Глобальные вопросы! (требующие участия каждого сингапурца)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 22 июн 2006, 10:33
Тема созданна для решения наболевших и супергорячих вопросов, влияющих на благоприятную атмосферу в стране. :beer:
1. Усиливающие замены в матче!
Необходимо обсудить данную "дыру в генераторе". Естественно, общее решение по данному вопросу ни в коей мере не будет категорически разрешать или запрещать замены. Необходимо выработать "джентльменское соглашение". В идеале принятие свода таких соглашений и создание микроустава нашей Футбольной Ассоциации Сингапура (ФАС).


Вот и настало время определится по УЗ.
Итак есть три варианта:
1. Играю в Сингапуре без УЗ
2. Играю в Сингапуре с УЗ, но со второго тайма.
3. Играю в Сингапуре с УЗ с первых минут.

1.- 13
2.- 13
3.- 2


Абсалютно добровольно и без демагогии, просьба кратко написать свой выбранный вариант.

Спасибо за понимание важности момента.

1. Южуал Саспектс Степан Степанов/ ZurFreude - за все варианты
2.Барклай Кэпитал Михаил Мутьков/miholap - 2. Играю в Сингапуре с УЗ, но со второго тайма.
3. Нан Янг Блэкс Garik Грозный/Игорь - 2. Играю в Сингапуре с УЗ, но со второго тайма.
4. Габриэлит Ремикс Тимофей Манько/Timofius - 1. Играю в Сингапуре без УЗ
5. Форса Vlad Gayevenko/Vladg - 1. Играю в Сингапуре без УЗ
6.Футбол Академия Игорь Сердюк/ Не_сыпь_мне_соль_на - 1. Играю в Сингапуре без УЗ... и без ларька :mg:
7. Юронг Илья Чекунов/GUNjuBASS - 2. Играю в Сингапуре с УЗ, но со второго тайма.
8.Рояль Rostuslav Klymkevych/Rocky -2. Играю в Сингапуре с УЗ, но со второго тайма
9.Кампэйн андрей коваль/ abdoola - 1.Играю в Сингапуре без УЗ
10. АС 23 Александр Шупенёв/ensore - 1.Играю в Сингапуре без УЗ
11.Бритиш Кэжуалз Вячеслав Ершенко/intelino - 2. Играю в Сингапуре с УЗ, но со второго тайма.
12. Темпайнс Роверс Владимир Михайлов /Storke - 2. Играю в Сингапуре с УЗ, но со второго тайма.
13. Сенгканг Пунггол Сергей Чусов/ subaru - 2. Играю в Сингапуре с УЗ, но со второго тайма
14. Сентрал Парк Дмитрий Михайличенко/ В ладоши хлоп - 2. Играю в Сингапуре с УЗ, но со второго тайма
15. Але Васко Antonio Mart /JERONIMO - 2. Играю в Сингапуре с УЗ, но со второго тайма
16.Бреверкс Тимур Одинаев/ Stremlenie- 2. Играю в Сингапуре с УЗ, но со второго тайма
17. Тим Спирит Владислав Михальченко/ VLAD 1040- 2.
18. Глазго Хотспурс Владимир Никитенко /Volodja - 1. Играю в Сингапуре без УЗ
19.Киллер Вэйлес Андрей Букреев/ Avathar - 1. Играю в Сингапуре без УЗ и без ларька! :mg:
20. Гейланг Юнайтед Константин Романовский/ NightKot -1. Играю в Сингапуре без УЗ
21. Тим Эйч алексей смирнов/Alekse - Играю в Сингапуре с УЗ с первых минут.
22. Сингапур Армд Форсес Александр Ткачев/ uncia - 1. Играю в Сингапуре без УЗ
23. Балестье Хальса Александр Ремез / Barrem - 1. Играю в Сингапуре без УЗ
24. Вудлэндс Веллингтон Денис Ельцов/ Дионисий - 2. Играю в Сингапуре с УЗ, но со второго тайма ... и без ларька! :mg:
25. Вайт Райдерс Инга Ширвинскайте/ Инга - 1. Играю в Сингапуре без УЗ
26. Сингапур Пиретс Лита Самохина /Sakura -
1. Играю в Сингапуре без УЗ
27. Найтс Сергей Бойко /Akad - 1. Играю в Сингапуре без УЗ
28. Хоум Юнайтед Тимур Гусельников /Такок - 2. Играю в Сингапуре с УЗ, но со второго тайма
Последний раз редактировалось Львович. 19 ноя 2006, 17:05, всего редактировалось 20 раз(а).
Львович.
 
