На вопросы отвечает президент!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chronno123 28 июл 2007, 09:17
radeonn писал(а):Короче Д4 теперь надо вливать всем))


Одна из самых полезных спецух стала
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
 

Сообщение Action2f 29 июл 2007, 23:13
.
Последний раз редактировалось Action2f 02 дек 2010, 17:32, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Dim2 30 июл 2007, 12:44
Ну тогда мне грамоту отдадите - хочу поиграть только в Индонезии (игра на несколько фронтоввключая лигу чемпионов + , надеюсь, продолжение руководства молодёжкой) - мне этого вполне хватит на данный сезон :)
Dim2
 
 
 

Сообщение Miolan 31 июл 2007, 22:53
Ну так приезжай в Питер на встречу 18-19, и тебе тоже вручим )))
А вообще если серьезно, можно было б и по активнее вопросы задавать.
Пока есть планы провести подобного рода пресс-конференцию после КМ непосредственно перед стартом чемпионата. Так что надеюсь она будет более продуктивной
Miolan
 
 
 

Сообщение Луций 23 авг 2007, 15:22
Миолна появится завтра в ночь в инет в кафе часов с 23 до 7 утра он готов ответить на все интересующие Вас вопросы ...
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Знаток
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 624
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Action2f 23 авг 2007, 16:00
.
Последний раз редактировалось Action2f 02 дек 2010, 17:49, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Bobin 24 авг 2007, 22:42
Здравствуй, Президент!
а по какому поводу завтра встречаемся? просто встреча всех Питерских ВСОЛовцев? или праздник какой? :grin:
Последний раз редактировалось Bobin 24 авг 2007, 22:57, всего редактировалось 1 раз.
Bobin
 
 
 

Сообщение Action2f 24 авг 2007, 22:44
.
Последний раз редактировалось Action2f 02 дек 2010, 17:48, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Miolan 24 авг 2007, 23:20
ВСЕМ очередной привет!!! Буду краток :)
Четвертый див планируется к открытию примерно через месяц. Помимо новичков во ВСОЛе хотелось бы привлечь в него и довольно опытных менегеров. А это не так просто)) Придется чем-нибудь привлекать.
Я вот на встрече всем говорил что у нас самый живой форум, но судя по последним дням, все еще не вернулись из отпуска, да землятресение все же сказалось :)
На данный момент нихочу называть конкретных менегеров которые будут у нас в федерации, всему свое время. Очень надеюсь что Акар сдержит свое обещание и отдаст новые комы тем кого я попрошу.
Ну и То Bobin. А разве нужен повод? :)
Miolan
 
 
 

Сообщение Action2f 24 авг 2007, 23:40
.
Последний раз редактировалось Action2f 02 дек 2010, 17:48, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Miolan 24 авг 2007, 23:56
Ну по этому поводу можно сказать только одно. Персиб всерьез настроен вернуть себе чемпионство!!! хотя как вы сами прекрасно понимаете результаты км не могут давать объективной оценки состояния команды.Тут очень многое зависит от жребия. Игры в чемпионате будут более напряженными.
А так, 4 клуба в первой 1000 и еще 4 в одном шаге от этой тысячи. Вполне достойный результат для нашей ФФ. Уже как-то и не назовешь ее молодой, но все-таки именно это так и есть. Огорчает только что 4 клуба не смогли своевременно заявиться на этот км и провели слишком мало матчей что бы чего либо добиться(((
Интересная цифра получается эта "4"
Что же касается моего ПСМа, так место которое я в итоге занял (5451) не может радовать.хотелось бы набрать побольше очков, ведь сейчас как никогда нужны финансы. Ведь для меня КМ это неплохой способ заработать денег, ведь победа это почти пол ляма. Зато я несколько прокачал своих игроков, у меня появился Л2, правда он еще молод (46 баллов) к концу сезона он надеюсь станет уже Л4. Сейчас не могу точно ответит на что я сделаю ставку в этом сезоне, но очевидно одно, бороться за какие-нибудь награды в этом чемпе не придется. Скорее всего сезон посвящу воспитанию местной молодежи. Одного суперталанта и 2 талантов клятвенно обещаю)))
Miolan
 
 
 

Сообщение Action2f 25 авг 2007, 00:27
.
Последний раз редактировалось Action2f 02 дек 2010, 17:48, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Miolan 25 авг 2007, 00:39
Да вот это конечно же вопрос не ко мне. Я бы с превеликим удовольствием это сделал, но увы ... Тут все зависит от сознания менегеров. Я только за процветание нашей федерации и достижении высоких результатов. А такими действиями эти клубы будут только приносить успех на клубном уровне, а сборная оказывается в стороне. В этом отношении заметно отличается наш первый чемпион Персиб. Я понимаю что обойтись исключительно родными игроками не реально, но не стоит так уж этим злоупотреблять. Надо все таки стараться и растить своих игроков, и делать ставку соответственно на них.
Miolan
 
 
 

Сообщение Nefton 25 авг 2007, 22:54
товарищ президент... я это... новичок немного... вобщем надеюсь мы уживемся... спасибо за внимание...
:) :) :)
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 514
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Канана Фоу Стэллионс (Тафуна, Американское Самоа)
 

Сообщение Action2f 25 авг 2007, 23:02
.
Последний раз редактировалось Action2f 02 дек 2010, 17:47, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия