Странный дядя Тёма
Сообщение realCAT 09 апр 2009, 11:15
AntonV писал(а):Я сам в свое время писал такие сообщения, мол давай вместе сливы выставим и т.п., однако никогда не нарушал договора. Курьезным был случай, когда, договорившись со своим "соотечественником" из ЮАР в КТ, мы оба выставили слив - дабы сэкономить силы для третьего матча группового этапа - и я умудрился выиграть, уступая в силе, проиграв все защиты и т.п., - ну тут уж его величество Геннадий виноват. А то, что дядя Тема вытворяет, конечно же, неприемлемо, непорядочно и подло. Обещаю супернуть этого мерзавца, если он когда-нибудь попадет в лапы моим командам.
ты так громко о договорняках не говори, а то за ето штрафуют

c0045 писал(а):После прочтения нескольких первых сообщений создаётся впечатление,что во ВСОЛе играют дети лет 8-ми...
однозначно +1
realCAT
 
 
 

Re: Странный дядя Тёма
Сообщение AntonV 09 апр 2009, 19:35
Договорняки? В любом случае мои соперники могли нарушить договор, в таком случае это выглядело бы, как простое извещение соперника о своем составе на матч. Договорняк - это матч, когда оба соперника точно знают силу друг друга в матче и т.п., а в моих случаях это выглядело просто как предложение взаимно помочь друг другу, причем меня могли в любой момент кинуть, но так, я думаю, поступают только редкие экспонаты подобия дяди Темы. Если я все-таки действительно нарушил правила, то уж, извините - не знал, впредь никогда не позволю себе так делать.
AntonV
 
 
 

Re: Странный дядя Тёма
Сообщение little_Jacob 09 апр 2009, 19:41
вздернуть дядю тему на рее Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 апр 2009, 22:38 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
little_Jacob
 
 
 

Re: Странный дядя Тёма
Сообщение grim 09 апр 2009, 20:11
realCAT а постоянно фигурирующие в твоих постах "я пян", "был в запое" и в том же ключе не детство и унылый однотипный хумор?))))
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Странный дядя Тёма
Сообщение Славка 09 апр 2009, 21:02
Народ. Я тоже с ним играл буквально пару матчей назад. Такое же сообщение. Да ради бога. Яему такое же и отправил. Пусть думает. Блеф есть блеф.
А то поведется кто или не поведется.... что ж значит не судьба ему сыграть. Я кстати выиграл спокойно без суперов без всего хотя он и не дублеров ко мне прислал. Дело каждого верить или не верить.
Славка
 
 
 

Re: Странный дядя Тёма
Сообщение Художник 09 апр 2009, 21:33
)))
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 апр 2009, 21:49 модератором по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
Комментарий модератора: правила форума http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121
Художник
 
 
 

Re: Странный дядя Тёма
Сообщение realCAT 10 апр 2009, 03:24
Grim писал(а):realCAT а постоянно фигурирующие в твоих постах "я пян", "был в запое" и в том же ключе не детство и унылый однотипный хумор?))))
и что стого низя человеку пить? не тебе судить что я пишу, был ли я в запое или был пян, если нахватался такого на форуме чили то там и пишы. сдесь тема типа вас типок розводит в общении а вы жалуетьсь, вот реально ето детский сад, такие сообщения нефиг воспринимать и играть как команде выгодно, а вы засали перед психологической давкой сделали себе как ты выразился "предостережение" поверь он даже ету тему не читал и не прочитает так как ему ето далеко.....
AntonV писал(а):Договорняки? В любом случае мои соперники могли нарушить договор, в таком случае это выглядело бы, как простое извещение соперника о своем составе на матч. Договорняк - это матч, когда оба соперника точно знают силу друг друга в матче и т.п., а в моих случаях это выглядело просто как предложение взаимно помочь друг другу, причем меня могли в любой момент кинуть, но так, я думаю, поступают только редкие экспонаты подобия дяди Темы. Если я все-таки действительно нарушил правила, то уж, извините - не знал, впредь никогда не позволю себе так делать.
ок удачи, в етом деле)))
realCAT
 
 
 

Re: Странный дядя Тёма
Сообщение grim 10 апр 2009, 07:32
блин, что ж так туго доходит? никто не зассал, выставили основу и выйграли, но написать об этом менеджере нужно, чтобы новички не велись, да и кто захотел играл бы против него грубо или супером, дабы проучить

человеку пить мона, но мне кажется, у тебя явный перебор с этой темой в сообщениях, уже и не смешно даже
Комментарий модератора Dus: Заканчивайте свои разборки. Обоих касается. С уважением!
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Пред.

Вернуться в Протесты