Как у кого дела?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 22 июн 2006, 10:36
Самая культовая ветка в национальных форумах!




Народ, что-то на форума Кении как-то скучно и тоскливо... вы хоть расскажите как у кого дела, как матчи проходят??
я вот блин, два матча откатал в ничью... хотя должен выигрывать был... а третий... против меня супер выпустили, да я ещё играл даже не дублем, а не понять чем :):) продул 0:3 :):)
Джонни, как там у тебя подготовка к медалям и дела с базой отстоят??
Последний раз редактировалось Anonymous 06 мар 2014, 07:18, всего редактировалось 4 раз(а).
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 492
 
 


Сообщение lebronz0.o 26 июн 2007, 19:55
ы, Кот респкет)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение MXSolo 26 июн 2007, 20:59
Котяра, блин, респект и уважуха. Молодец!
MXSolo
 
 
 

Сообщение Надежда 27 июн 2007, 02:09
Котяра - молодец.
А с женским турниром наверно все затихло.=(
Надежда
 
 
 

Сообщение MXSolo 27 июн 2007, 07:11
Надя, приглашаю на КТ с бурундуками.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Надежда 27 июн 2007, 13:52
Приглашение приняла=)
Надежда
 
 
 

Сообщение MXSolo 27 июн 2007, 13:58
Спасибо, Надя.
MXSolo
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 27 июн 2007, 15:11
Где Хонтас!?
У меня такое впечатление что его украли Китайцы и заставляют делать дешёвые кроссовки....
ужос

Добавлено спустя 1 час 36 минут 43 секунды:

Как вам мой новый Юз? :)
Может убрать?)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 27 июн 2007, 21:17
Еще никогда так не волновался перед результатаи матча!!! Блин надо набрать всего одно очко и я занимаю второе место, но как это тяжко- несите валерьянку!!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 27 июн 2007, 21:24
Нереальный маг писал(а):Еще никогда так не волновался перед результатаи матча!!! Блин надо набрать всего одно очко и я занимаю второе место, но как это тяжко- несите валерьянку!!!!

Ныпырыжывай :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Котяра 27 июн 2007, 21:50
Ну что ж похоже Коуст всетаки станут чемпионами...даже если Пейпер смогут что то сотворить с Коуст, врядли я смогу выстоять против супера Тики..:) Все таки Саша заслужил чемпионства..
Котяра
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 27 июн 2007, 21:58
Фу блин Макс слил матч и я хоть и проиграл, но второе место всетаки занял!!!! Итак прорыв всетаки свершился, не думал в начале сезона что буду вторым, но еслибы не начало сезона(такое плохое), то все могло бы быть!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение yuretc 27 июн 2007, 22:47
А я в пятерке :) Береты опять выбирают Кубок, я выбираю Д1 :)
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1801
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 540
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Сообщение MXSolo 27 июн 2007, 23:35
я матч не сливал, а хотел обойтись минимальными силами. тем более супер я ждал, но и переходняки тоже неплохо можно бабла ещё поднять.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Котяра 28 июн 2007, 07:15
Обзор на 29 тур
Предпоследний тур чемпионата Кении наконец-то очертил тот круг лидеров дивизиона, который по ходу то расширялся, то сужался, неожиданно меняя свой радиус. Сегодня стало ясно, что только две команды Юнион и Коуст Старз смогут поспорить за золотые медали, зарезирвировав серебро уже досрочно. Борьба за бронзу тоже закончилась - независимо от исходов всех матчей Шер увезут её в Найвашу, вернув при этом золотой кубок чемпиона Кении. Неожиданно для многих из первого дивизиона уйдет Агро Кемикалс. Второй дивизион так же ждет еще одну команду которой может стать или Гор или Пан Пейпер.
Итак темы этого дня:
1. "Леопардс" Найроби - "Коуст Старз" Момбаса 0:1 - Звездные воины показывают чемпионский настрой.
2. "Ре-Юнион" Найроби - "Кук-н-лайт" Момбаса 3:0 - Юнион еще поборится за золото
3. "А.С. Накуру" Накуру - "Шер Эдженсиз" Найваша 0:2 - Шер превращают золото в бронзу
4. "Мазаре Юнайтед" Найроби - "Тика Юнайтед" Тика-Таун 1:0 - Тика выбывает из борьбы за медали
5. "Гор Махиа" Найроби - "Медиска Юнайтед" Тика 0:2 - Куда катится Гор?
6. "Пан Пэйпер" Вебуйе - "Улинзи Старс" Накуру 4:2 - Перцы: нам и тут хорошо.

....
продолжение вечером в обзоре
Котяра
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 28 июн 2007, 11:13
Ыы, у меня опять горчичник, хотя всё по делу...
С другой стороны разница между Браузерной игрой и Клиенсткой большая, да и нерекламировал я рф, а просто хотел найти людей из ВСОЛа которые играют в эту шнягу...-)
lebronz0.o
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения