Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bermelones 13 окт 2013, 14:16
Изображение

Национальная сборная Италии
- главный тренер: Ибрагимов Вадим aka Poker - менеджер Пескары

Молодежная сборная Италии (U-23)
- главный тренер: ~ FAQ ~ aka S.Berlusconi - менеджер Фрозиноне

Юношеская сборная Италии (U-19)
- главный тренер: Павел Мальцев aka *Павел* - менеджер Виртуса
Последний раз редактировалось Anonymous 12 окт 2015, 19:52, всего редактировалось 34 раз(а).
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 386
 
 


Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧЕ-31. Обсуждение.
Сообщение LA-GAVANA 19 окт 2014, 21:53
Акбаш писал(а):
ЛA-ГАВАНА писал(а):Милан с тобой спорить даже как-то скучно.. ты масленок в этой игре . при чем конкретный.. ты лучше правила учи и спрашивай у людей который в три раза дольше твоего играют а не позорься на форуме. бредятину всякую пишешь :hello:

Ты чем недоволен? Игрок твой играл с 15 минуты, шанс получить бал у него был, денежка в конце сезона придет, что тебя не устраивает? Ищешь повод не готовить его специально под игры сборной?)
тем что он должен был бал взять, почти железно и увезти три очка. деньги от сборной это крохи...я козлить не буду но и готовить специально тоже. не выгодно просто, да и ЛОЛ, это игрок 22 года Будущее вашей сборной а от сборной ноль. бред полный. ну и настроение веселое :D масленки на форумах растут. они всегда смешные коменты пишу
хуже всего для Италии что нет конструктивных сообщений от опытных... вы же 100 балов не добрали в матче и лучшего игрока в матче не поставили на точку....
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧЕ-31. Обсуждение.
Сообщение budulay 19 окт 2014, 21:55
ЛA-ГАВАНА писал(а):
Milan1994 писал(а): :D :D :D :D :D

Пришлось таки заглянуть в твой профиль) за 18 сезонов 7 трофеев)) ты чем тут все это время занимался? видимо учил на форуме людей играть...
Тигра бронзовый призер ЧМ!!! А ты кто, чтобы его учить выбирать капитана? Пшол вон!)
budulay
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧЕ-31. Обсуждение.
Сообщение Milan1994 19 окт 2014, 22:00
ЛA-ГАВАНА писал(а):
Акбаш писал(а):
ЛA-ГАВАНА писал(а):Милан с тобой спорить даже как-то скучно.. ты масленок в этой игре . при чем конкретный.. ты лучше правила учи и спрашивай у людей который в три раза дольше твоего играют а не позорься на форуме. бредятину всякую пишешь :hello:

Ты чем недоволен? Игрок твой играл с 15 минуты, шанс получить бал у него был, денежка в конце сезона придет, что тебя не устраивает? Ищешь повод не готовить его специально под игры сборной?)
тем что он должен был бал взять, почти железно и увезти три очка. деньги от сборной это крохи...я козлить не буду но и готовить специально тоже. не выгодно просто, да и ЛОЛ, это игрок 22 года Будущее вашей сборной а от сборной ноль. бред полный. ну и настроение веселое :D масленки на форумах растут. они всегда смешные коменты пишу
хуже всего для Италии что нет конструктивных сообщений от опытных... вы же 100 балов не добрали в матче и лучшего игрока в матче не поставили на точку....
посчитай количество угловых и штрафных, ну и напоследок распиши где взялись эти 100 баллов если их от всех бонусов выходит от твоего в районе 70 если бы вышел твой в старте и исполнил 3 стандарта против всех ваших 20-и, круто меряться писей которая еще не выросла тем более когда рандом был на твоей стороне
Последний раз редактировалось Milan1994 19 окт 2014, 22:01, всего редактировалось 1 раз.
Milan1994
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧЕ-31. Обсуждение.
Сообщение LA-GAVANA 19 окт 2014, 22:01
Акбаш писал(а):
ЛA-ГАВАНА писал(а):
Milan1994 писал(а): :D :D :D :D :D

Пришлось таки заглянуть в твой профиль) за 18 сезонов 7 трофеев)) ты чем тут все это время занимался? видимо учил на форуме людей играть...
Тигра бронзовый призер ЧМ!!! А ты кто, чтобы его учить выбирать капитана? Пшол вон!)
не хороший ты человек, редичка :beeee: а ты мозок можешь включить, может я бросил всол и не играл тройку сезонов? Ла-гавана одна команда которой играл, который выиграл д2 ( не считая 2 месячных для випа ) в 19 взял спартак и через два сезона оставил на зама и два сезона меня не было во всоле( можно по трансферам посмотреть разница чувствуется). так что играю я серьезно только с 23 сезона как взял Мангаре колледж. масленок теперь посмотри что я выиграл своими командами.. масленок я выиграл все что можно. на данный момент( не считая Спартака прошлый сезон полуфинал кубка и чемп не удачно) форум это место где растут масленки... от части мне просто весело :P

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
МИЛАН читай предыдущее сообщение.. . масленок в бан
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧЕ-31. Обсуждение.
Сообщение AZ10 19 окт 2014, 22:03
ЛA-ГАВАНА писал(а):ну у вас и выбор тренеров))) тренер молодежки даже капитана выбрать не может))) это писец :D
ВАльтер с 125% физы и 0 усталости выходит на замену.... жесть 2% кап бонуса не нужно? у него сила 161 после замены сильнейшый плюс 20%.. Италия в прошлом сезоне терпел в этом уж извольте . лучше он будет играть лишний матчи и попадет в призовые чем так бездарно....
по ходу вот ключевой момент и фраза
... лучше он будет играть лишний матчи и попадет в призовые чем так бездарно....
из за чего весь (сыр-бор) да,)) ;)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 486
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧЕ-31. Обсуждение.
Сообщение Milan1994 19 окт 2014, 22:04
ипать копать а что ж ты делал с 14-го до 23-го?)))
Milan1994
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧЕ-31. Обсуждение.
Сообщение AZ10 19 окт 2014, 22:05
ЛA-ГАВАНА писал(а):Милан с тобой спорить даже как-то скучно.. ты масленок в этой игре . при чем конкретный.. ты лучше правила учи и спрашивай у людей который в три раза дольше твоего играют а не позорься на форуме. бредятину всякую пишешь :hello:
●Открыт прием заявок от кандидатов на пост заместителя тренера молодёжной сборной Италии.
в Молодёжную нужен зам, может покажешь класс как надо всех обыгрывать,)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 486
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧЕ-31. Обсуждение.
Сообщение Milan1994 19 окт 2014, 22:07
:oops:
Dexter писал(а):
ЛA-ГАВАНА писал(а):Милан с тобой спорить даже как-то скучно.. ты масленок в этой игре . при чем конкретный.. ты лучше правила учи и спрашивай у людей который в три раза дольше твоего играют а не позорься на форуме. бредятину всякую пишешь :hello:
●Открыт прием заявок от кандидатов на пост заместителя тренера молодёжной сборной Италии.
в Молодёжную нужен зам, может покажешь класс как надо всех обыгрывать,)
нам неадекваты не нужны)
Milan1994
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧЕ-31. Обсуждение.
Сообщение LA-GAVANA 19 окт 2014, 22:08
Dexter писал(а):
ЛA-ГАВАНА писал(а):ну у вас и выбор тренеров))) тренер молодежки даже капитана выбрать не может))) это писец :D
ВАльтер с 125% физы и 0 усталости выходит на замену.... жесть 2% кап бонуса не нужно? у него сила 161 после замены сильнейшый плюс 20%.. Италия в прошлом сезоне терпел в этом уж извольте . лучше он будет играть лишний матчи и попадет в призовые чем так бездарно....
по ходу вот ключевой момент и фраза
... лучше он будет играть лишний матчи и попадет в призовые чем так бездарно....
из за чего весь (сыр-бор) да,)) ;)
а смысл готовить и выводить его? в прошлом сезоне было похожая ситуация... ни о чем.. балов не взял так одни понты.. при чем имеет шикарную перспективность...я мог играть им в пятницу с минус 5 а я его подготовил для матча. для чего чтоб он имея больше 60 балов силы и сидел на банке.. это вообще ЛОЛ.. по чему и отписал... это залет конкретный аж смешно
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧЕ-31. Обсуждение.
Сообщение budulay 19 окт 2014, 22:10
ЛA-ГАВАНА писал(а):
Акбаш писал(а):не хороший ты человек, редичка :beeee: а ты мозок можешь включить, может я бросил всол и не играл тройку сезонов? Ла-гавана одна команда которой играл, который выиграл д2 ( не считая 2 месячных для випа ) в 19 взял спартак и через два сезона оставил на зама и два сезона меня не было во всоле( можно по трансферам посмотреть разница чувствуется). так что играю я серьезно только с 23 сезона как взял Мангаре колледж. масленок теперь посмотри что я выиграл своими командами.. масленок я выиграл все что можно. на данный момент( не считая Спартака прошлый сезон полуфинал кубка и чемп не удачно) форум это место где растут масленки... от части мне просто весело :P

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
МИЛАН читай предыдущее сообщение.. . масленок в бан

Да мне вообще класть сколько ты там играл, сколько пропускал, фиалетово на твои тупые отмазы, вали отсюда и не засоряй эфир, масленок)) слово то какое, ты грибник что ли? Давай иди лесом...
budulay
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧЕ-31. Обсуждение.
Сообщение LA-GAVANA 19 окт 2014, 22:12
Акбаш писал(а):
ЛA-ГАВАНА писал(а):
Акбаш писал(а):не хороший ты человек, редичка :beeee: а ты мозок можешь включить, может я бросил всол и не играл тройку сезонов? Ла-гавана одна команда которой играл, который выиграл д2 ( не считая 2 месячных для випа ) в 19 взял спартак и через два сезона оставил на зама и два сезона меня не было во всоле( можно по трансферам посмотреть разница чувствуется). так что играю я серьезно только с 23 сезона как взял Мангаре колледж. масленок теперь посмотри что я выиграл своими командами.. масленок я выиграл все что можно. на данный момент( не считая Спартака прошлый сезон полуфинал кубка и чемп не удачно) форум это место где растут масленки... от части мне просто весело :P

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
МИЛАН читай предыдущее сообщение.. . масленок в бан

Да мне вообще класть сколько ты там играл, сколько пропускал, фиалетово на твои тупые отмазы, вали отсюда и не засоряй эфир, масленок)) слово то какое, ты грибник что ли? Давай иди лесом...
масленок это ты.. победитель подвалов)))) а здесь форум и если ты тупой то я тебе объясняю тут люди общаются по теме. тема сборная Италии и мой игрок. ты вылезло на воняло ... вообщем ни красиво себя ведешь ты наверно ватник :D
П.с да я во всоле грибник
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧЕ-31. Обсуждение.
Сообщение Milan1994 19 окт 2014, 22:12
ЛA-ГАВАНА писал(а):
Dexter писал(а):
ЛA-ГАВАНА писал(а):ну у вас и выбор тренеров))) тренер молодежки даже капитана выбрать не может))) это писец :D
ВАльтер с 125% физы и 0 усталости выходит на замену.... жесть 2% кап бонуса не нужно? у него сила 161 после замены сильнейшый плюс 20%.. Италия в прошлом сезоне терпел в этом уж извольте . лучше он будет играть лишний матчи и попадет в призовые чем так бездарно....
по ходу вот ключевой момент и фраза
... лучше он будет играть лишний матчи и попадет в призовые чем так бездарно....
из за чего весь (сыр-бор) да,)) ;)
а смысл готовить и выводить его? в прошлом сезоне было похожая ситуация... ни о чем.. балов не взял так одни понты.. при чем имеет шикарную перспективность...я мог играть им в пятницу с минус 5 а я его подготовил для матча. для чего чтоб он имея больше 60 балов силы и сидел на банке.. это вообще ЛОЛ.. по чему и отписал... это залет конкретный аж смешно
иди домой и не позорься, все уже поняли чего ты стоишь, не разводи срач своей затянутостью...
Milan1994
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧЕ-31. Обсуждение.
Сообщение Жозе_Моуринью 19 окт 2014, 22:18
Акбаш писал(а):
ЛA-ГАВАНА писал(а):
Milan1994 писал(а): :D :D :D :D :D

Пришлось таки заглянуть в твой профиль) за 18 сезонов 7 трофеев)) ты чем тут все это время занимался? видимо учил на форуме людей играть...
Тигра бронзовый призер ЧМ!!! А ты кто, чтобы его учить выбирать капитана? Пшол вон!)
:super:
Вот это по нашему... сам хотел написать что-то подобное, так как назло комп глюкануло))
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 366
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧЕ-31. Обсуждение.
Сообщение Milan1994 19 окт 2014, 22:20
герой ВСОЛа ушел? а как же наука от мудрого и всесильного? :grin:
Milan1994
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧЕ-31. Обсуждение.
Сообщение budulay 19 окт 2014, 22:23
Жозе_Моуринью писал(а):
Акбаш писал(а): :super:
Вот это по нашему... сам хотел написать что-то подобное, так как назло комп глюкануло))

Да иплан какой то вылез, Тигру учить капитана выбирать, а сам нет никто и звать его "масленок"!) :-)
budulay
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия