Глобальные вопросы! (требующие участия каждого сингапурца)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ensore 11 авг 2006, 15:11
Ладошка, а сделай опросник по этому поводу... ;)
ensore
 
 
 

Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 11 авг 2006, 15:43
В ладоши хлоп! Я и не собираюсь этот секрет раскрывать, я просто хочу его знать:)! Может в личку напишешь? Буду безмерно благодарен!
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3075
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 683
 
 

Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 11 авг 2006, 15:56
ensore!
Не жить, чтобы есть, а жить, чтобы пить...
Не П.Берг.
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3075
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 683
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Сообщение ensore 11 авг 2006, 16:08
Не_сыпь_мне_соль_на писал(а):ensore!
Не жить, чтобы есть, а жить, чтобы пить...
Не П.Берг.

Угу, Вода - источник жизни для человека! :)
ensore
 
 
 

Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 11 авг 2006, 18:42
ensore писал(а):Угу, Вода - источник жизни для человека! :)

Ладно... Пускай будет вода, хотя я имел ввиду другие напитки :beer:
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3075
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 683
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Сообщение B-MasteR 11 авг 2006, 19:48
Оффтоп:
Это да... пиво увик :(
З.Ы. сегодня пятница - знаю точно я напьюсь... (c) Drugly Cat Вниз по Пятницкой.
B-MasteR
 
 
 

Сообщение tuk 15 авг 2006, 01:41
Я согласен с усиливающими заменами, так как это на мой взгляд нужный способ в инре.
tuk
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 15 авг 2006, 08:57
Я согласен с усиливающими заменами, так как это на мой взгляд нужный способ в инре.

То есть вы за то, что бы опускать менеджеров Сингапура и наши команды, правильно я вас понял?
Мы тут всеми усилиями пытаемся прийти к соглашению, по которому в Сингапуре не будут использовать усиливающие замены, а вы вот так вот запросто от этого соглашения отказываетесь!
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение B-MasteR 15 авг 2006, 09:05
Ну как бы надо уважать мнение чужое ) Почему же сразу опускать :) Мб он не в крусе что и как. Наша задача переубедить.
B-MasteR
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 15 авг 2006, 09:06
Ну как бы надо уважать мнение чужое ) Почему же сразу опускать Мб он не в крусе что и как. Наша задача переубедить.

Пока что, я просто задал вопросы :) после получения ответов буду либо переубеждать, либо принесу свои извинения :)
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение uncia 15 авг 2006, 17:48
Я пока не за, и не против усиливающих замен!
Могу только точно сказать, что если у команды, которая выигрывает (даже если она и по силе намного превосходит соперника) и у нее не будут отнимать балл силы, то я точно не буду применять усиливающих замен.
Пока же то что мы имеем по расчетам баллов, меня не устраивает
Привожу коммерческий турнир Мерлион Элит, свои три матча:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 813&b=6621
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 813&b=6317
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 813&b=6365

Если кто-то считает, что это честное разделение баллов, то пусть мне объяснит. Может и я изменю свое мнение.
Особенно интересует, почему у меня забирали баллы у самых перспективных игроков в команде (в рандом я после этих трех игр не верю), к тому же по оценкам эти игроки были в тройке лучших в команде.
Еще обидно, что команда у меня в общем то несильная, а сила была достигнута за счет медцентра высокого уровня. При одинаковом медцентре в будущем выходит, что опускают как выразился Ладошка, пока только мою команду.

Я за то, чтобы у любой команды, которая победит, не забирали баллы по итогам матча. После этого можно и отменять усиливающие замены!
Ведь в реальном футболе если сильная команда победит у слабой, то от этого ее игроки ну ни как не могут стать более слабыми!!!
uncia
 
 
 

Сообщение ensore 15 авг 2006, 19:10
ИМХО это потому, что во всех трёх матчах твоя команда была сильнее противника...
ensore
 
 
 

Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 15 авг 2006, 19:17
uncia! Генератор не всегда прав. Но если бы против тебя ставили еще и усиливающие замены, ты бы терял за матч по 3-5 баллов силы, а соперник за твой счет прокачивался бы. Это не причуды генератора, а заведомо предпринимаемый менеджером шаг к ослаблению силы соперника. Не надо этого в Сингапуре, а то ведь и против тебя же так играть будут. Это будет злить ещё больше чем приколы генератора. А вообще перед матчем в ростере смотри на показатель оптимальности. Чем он ниже, тем больше вероятности потери силы у игрока.
Я против усиливающих замен. Хотя умею...
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3075
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 683
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Сообщение uncia 15 авг 2006, 21:29
ИМХО это потому, что во всех трёх матчах твоя команда была сильнее противника...
Отличный ответ:) Вот только почему в итоге я оказался в этом виноват!

uncia! Генератор не всегда прав. Но если бы против тебя ставили еще и усиливающие замены, ты бы терял за матч по 3-5 баллов силы, а соперник за твой счет прокачивался бы. Это не причуды генератора, а заведомо предпринимаемый менеджером шаг к ослаблению силы соперника. Не надо этого в Сингапуре, а то ведь и против тебя же так играть будут. Это будет злить ещё больше чем приколы генератора. А вообще перед матчем в ростере смотри на показатель оптимальности. Чем он ниже, тем больше вероятности потери силы у игрока.
Я против усиливающих замен. Хотя умею...


Кстати, в Сингапурских матчах я никогда не ставил и не буду ставить усиливающих замен, так как мы все ранее заключали устное соглашение (fair play, так сказать).

Просто я считаю рассчет баллов на текущий момент неправильным и требующим исправления как и официальный запрет усиливающих замен!
Примеры:
Игра №1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 813&b=6621
Примерно равные команды по силе, но в итоге одна из них играет отдых (кстати, действительно классный ход в тактическом плане от Найтс, чтобы быстрее снизить уровень усталости при том, что в этом туре действительно встречались фавориты этой группы).
Что же в итоге: команда, играющая отдых, получает больше баллов, чем команда, играющая в полную силу. В реале такого не может быть!!!
Игрок, получивший третью оценку из одинадцати (7.4), в итоге теряет балл. Смешно, но факт! Почему моя команда должна зависеть от того, играет противник в полную ислу или на отдыхе?

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 813&b=6317
Играл против супера! Угадал колизию, имея более чем на 100 очков меньше противника силу состава, вместе с тем сыграл лучше него (сужу по количеству ударов в створ ворот 5:3 в мою пользу). В итоге у противника +2 балла силы, у меня -2. То есть программа поощрила в данном случае просто установку супер. То есть в игре выходит можно и не думать, а баллы получать (не в обиду тренеру Тим Спирит, хотя своим супером он спутал мне все планы)! В данном случае игроки получили свои баллы только за супернастрой. Забавно.
Вообще команды, играющие супер, имеют потрясающую реализацию! Поэтому считаю, что для супера достаточно к качестве вознаграждения победы или более сильной игры, но никак не баллов силы!

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 813&b=6365
В третьей игре действительно большая разность силы составов.
Единственное, хочется спросить у генератора, почему он так не любит моих молодых игроков (Себастьян Сих, сделав голевую передачу в матче и получив вторую оценку среди игроков обоих команд - 8.5, в итоге получил минус балл силы). Обидно до глубины души.

Вообще это был крик души.
Вообще я против усиливающих замен, но я также и против текущего добавления и удаления баллов. Считаю, что за любую победу у команды несмотря на ее силу, не должны забирать баллы. Пусть при большой разнице их не будут добавлять (действительно, какое может развиваться мастерство у игроков команды при игре с слабым соперником)!
uncia
 
 
 

Сообщение miholap 15 авг 2006, 22:24
Не_сыпь_мне_соль_на Что за показатель оптимальности в ростере?
miholap
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сингапур