Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Top 12 ноя 2008, 14:27
Изображение
Последний раз редактировалось Top 23 июн 2009, 05:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Top
 
 
 


Re: Сборные
Сообщение Тор-2001 13 май 2013, 01:05
Завершились отборочные турниры Чемпионата мира 26 сезона. Несколько слов о выступлениях нашей юношеской сборной...

В начале отбора мы декларировали задачу-минимум - занять третье место в группе. Мы его заняли, отстав от победителей группы - сборной Узбекистана - на шесть очков и, от занявших второе место австралийцев, на три очка. Впервые с 14 сезона мы обыграли узбеков в 7 туре, достойно смотрелись в проигранных матчах с теми же узбеками в 14 туре и в обоих матчах с австралийцами. Только огромное желание победить и запредельная нацеленность на ворота соперника стали причиной гостевого поражения от австралийцев - оголили тылы и получили результативную контратаку на свои ворота. Но были и откровенно провальные матчи, результат которых не позволил нам финишировать на втором месте в группе - это игры с Китайским Тайбеем в 3 туре и Ливаном в 9 туре. Излишняя самоуверенность и недооценка соперника привели к ничейным результатам и необязательной потере 4 очков...

Теперь перейдем к персоналиям...В отборочных матчах приняли участие 22 игрока из 23 находящихся в обойме сборной. Игроки заработали 26 плюсов в 12 играх: А.Аль-Васаби и Я.Мамуд - по 4, С.Абдула Саид - 3, А.Аль-Кахса, С.Фавз, В.Рабсин, Ф.Раббо, М.Аль-Кут - по 2, М.Аль-Аедарос, С.Бин-Муни, М.Аль-Рийяд, М.Абдул-Кану и С.Аль-Шарафи - по 1. Лучшим бомбардиром команды стал ее лидер и капитан Я.Мамуд, на счету которого 6 забитых мячей. По 2 мяча забили С.Фавз и А.Аль-Кут, по 1 - А.Аль-Васаби и С.Бин-Муни.

Перспектива...В 27 сезоне не смогут выступать в юношеской команде С.Абдула Саид, А.Аль-Рийяшии, А.Аль-Кахса, И.Аль-Аук, А.Аль-Васаби, Я.Мамуд, С.Бин-Муни и А.Аль-Кут - восемь игроков из двадцати двух, из которых только пятеро (Абдула Саид, Аль-Васаби, Мамуд, Бин-Муни и Аль-Кут) были твердыми игроками основы. На равне со старшими товарищами задавали тон в игре и те, кто составит костяк юношеской сборной и в следующем сезоне - Х.Зехарелден, Б.Балкони, В.Рабсин, Ф.Раббо, С.Фавз. Хорошую готовность в любой момент заменить лидеров демонстрировали М.Аль-Аедарос, С.Аль-Шарафи, С.Кариби, М.Абдул-Кану и М.Аль-Рийяд. Также стоит отметить стремительно прогрессирующего А.Кразиха...

Также хочу поблагодарить менеджеров, готовивших игроков к матчам сборной - всем огромное спасибо!!!

...Вот где-то так...
Тор-2001
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение AndreW13 25 май 2013, 13:47
Спасибо всем кто терпел меня у руля националки последние 3 сезона! Наверное это был мой последний сезон в сборной, к сожалению не удалось использовать весь потенциал команды(( Надеюсь президент сможет найти достойного кандидата в националку.
Аватара пользователя
AndreW13
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 538
 
(без команды)
 

Re: Сборные
Сообщение Тор-2001 10 июн 2013, 00:10
Не за горами определение тренеров сборных команд нашей страны на 27 сезон. Хотелось бы услышать мнение наших менеджеров по возможным кандидатурам и ожидаемым результатам.
Тор-2001
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ФанатЦСКА 10 июн 2013, 10:49
Тор-2001 писал(а):Не за горами определение тренеров сборных команд нашей страны на 27 сезон. Хотелось бы услышать мнение наших менеджеров по возможным кандидатурам и ожидаемым результатам.
Я претендовать буду 8) 8) 8)
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Instruktor88 11 июн 2013, 11:22
я тоже с радостью взял бы сборную тренировать!!! конечно тренера Юниорки менять точно не надо, а вот основу и молодежку думаю нужно пробовать кому то другому
Instruktor88
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Тор-2001 11 июн 2013, 15:45
Я вновь буду претендовать на пост тренера юношеской сборной... А как менеджер, внимательно следивший за йеменским футболом, у руля национальной и молодежной сборных хотел бы видеть кого-то из трио молодых, но уже достаточно опытных менеджеров - Ivan Bukhtiyarov aka tchapay, Andrey Tikhonov aka old_bobrik, Воин Чахлый aka 4axlbiu.
Тор-2001
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ingowar 12 июн 2013, 07:55
Тор-2001 писал(а):Я вновь буду претендовать на пост тренера юношеской сборной... А как менеджер, внимательно следивший за йеменским футболом, у руля национальной и молодежной сборных хотел бы видеть кого-то из трио молодых, но уже достаточно опытных менеджеров - Ivan Bukhtiyarov aka tchapay, Andrey Tikhonov aka old_bobrik, Воин Чахлый aka 4axlbiu.
Хорошая реклама для этих менеджеров, еще в новостях напишите.
ingowar
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Pirbudagov 12 июн 2013, 08:36
интересно интересно :grin:
Pirbudagov
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение tchapay 14 июл 2013, 22:35
Первый матч националки в отборе...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=8065&match_id=656704
Несмотря на отличную подготовку от менеджеров (Еще раз спасибо!) ничего не удалось поделать с Пакистаном в гостях - унылые нули. Надеюсь, начнем входить в турнир и удастся оптимизировать игру.
Ждем домашних матчей.
tchapay
Мастер
 
Сообщений: 1350
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 565
 
Нотерн Тайгерс (Бьюмарис, Австралия)
Джонкала (Бла, Мали)
Ред Сторм (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Иска (Ла-Пас, Боливия)
 

Re: Сборные
Сообщение 4axlbiu 20 сен 2013, 22:06
Поменяйте пожалуйста физу все кто может. Если выйдем из группы скорее всего попадём на Японию или Бахрейн. С теперешней физой нас ничего не спасёт
Диванные войска 2-й Дивизион
Я вхожу в туалеты без стука
Всё реже по музеям, всё чаще по кабакам
Аватара пользователя
4axlbiu
Эксперт
 
Сообщений: 6086
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 12:16
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 573
 
Серес (Баколод, Филиппины)
Ларгс Тисл (Ларгс, Шотландия)
Родео (Порт-о-Пренс, Гаити)
 

Re: Сборные
Сообщение champ 21 сен 2013, 00:51
Чахлый писал(а):Поменяйте пожалуйста физу все кто может. Если выйдем из группы скорее всего попадём на Японию или Бахрейн. С теперешней физой нас ничего не спасёт
Ты кого тут призываешь чего поменять?Когда игроки на чемпионате в сборной,никто не может ничего менять...
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 699
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Сборные
Сообщение 4axlbiu 21 сен 2013, 00:57
Я могу, думал остальные тоже могут
Диванные войска 2-й Дивизион
Я вхожу в туалеты без стука
Всё реже по музеям, всё чаще по кабакам
Аватара пользователя
4axlbiu
Эксперт
 
Сообщений: 6086
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 12:16
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 573
 
Серес (Баколод, Филиппины)
Ларгс Тисл (Ларгс, Шотландия)
Родео (Порт-о-Пренс, Гаити)
 

Re: Сборные
Сообщение champ 21 сен 2013, 08:18
И ты не можешь... :-)
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 699
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Сборные
Сообщение 4axlbiu 21 сен 2013, 09:23
Ну у меня стрелка формы меняется и появляется надпись о запланированном изменении в ближайший игровой день. Ну и в правилах я ничего такого не нашёл
Диванные войска 2-й Дивизион
Я вхожу в туалеты без стука
Всё реже по музеям, всё чаще по кабакам
Аватара пользователя
4axlbiu
Эксперт
 
Сообщений: 6086
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 12:16
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 573
 
Серес (Баколод, Филиппины)
Ларгс Тисл (Ларгс, Шотландия)
Родео (Порт-о-Пренс, Гаити)
 

Re: Сборные
Сообщение Instruktor88 21 сен 2013, 10:21
и я могу...так что меняем!!!!
Instruktor88
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Йемен