Сборные, а почему так?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стасон 04 сен 2010, 08:42
игрок Изман Сибу из Ренессанс Сегу покинет расположение сборной в понедельник из-за систематической неготовки к играм сборной, вот переписка с менеджером клуба:
НахимКаиди 21.08.2010, 23:33
Приветствую, прошу подготовить игрока сборной Изман Сибу к воскресной игре после 3-го тура. Заранее спасибо
НахимКаиди вчера в 12:05
Руслан, что ж ты так Сибиу гоняешь? дай ему отдонуть хотя бы сегодня)
said вчера в 13:34
Станислав приму к сведению. но сегодня ответственный матч
НахимКаиди вчера в 14:15
5 игр подряд, убьешь игрока напрочь
said вчера в 15:48
проверка на прочность не помешает
НахимКаиди вчера в 15:57
считай, что в 5-ке чемп ты не закончишь) я отвечаю...
НахимКаиди сегодня в 01:41
короче, я понял всё про твою готовность к сотрудничеству, так что с понедельника Сибиу не в сборноф

Как видите, менеджеру откровенно посрать, что там в сборной творится, но это ладно, больше жалко его клуб. если он в ближайшее время не сольет 3 матча, то откровенно сдохнет... а вот и сам игрок: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=514309

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
кстати, ближайший матч он пропустит, несмотря на то, что н лучший на этой позиции. Не хочу, чтобы кто-то травмировался, а меня потом винили бы, а вероятность такого исхода очень велика при такой-то усталости...
Стасон
 
 
 

Re: Сборные, а почему так?
Сообщение LONGMAN 05 сен 2010, 17:11
конечно обидно, но такой игрок зверь. Явно мы не на что не претендуем, поэтому будем баллы получать тем кто готов играть
LONGMAN
 
 
 

Re: Сборные, а почему так?
Сообщение Надир 06 сен 2010, 08:43
maddoxx писал(а):Мой Фуссейни Батили всё ещё ждёт вызова в сборную..

привет... на матч с Бенином я его возьму, вот только определюсь в место кого
Надир
 
 
 

Re: Сборные, а почему так?
Сообщение said 06 сен 2010, 10:43
Стасон. Ну тогда и этого из сборной исключи http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=565498 :-) . просто нужно усматривать интересы не только свои :beer:
А на счет Сибу у него к 11.09 усталость была бы минимальной. я честно говоря тебя не понял :(
said
 
 
 

Re: Сборные, а почему так?
Сообщение Стасон 06 сен 2010, 14:54
said писал(а):Стасон. Ну тогда и этого из сборной исключи http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=565498 :-) . просто нужно усматривать интересы не только свои :beer:
А на счет Сибу у него к 11.09 усталость была бы минимальной. я честно говоря тебя не понял :(

Во-первых, этот игрок на резерве, и нормально как правило подготовлен, исключать не вижу смысла.
Во-вторых, интересы Ваши я учитываю, не требуя нулевой усталости. Хотя помотри на моих сборников, или спроси у тренера нашей молодеждной сборной, когда-нибудь мой вратарь подходил к игре сборной не с нулевой усталостью?
В-третьих, с такой усталостью твой игрок подошёл бы к след.игре в лучшем случае с усталостью в 20%...
В-четвертых, я тебя просил подготовить игрока и к первой игре, но опять же усталость у него была около 7%. и заметь, я тогда не возмущался.
Думаю, теперь стало понятно, что на интересы сборной и ФФ тебе просто насрать?
Стасон
 
 
 

Re: Сборные, а почему так?
Сообщение said 06 сен 2010, 15:33
Стасон писал(а):
said писал(а):Стасон. Ну тогда и этого из сборной исключи http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=565498 :-) . просто нужно усматривать интересы не только свои :beer:
А на счет Сибу у него к 11.09 усталость была бы минимальной. я честно говоря тебя не понял :(

Во-первых, этот игрок на резерве, и нормально как правило подготовлен, исключать не вижу смысла.
Во-вторых, интересы Ваши я учитываю, не требуя нулевой усталости. Хотя помотри на моих сборников, или спроси у тренера нашей молодеждной сборной, когда-нибудь мой вратарь подходил к игре сборной не с нулевой усталостью?
В-третьих, с такой усталостью твой игрок подошёл бы к след.игре в лучшем случае с усталостью в 20%...
В-четвертых, я тебя просил подготовить игрока и к первой игре, но опять же усталость у него была около 7%. и заметь, я тогда не возмущался.
Думаю, теперь стало понятно, что на интересы сборной и ФФ тебе просто насрать?


