Конкурс на лучший послематчевый комментарий

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kerwant2007 13 дек 2009, 17:47
Дорогие малийцы, представляю вам конкурс на лучший послематчевый комментарий.
Цель конкурса
Развить чувство юмора у менеджеров Мали
Правила конкурса
1. Участвуют все команды Мали.
2. После каждого тура чемпионата мной отбирается все более-менее удачные комментарии после игр и вывешиваются на форуме.
3. В течении суток менеджеры Мали определяют 5 лучших комментов, расставляя их по местам. (первое место - 5 баллов, второе - 4, третье - 3, четвертое - 2, пятое - 1). Баллы всех менеджеров суммируются.
4. Лучшие 5 комментов получают баллы в общий зачет ((первое место - 5 баллов, второе - 4, третье - 3, четвертое - 2, пятое - 1).
5. Побеждает так команда, которая к концу чемпионата наберет больше всех баллов
6. В туре участвуют комментарии, написанные до 18:00, следующего за туром дня

ВАЖНО
В комментах НЕ ПИШИТЕ рекламу, а то вашу команду накажут. За дополнительной информацией обратитесь на топик форума - http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=5&t=113038

ПРИЗОВЫЕ

1 место - 500К
2 место - 300К
3 место - 100К

Турнирная таблица после 30 тура




ПОБЕДИТЕЛИ
1 место - 500К - Никита Сенюк aka TeVeZz (Джолиба)
2 место - 300К - Ринат Валиев aka Авицена (Ревей Клуб)
3 место - 100К - Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
Последний раз редактировалось Anonymous 12 мар 2010, 22:00, всего редактировалось 32 раз(а).
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 496
 
 


Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий
Сообщение Kerwant2007 09 фев 2010, 14:42
В 17-м туре у нас такие результаты



А теперь очередные претендкнты

1. Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян): "То что мы в таком сложном матче смогли одержать нужную нам победу это конечно приятно Но вот мест вверху турнирной таблицы она нам не добавила Мы ползем ползем а выходит что на месте. Все как в лифте, рано или поздно приходится спускаться вниз. Нас ну очень уж смущало место соперника и вот такая и получилась игра Удачи и спасибо за игру"
2. Денис Подполов aka DDD (Сентр Салиф Кейта): "Собственно, всё сказал ещё до матча :) 1-3 места в таблице проиграли, 4-8 выиграли. 8 команд в 6 очках, жесть полнейшая, чувствую, фавориты будут дружно экономить силы в Кубке :) Сопернику спасибо за игру, удачи!"
3. Дмитрий Щербаков aka Арнольд (Тата Насьональ): "Баллы стоят очень правильно, мы даже в супер условиях чуть слабее были и ничейку увезли, так, что будем пить "Боржоми", пока почки не отказали."
4. Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано): "балл у лучшего игрока юниорки и самого перспективного в Мали, тоже лишним не бывает... пойду гонять его на тренировках... чтобы больше так не лажал... а то, товарищ гена совсем уже берега попутал, не знает кому минусы пихать...
5. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина): "Мои игроки наверно все были на кубковом матче, поэтому так плохо сыграли. Ну что ж, им остается только доказать, что они не слоны африканские и выиграть завтра. Да, и хочу сказать Кунтуну Диаките, что я галстуки не ношу"
6. Владимир Левашов aka loka (Мандэ): "деду силу молодежи респект . да еще респект вратарю хозяев.
7. Le Grand Inconnue aka madyar (ФК Бамако): "мдя, теряем баллы катастрофически. А определение лучшего игрока матча не объяснил бы наверно сам дедушка Кант, вернее не объяснил бы цепочку умозаключений при корректировке генератора другого знаменитого кёнигсбергца Аверса. 2 передачи или забитые голы теперь ничто в сравнении с пребыванием инвалида на поле, выход которого теперь возведен в ранг героизма. Браво тебе Серисай Кимбембе, ты герой и весь Черный континент склоняется перед твоим единственным в этом сезоне ударом, которым ты сбил попугая с пальмы. Снайпер млять, конголезский"
8. Константин Жигалкович aka zhiga (Женесс Спортив): "били били,засранцы,придется и мне их побить"
9. Антон Мнацаканов aka Croaker (Бандьягара): "Играли против единственного оставшегося в лиге автосостава. Ну и, понятное дело, своего не упустили. А Перез зверюга просто. Мало того что этот дед баллы пылесосит как бешенный (он так ещё глядишь, и до спецушного ветерана дорастет), так ещё и голы с какого-то перепугу стал забивать. Слышь, мужик - голы у нас Хакам должен забивать, он на лучшего бомбардира претендует, пасуй ему лучше..."
10. Антон Максименко aka Raven1987 (АС Софа): "Да, соперник сегодня был сильнее, пришлось дать отдохнуть основе и выпустить резервистов. При этом я конечно понимал, что зацепится хотя бы за очко будет сложно. Но соперник решил сыграть не оптимальным составом и от защиты и имея перевес в +115 баллов выиграл против суперзащиты!!! Вот этот факт для меня удивителен... Поздравляю Олега с победой и желаю удачи!"
11. Денис Шнейдер aka Shneider (Биндугу): "Ого, как нас боятся и уважают)) я выставил свой дубль с планом главное не проиграть и моя стратегия сработала, но никак неожидал слива от соперника, удивили, браво!


Голосуем до 9 февраля 22:00 московского времени

Добавлено спустя 10 минут 42 секунды:
Моя пятерка
1. Le Grand Inconnue aka madyar (ФК Бамако)
2. Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано)
3. Антон Мнацаканов aka Croaker (Бандьягара)
4. Дмитрий Щербаков aka Арнольд (Тата Насьональ)
5. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина)

Добавлено спустя 9 часов 17 минут 9 секунд:
К сожаленью, многие не успели проголосовать. В этом есть и моя вина. Прошу прощения.
Вот таблица тура



А сейчас новые комментарии

1. Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян): "матч рошел в интересной борьбе но победили снова не мы достойный соперник и игра была достойная но не везет нам хоть лопни Ну ничего сезон на смарку а дальше будет видно Удачи Олег"
2. Денис Подполов aka DDD (Сентр Салиф Кейта): "Пинали балду всю игру :( Навалом не смогли сломать соперника за 70 минут... К сожалению, основа не выдерживает такого напряжённого графика, вынужден частично давать ей отдыхать. Но в этот раз отдых был совершенно не оправдан. Сопернику спасибо за игру, удачи!"
3. Le Grand Inconnue aka madyar (ФК Бамако): "Да ты Никитоз не только фантазер, но и авантюрист. Сливая матч, хамишь по полной. Хотя скорее ты мазохист. Конечно мы имели реальную угрозу травм игроков, но все обошлось. А Джолиба была дома растележена по полной, зрители в ярости и закидали Teveza тухлыми ананасами и страусиными яйцами
4. Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано): "Изначально хотел ставить катю, но опорника не нашёл, думал, что забухал где-то, а оказалось, его повязали с контрольно-дисциплинарной комиссии, аж на 2 матча, вроде уже отпустили, придётся ему ещё компенсацию выплачивать... совсем обнаглело начальство из ФФ Мали. Пришлось в матче выкручиваться из имеющегося непоношенного материала, что был. отсюда и полупьяные, непонимающие рожи на поле, но сыграли они достаточно неплохо, думал, будет счёт крупнее."
5. Саня Алиев aka yara11 (Сонни): "сносно поиграли) думал што буду улетать в небо в етом мтче) а тут победа! очень рад,признаюсь чесно! полюбому был бы счёт побольше,но я же ожыдал рутого состава от вас,вот и вся проблема)))) еще суперзащитную хотел ставить)))правильно сделал,што не поставил)))) спс за игру
6. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина): "Эх, блин. Не дожали соперника. Отчет состоит из одних карточек и травмы. Ну что ж, спасибо за игру. Иду корамить Самира бананами и манго, что быстрее поправлялся
7. Константин Иванов aka kotillio (Сигуи): "блин я вообще в шоке, гена так жжет, счет просто нереальный ну как можно играть!!!! хоть и результат меня устраивает но могу представить негодование соперника, что при таких раскладах счет вообще НУЛЕВОООООООЙ!!! Как? как так сгубить лигу моно было
8. Ринат Валиев aka Авицена (Ревей Клуб): "Нормальненько...только не понятно почему у меня один игрок балл потерял??!!...видимо фишка так легла. Так то в принципе неплохо отыграли, не дали себя в обиду, реабилитировались в конце матча. С взаимопониманием какая то лажа...карточек что-то судья накидал...обиделся на что-то наверное...зря наверное 5-ти звездочный отель ему не предоставили)))"
9. Костя Зинченко aka zik190 (Битон): "Мдам...И снова подавляющее преимущество заставляет соперника капитулировать. Совершенно предсказуемый, как ни странно, супер так и не помог сопернику победить, но точно знаю от чего уберег - от разгрома. Не сбрасываю никого со счетов, но сейчас все ребята настроены на игру со столичным Реалом, вот там все еще не решено. А матч будет знаковый: этот поединок может решить судьбу первого места. Конечно, любая осечка тоже может решить его судьбу. Но тут главный ГЕНА и только ему известно(*известно ли*) что он нам преподнесет. Спасибо за игру"
10. Дёма Злотный aka zzdm (Джонкала): "Ппц!!! И это ещё слабо сказано. Подвёл я менеджера своим замством. Подвёл! А ведь хотел выбрать бей-беги. Но решил, что катеначчо понадёжнее для защиты и прогадал с этим и проиграл. Может быть, что если бы не проигранная коллизия, то получилось бы сыграть вничью, но не факт, конечно. Жаль, что не получилось у меня добиться в этом матче положительного результата. Жаль."
11. Денис Шнейдер aka Shneider (Биндугу): "Оо, здорово! Победили заслужено, удивительно другое, две вещи, 1-я это то, что превосходя на столько в силе соперника, счёт всего 2-1 и 2-е самое интересное, нам забили, чудесно!"

Голосуем до 11 февраля 22:00 московского времени
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 496
 
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий
Сообщение Арнольд 10 фев 2010, 23:42
1. Le Grand Inconnue aka madyar (ФК Бамако):
2. Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано):
3. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина):
4. Ринат Валиев aka Авицена (Ревей Клуб):
5. Костя Зинченко aka zik190 (Битон):
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 527
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий
Сообщение Kerwant2007 11 фев 2010, 22:55
Хоть и с опозданием, но вот моя пятерка

1. Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано)
2. Ринат Валиев aka Авицена (Ревей Клуб)
3. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина)
4. Саня Алиев aka yara11 (Сонни)
5. Денис Шнейдер aka Shneider (Биндугу)

Добавлено спустя 1 час 52 минуты 7 секунд:
Вот результаты в 18-м туре нашего конкурса



А теперь комменты следующего тура

1. Demidov Ivan aka dores (Ньянан): "Пришел, увидел неотправленный состав, выставил, победил."
2. Денис Подполов aka DDD (Сентр Салиф Кейта): "Мусса Балла Дженепо: гол + две передачи. Плюс балл :) Лассана Фане: гол. Минус балл :( Эх, Геннадий... Спасибо сопернику за корректную игру! ЗЫ: вышли наконец на 5е место, ещё 10 трудных туров...
3. Саня Алиев aka yara11 (Сонни): "оххохохох) вот ето сюрприз))) ох и не ожыдал я такого!!! чесно скажу) думал будем улетать в небо)))))) очень порадовала ета победа,чесно скажу! таким образом мы вышли на2 место) ето наш ориентир) удачи в чемпе)"
4. Дмитрий Щербаков aka Арнольд (Тата Насьональ): "Одуреть, из 14 ти ударов в створ только 3 результативных, все штанги и перекладины обстучали и воротчика чуть не унесли. Но ... результат есть и это главное."
5. Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано): "только грелка оказалась горькой, глядя на травму основного вингера левого((( теперь только цветочки и фрукты ему в лазарет носить пару месяцев... уж спасибо, удружили, так ещё и безнаказанными остались... а теперь вот надо будет выпутываться через аренду наверное, впереди важные матчи"
6. Ринат Валиев aka Авицена (Ревей Клуб): "Совсем даже неплохо...с таким составом умудрились только два раза пропустить, заодно и коллизию выиграли...может и это помогло. В африку наконец то вернулась жара и коньки игрокам больше не нужны)))."
7. Никита Сенюк aka TeVeZz (Джолиба): "Самый неудачный матч сезона. Не ну как это называется когда на 19 минуте уже удаляют игрока, и за что? За то что он просто тихонько подтолкнул соперника, так что тот улетел в трибуны и еще долго приходил в себя. Ну максимум желтая. А Траоре, за что минус балл? Судья же из Мали был, и игрок забил гол, он юное дарование все страны и на тебе, все равно пускай слабеет. Эх подкупили судью соперники нашей юниорки. Это был договорной матч. Точно!"
8. Le Grand Inconnue aka madyar (ФК Бамако): "на редкость удачный расклад, что встречается нечасто в последнее время, и выиграли крупно, и баллы получили нужные игроки, и никто не сбавил. Счет сделал Мора, не довелось ему отдохнуть в этом туре, выйдя на замену он стал лучшим в матче, что очень удивительно: ведь он не инвалид, загадочно вобщем все тут...
9. Владимир Левашов aka loka (Мандэ): "клуб с загадочным названием попал прямо в название . Что поделать разница в классе велика
10. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина): "Отлично. Мы вышли из лесу.. то есть из зоны плей-офф. Зрители увидели интересную игру - игроки обеих команд почти не мазали. Только Костас увидел бабу на трибуне (блондинку) и не попал в створ ворот. Но его можно простить за это - ведь киприот он, а там все бабники.Та еще впервые за 4 года блондинку живую увидел. Спасибо за игру"
11. Константин Жигалкович aka zhiga (Женесс Спортив): "При полном стадионе обыграли равного нам соперника,автосостав -это здорово,а старпер умудрился один на один убежать,наверное защита соперника курила кальян в это время(сб россии),спс за игру!
12. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Всё прошло по плану. Настораживает пару вещей, Первое - лучший нападающий команды 3ий раз подряд худший. И в продолжении темы игрока - перестал забивать. Что менять не понимаю, вроде всё правильно делаю. Ладно попробуем другую тактику. ГЕНе спасибо за отсутствие выкидонов."
13. Денис Шнейдер aka Shneider (Биндугу): "Блин, вот ничего так нестроило, как потеря баллов у Демиреля и Дж.Закари, ооочень жаль, ну блин, ладно ничья, но минуса у лидеров, ааа, бред! Быстрее бы отсюда свалить, одни убытки..
14. Антон Мнацаканов aka Croaker (Бандьягара): "Да, жаль на коллизии не получилось противника подловить, но и без того вышло очень неплохо. Особо отметим, что нападение было сегодня эффективно - 2 удара из 4 превратились в голы. Вот так и надо играть. Спс за игру..."

Голосуем до субботы 13 февраля 22:00 московского времени
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 496
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий
Сообщение Арнольд 13 фев 2010, 12:13
1. Никита Сенюк aka TeVeZz (Джолиба):
2. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина):
3. Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано):
4. Le Grand Inconnue aka madyar (ФК Бамако):
5. Дмитрий Щербаков aka Арнольд (Тата Насьональ):
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 527
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий
Сообщение Croaker 13 фев 2010, 16:06
1.Le Grand Inconnue aka madyar (ФК Бамако)
2. Антон Мнацаканов aka Croaker (Бандьягара)
3. Ринат Валиев aka Авицена (Ревей Клуб)
4. Константин Жигалкович aka zhiga (Женесс Спортив)
5. Demidov Ivan aka dores (Ньянан)
Аватара пользователя
Croaker
Мастер
 
Сообщений: 1145
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:38
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 560
 
Кремсер (Кремс, Австрия)
Кильмес (Кильмес, Аргентина)
Петролерос (Саламанка, Мексика)
Джарабе (Мунду, Чад)
Спартак (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий
Сообщение Ponomarew 2007 13 фев 2010, 21:26
вот что значит командировка пропустил 3 тура и сразу в общем зачете скатился вниз.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 495
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий
Сообщение Kerwant2007 14 фев 2010, 17:40
Опять опоздал :( Надеюсь, вы меня не убьете за то, что поздно дал оценки
А моя пятерка выглядит так:

1. Никита Сенюк aka TeVeZz (Джолиба)
2. Le Grand Inconnue aka madyar (ФК Бамако)
3. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина
4. Константин Жигалкович aka zhiga (Женесс Спортив)
5. Demidov Ivan aka dores (Ньянан)

Добавлено спустя 2 часа 32 минуты 51 секунду:
В 20-м туре у нас такая расстановка:



А вот и комментарии после 21-го тура:
1. Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян): "Сыграли мы так как смогли. Всегда хочется сыграть лучше чем можем на самом деле, но к сожалению не всегда это получается. Счет и результат на табло Удачи сопернику в оставшихся матчах."
2. Demidov Ivan aka dores (Ньянан): "Основа отдохнула, молодежь поиграла.. все счастливы, и прыгают сейчас в раздевалке до потолка
3. Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано): "однозначно кубок, так умри ж неверный дубль!!!))) в общем, всё уже выразил, спасибо за игру. удачи в кубковом матче, и нам, и вам)
4. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина): "Да мы и не обиделись быю Наша команда что-то последнее время разыгралась. Сначала выиграли у Бугуни, теперь вот сняли скальп с лучшей команды лиги. Сейчас ребятам скажу, чтобы звездочку не хапли. А то и вылететь недолго. Тока я одного не пойму. Почему Геннадий дал бал человеку, который заканчивает карьеру. Неужели все атаки соперника он срывал?? Верится с трудом"
5. Le Grand Inconnue aka madyar (ФК Бамако): "а у нас впереди кубок, потому вот мы и подставляемся вторую пятницу подряд, особо не обольщайтесь, вы не сняли скальп с лучшей команды страны, а надрали мелкие черные задницы дублерам. Почувствуйте разницу )))"
6. Владимир Левашов aka loka (Мандэ): "Почему не могут забить нападающие.. Потому что у них спецухи . Плохому танцору мешают спецухи."
7. Ринат Валиев aka Авицена (Ревей Клуб): "В этот ясный и солнечный день, нисмотря на разницу в классе МЫ удержали ничейный счет...и что бы не говорили злые языки МЫ рано или поздно прорвемся...нисмотря на капризы гены...и пусть в этом сезоне НАМ не удасться закрепиться во втором дивизионе, думаю через сезон мы обязательно встретимся вновь, и уже там посмотрим кто и чего стоит...амэн Спасибо за игру! Удачи!"
8. Костя Зинченко aka zik190 (Битон): "Ну, собственно, ожидал супера соперника. Не скажу,что были уверены в своих силах на 100%,но скорее всего матч получился бы более интересным,если бы оба играли без суперов. Я собственно поэтому его решил и не брать. Ну ничего,я рад,что сыграли более менее прилично, подошли в оптимальном составе на этот матч, все целы,все на месте. Огорчает изобилие ж/к с нашей стороны,изрядно подпортили статистику. Но ничего,идем дальше. А насчет второго дива - посмотрим. В любом случае,уходит много опытных ветеранов и если не закроем бреши,то делать там нам будет нечего. Спасибо за игру"
9. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Ну вот. Я и так и сяк прикидывал, просчитывал - был уверен что Битон будет с супером, и получается просчитался, но при это мой суппер дал всего прибавку на Вами тока +150. Короче если что не обесудьте и не серчайте, я думал будем оба супперить. Всё равно надеюсь вместе будем во 2ом диве."
10. Антон Мнацаканов aka Croaker (Бандьягара): "Ну вратарь зараза. Одни удар в створ ворот - и умудрился не взять. Правда сильный нападала бил. Не повезло малость, но в таких равных матчах всё и решает удача. Спс за игру.
11. Денис Шнейдер aka Shneider (Биндугу): "Так а оно всегда просто, когда играет почти сливной состав, ещё раз убедился, что норма рулит! Непроиграй мы коллизию, скорее всего победили бы, да итак, если по честному, победу гЕна у нас забрал
12. Дёма Злотный aka zzdm (Джонкала): "Да нет! Подарком от Гены была бы победа. Но подвела нас грубая, из-за которой был удалён игрок и победные 0-1 не смогли удержать в суперзащите. Не подфартило Джанколе сегодня на все 100%. А жаль! Была бы сенсация. И баллы как обычно легли "суперски"! Нужный игрок потерял, а лопухи пополучали свои электронные эквиваленты силы, т.е. получили по е-баллу. Грандиозно! Спасибо за игру и успехов."

