Сборные 32-го сезона!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФедорАлеев 21 апр 2010, 21:59
Изображение
верхний ряд: Сергей Игнашевич (№4) Александр Анюков (№2) Василий Березуцкий (№14) Роман Широков (№15) Игорь Акинфеев (№1)
нижний ряд: Александр Кокорин (№9) Дмитрий Комбаров (№23) Виктор Файзулин (№20) Владимир Быстров (№18) Александр Кержаков (№ 11) Игорь Денисов(№7)


Россия (национальная)

 ИСТОРИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ
СезонТренерМесто
№2???Победитель Чемпионата Мира
№3???Серебряный призёр Чемпионата Мира
№4???ЧМ 1/4 финала
№5------------
№6Вовка Сергеев aka steyrПобедитель Чемпионата Мира
№7???Победитель Чемпионата Мира
№8Борис Сабитов aka SoborЧМ 4 место
№9Борис Сабитов aka SoborПобедитель Чемпионата Европы
№10Борис Сабитов aka SoborОЧМ 3 место в группе
№11Евгений Виноградов aka DRUIDЧЕ 3 место в группе
№12Максим Ковалев aka LoganЧМ 1/4 финала
№13Максим Ковалев aka LoganЧЕ 4 место в группе
№14Борис Сабитов aka SoborОЧМ 4 место в группе
№15Борис Сабитов aka SoborЧЕ 3 место в группе
№16Борис Сабитов aka SoborЧМ 4 место в группе
№17Владимир Левертов aka SentinelОЧЕ 4 место в группе
№18Михаил Мутьков aka miholapОЧМ 2 место в группе
№19Алексей Милецкий aka barakudaОЧЕ 3 место в группе
№20???ОЧМ 6 место в группе
№21???ОЧЕ 5 место в группе
№22Алексей Милецкий aka barakudaОЧМ 5 место в группе
№23Алексей Милецкий aka barakudaЧЕ 4 место в группе
№24Роман Ломаш aka ломашОЧМ 3 место в группе
№25Владимир Левертов aka SentinelОЧЕ 3 место в группе
№26Алексей Милецкий aka barakudaОЧМ 4 место в группе
№27Евгений Золотько aka zenicОЧЕ 4 место в группе
№28Василий Шевцов aka MarkОЧМ 5 место в группе
№29Karsten Brankovski aka BelobadjoОЧЕ 4 место в группе
№30Алексей Подымахин aka FirstОЧМ 3 место в группе
№31Дмитрий Тарасов aka dfm88ОЧЕ 3 место в группе


Тренер: Дмитрий Тарасов aka dfm88
Заместитель: Максим Фомин aka agte
Стадион:
"Химик" (120 тыс.)


Россия (молодежная)
 ИСТОРИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ
СезонТренерМесто
№2???ЧМ 1/4 финала
№3???Победитель Чемпионата Мира
№4???Бронзовый призёр Чемпионата Мира
№5------
№6???ЧМ 1/4 финала
№7???ЧМ 1/8 финала
№8Алексей Лопаткин aka SpadeБронзовый призёр Чемпионата Мира
№9Алексей Лопаткин aka SpadeПобедитель Чемпионата Европы
№10???ЧМ 1/8 финала
№11???Победитель Чемпионата Европы
№12???ОЧМ 6 место в группе
№13Алексей Лопаткин aka SpadeЧЕ 3 место в группе
№14Сергей Мавроди aka mavrodiОЧМ 3 место
№15Евгений Виноградов aka DRUIDЧЕ 3 место в группе
№16Евгений Виноградов aka DRUIDОЧМ 3 место в группе
№17Азат Галеев aka папа СтифлераЧЕ 4 место в группе
№18Алексей Милецкий aka barakudaОЧМ 2 место в группе
№19Александр Котов aka kotovskiiЧЕ 3 место в группе
№20Владимир Левертов aka SentinelЧМ 3 место в группе
№21Роман Ломаш aka ломашЧЕ 4 место в группе
№22Андрей Лупанов aka VikingОЧМ 3 место в группе
№23Сергей Дороганич aka MetallurgОЧЕ 4 место в группе
№24Алексей Лопаткин aka SpadeОЧМ 3 место в группе
№25Роман Ломаш aka ломашОЧЕ 3 место в группе
№26Николай Тяжин aka никола05ОЧМ 7 место в группе
№27Николай Тяжин aka никола05ОЧЕ 3 место в группе
№28Александр Разин aka RazОЧМ 6 место в группе
№29Александр Пономарев aka Ponomarew 2007ОЧЕ 4 место в группе
№30Федор Алеев aka ФедорАлеевЧМ четвертьфинал
№31Алексей Подымахин aka FirstОЧЕ 3 место в группе


Тренер: Алексей Подымахин aka First
Заместитель: Павел Болгов aka Dwolf84
Стадион:
"Торпедо" (115 тыс.)

Россия (юношеская)

 ИСТОРИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ
СезонТренерМесто
№2???Серебряный призёр Чемпионата Мира
№3???Серебряный призёр Чемпионата Мира
№4???Бронзовый призёр Чемпионата Мира
№5------
№6???Бронзовый призёр Чемпионата Мира
№7Алексей Елисеев aka OsirisЧМ 1/8 финала
№8???ОЧМ 3 место в группе
№9???ЧЕ 3 место в группе
№10Алексей Лопаткин aka SpadeОЧМ 2 место в группе
№11???ОЧЕ 2 место в группе
№12Алексей Лопаткин aka SpadeЧМ 1/4 финала
№13???ЧЕ 1/4 финала
№14???ОЧМ 2 место в группе
№15Александр Шестаков aka SHESЧЕ 1/4 финала
№16Алексей Милецкий aka barakudaОЧМ 2 место в группе
№17Кирилл Максимов aka russmakerОЧЕ 4 место
№18Сергей Дьячков aka dssОЧМ 2 место
№19Роман Ломаш aka ломашБронзовый призёр Чемпионата Европы
№20Борис Сабитов aka SoborОЧМ 3 место в группе
№21Алексей Милецкий aka barakudaЧЕ 3 место в группе
№22Александр Разин aka RazОЧМ 3 место в группе
№23Андрей Лупанов aka VikingОЧЕ 3 место в группе
№24Роман Игнашин aka Lion_TulaОЧМ 5 место в группе
№25Egor Likhanski aka fcBelgorodОЧЕ 3 место в группе
№26Роман Ломаш aka ЛомашОЧМ 2 место в группе
№27Роман Ломаш aka ЛомашФинальная часть ЧЕ 4 место в группе
№28Роман Ломаш aka ЛомашОЧМ 4 место в группе
№29Роман Ломаш aka ЛомашФинальная часть ЧЕ 4 место в группе
№30Роман Ломаш aka ЛомашЧемпионат мира четвертьфинал
№31Роман Ломаш aka ЛомашОЧЕ 4 место в группе



Тренер: Роман Ломаш aka ломаш
Заместитель: Владислав Васильев aka id53801594
Стадион:
"Открытие Арена" (112 тыс.)

Тренировать сборную команду России - великая честь! Но и кропотливая, а порой и не благодарная работа, забирающая много сил и эмоций. Но того, кто достигнет со сборной выдающихся результатов, Федерация не забудет уже никогда и будет гордиться этим менеджером! Удачи тренерам сборной России по футболу!
Последний раз редактировалось Anonymous 05 фев 2015, 11:48, всего редактировалось 86 раз(а).
ФедорАлеев
Эксперт
 
Сообщений: 6317
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 20:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 495
 
 


Re: Сборные 28-го сезона!
Сообщение Ponomarew 2007 19 фев 2014, 21:17
Итак наша молодежная сборная попала в следующую группу:

1. Сев. Ирландия 39.82
2. Австрия 34.61
3. Армения 28.58
4. Россия 21.31
5. Мальта 17.85
6. Эстония 12.94

Исходя из рейтинга сборных мы 4 в нашей группе, а судя по рейтингу до Сев. Ирландии нам просто пропасть.

Теперь разберем наших соперников по молодежной сборной:

1. Сев. Ирландия - дождевая сборная. Сильнейшими игроками являются - вратарь - Аарон Нельсон 23-112, левый вингер - Оливер Норвуд 22-119 и правый вингер Патрик Линник 22-100. Проблемы в сборной центр защиты. Да и в целом вся защита самая слабая линия в команде. Сила всех 22 игроков 1964. В сборной из 22 игроков 1 известный игрок в своей команде (+15%), 1 реальный игрок в своей команде (+7%) и 1 просто реальный игрок (+3%). - http://vfliga.org/nation.php?num=72429

2. Австрия - дождевая сборная. Сильнейшими игроками являются -нападающие Стефан Яковлевич 20-126 и Мерзудин Юкич 23-119, а также правый вингер Доминик Мюлльнер 23-108. Сильнейшая линия это в первую очередь нападения с его 2 нападающими лучшими игроками сборной. Остальные игроки сборной выглядят ровно. Сила всех 22 игроков - 2130. В сборной из 22 игроков - 3 реальных игроков в своей команде (+7%), 2 реальных игроков в своей бывшей команде (+5%), 2 реальных игрока (+3%) и 7 реальных игроков завершивших карьеру (- 7%). - http://vfliga.org/nation.php?num=72422

3. Армения - солнечная сборная. Сильнейшими игроками являются - Карен Ишхалдян нападающий 23-106, игроки атаки - Араз Ишханян 22-101 и Гамлет Мхитарян 23-101, левый полузащитник - Григов Айрапетян 22-101. Слабейшим звеном является все таки оборона. Сила всех 22 игроков - 1980. В сборной из 22 игроков - 1 известный игрок в своей бывшей команде (+10%), 1 известный игрок (+7%), 1 реальный игрок (+3%) - http://vfliga.org/nation.php?num=72640.

4. Мальта - солнечная сборная. Сильнейшими игроками являются - нападающий - Жозеф Цефай 23-110, левый защитник - Джин Велла 22-101 и правый защитник- Петер Ксуенеб 23-101, вратарь - Эндрю Кохен 23-100. Слабейшим звеном является полузащита. Сила всех 22 игроков - 1946. В сборной из 22 игроков - 1 известный игрок в своей бывшей команде (10%),1 реальный игрок в своей команде (+7%), 1 реальный игрок в своей бывшей команде (+5%), 3 реальных игрока (+3%) - http://vfliga.org/nation.php?num=72670.

5. Эстония- в основном солнечная сборная. Сильнейшими игроками являются - атакующий полузащитник Маттиас Ляэнесаар 23-125 (Сильнейший игрок в группе) , вратарь - Карл Мартин Саал 23-116, игроки атаки - Йозеп Курков 22-106 (один из немногих дождевых игроков) и Марко Макивер 23-104, в целом сборная по линиям выглядит ровно. Сила всех 22 игроков - 2015. В сборной из 22 игроков - 5 реальных игроков в своей бывшей команде (+7%), 1 реальный игрок в своей бывшей команде (+5%), 4 реальных игрока (+3%) - http://vfliga.org/nation.php?num=72136.

Ну и наконец наша сборная:

Сборная солнечная. Сильнейшими игроками являются - атакующий полузащитник - Дмитрий Павлаков 23-112, опорный полузащитник - Павел Гуреев 23-111, нападающий - Каро Бурматов 23-105.Слабейшим звеном является оборона. Сила всех 22 игроков - 2118. В сборной из 22 игроков - 1 реальный игрок в своей бывшей команде (+7%), 3 реальный игрок в своей бывшей команде (+5%), 4 реальных игрока (+3%) и 1 реальный игрок завершивший карьеру (-5%). - http://vfliga.org/nation.php?num=72518.

Пожелаем нам удачи.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 493
 
 

Re: Сборные 28-го сезона!
Сообщение ломаш 19 фев 2014, 22:10
Ну удачи!
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 505
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Сборные 28-го сезона!
Сообщение Akiro 05 мар 2014, 20:26
ukrrowing писал(а):
 Скрытый текст
Вот удивляюсь я тренерам федерации России... с одной стороны - все хотят, чтобы сборные попадали в финальные части и тд... а с другой - абсолютно не хотят ничего для этого делать (даже то, что от них зависит)...
Большинство тренеров, которые хотят "лучшей участи для сборных России" могли хотя бы проанализировать результаты работы кандидатов (тем более, что сейчас есть для этого необходимая статистика в профайлах).

Тренер молодежки России - 29 - Александр Пономарев ака Ponomarew 2007

14 раз тренировал сборные разных стран и возрастов. ОДИН РАЗ(!!!!) попал в финальную часть и не вышел из группы.
За 17 сезонов завоевал 23 трофея. Эти трофеи получили 11(!!!) команд!

Я знаю, что Александр много раз был президентом разных стран. И, насколько я понимаю, очень неплохим президентом. НО! Зачем баллотироваться на пост проблемной сборной? Я очень рад был бы ошибиться. Но, мне кажется, что особых успехов, в этом сезоне, мы опять не получим...

В такой ситуации логичнее было бы выбрать Федора Алеева aka ФедорАлеев. Думаю, что и результат был бы лучше. И пользы для федерации больше. Все-таки Федор уже несколько сезонов пытается активно работать над "новой сборной России". И я не сомневаюсь, что находясь на посту тренера молодежки, Федор продолжил бы свою активную работу в этом направлении (очень сомневаюсь, что Александр сможет сделать, хотя бы столько, для развития молодежи в России, сколько сделал Федор).

Делая одно и то же и результат получаешь один и тот же. (с) ... а тренеры федерации России продолжают каждый сезон надеяться на чудо... :(

Сев. Ирландия (молодежная) - Россия (молодежная) 2:0

К сожалению, мои слова пока подтверждаются. Иначе, как провал, этот матч назвать нельзя.
Александр! Ну как же такое можно делать?:
1. Все-в-атаку в гостях против не самой слабой команды
2. Три защитника (без последнего) против британцев
3. Сильнейшего нападающего (с У-шкой и без Л-ки) поставить на позицию АМ. А на позицию ЦФ - неизвестно кого.
4. При спартаке играть крайними нападающими...

По каждому из вышеприведенных пунктов можно спорить. Но в комплексе они дали то, что и должны были дать. В итоге, вроде и статистика неплохая... а кто забивать будет? При грубой единственный центральный защитник довольно предсказуемо получил удаление...

Надеюсь, следующие матчи будут более удачными...
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 571
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Сборные 28-го сезона!
Сообщение ломаш 05 мар 2014, 21:59
К сожалению так же заметил очень не удачную тактику и построение, но не стал на этом заострять внимание в новостях федерации, рассчитывая, что уже в следующем туре ситуация поменяется в лучшую сторону. Знаю Александра как очень хорошего тренера, клубного, за успехами со сборными не следил...
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 505
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Сборные 28-го сезона!
Сообщение JuiceTeam 06 мар 2014, 11:18
ukrrowing писал(а):
ukrrowing писал(а):
 Скрытый текст
Вот удивляюсь я тренерам федерации России... с одной стороны - все хотят, чтобы сборные попадали в финальные части и тд... а с другой - абсолютно не хотят ничего для этого делать (даже то, что от них зависит)...
Большинство тренеров, которые хотят "лучшей участи для сборных России" могли хотя бы проанализировать результаты работы кандидатов (тем более, что сейчас есть для этого необходимая статистика в профайлах).

Тренер молодежки России - 29 - Александр Пономарев ака Ponomarew 2007

14 раз тренировал сборные разных стран и возрастов. ОДИН РАЗ(!!!!) попал в финальную часть и не вышел из группы.
За 17 сезонов завоевал 23 трофея. Эти трофеи получили 11(!!!) команд!

Я знаю, что Александр много раз был президентом разных стран. И, насколько я понимаю, очень неплохим президентом. НО! Зачем баллотироваться на пост проблемной сборной? Я очень рад был бы ошибиться. Но, мне кажется, что особых успехов, в этом сезоне, мы опять не получим...

В такой ситуации логичнее было бы выбрать Федора Алеева aka ФедорАлеев. Думаю, что и результат был бы лучше. И пользы для федерации больше. Все-таки Федор уже несколько сезонов пытается активно работать над "новой сборной России". И я не сомневаюсь, что находясь на посту тренера молодежки, Федор продолжил бы свою активную работу в этом направлении (очень сомневаюсь, что Александр сможет сделать, хотя бы столько, для развития молодежи в России, сколько сделал Федор).

Делая одно и то же и результат получаешь один и тот же. (с) ... а тренеры федерации России продолжают каждый сезон надеяться на чудо... :(

Сев. Ирландия (молодежная) - Россия (молодежная) 2:0

К сожалению, мои слова пока подтверждаются. Иначе, как провал, этот матч назвать нельзя.
Александр! Ну как же такое можно делать?:
1. Все-в-атаку в гостях против не самой слабой команды
2. Три защитника (без последнего) против британцев
3. Сильнейшего нападающего (с У-шкой и без Л-ки) поставить на позицию АМ. А на позицию ЦФ - неизвестно кого.
4. При спартаке играть крайними нападающими...

По каждому из вышеприведенных пунктов можно спорить. Но в комплексе они дали то, что и должны были дать. В итоге, вроде и статистика неплохая... а кто забивать будет? При грубой единственный центральный защитник довольно предсказуемо получил удаление...

Надеюсь, следующие матчи будут более удачными...

По первым трем турам согласен, не доработка..
А вот в 4-ом - не совсем уверен, при спартаке вингеры не катят, а разве фланговые напы тоже штрафуются ???
JuiceTeam
Эксперт
 
Сообщений: 3734
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 555
 
КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)
Аль-Карх (Багдад, Ирак)
Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао)
 

Re: Сборные 28-го сезона!
Сообщение Akiro 06 мар 2014, 11:30
Maks Anapa писал(а):
ukrrowing писал(а):
 Скрытый текст
Сев. Ирландия (молодежная) - Россия (молодежная) 2:0

К сожалению, мои слова пока подтверждаются. Иначе, как провал, этот матч назвать нельзя.
Александр! Ну как же такое можно делать?:
1. Все-в-атаку в гостях против не самой слабой команды
2. Три защитника (без последнего) против британцев
3. Сильнейшего нападающего (с У-шкой и без Л-ки) поставить на позицию АМ. А на позицию ЦФ - неизвестно кого.
4. При спартаке играть крайними нападающими...

По каждому из вышеприведенных пунктов можно спорить. Но в комплексе они дали то, что и должны были дать. В итоге, вроде и статистика неплохая... а кто забивать будет? При грубой единственный центральный защитник довольно предсказуемо получил удаление...

Надеюсь, следующие матчи будут более удачными...

По первым трем турам согласен, не доработка..
А вот в 4-ом - не совсем уверен, при спартаке вингеры не катят, а разве фланговые напы тоже штрафуются ???
Я основываю свои выводы на правилах (ну и, на своем небольшом опыте):

Спартаковский. Игра с плеймейкером (AM), с использованием центра, короткого паса. Практически стирается грань между полузащитниками и нападающими. Бонусы имеют центрфорварды, центральные полузащитники. Особым преимуществом обладает плеймейкер (AM) и опорный полузащитник (DM). При этом в силе теряют фланги, невыгодно использовать вингеров (LW и RW). Выгодно использовать последнего защитника.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 571
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Сборные 29-го сезона!
Сообщение JuiceTeam 06 мар 2014, 11:58
По правилам понятно, центрфорвард под бонусом, но фланговые форварды по крайней мере не получают штрафов...
Как я думаю, фланговые напы были для того, чтобы штрафа не получать по игрокам, там же вингеры стоят. (честно, не смотрел, была ли возможность выставить центральных напов)

Виталий, это не в защиту сейчас говорю тренера, и не в обвинения, а для себя разобраться ) :beer:
JuiceTeam
Эксперт
 
Сообщений: 3734
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 555
 
КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)
Аль-Карх (Багдад, Ирак)
Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао)
 

Re: Сборные 29-го сезона!
Сообщение Akiro 06 мар 2014, 12:45
Maks Anapa писал(а):По правилам понятно, центрфорвард под бонусом, но фланговые форварды по крайней мере не получают штрафов...
Как я думаю, фланговые напы были для того, чтобы штрафа не получать по игрокам, там же вингеры стоят. (честно, не смотрел, была ли возможность выставить центральных напов)

Виталий, это не в защиту сейчас говорю тренера, и не в обвинения, а для себя разобраться ) :beer:
Максим. Я не претендую на свою точку зрения, как истину. Всегда рад обсудить спорные моменты. :beer:
В данном случае, ИМХО мне кажется, что он не залазит в такие "дебри".
Можно ли было поставить ЦФ? Во-первых, я бы сильно засомневался вообще о трех нападающих. А, судя по составу... даже не знаю как прокомментировать ситуацию, при которой:
Команда имеет 2 ЛВ, 2 РВ, 7 АМ/ЦФ. И, в итоге ставить на матч 2ЛВ, 2РВ, АМ и ЦФ... тут вопрос или к набору состава. Или к работе с тренерами - владельцами АМов...
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 571
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Сборные 29-го сезона!
Сообщение ФедорАлеев 17 мар 2014, 14:56
Что-то не очень мне понравилась игра национальной и молодежной сборных на этих выходных.
ФедорАлеев
Эксперт
 
Сообщений: 6317
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 20:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 495
 
Сиккиренья (Сан Хосе, Коста-Рика)
 

Re: Сборные 29-го сезона!
Сообщение Ponomarew 2007 18 май 2014, 17:09
Как тренер молодежной сборной страны хотел бы поблагодарить всех менеджеров игроков чьи принимали участие в матчах за сборную за их подготовку. Все игроки к матчам подходили в супер форме. Мы заняли 4 место в группе всего 1 очно уступив второму месту. Еще раз благодарю всех менеджеров подготовивщих своих игроков.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 493
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Сборные 29-го сезона!
Сообщение ФедорАлеев 20 май 2014, 05:59
Отдайте мне уже молодежь в следующем сезоне:))) я уже чувствую, что ребята от 20 до 23 в юбилейном 30-м могут ТАКОГО шороху наделать, что мало никому не покажется:)
ФедорАлеев
Эксперт
 
Сообщений: 6317
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 20:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 495
 
Сиккиренья (Сан Хосе, Коста-Рика)
 

Re: Сборные 29-го сезона!
Сообщение Minia 20 май 2014, 09:30
Федор Алеев писал(а):Отдайте мне уже молодежь в следующем сезоне:))) я уже чувствую, что ребята от 20 до 23 в юбилейном 30-м могут ТАКОГО шороху наделать, что мало никому не покажется:)
при условии, если он будет играть, а не сидеть http://vfliga.org/player.php?num=1143704
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 567
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Сборные 29-го сезона!
Сообщение Akiro 20 май 2014, 11:06
Федор Алеев писал(а):Отдайте мне уже молодежь в следующем сезоне:))) я уже чувствую, что ребята от 20 до 23 в юбилейном 30-м могут ТАКОГО шороху наделать, что мало никому не покажется:)
Честно говоря, неприятно удивился, когда ты, проиграв выборы, через неделю отказался от заместительства в молодежке. До этого шага я был "двумя руками" за тебя. И писал в твою поддержку на форуме. Но теперь я серьезно задумаюсь над своим выбором.
ИМХО, место главного тренера сборной страны надо не "получать", а выиграть в конкурентной борьбе.

P.S. Не обратил внимание. Оказывается, в прошлом сезоне произошло тоже самое :( Не думаю, что на данный момент твоего имиджа хватает, чтобы "в одни ворота" выигрывать выборы. Для этого нужно серьезно потрудиться как с результатами твоих команд. Так и в информационном плане. А вот отказы от замства через неделю после выборов этот имидж только ухудшают (во всяком случае, для меня).
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 571
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Сборные 29-го сезона!
Сообщение ФедорАлеев 20 май 2014, 12:27
Minia писал(а):
Федор Алеев писал(а):Отдайте мне уже молодежь в следующем сезоне:))) я уже чувствую, что ребята от 20 до 23 в юбилейном 30-м могут ТАКОГО шороху наделать, что мало никому не покажется:)
при условии, если он будет играть, а не сидеть http://vfliga.org/player.php?num=1143704
О да!!! Это один из моих ключевых игроков ;)

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:
ukrrowing писал(а):...
Да я все прекрасно понимаю, ну в шутку же написал про "отдайте". На самом деле даже баллотироваться не собирался в этот раз, не заслужил еще "своим имиджем и результатами команд". Куда мне до имиджа и результатов нынешних менеджеров сборных, еще расти и расти. Я тут только новичок, учусь по-маленьку, присматриваюсь.
Но про молодежку тридцатого сезона я серьезно - это будет потрясающая команда.
ФедорАлеев
Эксперт
 
Сообщений: 6317
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 20:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 495
 
Сиккиренья (Сан Хосе, Коста-Рика)
 

Re: Сборные 29-го сезона!
Сообщение Akiro 20 май 2014, 13:00
Федор Алеев писал(а):
ukrrowing писал(а):...
Да я все прекрасно понимаю, ну в шутку же написал про "отдайте". На самом деле даже баллотироваться не собирался в этот раз, не заслужил еще "своим имиджем и результатами команд". Куда мне до имиджа и результатов нынешних менеджеров сборных, еще расти и расти. Я тут только новичок, учусь по-маленьку, присматриваюсь.
Но про молодежку тридцатого сезона я серьезно - это будет потрясающая команда.
Лихо ты перекрутил мои слова. В любом случае, результаты выборов предыдущих двух сезонов говорят о том, что для большинства менеджеров России ты был недостаточно убедителен. А раз ты не собираешься бороться дальше - может тебе, действительно, и не надо этот пост. Побеждают (и в игре, и в жизни) чаще те, кто боряться до конца. А не бросают дело после первой-второй неудачи.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 571
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Пред.След.

Вернуться в Россия