Малийские балаболы - 3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kerwant2007 15 ноя 2012, 01:18
Правила конкурса
1. Участвуют все команды Мали.
2. После каждого тура чемпионата мной отбирается все более-менее удачные комментарии после игр и вывешиваются на форуме.
3. Неподкупное жюри определяют 5 лучших комментов, расставляя их по местам. (первое место - 5 баллов, второе - 4, третье - 3, четвертое - 2, пятое - 1). Баллы всех менеджеров суммируются.
4. Лучшие 5 комментов получают баллы в общий зачет ((первое место - 5 баллов, второе - 4, третье - 3, четвертое - 2, пятое - 1).
5. Побеждает тот менеджер, который к концу чемпионата наберет больше всех баллов
6. В туре участвуют комментарии, написанные до генерации следующего тура

Распределение призового фонда
1 место - 50% призового фонда
2 место - 30% призового фонда
3 место - 20% призового фонда

Состав жюри
Павел Казнарский aka Kerwant2007
Виктор Крук aka Vint
Дмитрий Щербаков aka Арнольд

ВАЖНО
В комментах НЕ ПИШИТЕ рекламу, а то вашу команду накажут. За дополнительной информацией обратитесь на топик Форума - http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=5&t=113038

 Победители предыдущего сезона
1-е место - Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
2-е место - Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
3-е место - Павел Смирнов aka Ptihiy (А.С. Тадона)



Итоговая турнирная таблица


Победители и призовые
1-е место - Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон) - 428 762
2-е место - Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс) - 257 257
3-е место - Дмитрий Коробков aka Айс (А.С. Тадона) - 171 505
Последний раз редактировалось Anonymous 13 фев 2013, 00:40, всего редактировалось 31 раз(а).
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 494
 
 


Re: Малийские балаболы - 3
Сообщение Kerwant2007 27 ноя 2012, 20:54
Таблица пятого тура


Комментарии после шестого тура
1. Женек Луканин aka Рославль (Онс Криэйтерз): "Ндиайе ключевой игрок команды спору нет и неизвестно как бы повернулись те три встречи в которых он не играл и пропускал из -за травмы.Сдесь вытащенный матч волевая ничка в гостях три балла пляса я к президенту))))"
2. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб): "Как и предполагал до начала встречи - было нам очень сложно, порой соперник смотрелся лучше нас и статистика об этом свидетельствует, но фортуна в этот вечер благоволила именно нашей команде."
3. Андрей Малахов aka andy777 (Мамахира): "Жаль, что не смогли удержать победу, рано расслабились, но в целом сыграли неплохо! Будем работать над ошибками!) Спасибо за игру!"
4. Харлампий Капюшон Ⓡ aka Boss (Хеско): "Как мы и ожидали получился непростой матч, но мои ребята смогли навязать свою игру сопернику за что и заслуженно победили с чем их и поздравляю !!!!!!!!!!!!!!"
5. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Ну вот что значит восстановился от травмы лидер команды. Жаль что игра в сборной идет в разрез с политикой клуба, но ничего не поделаешь. Матч получился насыщенным и зрелищным, то ли ещё будет в ответной встречи. Спасибо за игру."
6. Дмитрий Коробков aka Айс (А.С. Тадона): "Я не буду говорить что моя команда потеряла два очка в этом матче. Нет. На мой взгляд счёт справедлив. Никто не отсиживался в обороне и играли в открытый футбол. Обе команды хотели выиграть и не проиграть. В итоге ничья. Ничья равных соперников. Спасибо за игру."
7. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс): "Согласен полностью с Дмитрием, битва равных соперников которые очень хотели победить!!!! А ничья наоборот только нас подраззодорит и даст толчок к новым свершениям. Да и ещё, я очень рад что такая команда как Тадона не осталась без тренера, и её возглавил актив ный менеджер. Добро пожаловать в Мали!!!!!!!!!!! Ждём вас в Бамако, лёгкой прогулки не обещаем )))))))!!!! Спасибо за красивую игру!!!!"
8. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Вот это засада... Поехали в гости к аутсайдеру, можно сказать, и нам там навешали люлей.... Не такой он уж и аутсайдер....Как оказалось.. Ну, как навешали.. 1-0... Со стандарта.. Но проигрышь-есть проигрышь..............
9. Денис Ногтиков aka denis1101 (Кайезьенн): "для нас на редкость все удачно сложилось, удаление соперника сыграло нам на руку и после него и усиливающих замен мы забили гол и смогли не пропустить. спасибо за игру"
10. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс): "результат по игре и очень жаль что молодой и перспективный заработал минус бал. не смотря на то что основной кипер уехал в сборную второй провёл игру на высоком уровне и помог команде победить. пасибки за игру"
11. Владимир Коваленко aka kov (АС Полис): "Такие провальные матчи случаются и от них никуда не денешься. Поскорее забудем его и спокойно будем готовиться к следующим, надеюсь, более удачным матчам. Спасибо за игру!"
12. Алексей Ермолаев aka Robin (Атар Клуб): "результатом конечно не совсем доволен....с таким преимуществом нужно было выигрывать....но как показывает статистика больше одного мяча мы забиваем очень редко...нужно искать сильного напа видимо"
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 494
 
 

Re: Малийские балаболы - 3
Сообщение Арнольд 27 ноя 2012, 21:03
1. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
2. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
3. Женек Луканин aka Рославль (Онс Криэйтерз)
4. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
5. Дмитрий Коробков aka Айс (А.С. Тадона)
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 530
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Малийские балаболы - 3
Сообщение Vint 28 ноя 2012, 16:53
1.Дмитрий Коробков aka Айс (А.С. Тадона)
2.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
3.Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
4.Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
5.Женек Луканин aka Рославль (Онс Криэйтерз)
Vint
 
 
 

Re: Малийские балаболы - 3
Сообщение Kerwant2007 29 ноя 2012, 00:56
1. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
2. Дмитрий Коробков aka Айс (А.С. Тадона)
3. Женек Луканин aka Рославль (Онс Криэйтерз)
4. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс)
5. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)

Добавлено спустя 15 минут 19 секунд:
Таблица 6-го тура


Комментарии после 7-го тура
1. Женек Луканин aka Рославль (Онс Криэйтерз): "Понятно ,что мы были слабее но ход матча все таки смогли перевернуть при счете 2-0 мы смогли перестроиться и отыграться даже в меньшенстве но оголили ззащиту че и воспользовался соперник.Чуть не дотерпели,за самоотдачю игрокам спасибо!!!И умудриться за 1 минуту получить 2 желтых ет генадий отжег)))Вратарь как я уже сказал на лавочку сядет очень неудачный обмен увы у нас вышел."
2. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб): "Ничуть не прогадал выставив на этот выездной матч дублирующий состав. Основа выглядела уставшей после неплохого старта и на что-либо претендовать в этой встрече не могла. Поэтому примем это разгромное поражение и будем двигаться дальше."
3. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Ну вот как то так. Не слабо соперник отхватил баллы, нас в этом плане как то прокатили, но лучше уж так чем кто то потеряет в принципе. Очередной гол со стандарта, это конечно хорошо, но хотелось бы комбинационной игры и голов в атаке. Спасибо за игру."
4. Харлампий Капюшон Ⓡ aka Boss (Хеско): "команда сыграла на должном для нее уровне но порадовал очень набор балов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо сопернику за игру и удачи в дальнейшем !!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
5. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Как -то нас порвали вдребезги... Не просто обыграли. а вывернули и высушили... На нашем поле-и 0-2.. и ведь это равная нам команда.... какая-то фигня происходит в этом мире, друг мой Горацио..."
6. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс): "Игра без ошибок, самоотдача, и полное доминирование наполе - это то, что сегодня показали мои ребята, итог положительный результат. Мы продолжаем борьбу за самые высокие места!!!!! Спасибо за игру!!!"
7. Дмитрий Коробков aka Айс (А.С. Тадона): "Ну что же. Результатом игры я доволен. В принципе я ожидал такого счёта. Правда немного опасался :-) С "геной" шутки плохи в этом плане. А так смог выиграть не сильно напрягаясь. Спасибо за игру и успехов
8. Денис Ногтиков aka denis1101 (Кайезьенн): "ну что же, не получилось у нас крупно не проиграть, ну ладно за то по баллам в минус не ушли. пойдет, на многое и не рассчитывали в этой встрече. спасибо за игру"
9. Владимир Коваленко aka kov (АС Полис): "Тяжелая игра выдалась на этот раз и победа далась дорогой ценой. Три игрока дисквалифицированы и это прибавляет головной боли к следующему туру. Спасибо за игру."
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 494
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Малийские балаболы - 3
Сообщение Арнольд 29 ноя 2012, 07:44
1. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
2. Женек Луканин aka Рославль (Онс Криэйтерз)
3. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
4. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
5. Дмитрий Коробков aka Айс (А.С. Тадона)
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 530
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Малийские балаболы - 3
Сообщение Vint 30 ноя 2012, 21:33
1.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
2.Женек Луканин aka Рославль (Онс Криэйтерз)
3.Дмитрий Коробков aka Айс (А.С. Тадона)
4.Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
5.Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
Vint
 
 
 

Re: Малийские балаболы - 3
Сообщение Kerwant2007 30 ноя 2012, 23:25
1. Женек Луканин aka Рославль (Онс Криэйтерз)
2. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
3. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
4. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
5. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)

Добавлено спустя 1 час 18 минут 44 секунды:
Турнирная таблица 7-го тура
Изображение

Комментарии после 8-го тура
1. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб): "Слив был предполагаем, но лишний раз решил перестраховаться, за что и поплатился двумя баллами игроков основы. Дорогой в прямом смысле этого слова нам достаются очки в чемпионате."
2. Женек Луканин aka Рославль (Онс Криэйтерз): "Опять проблема этого сезона не можем удержать нечейный результат,так же сказалось отсутствие 3-х игроков основы Бамба вышел играть не на свою позицию и получил плюс это радует.Минус колизия да это читалось значит соперник изучал нас перед матчем впредь будем осторожней простраивать тактические схемы на игру"
3. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Вот это матч. Не плохо закрутили. Интрига была создана под занавес первого тайма, как говорится мяч в раздевалку, и снова отличился Дисса. Но, ошибочная тактика, по концовку матча привела к потери концентрации в атаке и средней линии, и неудержимый Драйон сделал свое дело, вот такого бы нам напа в команду, в пару к Диссе, мы бы свернули горы. Спасибо за игру и ждем в гости в ответной встречи во втором круге."
4. Дмитрий Коробков aka Айс (А.С. Тадона): "Ожидаемая победа над более слабым соперником. Хотя "автосос" от него сделал максимум возможного чтобы сыграть хотя бы в ничью. Я же не стал играть так как в прошлом туре... Дал своим игрокам в полной мере поиграть в свой футбол. Они меня не подвели. Следующие игры будут более серьёзнее. Будем готовиться :-)"
5. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс): "УУУУУрррррраааааа!!!! победа!!!! Именно за этот матч я очень сильно переживал и мы много времени потратили чтобы с умом подготовиться, и наши труды были оправданы.... побееееда!! И мне не понятно удивления тренера соперников.... ведь даже играя на два игрока меньше мы бали сильнее не гворя уже про начало матча. Это хорошо что с одним голом уехали а то могли отгрести пополной... просто мои бойцы переволновались и не верили в удачный исход матча! Спасибо за игру!! а за поломанного защитника не спасибо!! До встречи в гостях."
6. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс): "полный шок и вообще подобного рода генерации уже начинают доставать. я согласен с тем что играли равные соперники но с 73 минуты мы просто обьязаны были забивать. генадий пошутил и то жестоко. пасибки за игру"
7. Владимир Коваленко aka kov (АС Полис): "Результат превзошёл все наши ожидания который логичнее объяснить некоторой несобранностью противника. уверен, в ответном матче всё будет по-другому. Спасибо за игру."
8. Денис Ногтиков aka denis1101 (Кайезьенн): "это точно, мы вас недооценили, думали травма и дисквалификации существенно ослабят ваш состав, а то и сливной состав поставите, ан нет...и мы справедливо поплатились за это. спасибо за игру"
9. Алексей Ермолаев aka Robin (Атар Клуб): "Борьба не получилась, а получилось избиение младенцев.....была надежда на борьбу....но получилось как получилось, есть первое поражение, надеюсь последнее"
10. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Бред какой-то... 400 очков преимущества, со второго тайма - удаление у гостей... и в меньшинстве - они нам гол забивают..... это же просто бред........................................................................................."
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 494
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Малийские балаболы - 3
Сообщение Арнольд 01 дек 2012, 11:03
1. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
2. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
3. Женек Луканин aka Рославль (Онс Криэйтерз)
4. Алексей Ермолаев aka Robin (Атар Клуб)
5. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 530
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Малийские балаболы - 3
Сообщение Kerwant2007 04 дек 2012, 16:10
1. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
2. Женек Луканин aka Рославль (Онс Криэйтерз)
3. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
4. Дмитрий Коробков aka Айс (А.С. Тадона)
5. Денис Ногтиков aka denis1101 (Кайезьенн)

Добавлено спустя 1 час 42 минуты 59 секунд:
Таблица 8-го тура


Комментарии после 9-го тура
1. Женек Луканин aka Рославль (Онс Криэйтерз): "Ну что тут сказать опять забито много голов игра получилась зрелешная ,противник умело воспользовался тем что у нас в защите можно сказать небыло никого позиции сд обе смотрим и все понимаем сразу.Конечно физформу такую как соперник мы несмогли показать и сыгранность но зато показали нашего лидера атак во всей красе +2 передачи голевые и балл силы законно"
2. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб): "Не совсем понятно намерение соперника слиться в таком матче, но мы этому ничуть не огорчены. Добились легкой разгромной победы на выезде у одного из грознейших соперников по чемпионату и заработали даже при этом два плюсика - что ещё может быть лучше в пятницу вечером? Шучу, конечно же пивко с рыбкой в хорошей компании! :)"
3. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Ну что сказать, неожиданный прилив сил у команды, даже не смотря на бонус стада. Атакующая линия просто чудесно провела матч, и баллы взяли и забили. Вот травма очень не кстати, соперник решил играть грубо, специально выбивая лидеров и на тебе. Ладно что нить придумаем."
4. Владимир Коваленко aka kov (АС Полис): "результатом матча остаемся довольны так как соперник превосходит нас в силе и играл дома при поддержке своих болельщиков. +2 - 1 баллов силы - тоже нормально. Спасибо за игру."
5. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "А аот поди ж ты!!! наконец-то первая победа над аутсайдером. Я пообещал съесть свою шапочку, если проитраем... Не дали, молодцы.. А могли ж и галстук купить))))))))))))))))))))))))))))))))
6. Денис Ногтиков aka denis1101 (Кайезьенн): "а очень даже неплохо получилось, ничья с лидером дивизиона далась нам с большим трудом, но все же мы ее вырвали, хотя преимущество было у соперника, но не столь большое, как это предвиделось. спасибо за игру"
7. Дмитрий Коробков aka Айс (А.С. Тадона): "В принципе я ожидал такой игры от соперника. Что и подтверждает сам счёт. Уверен. Если бы у данной команды был бы тренер... То она бы многим смогла попортить крови. Рад что мы выиграли и продолжаем вести борьбу в верхней части таблицы."
8. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс): "у меня не очень хорошие воспоминания об играх против авто составов и выставляя состав на игру были опасения что может всё пойти не так и к тому же учитывая прошлую игру приходилось выходить из того что у меня есть но всё произошло так как должно было быть."
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 494
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Малийские балаболы - 3
Сообщение Арнольд 05 дек 2012, 12:37
1. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
2. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
3. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
4. Женек Луканин aka Рославль (Онс Криэйтерз)
5. Дмитрий Коробков aka Айс (А.С. Тадона)
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 530
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Малийские балаболы - 3
Сообщение Vint 05 дек 2012, 23:14
1.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
2.Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
3.Женек Луканин aka Рославль (Онс Криэйтерз)
4.Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
5.Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс)
Vint
 
 
 

Re: Малийские балаболы - 3
Сообщение Kerwant2007 06 дек 2012, 20:33
1. Женек Луканин aka Рославль (Онс Криэйтерз)
2. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
3. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
4. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
5. Дмитрий Коробков aka Айс (А.С. Тадона)

Добавлено спустя 12 минут 13 секунд:
Турнирная таблица 9-го тура


Комментарии после 10-го тура
1. Женек Луканин aka Рославль (Онс Криэйтерз): "Да печаль играть шли на победу а получилась нулевая ничья,помоему гена вычудил что то ибо так то у нас приемущество было полное.Зато вратарь наконец то получил плюс.Ладно отчаеватся мы не собираемся"
2. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб): "Очень жаль, что не удалось забить третий мяч и заменив троих игроков основы спокойно довести матч до разгромной победы. Но главным виновником этой ситуации вижу погоду, при которой сильным играть сложнее."
3. Харлампий Капюшон Ⓡ aka Boss (Хеско): "отыграли неплохо, минусов словили немного, угадали коллизию , наиграли ветеранов , все что спланировали смогли реализовать !!!!!!! Спасибо сопернику за игру"
4. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "НУ вот как то так. Конечно перестраховался и не стал выпускать полностью дубль, мало ли что, но все равно хорошо отыграли. Вообщем все молодцы, всем спасибо."
5. Дмитрий Коробков aka Айс (А.С. Тадона): "Всё как ожидалось так и произошло. В очередной раз соперник наш сыграл "автососом". Это в принципе и повлияло на исход матча. Выиграли довольно таки легко. К тому же удалось выполнить свои задачи. В принципе всё хорошо. Только с молодежью проблема. Но надеюсь в ближайшее время её решить :-)"
6. Владимир Коваленко aka kov (АС Полис): "Очень неудачно сложился этот матч. Непредвиденная замена после травмы. Вообщем всё не так как хотелось бы. Есть над чем думать и это уже хорошо, скучно не будет. Спасибо за игру."
7. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Все как всегда. Играем против автососа, имеем преимущество в 250 очков - и конечно же ничья)))) Как это происходит, и почему именно со мной? Не понятно. Вероятно, нагрешил я где-то... такая карма... Ничего я не понимаю в этой игре, ребята..."
8. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс): "на этот раз генадий не шутил над нами жестоко и несмотря на 2 удаления у соперника нам удалось победить. состав у нас был не самым оптимальным и несмотря на это генадий нас пожалел и дал возможность набрать 3 бала в таблицу но странно то что по нашим воротам нанесли всего 1 удар и кипер с этим справился он был худшим в команде хотя за сборную заработал бал. пасибки за игру"
9. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс): "Один из самых важных матчей первого тура и ......... мы его проиграли. Ребята возвращались споля поникшими а в раздевалке правила тишина так как все очень хотели не проиграть но реалии всё расставили по своим местам.... Да мы можем побеждать, да мы готовы стать победителями Д3, но .... есть соперники которые тоже этого хотят! Спасибо за игру!!!"
10. Денис Ногтиков aka denis1101 (Кайезьенн): "автосостав соперника оказался гостеприимен и отдал нам 3 очка, за что огромное спасибо. баллов только не особо как то набрали, думал будет больше, но все в целом неплохо"
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 494
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Малийские балаболы - 3
Сообщение Vint 06 дек 2012, 23:43
1.Дмитрий Коробков aka Айс (А.С. Тадона)
2.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
3.Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
4.Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
5.Денис Ногтиков aka denis1101 (Кайезьенн)
Vint
 
 
 

Re: Малийские балаболы - 3
Сообщение Арнольд 07 дек 2012, 08:00
1. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
2. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
3. Дмитрий Коробков aka Айс (А.С. Тадона)
4. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс)
5. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 530
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Малийские балаболы - 3
Сообщение Kerwant2007 09 дек 2012, 21:52
1. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс)
2. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
3. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
4. Харлампий Капюшон Ⓡ aka Boss (Хеско)
5. Дмитрий Коробков aka Айс (А.С. Тадона)

Добавлено спустя 2 часа 4 минуты 18 секунд:
Таблица 10-го тура


Комментарии после 11-го тура
1. Andrej Dordij aka Rebel (Этуаль Филанте): "Ну что же слов нет одни мысли, в первых двух командах удаление в каждой при чем без грубой игры и как следствие проигрышь а здесь то же оочень спорное поражение, как буд-то сливают мои команды."
2. Женек Луканин aka Рославль (Онс Криэйтерз): "Урааа победа на конец таки,долго мы ждали этого дня и вот она домашняя победа на заснежанном стадионе,сильно в эмоции вдаваться небудем играем дальше.Ветеран 33 лет видать копил все силы и прицеливался до 85 минуты а потом как всадил подперекладину и вынимайте)"
3. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб): "Мда уж, не ожидал я такой легкой победы на выезде с Мамахирой. Чтож, теперь пора подумать о предстоящей игре, где сразиться придется с главным, на данный момент, конкурентом по турнирной таблице."
4. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Ну что, поздравляю соперника с победой. Все по-делу, был жесткий слив и нас за это наказали, ничего не попишешь - скамейка короткая, и играть одним составом длительные промежутки не получиться. Спасибо за игру."
5. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс): "полная попа. а побеждать то когда. игру которую должны были выиграть можно сказать слили . да и балы потеряли неслабо но руки опускать не будем и готовимся к следующим играм. главное что бы азарт не пропал. пасибки за игру"
6. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Это что же такое, то одно, то другое? Играем дома, +300 преимущество, и 0-0. Что мне нужно сделать, для того, чтобы обыгрывать такие команды на своем поле? От допинга мы решительно отказались еще два матча назад. Судью не хватило денег купить, дороги они нынче у нас, судьи эти..."
7. Денис Ногтиков aka denis1101 (Кайезьенн): "могли рассчитывать и на большее, атосостав могли бы и обыгрывать, но уж получилось так как получилось, набрали 2 балла и не потеряли ни одного, что не может не радовать"
8. Дмитрий Коробков aka Айс (А.С. Тадона): "Ну что же. Получилось взять 3 очка не сильно напрягаясь. Соперник игравший "автососом" что то внятное не смог показать. А у нас в принципе игра получилась. Реализация моментов была на хорошем уровне. Продолжаем вести борьбу за высокие места в дивизионе..."
9. Владимир Коваленко aka kov (АС Полис): "Вообщем, можно сказать что пожелания соперника сбылись, за исключением красной карточки которая омрачила приятные ощущения от результата игры. Спасибо за игру."
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 494
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Мали