я не собираюсь выяснять отношения и спорить. Если нужны конкретные игроки, впреть буду готовить, а сейчас если кого то обидел приношу извинения. :-)
Сибу будет готов играть к 11.09 :grin:
said
 
 
 

Re: Сборные, а почему так?
Сообщение Стасон 07 сен 2010, 13:34
said писал(а):
Стасон писал(а):
said писал(а):Стасон. Ну тогда и этого из сборной исключи http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=565498 :-) . просто нужно усматривать интересы не только свои :beer:
А на счет Сибу у него к 11.09 усталость была бы минимальной. я честно говоря тебя не понял :(

Во-первых, этот игрок на резерве, и нормально как правило подготовлен, исключать не вижу смысла.
Во-вторых, интересы Ваши я учитываю, не требуя нулевой усталости. Хотя помотри на моих сборников, или спроси у тренера нашей молодеждной сборной, когда-нибудь мой вратарь подходил к игре сборной не с нулевой усталостью?
В-третьих, с такой усталостью твой игрок подошёл бы к след.игре в лучшем случае с усталостью в 20%...
В-четвертых, я тебя просил подготовить игрока и к первой игре, но опять же усталость у него была около 7%. и заметь, я тогда не возмущался.
Думаю, теперь стало понятно, что на интересы сборной и ФФ тебе просто насрать?


я не собираюсь выяснять отношения и спорить. Если нужны конкретные игроки, впреть буду готовить, а сейчас если кого то обидел приношу извинения. :-)
Сибу будет готов играть к 11.09 :grin:
Как будет готов, тогда и поговорим о его включении в заявку) к 11.09 у него будет 10% усталости в лучшем случае...
Стасон
 
 
 

Re: Сборные, а почему так?
Сообщение LONGMAN 20 сен 2010, 10:11
Можно поинтересоваться по поводу игры с Мавританией? Какого фига КАтя???
LONGMAN
 
 
 

Re: Сборные, а почему так?
Сообщение Надир 21 сен 2010, 06:53
LONGMAN писал(а):Можно поинтересоваться по поводу игры с Мавританией? Какого фига КАтя???

Ну что делать... думал подловит Мавританию на коллизии, но на крючок попалис мы сами :(
Надир
 
 
 

Re: Сборные, а почему так?
Сообщение LONGMAN 21 сен 2010, 13:15
Надир писал(а):
LONGMAN писал(а):Можно поинтересоваться по поводу игры с Мавританией? Какого фига КАтя???

Ну что делать... думал подловит Мавританию на коллизии, но на крючок попалис мы сами :(
если б мы даже их выйграли на кате коллизию, но всё равно мы теряем в силе больше чем на простом спартаке, норме или комбе. ведь сборная то солнечная :-)
LONGMAN
 
 
 

Re: Сборные, а почему так?
Сообщение Паритет 10 окт 2010, 10:49
Тренер маладежной сборной вопрос к тебе ты британским стилем чего хотел добиться в игре в суботу?игроки ВСЕ солнечные а ты брит ставиш!!!???
Паритет
 
 
 

Re: Сборные, а почему так?
Сообщение rebel 10 окт 2010, 13:54
Паритет писал(а):Тренер маладежной сборной вопрос к тебе ты британским стилем чего хотел добиться в игре в суботу?игроки ВСЕ солнечные а ты брит ставиш!!!???

1-е Прогноз. Рассчитывал на дождь.
2-е Хотел усилить фланги, соперник играет всегда защиту по игроку. Так что были бонусы.
3-е вот с супером просчитался признаю.

Понимаю ты расстроен травмой игрока, но это притензии ни ко мне а к ГЕНЕ.
rebel
 
 
 

Re: Сборные, а почему так?
Сообщение Паритет 10 окт 2010, 15:05
Спасибо за ответ,травма игрока здесь непричем я сам виноват што не дал ему отдахнуть((просто нипанимаю зачем ставить британь если все игроки сильнейшие солнечные))это просто вопрос был а как играть это тебе решать)удачи в дольнейшем!
Паритет
 
 
 

Re: Сборные, а почему так?
Сообщение Vint 10 окт 2010, 17:21
rebel писал(а):1-е Прогноз. Рассчитывал на дождь.
2-е Хотел усилить фланги, соперник играет всегда защиту по игроку. Так что были бонусы.
3-е вот с супером просчитался признаю.

Понимаю ты расстроен травмой игрока, но это притензии ни ко мне а к ГЕНЕ.

Правильно сделал, для убеждения сюда (погодные условия те же) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=377610
Но всё же наверно надо было играть нормальную тактику, слишком уж много бонусов проср..ли. Удачи в остальных матчах сборной :cool:
Vint
 
 
 

Re: Сборные, а почему так?
Сообщение rebel 10 окт 2010, 20:43
Паритет писал(а):Спасибо за ответ,травма игрока здесь непричем я сам виноват што не дал ему отдахнуть((просто нипанимаю зачем ставить британь если все игроки сильнейшие солнечные))это просто вопрос был а как играть это тебе решать)удачи в дольнейшем!

Извиняюсь если обидел что-то сгоряча как то. :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Vintt86 писал(а):Правильно сделал, для убеждения сюда (погодные условия те же) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=377610
Но всё же наверно надо было играть нормальную тактику, слишком уж много бонусов проср..ли. Удачи в остальных матчах сборной :cool:

Может быть и много бонусов просрали, вот решил почему то так сыграть на интуиции что-ли. Будем дальше бороться.
rebel
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мали