Голосуем до 16 февраля, 22:00 московского времени

Добавлено спустя 18 минут 41 секунду:
Вот моя пятерка пока не забыл:

1. Le Grand Inconnue aka madyar (ФК Бамако)
2. Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано)
3. Владимир Левашов aka loka (Мандэ)
4. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина)
5. Demidov Ivan aka dores (Ньянан)
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 496
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий
Сообщение Kerwant2007 17 фев 2010, 15:04
В этом туре мне пришлось опять выбирать самому. И вот, что у меня пролучилось



А вот и претенденты на очередную победу

1. Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян): "От всей игры мне больше всего понравился результат То что мы по своей инициативе профукали все то что у нас было в первой половине виноваты сами Но выигрывает команда, а проигрывает всегда тренер Значит все таки проиграл я. Удачи в игре
2. Demidov Ivan aka dores (Ньянан): "Ну как же так?! Старались, лезли, дрались, зубами грызли не только землю, но и соперника и тут на тебе совсем необязательный гол в конце.. Зато зрители аплодировали всем.. А хорошие аплодисменты и тонущему Ньянану приятны.."
3. Константин Иванов aka kotillio (Сигуи): "ойойойоййййй какой ужас господи ты поже мой
4. Никита Сенюк aka TeVeZz (Джолиба): "Все по делу. но я больше рад этому поражению, потому что благодаря ему мой воротчик набрал еще один не лишний балл, а ведь это будущее малийского футбола. Вот что теперь делать? Или выигрывать матчи и нормальные позиции занимать или сливать чтобы Батили баллы набирал. непонятно ведь??
5. николай голдырев aka goldnik (Стад Малиен): "зря коллега жалуется. и штрафными меня обложил и удары часто наносил, правда при этом не переходя центр поля, но все же... моя защита коленки стерла разыскивая соперника на подступах к штрафной, но они удачно маскировались под цвет травы
6. Владимир Левашов aka loka (Мандэ): "отвратительный матч. Такое ощущение что что мяч поставили на центр, команды тупо смотрели на него до 52 минуты, после чего мандэ поменяла тактику на атакующую т.е. стала смотреть на него жадными глазами в которых читалось ярость атаки. Хуже всех смотрел на мяч нападающий Мамаду которого генератор и признал слабым . Вратарь сцука лучший он ветерен и ему положен пенсионный бал. Если резюмировать итог матча победила дружба.
7. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина): "А что тут говорить?? Обыграли новичка Д2. Правда Гена мог и пощедрее одарить нас баллами, но такая видно наша судьба. Ладно, будем готовится к следующим матчам. Поберимся за выход в плей-офф... правда неизвестно в какой
8. Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано): "ну ветераны сегодня зажигали по полной) видимо, решили, что пора начинать отрываться пока ещё играют) тряхнули стариной, так сказать... главное, чтобы потом это им боком не вышло... доиграть до конца сезона ещё надо...спасибо за игру
9. Дмитрий Щербаков aka Арнольд (Тата Насьональ): "Да... один удар в створ ворот ... и ... гол. Воротчика однозначно на пенсию пора убирать под пальмами бренное тело греть !!!"
10. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Нет. Нет. Нет. Ветеран травмировался на 10 матчей - блин да что за гадство такое. Нету спецухи теперь. Что теперь делать, не представляю. Ситуация осложнилась до предела
11. Костя Зинченко aka zik190 (Битон): "Приехали, тихо мирно вкатили три мяча и уехали довольные домой - это идеал,который бывает только раз в сезон. Спасибо за игру, товарищ Автосостав!
12. Алексей Коленников aka Symphorce (Африка Спортс): "да уж а играть как?
13. Антон Мнацаканов aka Croaker (Бандьягара): "Что-то Акела стал часто промахиваться. Лидеру нужно что-то делать с игрой, а то Софа их обгонит и останутся они ещё на сезон в нашей песочнице. Мы, ясное дело, результатом довльны. Спасибо за игру и удачи..
14. Денис Шнейдер aka Shneider (Биндугу): "Спасибо за Аккелу, но думаю вы слишком драматизируете, пока у нас все по плану, мы играли на три фронта, чемпионат, кубок страны из которого мы вылетели и вот кубок вызова, боремся дальше. И вам спасибо за игру и удачи.

Голосуем до 18 февраля 21:00 по московскому времени
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 496
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий
Сообщение Sintez 18 фев 2010, 09:38
1. Алексей Коленников aka Symphorce (Африка Спортс): "да уж а играть как? (краткость сестра таланта!!!!)
2. Владимир Левашов aka loka
3.Дмитрий Щербаков aka Арнольд
4.Никита Сенюк aka TeVeZz
5. Костя Зинченко aka zik190 (Битон)
Sintez
 
 
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий
Сообщение Kerwant2007 19 фев 2010, 15:39
Сорри, вчера не получилось прроголосовать. Делаю это сегодня

1. Владимир Левашов aka loka (Мандэ)
2. Алексей Коленников aka Symphorce (Африка Спортс)
3. Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано)
4. Никита Сенюк aka TeVeZz (Джолиба)
5. Дмитрий Щербаков aka Арнольд (Тата Насьональ)

Добавлено спустя 2 часа 25 минут 24 секунды:
Итак, в 22-м туре у нас вышли следующие результаты



А вот и претенденты на победу в следующем туре

1. Денис Подполов aka DDD (Сентр Салиф Кейта): "Ну вот теперь и нас одарили автососом... Удовлетворение от победы по этой причине не так велико. С другой стороны, 3 очка есть 3 очка. Идём дальше и попытаемся вмешаться в борьбу за более высокие места."
2. Demidov Ivan aka dores (Ньянан): "Ну ничего.. Эпизодически я даже вижу команду, которая может стать середняком в пердиве.. Жаль все мои игроки - лучшие актеры эпизодических ролей, а на главных никого нет.."
3. Le Grand Inconnue aka madyar (ФК Бамако): "злодеи, попортили статистику моему вратарю, но не даром ест клубные бананы истиный сын Страны восходящего солнца. Из-под кровати уже извлечена катана, повязана хатимаки. Божественный ветер легко несет Шидаву Маренаку к обреченному аглицкому псу Бейнсу, кровью которого будет смыт позор, который испытал Сейду Кейта. ФК Кано думаю не составит особого труда одолеть Сигуи, обилие желтых карточек в матче и 3 игрока основы будут курить бабмбук в следующей игре, а значит за нас еще будет мстить малийская общественность"
4. Никита Сенюк aka TeVeZz (Джолиба): "Отлегло от сердца. Я думал геннадий как обычно испортит мне настроение. Но не тут то было. Сегодня он молодец. Хотя лучше балл дали бы молодым. Куда он этому Хоттабычу из Эмиратов. А ведь играло столько талантов."
5. Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано): "логичный результат, который устроил всех, наверное.... только не устраивает, почему такое распределние баллов, неужели гена думает, что молодёжь стоит курит в сторонке, когда практически все моменты на их совести? почему поправляются только старички? кроме молодого воротчика, по сути, никто в матчах и не растет( спасибо за игру
6. Сергей Сафронов aka realalter (ЮС Бугуни): "Забыл, сафсэм забыл. А так они лучше играют...
7. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина): "Конечно, обидно, что не смогли обыграть соседа по турнирной таблице. Вот не люблю я такие матчи, где событий 0. Комментировать нечего. Ну разве что опять пройтись по убиению Геной молодых игроков. Их растишь, холишь, лелеешь, а тут бац - и минус балл. А старикам, которые на тренеровках ваньку валяют да зигрывают с обслуживающим персоналом, пытаясь устроить свою личную жизнь, баллы дают. А может это баллы потенции??"
8. Владимир Левашов aka loka (Мандэ): "Да уж , спасительным оказалось удаление игрока соперника да и воротчик молодец. жалко парню бал силы не дали а он так его хотел. Сидел в раздевалке и плакал где мой бал силы."
9. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Спасибо за игру. Спасибо ГЕНе. Рад что мой нападающий наконец то проснулся. Порвжен что получил не один а целых 2а бала причём без потерь. Удивил соперник, молоцы что не закрылись а играли в открытый футбол, это повлеяло на моего вратаря так, что стал худшим в команде, те ещё немного и пробили бы."
10. Антон Кочмин aka Милошевич (А.С. Тадона): "Игрой удовлетворен на 100%, и с поставленной задачей справились успешно и Инеди снова порадовал набранным балом. Слегка с тактикой не угадали, если бы после забитого мяча не ушли бы в глухую оборону, то уверен, что счет был бы гораздо больше. В любом случае спасибо за игру"
11. Денис Шнейдер aka Shneider (Биндугу): "Спасибо ребятам за победу, концовочка сезона выдаётся для нас не очень просто, есть кое-какие трудности, но, они преодолимы и мы их преодалеваем. Рад, что Ниаре балл непотерял, ура

Голосуем до 21 февраля, 13:00 по московскому времени
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 496
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий
Сообщение Kerwant2007 21 фев 2010, 20:42
Никто опять не проголосовал :(
Придется мне опять

1. Le Grand Inconnue aka madyar (ФК Бамако)
2. Никита Сенюк aka TeVeZz (Джолиба)
3. Владимир Левашов aka loka (Мандэ)
4. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина)
5. Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано)
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 496
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий
Сообщение Арнольд 21 фев 2010, 22:08
1. Le Grand Inconnue aka madyar (ФК Бамако):
2. Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано):
3. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина):
4. Никита Сенюк aka TeVeZz (Джолиба):
5. Владимир Левашов aka loka (Мандэ):
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 527
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий
Сообщение Kerwant2007 22 фев 2010, 00:44
И вот, что у меня получилось



1. Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян): "Не везет нам и сезон для нас уже завершен Звезду мы не поймали а вот облажаться смогли на все 100% будем начинать подготовку к следующему сезону иного нам просто не остается. Спасибо за игру и удачи."
2. Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано): "хм, интересный матч получился... соперники испугались друг друга и спрятали свои головы в песке, только они не заметили, что вместо песка там был бетон) т.е. голову расшибли оба оппонента, судя по минусам... главное, что мы подготовились к кубку... а там уже нас мало что волнует, если честно) спасибо за игру."
3. Ринат Валиев aka Авицена (Ревей Клуб): "Вот это да...в гостевом матче, да против грубой игры, да с супером и еще против преимущества на 300 баллов удержать ничейный счет...генадий жжет. Сопернику могу выразить только соболезнования, все действия оказались бесполезны..."
4. Никита Сенюк aka TeVeZz (Джолиба): "Да. В этом матче воротчик нас спас. От этого горького поражения, которое убило бы нас морально и физически. А так одно очко в гостях и мы продолжаем борьбу за место пол солнцем."
5. Дмитрий Щербаков aka Арнольд (Тата Насьональ): "Да пенали нужно забивать. Воротчики в матче сыграли на порядок лучше чем нападающие. Как результат - нулевая ничья в пользу гостей. Сопернику удачи в борьбе за место под солнцем."
6. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина): "Ну ничего, жалко, что соперник получил так поздно красную карточку. И нам даже не помог новый малийский божок Какога ничего не сделал. А я его перед выходом на замену накачал своими идеями, мыслями продвинутыми. Ну, в принципе, этого только хватило, только для того, чтобы стать лучшим игроком матча. Ну ладно, пойду кого-то еще накачаю. Спасибо за игру"
7. николай голдырев aka goldnik (Стад Малиен): "у нас тоже до буллитов дошло, правда рефери мяч в раздеваке закрыл, пришлось расходиться не выявив победителя"
8. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Это был потрясающий матч. Моя команда показала себя просто молодцом. Они настоящие мужики. Сказали - мы их порвем. И порвали."
9. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Что сказать. Результатом доволен, исходом не о чень. 18 летний потерял бал - жестоко с ним. Моя звездочка, снова не забивает. Отразил пенальти вратарь - блин, мог бы и пропустить, молодчина. Так же нашел пару игроков, понимающих друг друга с полуслова."
10. Антон Кочмин aka Милошевич (А.С. Тадона): "Я конечно предполагал множество интересных моментов в матче, но в голову не пришла мысль о том, что соперник намеренно отдаст инициативу. Если бы Мали Садио заранее нас предупредили о игре дублирующего состава, наша команда не задумываясь выставила бы для них боевую конкуренцию"
11. Юрий Крюковский aka ЮрийАлександрович (АС Сонторо): "причем тут зависть. просто есть дикое желание обыграть команду сильнее. вот поэтому мы все и делаем для этого, в том числе и используем супер настрои."
12. Денис Шнейдер aka Shneider (Биндугу): "Рад, рад, что победили в игре которая слабее нас, но отнюдь небез желания и старания обыграть нас, о чем и говорит супер против нас. Нас вообще, ненавидят чуть ли в этом диве, суперят изрядно, зависть слабейших видимо..."
13. Антон Максименко aka Raven1987 (АС Софа): "Не совсем понятно почему я потерял балл, но тем не менее я рад важной победе, так как в последнее время игроки хорошей игрой меня не радовали!!! Владимира благодарю за игру и также хотел бы отметить, что это вторая страна в которой сталкиваются наши команды. :-) Также играли мы один сезон в Японии: НЕК против Волцы! ;-)"
14. Алексей Коленников aka Symphorce (Африка Спортс): "основа вся красная была решил отдых так отдых, несмотря на результат"

Голосуем до 23 февраля 22:00 по московскому времени
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 496
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий
Сообщение Kerwant2007 24 фев 2010, 00:21
Э-эх. Опять придется самому все делать

1. Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано)
2. николай голдырев aka goldnik (Стад Малиен)
3. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина)
4. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
5. Алексей Коленников aka Symphorce (Африка Спортс)

Добавлено спустя 1 час 29 минут 9 секунд:
Вот лучшие комментарии 24-го тура



А вот,что получилось по итогам 25-го тура

1. Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян): "Не в той мы форме сейчас чтобы давать бой. Да и по суперам соскучился, а то получается этот сезон мало того насмарку так еще и отставание от графика суперов - в прошлом сезоне 30 на 5 клубов на весь чемп, сейчас 15 всего. Маловато будет
2. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина): "Вот теперь и начинается самая настоящая жара. Будем биться до конца. Теперь нужно выигрывать 2 следующих матча и готовиться к решающим играм. Хочу поблагодарить Сиську... тьфу, Си за этот потрясающий матч. Наработал он на целое манго. Не могу понять, за что дали балл Кунтуну Диаките? За фол? Боюсь, что это будет стимулом для более грубой игры со стороны моих футболистом. Эй, ребята! Мы же лидеры в конкурсе честной игры! Не забывайте об этом! А то некоторые, я вижу, ужезабыли! Спасибо за игру"
3. Никита Сенюк aka TeVeZz (Джолиба): "Да Да Да. Такая долгожданная победа))0 Если бы я отправил состав сомневаюсь, что мы бы выиграли, а тут спасибо рэндому, который помог одержать нам историческую победу. Игроки ушли отмечать. В следующем матче будут пьяные."
4. Ринат Валиев aka Авицена (Ревей Клуб): "Хе-хе...а что так хренова то...хотел нормальной игры, с равной командой...а тут бот какой то, автосоставом звать...ну так не интересно, я так не играю (голосом Карлсона)...где борьба стратегий, тактик, просчет соперника...где это пиршество интелекта...выиграл, блин, у компьютерной программы, тьфу..."
5. Le Grand Inconnue aka madyar (ФК Бамако): "да, сопернику мы не оставили никаких иных вариантов. Единственное что снова создает дилемму - критерий определения лучшего игрока матча. Оставим это на совести Геннадия Кстати наверно огромную ошибку допустил goldnik выставив Берте на этот матч. Он ведь был лучшим кипером дивизиона, а теперь..."
6. Костя Зинченко aka zik190 (Битон): "Реванш удался! Очень доволен командой,показали себя с лучшей стороны, хотя соперник и слил,но 19 ударов по воротам это рекорд. Впереди еще два тяжелых матча,так что расслабляться некогда. Едем в гости к Реалу!"
7. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Это просто безобразие. С самого начала матча судья посадил нас "на свисток". Вот так их стало 12, а нас по-прежнему 11. В первом тайме он показал нам 5 желтых и попросту запугал моих ребят. Конечно, они стали бояться идти в стыки, а отсюда-соперник почувствовал свободу... А еще, они играли дома, и их стало 13 на поле.. За них играли еще и болельщики... Могли ли устоять мои орлы? Конечно же-нет. Ну а в конце матча нам забили два обиднейших гола из оффсайдов..."
8. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Ну вот, опять начинается. Такое преимущество выливается лищь в одном единственном голе и потери бала у молодого? Я просто в шоке. Что же такое творится та, те зря трачу время на просчёт физы и оптимального состава, потому как случайные события и плохая погода и приимущество в +365 стирается в 0. Ладно. Спасибо за игру, соперника посздравляю с +4 балами."
9. Антон Мнацаканов aka Croaker (Бандьягара): "Автосос пришёл. И был беспощадно бит под проливным дождём. Хакам был великолепен, но Зербо был ещё лучше. Мопти ликует - но пока тихо-тихо, ведь самые важные игры ещё впереди...
10. Денис Шнейдер aka Shneider (Биндугу): "Ну точно победили, конечно это здорово, но как меня достали эти минусы, блин, честное слово, для нас праздник, когда после матча мы без минусов, достало уже, сплошная дегродация... Спасибо за игру."
11. Антон Кочмин aka Милошевич (А.С. Тадона): "Игрой удовлетворен на все сто процентов. Единственная ошибка, прогадал с вратарем, боялся что молодой потеряет балы. Суперзащитная тактика оправдала свои ожидания в полном объеме. Теперь можно и бороться за более высокие места в чемпионате. Спасибо за игру!"

Голосуем до 25 февраля, 22:00 по московскому времени
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 496
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий
Сообщение Croaker 25 фев 2010, 20:46
1. Ринат Валиев aka Авицена (Ревей Клуб)
2. Антон Мнацаканов aka Croaker (Бандьягара)
3. Костя Зинченко aka zik190 (Битон)
4. Никита Сенюк aka TeVeZz (Джолиба)
5. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина)
Аватара пользователя
Croaker
Мастер
 
Сообщений: 1145
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:38
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 560
 
Кремсер (Кремс, Австрия)
Кильмес (Кильмес, Аргентина)
Петролерос (Саламанка, Мексика)
Джарабе (Мунду, Чад)
Спартак (Ташкент, Узбекистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Мали