Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Лопух Дуралеич 14 июл 2015, 02:56
Dexter писал(а):Ай,м ссори)) выскажу мнение от Федерации Италии, "Павел" хорош, НО провалив квалификацию в прошлом сезоне ЧМ-32 с Юниорами,, Федерацию Италии этот тренер больше не интересует,, куда на много опытнее и более перспективнее с Молодежкой Жозе_Моуринью, Федерация Италии поддерживает Жозе_Моуринью ,голосуем ЗА,)) поймите правильно не чего личного но пора бы уже и иметь какие-то трофее в Сборных и Федерации Италии в целом, или все это время потрачено зря,,и так и будем топтаться на одном месте,, возле,,как-бы,,и.тд. если выборы в Молодежку выиграет "Павел" прошу его ради всех и вся ,подать самовольно в отставку и начать новые выборы.
с Уважением,
П.с"Павел" не чего личного , тупо За Федерацию Италии,!

Forza Italia
Выиграет Павел, поставлю минус, как и тренеру националистов. А поменяю минус на плюс, при условии выхода сборных из групп. Уже устал смотреть на тренеров и их неудачи в сборной.
Лопух Дуралеич
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение AZ10 14 июл 2015, 02:58
pozitivny писал(а):
Dexter писал(а):Ай,м ссори)) выскажу мнение от Федерации Италии, "Павел" хорош, НО провалив квалификацию в прошлом сезоне ЧМ-32 с Юниорами,, Федерацию Италии этот тренер больше не интересует,, куда на много опытнее и более перспективнее с Молодежкой Жозе_Моуринью,[ Федерация Италии поддерживает Жозе_Моуринью ,голосуем ЗА,)) поймите правильно не чего личного но пора бы уже и иметь какие-то трофее в Сборных и Федерации Италии в целом, или все это время потрачено зря,,и так и будем топтаться на одном месте,, возле,,как-бы,,и.тд. если выборы в Молодежку выиграет "Павел" прошу его ради всех и вся ,подать самовольно в отставку и начать новые выборы.
с Уважением,
П.с"Павел" не чего личного , тупо За Федерацию Италии,!

Forza Italia
Я конечно извиняюсь но по моему выборы на то и выборы. Или у нас тут президентская республика? Я например поддерживаю Павла. Верю в него как тренера. По логике вещей и Сольдо должен уйти. Думаю менеджеры Италии сами разберуться. Ш :hello:
Обожаемый,"pozitivny " мне фиолетово в кого вы там веруете хоть в "Павла" хоть в черта, мне результаты нужны Федер,, Италия за последние два сезона в рейтинги Сборных скатилась только по Европé с 3 на 16 место,выступление Сборных,, не куда не годится, если Тренер "Павел" не смог достигнуть результатат откровенно провалился с Юниоркой являясь фаворитом в группе... но ему готовы дать возможность провалиться еще раз)) пусть возьмет "паузу" я как През.. не должен допустить провала и в этом сезоне понимаешь ,..о чем я..))
а в Жозе_Моуринью я ,верю результаты были..))
П.с,можешь считать что у нас у нас тут Президентская республика Италии,,!!!! которой нужны результаты и Трофеи..


Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
Лопух Дуралеич писал(а):
Dexter писал(а):Ай,м ссори)) выскажу мнение от Федерации Италии, "Павел" хорош, НО провалив квалификацию в прошлом сезоне ЧМ-32 с Юниорами,, Федерацию Италии этот тренер больше не интересует,, куда на много опытнее и более перспективнее с Молодежкой Жозе_Моуринью, Федерация Италии поддерживает Жозе_Моуринью ,голосуем ЗА,)) поймите правильно не чего личного но пора бы уже и иметь какие-то трофее в Сборных и Федерации Италии в целом, или все это время потрачено зря,,и так и будем топтаться на одном месте,, возле,,как-бы,,и.тд. если выборы в Молодежку выиграет "Павел" прошу его ради всех и вся ,подать самовольно в отставку и начать новые выборы.
с Уважением,
П.с"Павел" не чего личного , тупо За Федерацию Италии,!

Forza Italia
Выиграет Павел, поставлю минус, как и тренеру националистов. А поменяю минус на плюс, при условии выхода сборных из групп. Уже устал смотреть на тренеров и их неудачи в сборной.
выиграет что ??игру )) нам Финал нужен и победа , Молодеж как не когда сильна и достойна конечно не фаворит,, но сильна,, Юниоры в прошлом сезоне были не последние в Группе а первые ,и что ..в концовке домой.. поставь минус ой как поможет,,спс)) :D
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 493
 
 

Re: Беседка
Сообщение pozitivny 14 июл 2015, 05:39
Не знаю.... Люди здесь играют в свое удовольствие. Я считаю что у Павла должен быть второй шанс. Я стараюсь уважительно относиться к менеджерам и к федерации. Не понимаю одного-с чего это он должен будет покинуть свой пост если победит на выборах. ( Хотя он еще не победил так то). Посему тигру сольдо и др. менеджерам можно второй шанс , а ему категорично-нет? Оприори здесь все равны. А федерация в форумах пытается выделить избранную касту и челядь. Ну в крайнем случае это со стороны так смотриться.
pozitivny
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение A/|EWEHbKA 14 июл 2015, 09:41
Декстер Морган писал(а): {brit} {sp} {sp} {brit} {brit} ладно , но почему марионетка, у меня есть свое мнени е , но ладно проехали я за перемирия :beer: :-)
Ты же сам сказал, что не будешь здесь объяснять свой выбор. Я зашел в твой ростер, увидел твою не малую принадлежность Бенину и соответственно пересечение с ноликом не однократные, как в делах федеративных, так и сборных. Так какой же твой критерия голоса? Особенно после полного провала в прошлом сезоне, когда кто-то кричал на весь форум, что он самый самый и этой сборной только он имеет право руководить... А после провала, даже не пополнил казну ФФ ни всоликом, за свою бездарность... Извини, но у меня другого мнения не нашлось на твой счет, ты же нам не раскрываешь истину своих решений...
pozitivny писал(а):Народ может я не в тему но хочу поинтересоваться-кто будет на юниорку баллотироваться. Есть ли смысл пробовать выставлять свою кандидатуру? Тонка кишка или не тонка-пока не попробуешь себя в роли тренера- не оценишь. Мне дико интересно свои силы испытать. Тем более объективно юниорка слабее прошлого года поэтому вдруг у новичка получится мир удивить- как считаете?
Почему нет? Но просто тупо тренировать юниоров - это значит загублять поколения. Пояснить? Вот был у нас Павел и что он после себя оставил? Ничего... Если хочешь быть хорошим тренером юношей, то надо взять на себя не только ответственность за отправку составов, но и за будущие поколения. Кому как не тренеру юношей видны все огрехи сборной и он в первую очередь знает проблемные позиции. Тренеру юношей больше всех нужно будет общаться с владельцами сборников и просить их готовить к матчам, т.к. юноши самые младшие и не всегда являются игроками основы в клубах... Если Италия тебе не безразлична, то по мимо тренерства нужно ещё быть и куратором молодых - это мониторить всех на предмет заказа молодых из СШ и последующей их прокачки, с выплатами из фонда в последующем самым одаренным. Если готов все это тянуть, то мой голос тебе... А если как Павел, который после себя только выжженное поле оставляет, то лучше не стоит...

pozitivny писал(а):Не знаю.... Люди здесь играют в свое удовольствие. Я считаю что у Павла должен быть второй шанс. Я стараюсь уважительно относиться к менеджерам и к федерации. Не понимаю одного-с чего это он должен будет покинуть свой пост если победит на выборах. ( Хотя он еще не победил так то). Посему тигру сольдо и др. менеджерам можно второй шанс , а ему категорично-нет? Оприори здесь все равны. А федерация в форумах пытается выделить избранную касту и челядь. Ну в крайнем случае это со стороны так смотриться.
Т.е. пусть и молодёжку с асфальтом сравняет и пусть Италия будет ничтожеством на уровне сборных?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение зёма 14 июл 2015, 10:54
Предположу психологию выборов для большинства менеджеров - Голосуют не по профессиональным навыкам, перспективам и тем более по тактическим планам (выбор состава, стили) и результатам прошлого сезона А по знакомым названием ника - "НУ РАЗ был уже, что-там пообещал значит тыкну ящё раз, пусть попробует, мне фиолетово. Буду ещё вникать в подробности !" Хочу ошибаться!!!
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 519
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Беседка
Сообщение soldo 14 июл 2015, 11:32
Шамрок писал(а):79% менеджеров уже проголосовали
Павел - 956
Жозе - 922 {abuse}

И это отличный результат!
жозе - никудышний тренер.
"Павел" неудачно выступил в прошлом сезоне. Уверен, что ошибки будут учтены и сделаны выводы. Кстати жозе у нас тоже сборной рулил...не помню каких-то выдающихся результатов.

Добавлено спустя 20 минут 2 секунды:
зёма писал(а):Предположу психологию выборов для большинства менеджеров - Голосуют не по профессиональным навыкам, перспективам и тем более по тактическим планам (выбор состава, стили) и результатам прошлого сезона А по знакомым названием ника - "НУ РАЗ был уже, что-там пообещал значит тыкну ящё раз, пусть попробует, мне фиолетово. Буду ещё вникать в подробности !" Хочу ошибаться!!!

Вот у вас какая-то кривая логика....
Но давайте разберемся: чем ваша заявка была лучше моей? чем заявка жозе лучше заявки Павла?

Вы сделали ставку на дождь. Я - на солнце.
При всем уважении, но преимущества у дождя нет, что бы адепты всола не рассказывали...Просто дождевых команда (именно из-за этого мифа) стало больше, поэтому "дождевые" клубы мелькают в мирокубках чаще.

Солнечная сборная Италии сильнее дождевой на сегодня: отличное нападение, хорошие полузащита и защита + вратарь. Обращу внимание, что сборная получилась еще и стилевой. Большинство игроков - спартак и комба + много известных и реальных игроков (в первую очередь, известных) - это все дает преимущество перед дождевым вариантом (вашим).
Какие у вас аргументы ЗА дождь?
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Беседка
Сообщение зёма 14 июл 2015, 12:27
АРГУМЕНТ бывает только ОДИН ! Главнокомандующий не справившийся (даже не приблизившись) к поставленной задаче должен уступить другому с другой тактикой и стратегией!!! ВСЁ !!!
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 519
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Беседка
Сообщение soldo 14 июл 2015, 12:36
зёма писал(а):АРГУМЕНТ бывает только ОДИН ! Главнокомандующий не справившийся (даже не приблизившись) к поставленной задаче должен уступить другому с другой тактикой и стратегией!!! ВСЁ !!!

Ну, это не совсем верный аргумент - это "совок" какой-то, простите :-) Чуть что - расстрел :-)
Сборная заняла 3-4е место. Это значит - остановилась в шаге от достижения задачи (2-е место и переходные матчи - задача минимум). Нельзя назвать это провалом. Неудачей - да.
Вы предложили ВООБЩЕ другой путь. Наверное, этот ваш путь не нравится большинству. Его считают неверным.

Поэтому если, как вы пишите, главнокомандующий не справился, но уверен в своих силах, он не должен никому ничего уступать. Он должен продолжить выбранный курс и учитывая свои недоработки и ошибки добиться успеха.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Беседка
Сообщение зёма 14 июл 2015, 12:40
Ptat писал(а):
зёма писал(а):АРГУМЕНТ бывает только ОДИН ! Главнокомандующий не справившийся (даже не приблизившись) к поставленной задаче должен уступить другому с другой тактикой и стратегией!!! ВСЁ !!!

Ну, это не совсем верный аргумент - это "совок" какой-то, простите :-)
Сборная заняла 3-4е место. Это значит - остановилась в шаге от достижения задачи. Нельзя назвать это провалом. Неудачей - да.
Вы предложили ВООБЩЕ другой путь. Наверное, этот ваш путь не нравится большинству. Его считают неверным.
По поводу последних предложений см. первый мой пост этого цикла полемики под названием ЛОГИКА ВЫБОРА.
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 519
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Беседка
Сообщение soldo 14 июл 2015, 12:42
зёма писал(а):
Ptat писал(а):
зёма писал(а):АРГУМЕНТ бывает только ОДИН ! Главнокомандующий не справившийся (даже не приблизившись) к поставленной задаче должен уступить другому с другой тактикой и стратегией!!! ВСЁ !!!

Ну, это не совсем верный аргумент - это "совок" какой-то, простите :-)
Сборная заняла 3-4е место. Это значит - остановилась в шаге от достижения задачи. Нельзя назвать это провалом. Неудачей - да.
Вы предложили ВООБЩЕ другой путь. Наверное, этот ваш путь не нравится большинству. Его считают неверным.
По поводу последних предложений см. первый мой пост этого цикла полемики под названием ЛОГИКА ВЫБОРА.

Я вам предложил подискутировать...написал аргументы ЗА солнце.
Аргументов ЗА дождь, кроме эмоций, от вас не увидел.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Беседка
Сообщение зёма 14 июл 2015, 12:54
А по поводу этого тоже см. второй пост под названием АРГУМЕНТЫ! кажется написал доходчиво- с солнцем не смог Генерал выполнить задачу - меняйте Главного и меняйте тактику и стратегию.Что тут дискутировать.А аргумент ЧУТь-чуть не хватило мы третьи - не состоятелен.Или выполнил задачу или НЕТ ! УСЁ !!!
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 519
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Беседка
Сообщение soldo 14 июл 2015, 13:25
зёма писал(а):А по поводу этого тоже см. второй пост под названием АРГУМЕНТЫ! кажется написал доходчиво- с солнцем не смог Генерал выполнить задачу - меняйте Главного и меняйте тактику и стратегию.Что тут дискутировать.А аргумент ЧУТь-чуть не хватило мы третьи - не состоятелен.Или выполнил задачу или НЕТ ! УСЁ !!!

Ну, вот ваше "УСЁ" и не работает. Потому что это не аргумент :-)
Потому что "меняйте тактику и генерала" - это демагогия. Вы не в силах аргументировано обосновать свое предложение - иными словами - не можете его "продать" электорату.
Я например уверен, в правильности выбора вектора развития - солнечного. И уверен в преимуществе моего варианта над вашим.
Последний раз редактировалось soldo 14 июл 2015, 13:37, всего редактировалось 2 раз(а).
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Беседка
Сообщение Миктлантекутли 14 июл 2015, 13:25
Совладения позволяют клубам развивать друг с другом хорошие беспроблемные отношения. «Рома» часто отдавала своих игроков в «Пескару», «Ювентус» уже несколько лет считает своим полноценным партнером «Сассуоло». К слову, именно на примере «старой синьоры» хорошо видно, сколько дополнительных нервов доставляет итальянским клубам отмена совладений.

Источник: http://www.bobsoccer.ru/user/12462/blog/?item=291030
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Беседка
Сообщение Лопух Дуралеич 14 июл 2015, 18:54
Dexter писал(а):[
выиграет что ??игру )) нам Финал нужен и победа , Молодеж как не когда сильна и достойна конечно не фаворит,, но сильна,, Юниоры в прошлом сезоне были не последние в Группе а первые ,и что ..в концовке домой.. поставь минус ой как поможет,,спс)) :D
Поздно проснулся господин президент.
Лопух Дуралеич
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение soldo 14 июл 2015, 19:19
Можно "Павла" поздравить с победой. Да, и Италию тоже с правильным выбором.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия