Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Top 12 ноя 2008, 14:27
Изображение
Последний раз редактировалось Top 23 июн 2009, 05:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Top
 
 
 


Re: Сборные
Сообщение nkiev 01 сен 2009, 10:39
Игроки ненастояшие у нас,электрические,а матом их крыть все равно не моги,обижаются...Их надо тихо в раздевалке бутсой п...ить,чтоб никто не видел.
nkiev
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение moga 01 сен 2009, 17:46
сергей9999 писал(а):Игроки ненастояшие у нас,электрические,а матом их крыть все равно не моги,обижаются...Их надо тихо в раздевалке бутсой п...ить,чтоб никто не видел.

glavnoe chto bio sledov neostalos :D :D :D
moga
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение nkiev 03 сен 2009, 16:46
Мрзаб очень сильно поломался,пришлось брать своего Хамикани.
nkiev
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Iniesta 03 сен 2009, 16:56
Не ожидал, что тут модеры лазят! :(
:D :D :D
Iniesta
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение nkiev 07 сен 2009, 19:51
Поломался Максим,и это печально.
nkiev
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SS 07 сен 2009, 20:08
И у нас блин травма тяжёлая ((

Добавлено спустя 13 минут 57 секунд:
Пару вопросов к тренеру юниорки Хео: что за ноу-хау с CD/CM в атаке (интересно что он гол забил) и попадет ли этот игрок в состав http://vfliga.org/player.php?num=372660 ?
SS
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Xeo 08 сен 2009, 20:09
опорник -- он всегда опорник. :)
теперь попадает.
Xeo
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение nkiev 10 сен 2009, 00:46
Максима некем пока заменить.То есть формально ктото с сб. войдет но сыграет врядли.Увы.
nkiev
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение nkiev 11 сен 2009, 23:50
А .Талаль тоже поломался,увы.
nkiev
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение champ 13 сен 2009, 22:32
Честно говоря,я немного нахожусь в нервном замешательстве от последней игры юниорки!!!Xeo,мы боремся за что нибудь в этом отборочном цикле?!Что это за фокус с домашним бонусом?Собираем деньги?Не понял также и замены,вместо усиливающей мы видем ослабляющую и судя по форме моих игроков оставшихся на замене,усиливающие замены могли бы быть!!!Хотя бы взять левого защитника,он у меня в ростере команды такой же силы как у тебя на поле,соответственно его сила баллов на 15-20 была больше вышедшего и замена в итоге должна была быть!!Почему команда не перешла на полное нападение тоже мне не понятно!Я расстроен...жутко,не ожидал от такого опытного менеджера таких провалов в тактике... :??:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 704
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Сборные
Сообщение nkiev 14 сен 2009, 11:07
Опять проиграли.Такие хитрые замены у этих нехороших человеков,надо учится самому делать.
nkiev
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение HelliOn 14 сен 2009, 11:19
champ писал(а):Честно говоря,я немного нахожусь в нервном замешательстве от последней игры юниорки!!!Xeo,мы боремся за что нибудь в этом отборочном цикле?!Что это за фокус с домашним бонусом?Собираем деньги?Не понял также и замены,вместо усиливающей мы видем ослабляющую и судя по форме моих игроков оставшихся на замене,усиливающие замены могли бы быть!!!Хотя бы взять левого защитника,он у меня в ростере команды такой же силы как у тебя на поле,соответственно его сила баллов на 15-20 была больше вышедшего и замена в итоге должна была быть!!Почему команда не перешла на полное нападение тоже мне не понятно!Я расстроен...жутко,не ожидал от такого опытного менеджера таких провалов в тактике... :??:
Согласен с Владом. Сыграть можно и самое главное НУЖНО было намного лучше. Отсутствие дом.бонуса, команда не перешла в полное нападение...в итоге имеем что имеем...но должно было быть намного лучше...
HelliOn
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Spaceman 14 сен 2009, 20:02
если пройти дальше по турниру, то с лихвой можно вернуть "потерянные" прибыли на дом.бонусе и по баллам окупится

про "все в атаку": это тоже не панацея
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 582
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Сборные
Сообщение champ 27 сен 2009, 22:27
Мля,зашибись!Вот дождались и автосостава у юниорки!Засрал Хео абсолютно весь сезон для нашей сборной...Обидно,такая хорошая сборная подобралась,отличные были шансы удачно отыграть в отборе и пройти дальше! :molot:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 704
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Сборные
Сообщение nkiev 27 сен 2009, 23:47
Выиграли 3-0,вроде нормально,но интересно,КТО ЭТИ 20 ЧЕЛОВЕК что не дошли до стадиона?Аль Каида7Талибы?Американцы?Не знаю..Знаю что враги народа явно...Йеменского...
nkiev
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Йемен