Перед чемпионатом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение В ладоши хлоп 07 авг 2006, 21:41
Не упасть в Д2

ДА ладно тебе, у нас хорошо, давай к нам :)
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение NightKot 08 авг 2006, 07:49
нет уж, лучше вы к нам (с) :P
NightKot
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 08 авг 2006, 08:25
нет уж, лучше вы к нам

Мы то к вам придём, смотрите что бы не вместо :D
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 08 авг 2006, 16:08
На мой взгляд разницы между силой команд Д1, Д2, Д3 существенной нет. Просто был проведен своеобразный жребий. И кому-то повезло больше, а кому-то не повезло вовсе. Но шанс подняться-опуститься в лиге теперь зависит в основном от умения менеджера, поскольку силы ком примерно равны. Этим и интересен наш чемпионат. Скорее бы уже!
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 647
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Сообщение subaru 08 авг 2006, 18:14
у меня нет пока медальных планов на чемпионат,буду исправлять все свои оплошности,которые появились при регистрации команды,планирую остаться в Д1,остальное походу сезона
subaru
 
 
 

Сообщение intelino 08 авг 2006, 18:30
Я солидарен с subaru..... Ошибок при регистрации наделал уйму. Постараюсь остаться в Д1 раз повезло там оказаться :) На медали замахиваться рановато.
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 539
 
Омония 29 мая (Никосия, Кипр)
Бритиш Кэжуалз (Сингапур, Сингапур)
ФК Инджия (Инджия, Сербия)
 

Сообщение Львович. 08 авг 2006, 22:17
Да ладно вам ошибки. Будет ИГРА, а не битва! Фантастическая за всё время образование ВСОЛа! Поверьте! :)
Львович.
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 09 авг 2006, 09:44
А я не только при регестрации ошибок натворил, я их до сих пор творю, например базу развил совершенно не правильно, но не чего страшного будем исправляться.
Хотелось бы услышать всех менеджеров Сингапура по поводу планов, в конце сезона сравним :)
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Дионисий 09 авг 2006, 09:51
А это не страшно совершать ошибки. Менеджер на то и человек, чтобы совершать ошибки и на них учиться, отрицательный опыт тоже опыт. Главное, чтобы их не было в дальнейшем, но и без них тоже нельзя, а то пропадет интерес.
Дионисий
 
 
 

Сообщение ensore 09 авг 2006, 10:40
Моя задача будет - создание двух составов для игр, полностью укомплектованных, а к концу сезона попасть в 5 сильнейших своего дивизиона!
ensore
 
 
 

Сообщение B-MasteR 09 авг 2006, 11:19
Вывести свою молодежь на новый качественный уровень и быть в пятерке.
B-MasteR
 
 
 

Сообщение Sakura 09 авг 2006, 14:16
Задача максимум - место в пятёрке Д1 :) Но нормальным буду считать место в верхней половине таблицы. Плохо, если займу 9е место или ниже, и уж совсем неудовлетворительно - вылет из дивизиона... Следующий сезон рассудит! :)
Sakura
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 09 авг 2006, 14:31
Приятно, в Сингапуре нет желающих проиграть, но нету и тех кто согласился бы что у них нету возможности остаться в их дивизионе, либо самоуверенность, либо реальная уверенность менеджеров, либо и правда все пока равны :)
Хотелось бы и дальше слышать мнения тренеров по поводу своей команды, а так же задать провокационный вопрос: какие команды, на данный момент, по вашему мнению, займут первые два места в своих дивах, чур в свох выводах использовать не только знания о силе 11, 14, 17, и среднюю, а ещё и способности менеджера (его опыт, умения, понимание игры), и конечно базу команды. Не обязательно во всех трёх дивизионах, можно только по своему?
Жду ответов, реально интерестно! (Оживай Сингапур :))
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 09 авг 2006, 16:24
Задача на сезон: укомплектованая база 3-го уровня; стадион 25 000; 5-7 спецух Л в команде и медали чемпионата :grin: .
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 647
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Сообщение Дионисий 10 авг 2006, 08:37
В ладоши хлоп писал(а):Приятно, в Сингапуре нет желающих проиграть, но нету и тех кто согласился бы что у них нету возможности остаться в их дивизионе, либо самоуверенность, либо реальная уверенность менеджеров, либо и правда все пока равны :)
Хотелось бы и дальше слышать мнения тренеров по поводу своей команды, а так же задать провокационный вопрос: какие команды, на данный момент, по вашему мнению, займут первые два места в своих дивах, чур в свох выводах использовать не только знания о силе 11, 14, 17, и среднюю, а ещё и способности менеджера (его опыт, умения, понимание игры), и конечно базу команды. Не обязательно во всех трёх дивизионах, можно только по своему?
Жду ответов, реально интерестно! (Оживай Сингапур :))


Для такого анализа надо пару дней посидеть-подумать, так что ждите прогнозов. Будет интересно проверить в конце чемпионата. Хотя угадать будет трудно слишком еще равны команды.
Дионисий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сингапур