Юниорская сборная Габона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KROT 12 май 2009, 09:08
Следующие игры 16 и 17 мая. Игры очень важные. "Спарка" с Ботсваной и Мадагаскаром на выезде! Нужно брать очки. Думаю, буду просить некоторых менеджеров менять физу.
KROT
 
 
 

Re: Юниорская сборная Габона
Сообщение Стойкий 19 май 2009, 21:25
Ну как игры прошли? Что нас ждет на этой неделе?
Стойкий
 
 
 

Re: Юниорская сборная Габона
Сообщение KROT 20 май 2009, 20:11
Сорри за задержку с отчетом... Но начнем по порядку.

Ботсвана - Габон 0:1
Гол: Пьер Кьюма, замкнул прострел с фланга (головой, пас - Даниэль Бамфо), 50
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=270243
Баллы:
Арнольд Мальдигу (Футбол Кэннон)
Патрик Мефанг (Стад Манджи)
Даниэль Бамфо (Моэн)
Оливье Файоль (Солидарити)

Игра получилась очень сложной, но нужные очки мы добыли. Дядя Гена впервые улыбнулся нам.

Мадагаскар - Габон 1:0
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=270533

Балл:
Лукуни Муссаву (Телестарс)

Очень сложно писать об этой игре. Все менеджеры, которых просил форму изменили (за что отдельное им спасибо!). Был выставлен сильнейший состав (с учетом спецух, физы и усталости). Использован супер. Было минимальное преимущество в начале встречи. Усиливающие замены прошли как надо, но....... По воле дяди Гены мы пропускаем на 50 минуте... Я просто не в состоянии это объяснить...

Следующие матчи у нас в выходные... Играем дома с Суданом (очень неплохая команда) и на выезде с Замбией (лидер группы, но по силе нам проигрывает). Опять игры получаются сложными, а у лидеров сборной ужасная усталость!!! Если после сегодняшнего тура изменений не будет, то буду отписываться... Очень надеюсь, что "спарка" получится удачной...
KROT
 
 
 

Re: Юниорская сборная Габона
Сообщение giorgi40 23 май 2009, 22:13
Просмотрел все матчи нашей юниорки и нашёл кучу ошибок тренера :wise:
И считаю что мы в таблице должны были гораздо выше стоять чем сейчас.
Если у тренера появится желание обсудить эти ошибки то прошу ко мне в личку на форуме ничего не буду писать мало ли кто сюда заходит и смотрит тут кругом шпионы :grin:
giorgi40
 
 
 

Re: Юниорская сборная Габона
Сообщение RYa 24 май 2009, 19:51
можно было бы и со мной иногда посоветоваться (когда нет уверенности)... Какой ни есть, а все же зам.... Тоже несу моральную ответсвенность, хотя и своих интересов в этой сборной не имею.
RYa
 
 
 

Re: Юниорская сборная Габона
Сообщение *Павел* 24 май 2009, 22:35
Замов в сборной не бывает
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 459
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Юниорская сборная Габона
Сообщение RYa 25 май 2009, 04:42
*Павел* писал(а):Замов в сборной не бывает
Сборная: нац | мол | юн
Габон (юношеская)
Отборочные матчи к ЧМ, 14 сезон
Тренер: Валерий Семин aka KROT VIP
Заместитель: Roman Yaroslavovych aka roman_ya VIP
Стадион: "Спортиф Эстадио" (79 тыс.)
Финансы: 5 628 744 $
RYa
 
 
 

Re: Юниорская сборная Габона
Сообщение *Павел* 25 май 2009, 16:13
если замам не предоставлено никаких возможностей, значит их нет
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 459
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Юниорская сборная Габона
Сообщение KROT 25 май 2009, 19:42
Отчеты о матчах прошедшего уик-энда... :)

Габон - Судан 0:0
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=270826

Баллы:
Бруно Мелагасси (Локомотив)
Франк Асселе (ФК Франсвиль)
Даниэль Бамфо (Моэн)

К сожалению только лишь ничья... Думаю, что не хватило нападающих, иначе чем объяснить, что при таком преимуществе в силе и игре "все в атаку" в течении почти всего 2-го тайма мы не смогли забить!? (у большинства нападающих была либо ужасная физа, либо высокая усталость. Дед, твоих не поставил из-за отсутствия Л4).


Замбия - Габон 0:2
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=271111

Голы:
Даниэль Бамфо (со штрафного), 41 - 0:1
Патрик Мильда, замкнул прострел с фланга (пас - Роже Лима), 77 - 0:2

Баллы:
Роджер Бекале (Стад Акебе)
Патрик Мильда (Экспресо Рохо)
Оливье Файоль (Солидарити)

Очень нужная и важная победа! Наконец-то смогли забить больше одного мяча. Команда сыграл так, как и нужно играть одному из лидеров (по силе) группы.

Следующие матчи у нас в ближайшие выходные. Соперники: Гана (выезд) и Либерия (дома). Прошу всех менеджеров, у которых есть сборники подвести их к матчам с наименьшей усталостью...

Теперь о насущем. Огромное спасибо Георгию Вартанову, который проанализировал неудачные матчи сборной и указал мне на ошибки. Постараюсь в будущем их не допустить. :) Все-таки это мой первый подобный опыт и я стараюсь как можно больше извлечь из советов наших корифеев.

Роман, сам был замом... Эта должность чисто символическая... К сожалению, замам не доступен ростер сборной (а может и к счастью), так что "тренерский совет" по сути ничего не дает... :(
KROT
 
 
 

Re: Юниорская сборная Габона
Сообщение KROT 02 июн 2009, 16:42
Отчеты о прошедших матчах нашей самой молодой сборной... :)

Гана - Габон 2:1
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=271400

Гол: Папу Нсида, замкнул прострел с фланга (пас - Лекасо Муйанда), 75 - 2:1

Баллы:
Арнольд Мальдигу (Футбол Кэннон)
Роджер Бекале (Стад Акебе)
Лекасо Муйанда (Юнион Спортив)

Тяжелая игра против фаворита группы... Соперник был ощутимее сильнее и скорее всего супер был бы использован впустую (поэтому и не поставил его). Под конец матча силы команд почти выровнялись и мы даже смогли забить гол, но, к сожалению, на большее запала не хватила... Соперник ушел в защиту и все наши атаки ни к чему не привели... :(


Габон - Либерия 1:0
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=271695

Гол: Джонас Нгудага, выход один на один, 85

Баллы:
Роджер Бекале (Стад Акебе)
Лекасо Муйанда (Юнион Спортив)
Сердж Акага (АС Дуанес)

Матч с командой из лидирующей группы закончился первым поражением сборной Либерии... :) Наши ребята смогли вытащить игру на зубах! Очень важная победа! Теперь мы хоть и занимаем 5 место в группе, но сохраняем неплохие шансы на 2-е место (а чем черт не шутит, может даже и на первое! :) ). В запасе у нас все еще есть один супер и игры с не самыми сильными соперниками... :)

В ближайшие выходные мы встречаемся на выезде с Сомали (аутсайдер группы) и дома с Ботсваной (тоже потеряла шансы на первые 2 места). Минус в том, что многие игроки сборной находятся на спаде, так что придется поломать голову как быть... Скорее всего буду просить об индивидуальном изменении формы, но большая просьба не допускать самодеятельности в этом вопросе... :)
KROT
 
 
 

Re: Юниорская сборная Габона
Сообщение Стойкий 02 июн 2009, 20:50
Да уж, у меня тяжелая ситуация с формой:(
Стойкий
 
 
 

Re: Юниорская сборная Габона
Сообщение KROT 02 июн 2009, 20:54
Вадим, да я уже понял... Меня больше левый фланг сейчас волнует...
KROT
 
 
 

Re: Юниорская сборная Габона
Сообщение Стойкий 07 июн 2009, 19:00
Крот, ну че как успехи?
Стойкий
 
 
 

Re: Юниорская сборная Габона
Сообщение KROT 10 июн 2009, 06:09
Ну что ж... Отчеты о паследней "спарке" этого отборочного цикла... :)

Сомали - Габон 0:1
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=271982

Гол: Джон Питсоно, замкнул прострел с фланга (пас - Патрик Мильда), 54

Баллы:
Джоди Майер (ФК Ойем)
Джон Питсоно (Аль-Джазира)

Матч с аутсайдером группы получился нервным... Больше всего опасался супера... Слава Богу не получил его... :) Победа получилась вполне закономерной и вывела нас на третье место в группе... :)


Габон - Ботсвана 1:1
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=272273

Гол: Джон Питсоно, удар с близкого расстояния, 31 - 1:0

Балл:
Роджер Бекале (Стад Акебе)

То чего боялся в матче с Сомали получилось с Ботсваной... Домашний бонус не осилил гостевой супер... :( Самое обидное, что в игре на встречных курсах мы не смогли забить второй мяч в течении всего второго тайма... Кроме как невезением назвать это не могу... :(

Сейчас мы занимае 5-е место в группе. Имеем теоретические шансы на 1-е место и вполне реальные шансы на второе место... :) Впереди 2 игры... Дома с Мадагаскаром и на выезде с Суданом... Если не ошибаюсь, то у обеих команд не осталось суперов... ( у Судана точно нет), так что нам вполне по силам набрать максимальное количество очков! :) Главное подвести игроков к играм в оптимальном состоянии! :)
KROT
 
 
 

Re: Юниорская сборная Габона
Сообщение Стойкий 12 июн 2009, 07:22
На завтра какие ожидания? Только с 1 места выходишь?
Стойкий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Габон