Программа "Золотая молодежь Мали"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kerwant2007 14 сен 2010, 20:00
Дорогие малийцы. В связи с катастрофическим положением молодых игроков нашей федерации мы со Станиславом Курклинским ака НахимКаиди решили провести акцию-конкурс «Золотая молодежь Мали».
Сроки проведения и заявок
1. Акция стартует 1-го октября после генерации матчей 18-го тура (чтобы все могли разглядеть пришедшую со школы молодежь) и заканчивается после генерации матчей 15-го тура 20-го сезона.
2.Заявить игрока можно до начала генерации 18-го тура 18-го сезона.
Правила подачи заявок
1.В акции может участвовать любой менеджер Мали.
2.Заявить можно любого игрока не старше 17-ти лет.
Подсчет результатов
1. За приобретенный балл в игре +3 балла.
2. За тренированный балл +2 балла.
3. За полученный бал от старения и пенсионера +1 балл (учитывается с 19-го сезона)
4. За совмещение + 5 баллов, вратарю компенсация в 5 баллов из-за невозможности натренировать совмещение.
5. За спец. возможности Км, Пк, Д, Ат, У (В и Р у вратарей) первого уровня 10 баллов, второго – 20, третьего – 30,четвертого – 40.
6. За спец. возможность Л первого – 10, второго – 20, третьего – 35, четвертого – 50 баллов.
7. За спец. возможности К, См, Шт, Уг, П, От, Оп первого – 5, второго – 10, третьего – 15, четвертого – 20 баллов.
8. За спец. возможности Г, Пд, Ск первого – 2, второго – 4, третьего – 6, четвертого – 10 баллов
Финансирование
1. 90-100% зарплаты тренера юношеской сборной
2. 50% зарплаты тренера молодежной сборной
3. 10% зарплаты тренера национальной сборной
4. Добровольные взносы менеджеров.

 Участники
Али Дико - RM/LM 17/40 - "Олимпик"
Клод Бана - СD 16/36 - "Олимпик"
Осман Балло - GK 17/49 Л - "АС Фале"
Фоде Диаките - СМ 16/30 - "АС Фале"
Драман Марона - CM 17/52 - "Кайезьенн"
Мамаду Иракенни - CF 16/36 - "Кайезьенн"
Тидиани Китакуру - CM 16/36 - "ЮС Бугуни"
Аими Коффи - CF 17/35 - "Дугуволофила"
Маммаду Думбия - LD 17/35 - "Дугуволофила"
Букадер Дьяло - LD 16/39 - "Ренессанс"
Браима Фомба - RM 17/49 - "Тата Насьональ"
Нико Дао - LD 16/36 - "Битон"
Кадьяту Сиссе - CD 16/39 - "Ренессанс"
Ламине Диавара - RD 16/34 Л - "Олимпик"
Лассина Диарра - CF 16/41 Л - "Джолиба"
Мамаду Фанта - CD 16/38 Л - "Скорпионс"


Итоговая турнирная таблица
Изображение
 Пояснение к таблице
НВ - Начальный возраст
НП - Начальная позиция
НС - Начальная сила
НСп - Начальная спецвозможность
ТрП - Натренерованная позиция
ТрСп - Натренерованная спецвозможность
ТрБ - Натренерованная балл
Б+- - полученные/отнятый баллы в игре
БСт - Балл, получнный при старении и балл от втеранов
О - Очки


Призовой фонд
Павел Казнарский ака Kerwant2007 - 2 700 К
Станислав Курклинский ака НахимКаиди - 2 000 К
Виктор Крук aka Vint - 2 000 K
Константин Иванов aka kotillio - 1 300 K
Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 - 600 K
Дмитрий Щербаков aka Арнольд - 200 K

Итого: 8 800 К
Примечание: Деньги можно вносить на протяжении всего действия программы (например каждый сезон по определенной сумме). Выплаты будут проводится в конце действия программы

Победители и призовые
1-е место - Клод Бана ("Олимпик") - 4 400К
2-е место - Лассина Диарра ("Джолиба") - 2 640К
3-е место - Нико Дао ("Битон") - 1 760К
Последний раз редактировалось Anonymous 23 май 2011, 22:38, всего редактировалось 61 раз(а).
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 494
 
 


Re: Программа "Золотая молодежь Мали"
Сообщение Kerwant2007 24 сен 2010, 21:25
Хотелось бы уточнить по поводу заявок.
После прихода молодежи каждый, кто захочет - должен заявить конкретного игрока (с именем) в конкурс. А уже что будет по позициям - уже будет видно в процессе конкурса. Но в любом случае, то обсуждение, которое вы начали на счет позиций очень полезно - :cool: :cool: :cool: .
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 494
 
 

Re: Программа "Золотая молодежь Мали"
Сообщение Vint 24 сен 2010, 23:18
Kerwant писал(а):Хотелось бы уточнить по поводу заявок.
После прихода молодежи каждый, кто захочет - должен заявить конкретного игрока (с именем) в конкурс. А уже что будет по позициям - уже будет видно в процессе конкурса. Но в любом случае, то обсуждение, которое вы начали на счет позиций очень полезно - :cool: :cool: :cool: .

Паша, ну ведь ты позиции сам задаёшь. Я допустим поставил супера и таланта на позицию CD, с последующей возможностью перепрофилировать на проблемные участки LD/RD/CM. Т.е. уже к концу сезона будет видно куда тянуть, а все же определиться хотя бы с линией за 2 суток оставшихся необходимо.
Именно поэтому ещё раз прошу отнестись к распределению позиций для юниорки основательно, если сомневаетесь в чём-то, то есть форум пишите отвечу, можно мне в аську если на форуме влом 618442475, отвечу всем :phone:
Vint
 
 
 

Re: Программа "Золотая молодежь Мали"
Сообщение Стасон 24 сен 2010, 23:29
Vintt86 писал(а):Если у кого-то есть какие-то вопросы, то спрашивайте и по-больше активности, нам это нужно и важно ( ей богу как-то мало народу на нашем форуме :beer: )
и не говори....
Стасон
 
 
 

Re: Программа "Золотая молодежь Мали"
Сообщение Kerwant2007 24 сен 2010, 23:55
Vintt86 писал(а): Паша, ну ведь ты позиции сам задаёшь. Я допустим поставил супера и таланта на позицию CD, с последующей возможностью перепрофилировать на проблемные участки LD/RD/CM. Т.е. уже к концу сезона будет видно куда тянуть, а все же определиться хотя бы с линией за 2 суток оставшихся необходимо.
Так я и говорю, что правильно вы сделали, что эту тему подняли. Просто хочется уже реальных заявок. К сожаленью я в конкурсе и в обсуждении несмогу принять реального участия, так как моей школы для этого не достаточно, но как президент буду поддерживать программу чем смогу (например, материально).

Вот лучше надо подумать, как народ заинтересовать. Особено из Д1, там и школы кррутые и отношение должно быть соответсвующее... пока не знаю, как это сделать
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 494
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Программа "Золотая молодежь Мали"
Сообщение Стасон 25 сен 2010, 00:01
Kerwant писал(а):Вот лучше надо подумать, как народ заинтересовать. Особено из Д1, там и школы кррутые и отношение должно быть соответсвующее... пока не знаю, как это сделать
Пускай посмотрят на мой Кано, что я сделал с ним за 4 сезона перестройки.. и как поднял в цене, 3 по стоимости в стране) между прочим там два лидера молодежной и юношеской сборной, вышедшие из школы Кано)
Надеюсь у всех после этого вопросы отпадают?
Стасон
 
 
 

Re: Программа "Золотая молодежь Мали"
Сообщение Vint 25 сен 2010, 00:12
Kerwant писал(а): Вот лучше надо подумать, как народ заинтересовать. Особено из Д1, там и школы кррутые и отношение должно быть соответсвующее... пока не знаю, как это сделать

Проф. беседы проводить. На самом деле тяжело говорить со стеной, сколько не стучи не ответит. Кто хочет услышать услышит. Думаю тему подняли неплохую и если тренер заинтересован в росте команды я думаю неприменно заглянет на форум. :talk:
Vint
 
 
 

Re: Программа "Золотая молодежь Мали"
Сообщение Паритет 25 сен 2010, 08:22
Насшет падгатовки юниора к сборной я хочу голкипера качать т.к мой ветеран уже и еше у меня три игрока в маладешку пайдут и их надо балами паднимать а там как с финансами!
Паритет
 
 
 

Re: Программа "Золотая молодежь Мали"
Сообщение Стасон 25 сен 2010, 10:10
Паритет писал(а):Насшет падгатовки юниора к сборной я хочу голкипера качать т.к мой ветеран уже и еше у меня три игрока в маладешку пайдут и их надо балами паднимать а там как с финансами!
Отлично, воротчик есть))
Стасон
 
 
 

Re: Программа "Золотая молодежь Мали"
Сообщение Стасон 26 сен 2010, 18:39
состав у нас просто жуть...
Стасон
 
 
 

Re: Программа "Золотая молодежь Мали"
Сообщение Vint 26 сен 2010, 23:20
Молодёжь таки пришла и мне посчастливилось с одним игроком, второй защитник хоть и талант, но мёртвый. Поэтому вот мои кандидаты:
17/40 Али Дико RM/LM
16/36 Клод Бана СD (скорее всего СМ)

Сила до начала конкурса ещё измениться. Так что пока запомните эти имена. :pinok:
Vint
 
 
 

Re: Программа "Золотая молодежь Мали"
Сообщение Борис_23 27 сен 2010, 07:56
Что-то молодежь меня вообще не порадовала в этом году. Так особо и заявить то некого.
Так что от меня будут:
17/49 Л Осман Балло GK (в прошлом сезоне ещё пришедший)
ну и за кампанию
16/30 Фоде Диаките СМ (будет СD)
Борис_23
 
 
 

Re: Программа "Золотая молодежь Мали"
Сообщение Паритет 27 сен 2010, 09:14
У меня маладеж вобше никакая я в этом сезоне пас(
Паритет
 
 
 

Re: Программа "Золотая молодежь Мали"
Сообщение gron 27 сен 2010, 11:49
gron
 
 
 

Re: Программа "Золотая молодежь Мали"
Сообщение realalter 28 сен 2010, 21:51
Супер СM/CF 16-38 буду качать.
realalter
 
 
 

Re: Программа "Золотая молодежь Мали"
Сообщение berd01 30 сен 2010, 08:43
berd01
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мали