Сборные 32-го сезона!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФедорАлеев 21 апр 2010, 21:59
Изображение
верхний ряд: Сергей Игнашевич (№4) Александр Анюков (№2) Василий Березуцкий (№14) Роман Широков (№15) Игорь Акинфеев (№1)
нижний ряд: Александр Кокорин (№9) Дмитрий Комбаров (№23) Виктор Файзулин (№20) Владимир Быстров (№18) Александр Кержаков (№ 11) Игорь Денисов(№7)


Россия (национальная)

 ИСТОРИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ
СезонТренерМесто
№2???Победитель Чемпионата Мира
№3???Серебряный призёр Чемпионата Мира
№4???ЧМ 1/4 финала
№5------------
№6Вовка Сергеев aka steyrПобедитель Чемпионата Мира
№7???Победитель Чемпионата Мира
№8Борис Сабитов aka SoborЧМ 4 место
№9Борис Сабитов aka SoborПобедитель Чемпионата Европы
№10Борис Сабитов aka SoborОЧМ 3 место в группе
№11Евгений Виноградов aka DRUIDЧЕ 3 место в группе
№12Максим Ковалев aka LoganЧМ 1/4 финала
№13Максим Ковалев aka LoganЧЕ 4 место в группе
№14Борис Сабитов aka SoborОЧМ 4 место в группе
№15Борис Сабитов aka SoborЧЕ 3 место в группе
№16Борис Сабитов aka SoborЧМ 4 место в группе
№17Владимир Левертов aka SentinelОЧЕ 4 место в группе
№18Михаил Мутьков aka miholapОЧМ 2 место в группе
№19Алексей Милецкий aka barakudaОЧЕ 3 место в группе
№20???ОЧМ 6 место в группе
№21???ОЧЕ 5 место в группе
№22Алексей Милецкий aka barakudaОЧМ 5 место в группе
№23Алексей Милецкий aka barakudaЧЕ 4 место в группе
№24Роман Ломаш aka ломашОЧМ 3 место в группе
№25Владимир Левертов aka SentinelОЧЕ 3 место в группе
№26Алексей Милецкий aka barakudaОЧМ 4 место в группе
№27Евгений Золотько aka zenicОЧЕ 4 место в группе
№28Василий Шевцов aka MarkОЧМ 5 место в группе
№29Karsten Brankovski aka BelobadjoОЧЕ 4 место в группе
№30Алексей Подымахин aka FirstОЧМ 3 место в группе
№31Дмитрий Тарасов aka dfm88ОЧЕ 3 место в группе


Тренер: Дмитрий Тарасов aka dfm88
Заместитель: Максим Фомин aka agte
Стадион:
"Химик" (120 тыс.)


Россия (молодежная)
 ИСТОРИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ
СезонТренерМесто
№2???ЧМ 1/4 финала
№3???Победитель Чемпионата Мира
№4???Бронзовый призёр Чемпионата Мира
№5------
№6???ЧМ 1/4 финала
№7???ЧМ 1/8 финала
№8Алексей Лопаткин aka SpadeБронзовый призёр Чемпионата Мира
№9Алексей Лопаткин aka SpadeПобедитель Чемпионата Европы
№10???ЧМ 1/8 финала
№11???Победитель Чемпионата Европы
№12???ОЧМ 6 место в группе
№13Алексей Лопаткин aka SpadeЧЕ 3 место в группе
№14Сергей Мавроди aka mavrodiОЧМ 3 место
№15Евгений Виноградов aka DRUIDЧЕ 3 место в группе
№16Евгений Виноградов aka DRUIDОЧМ 3 место в группе
№17Азат Галеев aka папа СтифлераЧЕ 4 место в группе
№18Алексей Милецкий aka barakudaОЧМ 2 место в группе
№19Александр Котов aka kotovskiiЧЕ 3 место в группе
№20Владимир Левертов aka SentinelЧМ 3 место в группе
№21Роман Ломаш aka ломашЧЕ 4 место в группе
№22Андрей Лупанов aka VikingОЧМ 3 место в группе
№23Сергей Дороганич aka MetallurgОЧЕ 4 место в группе
№24Алексей Лопаткин aka SpadeОЧМ 3 место в группе
№25Роман Ломаш aka ломашОЧЕ 3 место в группе
№26Николай Тяжин aka никола05ОЧМ 7 место в группе
№27Николай Тяжин aka никола05ОЧЕ 3 место в группе
№28Александр Разин aka RazОЧМ 6 место в группе
№29Александр Пономарев aka Ponomarew 2007ОЧЕ 4 место в группе
№30Федор Алеев aka ФедорАлеевЧМ четвертьфинал
№31Алексей Подымахин aka FirstОЧЕ 3 место в группе


Тренер: Алексей Подымахин aka First
Заместитель: Павел Болгов aka Dwolf84
Стадион:
"Торпедо" (115 тыс.)

Россия (юношеская)

 ИСТОРИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ
СезонТренерМесто
№2???Серебряный призёр Чемпионата Мира
№3???Серебряный призёр Чемпионата Мира
№4???Бронзовый призёр Чемпионата Мира
№5------
№6???Бронзовый призёр Чемпионата Мира
№7Алексей Елисеев aka OsirisЧМ 1/8 финала
№8???ОЧМ 3 место в группе
№9???ЧЕ 3 место в группе
№10Алексей Лопаткин aka SpadeОЧМ 2 место в группе
№11???ОЧЕ 2 место в группе
№12Алексей Лопаткин aka SpadeЧМ 1/4 финала
№13???ЧЕ 1/4 финала
№14???ОЧМ 2 место в группе
№15Александр Шестаков aka SHESЧЕ 1/4 финала
№16Алексей Милецкий aka barakudaОЧМ 2 место в группе
№17Кирилл Максимов aka russmakerОЧЕ 4 место
№18Сергей Дьячков aka dssОЧМ 2 место
№19Роман Ломаш aka ломашБронзовый призёр Чемпионата Европы
№20Борис Сабитов aka SoborОЧМ 3 место в группе
№21Алексей Милецкий aka barakudaЧЕ 3 место в группе
№22Александр Разин aka RazОЧМ 3 место в группе
№23Андрей Лупанов aka VikingОЧЕ 3 место в группе
№24Роман Игнашин aka Lion_TulaОЧМ 5 место в группе
№25Egor Likhanski aka fcBelgorodОЧЕ 3 место в группе
№26Роман Ломаш aka ЛомашОЧМ 2 место в группе
№27Роман Ломаш aka ЛомашФинальная часть ЧЕ 4 место в группе
№28Роман Ломаш aka ЛомашОЧМ 4 место в группе
№29Роман Ломаш aka ЛомашФинальная часть ЧЕ 4 место в группе
№30Роман Ломаш aka ЛомашЧемпионат мира четвертьфинал
№31Роман Ломаш aka ЛомашОЧЕ 4 место в группе



Тренер: Роман Ломаш aka ломаш
Заместитель: Владислав Васильев aka id53801594
Стадион:
"Открытие Арена" (112 тыс.)

Тренировать сборную команду России - великая честь! Но и кропотливая, а порой и не благодарная работа, забирающая много сил и эмоций. Но того, кто достигнет со сборной выдающихся результатов, Федерация не забудет уже никогда и будет гордиться этим менеджером! Удачи тренерам сборной России по футболу!
Последний раз редактировалось Anonymous 05 фев 2015, 11:48, всего редактировалось 86 раз(а).
ФедорАлеев
Эксперт
 
Сообщений: 6317
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 20:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 495
 
 


Re: Сборные 29-го сезона!
Сообщение ФедорАлеев 20 май 2014, 13:18
Пожалуй, соглашусь с Вашими словами. Почему бы не попытаться еще разок? Может быть в третий повезет?
Я верю в ту молодежную сборную, которая будет в 30-м сезоне. И эту веру я хочу использовать в самой сборной, а не просто рассеять по ветру.
Будем бороться до конца :-)
ФедорАлеев
Эксперт
 
Сообщений: 6317
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 20:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 495
 
 

Re: Сборные 29-го сезона!
Сообщение Minia 21 май 2014, 20:59
Федор Алеев писал(а):Пожалуй, соглашусь с Вашими словами. Почему бы не попытаться еще разок? Может быть в третий повезет?
Я верю в ту молодежную сборную, которая будет в 30-м сезоне. И эту веру я хочу использовать в самой сборной, а не просто рассеять по ветру.
Будем бороться до конца :-)
получится, буду помогать :beer: самому впрягаться по-полной смысла не вижу... победы сборной начинаются с команды менагеров... таких же озабоченных, что и ты... а ее нет... :(
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 567
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Сборные 29-го сезона!
Сообщение ФедорАлеев 01 сен 2014, 17:41
Состав молодежной сборной на финальную часть чемпионата мира определен. Возлагаю огромнейшую надежду на этих 22 парней, каждый из которых важен для команды. Появились новые фамилии, тех футболистов, которые не играли в отборочном турнире, но готовы сейчас лучше, чем их коллеги.
Понесли одну серьезную потерю - Яковлевский травмирован на 6 матчей. В результате, он не смог бы сыграть до 1/4 финала, а форму мы ему набивали на групповой этап, поэтому пришлось отказаться от его услуг и взять вместо него парнишку с Мордовии. Взял также Горелова и Корчагина для подстраховки позиции.
Яковлевкому огромное спасибо, в отборе он многое сделал для команды. Жаль, что его не будет, от этого серьезно пострадает сыгранность.
Спасибо большое Юрию Шурову, менеджеру "Саттон Юнайтед" (Банжул, Гамбия) и "Газпром трансгаз" Ставрополь за подготовку Дмитрия. Никогда не было ни малейшей проблемы с его готовностью. Юрий адекватно реагировал на все просьбы и оказывал помощь в моих начинаниях. Весьма признателен. Жаль, что Дима не поехал с нами...

Удачи нашей молодежи! Радует, что нам есть куда расти. В составе 2 20-ти летки, 5 футболистов 21 года и 8 футболистов 22 лет. Плюс к тому есть мощнейшие 19-ти летки, которых так и чесались руки взять в молодежку. В следующем сезоне мы будем еще сильнее, так что сборная развивается.
Мы попытаемся показать свою игру, но набрать хотя бы одно очко в нашей группе будет крайне сложно. Жребий нам подкинул две дождевые сборные, с которыми неудобно играть, и мощнейший солнечный Узбекистан. Если получится набрать 3 очка за три тура в этой компании, то буду считать, что цели сезона достигнуты.
Удачи всем нам! И удачи юниорам Ромы.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Еще одно, обидно, что Кальчук и Кабулов лишились своей реальности и теперь дают штраф. Притом что с Кабуловым такое совсем недавно, неделю, наверное. Крайне грустно, что это случилось перед чемпионатом мира, неделей позже бы:(
ФедорАлеев
Эксперт
 
Сообщений: 6317
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 20:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 495
 
Сиккиренья (Сан Хосе, Коста-Рика)
 

Re: Сборные 30-го сезона!
Сообщение KotYARa_76 09 сен 2014, 21:15
Не, ну это круто! Две наших сборных в 1/4 финала. Да это просто пизд...ц в хорошем смысле этого слова! Федя, Рома ну просто респектище! :beer: :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3610
Благодарностей: 250
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 504
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Сборные 30-го сезона!
Сообщение Ponomarew 2007 09 сен 2014, 21:26
Если честно я больше думал, что может пройти юноши, чем молодежка, ну а так парни просто красавы :beer: :beer: :beer:
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 493
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Сборные 30-го сезона!
Сообщение Pirat 09 сен 2014, 22:32
Видите, результат есть. И не важно кого качать 16 леток или 17 леток. Можно и с 17 летками сделать сильную сборную, главное чтобы у руля сборной были нормальные менеджеры.
Рома и Федя молодцы. Продолжайте в том же духе! :beer:
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 438
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Сборные 30-го сезона!
Сообщение ломаш 10 сен 2014, 09:14
Это лучшее выступление наших сборных за последние сезоны и это факт! Уже на групповом этапе мы набрали больше рейтинговых очков чем в прошлых трех сезонах. В чем конечно в первую очередь заслуга молодежной сборной!
Ну и посмотрим сколько мы заработаем за ЧМ. Боюсь конечно ошибиться, точно не считал, но на беглый взгляд это лучший результат за последние 10 сезонов точно, но скорее всего сезонов так 17 мы не набирали столько рейтинговых очков.
Поздравляю! Идем в правильном направлении! Надеюсь Федор будет тренером молодежки и в следующем сезоне, просто зная нашу федерацию не понаслышке... {acute}
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 505
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Сборные 30-го сезона!
Сообщение dfm88 10 сен 2014, 13:27
Просто великолепное выступление!!!
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10171
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 535
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Насиональ (Бенгела, Ангола)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Сборные 30-го сезона!
Сообщение Pirat 10 сен 2014, 13:58
ломаш писал(а):Это лучшее выступление наших сборных за последние сезоны и это факт! Уже на групповом этапе мы набрали больше рейтинговых очков чем в прошлых трех сезонах. В чем конечно в первую очередь заслуга молодежной сборной!
Ну и посмотрим сколько мы заработаем за ЧМ. Боюсь конечно ошибиться, точно не считал, но на беглый взгляд это лучший результат за последние 10 сезонов точно, но скорее всего сезонов так 17 мы не набирали столько рейтинговых очков.
Поздравляю! Идем в правильном направлении! Надеюсь Федор будет тренером молодежки и в следующем сезоне, просто зная нашу федерацию не понаслышке... {acute}

я считаю тренеры Молодежки и Юниорки должны остаться на следующий сезон. (ОБА) :-)
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 438
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Сборные 30-го сезона!
Сообщение Mirni 10 сен 2014, 21:44
молодежки просто повезло, встретились 2 хлама :? , сбродная России прошла, дальше тьма. Маврикий разнесет наши сборную. ;(
Mirni
 
 
 

Re: Сборные 30-го сезона!
Сообщение KotYARa_76 10 сен 2014, 22:05
Отличный сезон для наших сборных! Браво!
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3610
Благодарностей: 250
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 504
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Сборные 30-го сезона!
Сообщение Ponomarew 2007 10 сен 2014, 22:55
Менеджеры сделали все что от них зависело и они подарили на ЧМ нам радостные моменты.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 493
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Сборные 30-го сезона!
Сообщение ФедорАлеев 11 сен 2014, 01:06
Мирный писал(а):молодежки просто повезло, встретились 2 хлама :? , сбродная России прошла, дальше тьма. Маврикий разнесет наши сборную. ;(

Молодежка - не хлам. Или вы хотите назвать Италию, Чехию, Румынию, Ирландию, Узбекистан хламом? А мы их всех сделали. И Маврикий нас уж точно не разнес, это боевое поражение, в котором виноваты не игроки, а я сам, потому как неправильно распределил силы на ЧМ. Не на то сделал ставку. В хорошем состоянии на супере мы бы выдали силу около 3000 баллов! Мы могли бы претендовать на чемпионство, так что ответственность за поражение целиком и полностью лежит на мне.

Добавлено спустя 15 минут 46 секунд:
Повторю, что сказал в послематчевом комментарии...
Я благодарен всем нашим менеджерам за то, что позволили мне испытать на себе тяжесть управления сборной, этот груз ответственности, который давил мне на плечи два месяца. Эти бессонные ночи во Владивостоке в ожидании 5-ти часов утра, чтобы узнать результат. Все это закончилось... Но это были сладкие муки!
Огромное спасибо всем тренерам, которые с легкостью шли на контакт, которым я надоел своей писаниной, которые делали абсолютно все, на что я их уговаривал, не жалею свой клуб. Я крайне признателен и не ожидал, что у нас есть СТОЛЬКО отзывчивых людей.
И я не поленюсь перечислить их здесь, а потом повторюсь на форуме страны:
ВЫРАЖАЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ:
- Денису Нилову за Дмитрия Хомича, нашего практически бессменного голкипера, благодаря которому мы не проиграли ни одного матча. Наше знакомство с Денисом началось с ругани, но потом мы получили то, что хотели - великолепного ДВАДЦАТИ летнего голкипера, который сможет защищать ворота молодежки еще три сезона!;
- Алексею Монько и его Дмитрию Пешкину, который доблестно сражался на воротах в сегодняшней игре. А ему ведь тоже только 20;
- Роману Ломашу и Ивану Кальчуку. Этот парень ВСЕГДА был в форме 124%, что облегчало нам задачу многократно. Жаль лишь, что Ванька потерял свою реальность. Ивану 21 год! И у него впереди победа на чемпионате мира 32-го сезона;
- Игорю Панкову с его Никитой Ковалевым, который перед началом ОЧМ должен был стать атлетом, но благодарю Игорю превратился в настоящего британца со спецухой Г на хвосте. К сожалению, Никите 23. И конечно же Игорю за Владлена Бегезу. Вот наша будущая звездочка! Ему 21 год, а значит Владлен поучаствует на ЧЕ-31 и станет чемпионом мира 32-го сезона!;
- Георгию Кабулову… С его тренером было общаться вдвойне приятно, даже не описать на самом деле на сколько это было здорово. Девушка по имени Больше Не В Сети aka MissExclusive, все-таки оказалась вполне себе в сети и готовила Георгия к каждому матчу как на смертный бой! А ведь он один из сильнейших опорников в нашей стране…Жаль, что он также потерял реальность по ходу чемпионата… Но ему 22 года, так что мы увидим парня на чемпионате Европы;
- Мурада… Его Ярослав Овсянников помогал нам в каждом туре, а ведь у него нет команды в России, более того, Мурад представитель Федерации Ирландии, с которой пришлось сражаться на ОЧМ. И ни разу Славик не подвел. Был всегда в блестящей форме, все мои капризы выполнялись без лишних слов, все было здорово. Очень благодарен тебе, Мурад! Надеемся на Славика в следующем сезоне, ведь ему всего 22 года;
- Артема Казакова за Филиппа Позняка, который должен стать Сариевым (капитаном) следующего чемпионата Европы! Такого опорника нам будет больше не найти. За Алексея Горелова, который будет играть в 31-м сезоне на важных для нас позициях. И за Рената Тимеркаева…. Подготовить троих сборников в одном клубе – это большое дело. И каждый из них рвался в бой;
- Константина Стрихнина… Его Тамерлан Варзиев – это единственный игрок, который остался в клубе, не смотря на его глобальную перестройку. Более того, Тамерлан – мощнейший футболист, который даже сегодня продемонстрировал просто сногсшибательную силу. Жаль, что ему 23. Но уверен, что Тамерлана мы увидим в составе национальной сборной;
- Конечно же, Александра Котова с его доблестным Олегом Полианчуком. Лучшим бомбардиром основного этапа чемпионата мира в составе нашей сборной. А ведь ему тоже всего 22 года. А ведь Александр, кроме того, готовил еще двоих юниоров! Вот что значит самоотдача ради великой цели;
- Григория Н за Анатолия Харабару. И приношу свои извинения за то, что он, не смотря на идеальную подготовку к ЧМ и правильно выставленную форму, так и не появился на поле. Ему всего 21, а значит – все впереди;
- Сергея Пикаева, у которого я в последний момент похитил Андрея Горбанец. В результате Андрей отдал важнейшую голевую передачу в основном этапе ЧМ;
- Дмитрия Шкель… Его Александр Анфилов стал самым близким по духу игроком! Парень с огромной самоотдачей, который рвался в бой в каждом матче и получал место в основном составе, даже не будучи сильнее всех своих конкурентов на данной позиции. Жаль, что ему 23… Надумаешь продавать, я куплю с удовольствием. Дорастет до национальной сборной, я буду зубами прогрызать себе место у ее руля;
- Владимиру Корнилову, обманутому мной… Его Кирилл Хрущак вышел на поле только лишь в одном матче ЧМ, хотя я обещал гораздо большее;
- Михаилу Монько за Авхата Гапоненко! Еще один важнейший для команды игрок. Он представляет левый фланг, тогда как Бегеза – правый. Им обоим по 21-му году, оба станут чемпионами мира!;
- Василию Шевцову за Руслана Корчагина. Если бы я заметил такого футболиста перед началом отбора, он бы точно очень часто попадал в состав. Так же я заслуженно получил по шее от Василия за то, что упросил его поменять Руслану физу, и выпустил его на поле лишь однажды, каюсь;
- Несравненному Minster Man aka Frater за Вадика Мязина… Сколько раз за турнир я пожалел, что продал в свое время этого футболиста. Это еще один пример, когда зарубежный тренер, не имеющий отношения к ФФ России готовил футболиста нашей сборной просто идеально! Вадик всегда был 124%! И это восхитительно и заслуживает уважения! P.S Как же было тяжело, когда Вадим получил травму и не смог выходить на поле;
- Константину Петрову за Артура Чуева, представителю ФФ Чехии, против которой мы также сражались в ОЧМ. Артур был моей надеждой на 1/8 и ¼ финала ЧМ, и эту надежду он полностью оправдал! Именно он забил важнейший гол на 90-ой минуте сегодня и оставил нашу сборную непобедимой в 30-м сезоне в основное время! Артуру 21 год, и я уверен, что у парня большое будущее!;
- И вновь Юрию Шурову за Диму Яковслевского, который принес нам столько пользы в ОЧМ... Здоровья ему!
Еще раз большое спасибо, ребята! Простите, что подвел сегодня, но мы были командой и такой состав менеджеров способен очень на многое!"

