Журналистика Мали

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AIG 21 дек 2010, 21:11
Здравствуйте менеджеры Мали.

Решил создать эту тему, потому что захотелось заняться журналистикой теперь и в виртуальном футболе.

Для начала я начал с обзоров своего дивизиона. Прошу писать сюда свои отзывы и предложения.
А во-вторых я уже начался созданием новой ежемесячной газеты про малийский футбол. У меня есть пару набросков. Есть ли у вас есть предложения по каким-то статьям или рубрикам. милости прошу. Или вдруг вы хотите помочь. Пишите. Будем кооперироваться.

С уважением Никита С.
AIG
 
 
 

Re: Журналистика Мали
Сообщение Vint 22 дек 2010, 00:03
Обзор хороший, в дальнейшем, уверен, будут ещё лучше. Журнал - это конечно грандиозно, но вот желающих поддержать публицистический порыв будет немного. Но опять же, вся федерация будет перед тобой в неоценимом долгу.
Землякам салют :beer:
Последний раз редактировалось Vint 22 дек 2010, 00:04, всего редактировалось 1 раз.
Vint
 
 
 

Re: Журналистика Мали
Сообщение AIG 22 дек 2010, 00:04
Vintt86 писал(а):Обзор конечно хороший, в дальнейшем, уверен, будут ещё лучше. Журнал - это конечно грандиозно, но вот желающих поддержать публицистический порыв будет немного. Но опять же, вся федерация будет перед тобой в неоценимом долгу.
Землякам салют :beer:

Оу Беларусь. Это круто. :cool:

За встречу на просторах ВСОЛа :beer: :beer: :beer:
AIG
 
 
 

Re: Журналистика Мали
Сообщение Vint 24 дек 2010, 13:50
AIG писал(а):Здравствуйте менеджеры Мали.
У меня есть пару набросков. Есть ли у вас есть предложения по каким-то статьям или рубрикам. милости прошу. Или вдруг вы хотите помочь. Пишите. Будем кооперироваться.

Так, а что в набросках? Просто у нас уже существовала газета, поэтому можешь заглянуть сюда и что-нибудь подсмотреть viewtopic.php?f=140&t=112508
Vint
 
 
 


Вернуться в Мали