 
 

Сообщение Львович. 22 июн 2006, 10:50
1. Усиливающие замены в матче!
Необходимо обсудить данную "дыру в генераторе". Естественно, общее решение по данному вопросу ни в коей мере не будет категорически разрешать или запрещать замены. Необходимо выработать "джентльменское соглашение". В идеале принятие свода таких соглашений и создание микроустава нашей Футбольной Ассоциации Сингапура (ФАС).

Можно сделать проще, как в Думе). За или против! :mg:

Cпортинг Африка (Сингапур) Сергей Величко
Албирекс Ниигата (Сингапур) Сергей Бахтин
Але Васко (Сингапур) Antonio Mart
Анкноун Элитс (Сингапур) Максим
АС 23 (Сингапур) Дмитрий Сыров
Балестье Хальса (Сингапур) Александр Ремез
Барбэриэнс (Сингапур) Кубанычбек Курмашов
Барклай Кэпитал (Сингапур) Михаил Мутьков
Бреверкс (Сингапур) Тимур Одинаев
Бритиш Кэжуалз (Сингапур) Вячеслав Ершенко
Вайт Райдерс (Сингапур) Инга Ширвинскайте
Вудлэндс Веллингтон (Сингапур) demitro macievskiy
Габриэлит Ремикс (Сингапур) ljoxa tarasov
Гейланг Юнайтед (Сингапур) Константин Романовский
Гомбак Юнайтед (Сингапур) Владимир Маринин
Двафс (Сингапур) Геннадий Труфанов
Дунман Олл Старз (Дунман) Павел Серков
Кампэйн (Сингапур) стас максимович
Киллер Вэйлес (Сингапур) Андрей Букреев
Мессина Грейтс (Сингапур) Вова Коваль
Рапторс (Сингапур) Илья Латыпов
Реал Але Мадрид (Сингапур) Федоров Вадим
Рояль (Сингапур) Rostuslav Klymkevych
Сембаванг Рэйнджерс (Сингапур) Александр Мороз
Сенгканг Пунггол (Сингапур) Сергей Чусов
Сентрал Парк (Сингапур) Дмитрий Михайличенко
Сингапур Армд Форсес (Сингапур) Александр Ткачев
Сингапур Пиретс (Сингапур) Лита Самохина
Таньонг Пагар Юнайтед ФК (Сингапур) Антон Гулаков
Темпайнс Роверс (Сингапур) Владимир Михайлов
Тим Спирит (Сингапур) Владислав Михальченко
Футбол Академия (Сингарур) Игорь Сердюк
Хартс (Сингапур) Алексей Иванов
Холландс (Сингапур) Виталий Свиридов
Хоум Юнайтед (Сингапур) Pavel Mustafin
Шварц Стар (Сингапур) Tyrone Latrelle
Южуал Саспектс (Сингапур) Степан Степанов
Юронг (Сингапур) Илья Чекунов
Янг Лайонс (Сингапур) Александр Львович

Кто затрудняется ответить по теме здесь или на почту команды Янг Лайонс можно считать воздершавшимся?
Прошу разрешения высказать свои мысли по данному вопросу после. 8)
Львович.
 
 
 

Сообщение Львович. 22 июн 2006, 11:07
2. Создание дивизионов в Сингапуре!
Необходими выработать критерии попадания в дивизионы. Пока есть два мнения, дошедшие до совета ФАС. Это по итогам Кубка Межсезонья *( не секрет, что это позиция президента ВСОЛа Акара) и по времени создания клубов ( т.е первые 16 - первый Дивизион и т.д.). Если есть ещё варианты с удовольствием бы послушали Ваши предложения!
В сообщениях, чтобы было удобнее пишите: [b]1. и 2.
[/b]
* исправил ошибку: Кубок Новичков на Кубок Межсезонья!
Последний раз редактировалось Львович. 22 июн 2006, 20:16, всего редактировалось 1 раз.
Львович.
 
 
 

Сообщение Barrem 22 июн 2006, 11:29
Львович писал(а):2. Создание дивизионов в Сингапуре!
Необходими выработать критерии попадания в дивизионы. Пока есть два мнения, дошедшие до совета ФАС. Это по итогам Кубка Новичков( не секрет, что это позиция президента ВСОЛа Акара) и по времени создания клубов ( т.е первые 16 - первый Дивизион и т.д.). Если есть ещё варианты с удовольствием бы послушали Ваши предложения!
В сообщениях, чтобы было удобнее пишите: [b]1. и 2.
[/b]


Считаю будет справедливо распределять места в дивизионах с позиции Акара.
Я свою команду сам нашел(потом только у Львовича увидел название сайта)-и только по причине нового чемпионата!
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17587
Благодарностей: 1201
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение экспериментатор 22 июн 2006, 11:58
Поддерживаю с позиции Акара. Но можно как-нибудь итоги кубка Мерлиона привлечь к этому вопросу.
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 478
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Сообщение Storke 22 июн 2006, 15:26
1. Про усиливающие замены знаю хорошо. И как хорошо они работают. Но я сам категорически ПРОТИВ. Иногда встречаешь такую картину: вышел игрок на 2 минуты и заработал балл силы. Да каждый приведет массу примеров. Поэтому считаю, что микроустав или, может быть, кодекс даже, нужен для Сингапура обязательно. Кто знает, может наша федерация будет играть и выглядеть так, что наши рекомендации и наш опыт войдет в правила всего ВСОЛа.
2. Считаю, что 1 дивизион трогать не следует. Кто регистрировал команду в самом начале пути федерации Сигнапура рассчитывал именно на игру в 1 дивизионе, а кто брал команды позже прекрасно понимали, что первые 16 уже заняты. Поэтому, согласившись взять команды, они прекрасно понимали, что будут играть во 2 или 3 дивизионах. Хотя не исключаю, что 2 места можно предложить лучшим командам по каким-либо критериям: игра в КН, отсутствие автосоставов и пр.
Последний раз редактировалось Storke 22 июн 2006, 15:41, всего редактировалось 1 раз.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение pavelned 22 июн 2006, 15:32
Storke писал(а):1. Про усиливающие замены знаю хорошо. И как хорошо они работают. Но я сам категорически ПРОТИВ. Иногда встречаешь таккую картину: вышел игрок на 2 минуты и заработал балл силы. Да каждый приведет массу примеров. Поэтому считаю, что микроустав или, может быть, кодекс даже, нужен для Сингапура обязательно. Кто знает, может наша федерация будет играть и выглядеть так, что наши рекомендации и наш опыт войдет в правила всего ВСОЛа.
2. Считаю, что 1 дивизион трогать не следует. Кто регистрировал команду в самом начале пути федерации Сигнапура рассчитывал именно на игру в 1 дивизионе, а кто брал команды позже прекрасно понимали, что первые 16 уже заняты. Поэтому, согласившись взять команды, они прекрасно понимали, что будут играть во 2 или 3 дивизионах. Хотя не исключаю, что 2 места можно предложить лучшим командам по каким-либо критериям: игра в КН, отсутствие автосоставов и пр.
В обоих пунктах полностью с тобой согласен :beer:
pavelned
 
 
 

Сообщение Sakura 22 июн 2006, 18:40
День добрый :)

1. Усиливающие замены... скорее против, но прекрасно понимаю, что запретить их делать невозможно, и кто захочет так прокачать состав, тот так и будет делать... (сама так НЕ делаю)


2. Согласна с точкой зрения, что первые 16 команд и будут Д1. Так честнее будет :)
Sakura
 
 
 

Сообщение Avathar 22 июн 2006, 19:17
1) усиливающие замены вредят футболу, фэир плэй ~> я против.
поддерживаю организовать джентельменское соглашение)

2) понимаю желание первых 16ти зарегестрированных команд играть в д1. но честнее то как раз будет сделать первые 16 по кубку новичков - образуют первый дивизион. Итак , я например, зарегестрирован намного позже. так это же фора ранеезарегестрированным, но я хочу побороться)
Почему например полуавтосоставный менеджер, сливший 70% игр пройдёт в первый дивизион лишь из-за того, что он раньше был зареген ?
самый справедливый выход - по кубку новичков.
и ранее зарегестрированные получают солидное преимущество, т.к. начали раньше, но дать шанс побороться, я считаю , надо дать обязательно всем
Avathar
 
 
 

Сообщение subaru 22 июн 2006, 19:25
я против тех замен,когда они проходят в первом тайме или в первые 15 минут в частности,по поводу замен во 2 тайме-я за,и поскольку игроков у меня 24 почему я не могу наиграть кое-какие связки,или попробовать чела на несатндартной позиции??? :pinok:
насчет распределения команд по дивизионам:япротив того чтобы учитывать временной интревал регистрации и за то чтобы рег проходил по силе менеджеров участвующих в кубке новичков.Но т.к. и в этом турнире игры начались не одновременно предлагаю регить исходя из процента побед по отношению к общему количеству сыгранных матчей.
З.Ы. сам зарегился в числе первых 16
8)
subaru
 
 
 

Сообщение vvv 22 июн 2006, 19:34
1. Усиливающие замены - не "дыра в генераторе", по скольку ситуация Акару давно известна, но ничего не делается. Печально что этот прием не только улучшает рост своих игроков, но и помагает потере балов соперником.
Для себя в чемпионате Норвегии допускаю усиливающие замены только по условию, что команда "проигрывает" или во втором тайме "не выигрывает". Согндалем частенько страдал от замен на первых минутах в международных турных, поэтому придерживаться этого принцыпа буду только касательно внутренних соревнований Норвегии и Сингапура. Если сингапурцами будет принято "джентельменское соглашение" - буду только за и строго придерживаться.
2. Касательно распределения по дивизионам. Имхо лучшим вариантом было бы оставить первых 16 ком - 1м дивизионом, а остальные 32 - 2А и 2В. По итогам следующего сезона 9-16 места дивизионов 2А и 2В формируют третий дивизион. На счет ротации в высший дивизион нужно еще подумать (1+2 или 2+3). Автосоставных менеджеров из первых 16 стоило бы заменить на комманды отличившиеся в КН или отстутствием автосоставов
vvv
 
 
 

Сообщение Avathar 22 июн 2006, 19:59
извиняюсь, что пишу повторно, но помоему самое разумное решение - субаровское)
пропорция колличества игр и набранных очков. тут не о чем спорить - это действительно наиболее справедливый исход
Avathar
 
 
 

Сообщение KiD 22 июн 2006, 20:05
Здрасти, азиаты! :beer:

Мне кажется, что оптимальный вариант - распределить команды по дивизионам по итогам Кубка межсезонья следующего сезона.
Вроде бы этому ничто не препятствует, и все команды будут в равных условиях. :)
KiD
 
 
 

Сообщение Цур 22 июн 2006, 20:13
1. Я считаю, что на усиливающие замены надо не обращать внимания. Поскольку цена вопроса плюс минус один балл - это курам на смех. С точки зрения победы совершенно все равно - выставлять игроков сначала или после нескольких минут. Но есть одно "но", важное для новых команд. Иногда они переживают такие периоды, что нормальный состав набирается ровно на поле, а на скамейку посадить фактически некого (например, все усталые слишком). Вот тогда, чтобы игрок не "попросил замену", иногда хочется сделать все три замены сразу самому, а там будь что будет. Я, например, так делал неоднократно, чтобы спастись от ОСЛАБЛЯЮЩИХ замен. Но в общем мне все равно, как скажете - так и будет. Главное, что условия равные для всех - это всегда мирит с действительностью.

2. Вот бы нашлась умная голова, которая бы устроила сложную рейтинговую систему, включающую в себя (с тем или иным коэффициентом) и Кубок Новичков, и Кубок Межсезонья, и наш Кубок Мерлиона. Это было бы самое разумное. Но в центре должен стоять конечно Кубок Межсезонья, поскольку, опять-таки, именно он даст наиболее равные стартовые условия для всех.
Цур
 
 
 

Сообщение Львович. 22 июн 2006, 20:22
Хочу сразу остановится по второму вопросу. Акар вероятнее всего менять ничего не будет и как правильно заметил наш уважаемый Президент ФФ Вьетнама ака KiD (спасибо дружище, а то я тормознул)) ситуация в дивах будет регламентироватся по Кубку Межсезонья. Поэтому сейчас кидаем все усилия на развитие сингапурских клубов!!!
Львович.
 
 
 

След.

Вернуться в Сингапур