И добавлю от себя то, что не для всех глаз.
У нас есть ряд проблем: во-первых, это взаимка. Если на ОЧМ с ней было все солидно, то на основном этапе британь стоит на катеначчо и комбой погоняет... Взаимка дала бы нам очень существенную прибавку к силе...
Во-вторых, очень плохо было с опорниками... Нам нужен еще как минимум один CD/CM. Если бы мы могли играть в два опорника - было бы просто восхитительно.

Вот, пожалуй, все проблемы...
С подготовкой игроков у меня почти ни к кому претензий нет. Почти все матчи ОЧМ мы выходили полностью укомплектованный составом с формой 124%, кроме трех-четырех игроков. Именно благодаря этому удавалось добиваться результата там, где он был практически невозможен. От формы игроков зависит многое.

На чемпионате мира решающую ставку делал на выход из группы, глупо думая, что даже это будет достижением. Ошибался. Нужно было выходить из группы полуторным составом, а основные наши силы готовить к матчам плэй-офф. Тогда бы до полуфинала мы бы вообще легко дошли, а там с помощью супера и Таджикистан бы сломали. В общем, со сборной неправильно сказать, что лучше синица в руке. Через сезон уже никто не вспомнит, что наша молодежка вышла в 1/4 финала ЧМ в 30-м. Помнятся только трофеи, которые занесены в профиль сборной страны. Так что на ЧМ нужно идти только ва-банк и рисковать! Я этого не понимал...

Еще одна наша ошибка: эти ребята, которые играли в 30-м сезоне в молодежке, в большинстве своем два-три сезона сидели на скамейке запасных, потому как предыдущие тренеры выбирали солнечную направленность сборной. В результате, наши игроки подошли к турниру не с таким количеством баллов, как оппоненты. У нас очень мало игроков было с силой больше 100, и вообще не было футболистов 110 и выше. А у некоторых встречались товарищи 23-151. Как с такими бороться? Мы боролись физой. А могли бы сами иметь игроков от 23-110 и выше, если бы не хлопали глазами два сезона. Тот же Ширко у меня в сборной только в этом сезоне 10 баллов набрал! А был бы уже 22-130. Так что нам очень нужна направленность! Нам просто необходимо, чтобы эти ребята играли в футбол и дальше. В большинстве своем и специально брал в состав ребят с перспективой, а не 23-летних футболистов.
Если правильно распределить силы, что я уверен, что на ЧМ-32 мы сможем претендовать на самые высокие места! Так что все в наших руках, нужно только желание!

Обращаюсь к Президенту. Прошу поощрить менеджеров и команды, которые готовили футболистов к матчам молодежной сборной из Фонда Федерации России. Если нужно я напишу соответсвующий рапорт с указанием причин и коэффициентов поощрения в зависимости от готовности игроков к матчам. Сумму можем определить совместно. Но подготовка игроков 124% каждый тур ОЧМ заслуживает поощрения! И мы обязаны всеми средствами поддерживать такую готовность менеджеров помогать нам в управлении сборными! Они жертвовали кучу изменений физы ради команды, они заслуживают дополнительных наград!

P.S. Ребята, еще раз простите. Эта команда должна была дойти до полуфинала. Но я все испортил. Мне стыдно, что бы я ни говорил после 1/8...

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Ну и еще одно. Рома, ты - молодец! Юниорка блистала! У нее было гораздо меньше перспектив, но она выступила просто блестяще! Спасибо тебе :beer:

P.S. Теперь готов выслушать советы, пожелания, разобрать мои ошибки и недостатки в управлении сборной. Обсудим любую претензию. Надо совершенствоваться все же :-)
ФедорАлеев
Эксперт
 
Сообщений: 6317
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 20:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 495
 
Сиккиренья (Сан Хосе, Коста-Рика)
 

Re: Сборные 30-го сезона!
Сообщение Pirat 11 сен 2014, 02:24
Федор красава! Все правильно сказал. Те кто говорят что сборная хлам, это троли. Они сами ничего для сборной не сделали, только выкрикивают из кустов.
То что не получилось пройти дальше обидно, но не страшно. Если бы в прошлом сезоне с молодежкой грамотно работали, то в этом сезоне она была бы сильнее. Продолжай тренеровать сборную, результат придет.

В этом сезоне плохо выступила только Старшая сборная, думаю из-за халатного отношения менеджера к результату. (не в обиду тренеру)

Все молодцы, качайте юниоров и будет вам счастье. У меня в Краснодаре Мамаев в этом сезоне в сборной 10 балов набрал, а это 10млн в деньгах. Так что делайте выводы те , кто говорит что качать юниоров нет смысла. Смысл есть это будущее своих клубов и сборных.



p.s. У меня только вопрос. А почему матч шел 98 минут? это столько судья добавил?))) или последние 22 минуты ничего не происходило?))
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 438
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Сборные 30-го сезона!
Сообщение Minia 11 сен 2014, 12:45
Федор достаточно подробно проанализировал и свою работу, и состояние дел... выскажу свое отношение
1.Самое основное, Федору удалось собрать вокруг себя адекватных менагеров. Очевидно и Роману это также удалось.
2.Тренерский опыт руководства сборной на столь высоком уровне очень важен.. Опыт - дело наживное. Тренер, регулярно выступающий на таком уровне - штучный товар. Следовательно и тренеров надо постоянно "наигрывать", а не менять как перчатки под красивые слова во время голосования... типа всех порву... Тем более, что после выступления на ЧМ и Федор, и Роман имеют приличный кредит доверия.
3.Результат, показанный молодежкой, вполне хороший и "голову пеплом" Фёдору посыпать не вижу причин.
4. Если бы не прошлый "солнечный" сезон, то все сборники были бы на 4-5 баллов сильнее... Вот этого шараханья от дождя к солнцу и наоборот быть не должно...
5.проблемные позиции в команде вполне возможно порешать перепрофилируя игрока для сборной через ТЦ... ну это, если высокие цели ставить...
6. в плане возможных ошибок... каждый из нас "тот еще специалист"... то, что мне хотелось подсказать, я говорил в личке... а в целом Фёдор адекватно все объяснил...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 567
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Россия