Обмен игроками из спортшколы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение topspin 14 апр 2023, 05:23
Всем привет.

Выношу на обсуждение менеджерам федерации следующую идею.

Согласно правилам ежесезонно команда, имеющая спортшколу 8-го уровня, имеет возможность получать трех талантливых молодых игроков с выбором дождевого либо солнечного стиля.
Как известно, стили игроков, пришедших из спортшколы в течении сезона, не могут повторяться. Т.е. если я закажу трех игроков дождевого стиля, то в команду придут один {bb} , один {kat} и один {brit} в произвольной последовательности.
Имея стилевую команду {bb} , мне не очень-то интересны игроки других стилей. К тому же хочется, чтобы и ПРС при этом была не менее 80%.
Таким образом, вероятность прихода в команду нужного мне игрока ( {bb} , ПРС>80%) является крайне не высокой.

Итак сама идея:
Чтобы повысить вероятность прихода нужного игрока в команду, предлагается организовать обмен талантливыми молодыми игроками внутри федерации, предварительно изучив у них только стиль и не изучая другие скрытые параметры своего игрока до обмена.
Для реализации задуманного можно использовать данную тему форума и сбрасывать свои предложения и запросы сюда. При наличии таких предложений для удобства и наглядности создать в шапке темы соответствующую таблицу.
В результате в течение сезона мы гарантированно получаем в команду трех игроков нужного нам стиля с неизученными другими скрытыми параметрами и далее уже самостоятельно изучаем ПРС или кому что интересно еще.

Предлагаю обсудить плюсы и минусы такого решения и имеет ли оно вообще смысл
Последний раз редактировалось topspin 14 апр 2023, 11:09, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
topspin
 
 
 

Re: Обмен игроками из спортшколы
Сообщение Minia 14 апр 2023, 10:26
я как раз такого продаю, конечно, с удовольствием обменял бы {wall}
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 575
 
 

Re: Обмен игроками из спортшколы
Сообщение topspin 14 апр 2023, 11:15
Minia писал(а):я как раз такого продаю, конечно, с удовольствием обменял бы {wall}
Странно, но мой Эргардт не может быть обменян на твоего Болдырева, автоматика не пускает.
Хотя по возрасту и силе они идентичны.
Возможно это потому, что у меня уже открыты две звезды ПРС (я своего изучал), а возможно, потому что скрытые параметры не соответствуют у игроков.
Если второе, то кажется вся идея обречена
Или я ошибаюсь?
topspin
 
 
 

Re: Обмен игроками из спортшколы
Сообщение Berkut 15 апр 2023, 07:45
Любопытно. Собираю спартак отдам Бразилиа тики така. Если будут. Хотя проблема изучить доппараметры отсутствует. Скорее интересно было бы поменять стиль со схожими параметрами
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5549
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Обмен игроками из спортшколы
Сообщение Kewell 04 июл 2023, 18:56
Интересная тема.

Проблема обменов в следующем:
1) обменять игрока с ПРС 90 на игрока с ПРС 30 не получится технически (автоматика не позволит). Даже если ПРС не изучен.
2) обмен между игроками разной степени изученности невозможен (у вас открыто 3 звезды, у партнёра по сделке 2 - вы не сможете составить заявку);
3) есть тонкости при различии в возрасте

Это техническая сторона вопроса.

Добавлю ещё одну житейскую: в своё время пытался на Кубе дать начало подобной схеме. Тот форум был несколько живее, чем РФ. Но дело так и не пошло до тех пор, пока не появился куратор, проактивно связывающий контрагентов друг с другом, выясняющий по личкам данные обо всех юниорах итп.
Увы, сам себя проект не запустит. Нужен человек, готовый им заниматься {unknown}

В целом, Сибиряк заинтересован в данной инициативе. СШ будет отстраиваться в ближайшее время. :hello:
Всем удачи!
Tyurk отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Kewell
Президент ФФ Кубы
 
Сообщений: 1154
Благодарностей: 1311
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 589
 
Лада (Тольятти, Россия)
Виньялес (Виньялес, Куба)
 


Вернуться в Россия