Где нам найти президента ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Santos 11 окт 2012, 10:47
Охренеть!!! :grin:
А я и не заметил))))
ууу... тогда надо побыстрее добить до 25%, а то конец сезона близко, потом нужно будет 40 набивать...
Santos
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение hrust 11 окт 2012, 10:58
Santos писал(а):Охренеть!!! :grin:
А я и не заметил))))
ууу... тогда надо побыстрее добить до 25%, а то конец сезона близко, потом нужно будет 40 набивать...

да, надо писать всем индонезийцам, чтобы ставили минуса до субботы.

он кстати к вам в АиБ перешел, смотри чтобы там президентом не стал :-)
Последний раз редактировалось hrust 11 окт 2012, 11:08, всего редактировалось 1 раз.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 489
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение uSkAtelb 11 окт 2012, 10:58
Pero78 писал(а):каким образом развивать?
Посмотри внимательно, президент даже не имеет теперь команды в стране
Развивать можно и без команды в стране. Люксембургом до недавнего времени руководил менеджер, который в этой ФФ бывал только замом. Но у меня есть неприятное ощущение, что нас, индонезийцев, очень тонко киданули на халявную випку.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Volodyan 11 окт 2012, 11:07
room_009 писал(а):
Pero78 писал(а):каким образом развивать?
Посмотри внимательно, президент даже не имеет теперь команды в стране
Развивать можно и без команды в стране. Люксембургом до недавнего времени руководил менеджер, который в этой ФФ бывал только замом. Но у меня есть неприятное ощущение, что нас, индонезийцев, очень тонко киданули на халявную випку.
Ну как ты знаешь вип всего на месяц презам продлевают. Так что сильно он на нас не нажился, но мозги успел запудрить.
Volodyan
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение uSkAtelb 11 окт 2012, 11:27
На месяц - это если удастся его быстро сместить, а я в этом не уверен. :(
uSkAtelb
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Классик 11 окт 2012, 11:29
Почти 1 в 1 хотел написать тоже что и Сантос. Жесть, минусуем активненько.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9937
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Santos 11 окт 2012, 11:31
rustsul писал(а):
Santos писал(а):Охренеть!!! :grin:
А я и не заметил))))
ууу... тогда надо побыстрее добить до 25%, а то конец сезона близко, потом нужно будет 40 набивать...

да, надо писать всем индонезийцам, чтобы ставили минуса до субботы.

он кстати к вам в АиБ перешел, смотри чтобы там президентом не стал :-)
Там есть я, Яким и Ядолов - не пустим)))
Santos
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Стасон 11 окт 2012, 11:49
Написал в ТП:
"Прошу срочно и неотложно рассмотреть вопрос о снятии с поста президента ФФ Индонезии Сергея Демидова aka tai* ( http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=146007 ), так как он при помощи своего назначения, получил бесплатный вип и воспользовался им для смены индонезийской команды на другую (при помощи вип-перехода). Также прошу рассмотреть Совет Лиги вопрос о добавлении данного менеджера в список лиц, не имеющих права подавать заявки на пост президента.
С Уважением, менеджеры ФФ Индонезии!"
Стасон
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Santos 11 окт 2012, 11:54
Стасон писал(а):Написал в ТП:
"Прошу срочно и неотложно рассмотреть вопрос о снятии с поста президента ФФ Индонезии Сергея Демидова aka tai* ( http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=146007 ), так как он при помощи своего назначения, получил бесплатный вип и воспользовался им для смены индонезийской команды на другую (при помощи вип-перехода). Также прошу рассмотреть Совет Лиги вопрос о добавлении данного менеджера в список лиц, не имеющих права подавать заявки на пост президента.
С Уважением, менеджеры ФФ Индонезии!"
Боюсь, что ТП в этом случае не найдет пункта правил, по которому его можно уволить. Разве что, бездействие на посту, но спортшкола еще не скоро, сроки не поджимают. Единственно-правильный выход - обстучать личку менеджеров Индонезии. Хотя, т.к. у нас больше 20 команд без менеджеров, еще столько же пофигистов, то даже 25% набить будет сложно.

Добавлено спустя 42 секунды:
Бунт!!! :grin:
Революция!
Santos
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Стасон 11 окт 2012, 12:04
Сергей, пробежишься?) я просто до завтрашнего вечера практически никак. даже спать не буду почти, но и инета не будет...
Стасон
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Santos 11 окт 2012, 12:13
Могу взять на себя все команды на букву "П" :grin:
Кто-то пусть возьмет остальных.
Santos
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Volodyan 11 окт 2012, 12:17
Если те кто поставил положительно изменят на отрицательно, то уже 20% будет.
Volodyan
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Стасон 11 окт 2012, 12:17
Santos писал(а):Могу взять на себя все команды на букву "П" :grin:
Кто-то пусть возьмет остальных.
:grin: :grin: :grin: учитывая, что все остальные, это 20 команд, из которых 8 свободных и 5 уже поставили точно отрицательное отношение.
Не густо отсавил :? :grin: :grin: :grin: :grin:
Стасон
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Santos 11 окт 2012, 12:20
Текст следующий:
Здравствуйте, ув. менеджер славной федерации Индонезии. Пришла пора революции в нашей стране. Недавно-избранный президент беспощадно кинул свою индонезийскую команду и ушел из нашей федерации. Теперь пришла пора сместить его с этого поста, так как работать из-за границы для нашей федерации он не будет. Для этого достаточно поставить ему отрицательное отношение : http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=58 , если наберется 25% отрицательного отношения - в конце сезона президент будет свергнут, если наберем 40% - в тот же момент президент будет отправлен в отставку.
По сути, мужским поступком было бы, если бы президент сам подал в отставку, но спустя 2 суток после обмена командами он этого не сделал, значит держится за шаровый ВИП.
Santos
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение hrust 11 окт 2012, 12:29
все грамотно написано.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 489
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия