Реформация

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AIG 29 мар 2011, 18:27
Здравствуйте менеджеры Мали. Прошу каждого прочитать мои слова до конца и не критиковать так сразу.

Открываю эту тему вот почему. Что из себя представляет наша федерация? Президент пишет раз в 4-5 дней по пару строчек в новостях, и по сути ничего особенного не пишет ведь. Форум вообще покрылся пылью. Есть же в каждой федерации менеджеры, которые хотят общаться, играть легко и весело. Но вот только в одиночку никто ничего не сделает. Для этого надо объединиться.

Как я уже сказал президент не особо справляется со своими обязанностями. Пару тем на форуме и новости вот и все. А недовольных только 8 процентов. все или врут или просто не заходят на страничку федерации.
А ведь сколько всего можно было бы сделать. ; дивизион открыть, проводить конкурсы, развивать молодежь... можно продолжать до бесконечности. Чего уж тут говорить если даже такой человек как Александр Пономарев (думаю в представлении не нуждается) ушел из нашей федерации. Хотите чтобы так было с каждым? нет не надо. Поэтому надо что-то делать. Жду ваши предложения. И какие-нибудь слова на этот счет от президента.

С уважением Никита С. (менеджер команды Джолиба)
AIG
 
 
 

Re: Реформация
Сообщение Boss 29 мар 2011, 19:23
Нада влить новую кровь в федерацию, может сменить президента!!!!!! По сути през у нас никакой без обид Павел может ты просто устал!!!!! Но больше всего достала ета фраза тосле двух строк:
А новостей на сегодня больше нет
Всем пока (Kerwant2007 :oops:
Идея брошенная в массы, что девка брошенная в полк.
Аватара пользователя
Boss
Профи
 
Сообщений: 855
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:16
Откуда: Украина
Рейтинг: 496
 
 

Re: Реформация
Сообщение AIG 29 мар 2011, 19:28
Влить то можно и я думаю найдутся кандидаты, которые смогли бы это сделать, взять хотя бы меня. С момента моего последнего президентства прошло много времени. И я повзрослел. Но тут должно быть слышно мнение федерации.
AIG
 
 
 

Re: Реформация
Сообщение Campione 29 мар 2011, 19:53
Критика это хорошо, конструктивная критика еще лучше.
Форум мертвый, люди уходят, давайте подумаем что каждый из нас сделал чтобы федерация нормально жила?
Президент не может и не должен тянуть федерацию на себе в одиночку (с)
По культуре игры Мали в грубокой ж... лично я нигде столько негатива не получал, хотя и выиграл здесь пару чашек.
Поэтому в ближайшее время покину федерацию.
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1374
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 545
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Реформация
Сообщение AIG 29 мар 2011, 19:56
Но можно ведь и остаться? если что-то изменится...
AIG
 
 
 

Re: Реформация
Сообщение Паритет 29 мар 2011, 20:24
Думайте только здесь так?уходят и с других федераций и сильные и опытные а Вот президент не причем вобще а Вот все остальные ничего не делают если пишут в личку насчет фонда каждому в Мали.
Паритет
 
 
 

Re: Реформация
Сообщение Kerwant2007 30 мар 2011, 00:53
У меня есть вопрос: Конкурс "Шутки гены", конкурс прогнозов уже не считаются конкурсами?? К стати, в конкурсе прогнозов кто-то зарегистрировался, но не принимал участие. Но это такое...
Программа "Золотая молодежь Мали" - это не работа с молодежью?
Участие в ТТФ - это не поднимание престиж Федерации?
Что еще? Делать конкурсы типа "Охотничьего клуба" в Боливии? Так там конкурсы ведут не ПРЕЗИДЕНТЫ федерации, а другие менеджеры.
По поводу тем, где обсуждались бы кубки межсезонья и тд. Я провел голосование.
Вопрос был таков:
Стоит ли на форуме создать темы, посвященные различным турнирам (кубку Межсезонью, товарищеским матчам, коммерческим турнирам, дивизионам) и т.д.
Вот результаты -
Да 25 (49%)
Воздержусь от ответа 15 (29%)
Нет 11 (22%)
Результаты меня шокировали, а вас????????

Предлагайте идеи для развития федерации. Подумаем, пообсуждаем вместе...

И еще. Уважаемый Никита, критиковать легко, а предложить что-то для улучшения федерации тяжело.

И последнее. Я могу уйти, но будет ли от этого лучше Федерации - не знаю.

Спасибо за внимание.... Жду ответов...
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 497
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Реформация
Сообщение gnomm 30 мар 2011, 12:55
Сжечь президента)))) шутка.

Вспоминается анекдот.
Переписка.
Клиент: "У вас на странице обнаружил ошибку. Можно разобраться?"
Админ: "Можно, разбирайтесь".

Так вот, все, что было перечислено
дивизион открыть, проводить конкурсы, развивать молодежь... можно продолжать до бесконечности

Почему не начать делать?

А вообще, не хочу обвинять Вас Никита, но в сообщении скорее я увидел не какие-то предложения, а просто попытку собрать ополчение против президента. Если это так, то нужно писать свою программу и выкладывать сюда для обсуждения, может Вам поверят, и Вы возглавите ФФ. Если же Вы не имеете такой цели, то стоит более подробно расписать Ваши идеи, а мы их обсудим.
С уважением, Алексей К.
gnomm
 
 
 

Re: Реформация
Сообщение Kerwant2007 30 мар 2011, 14:46
gnomm писал(а):Сжечь президента))))

Не. Мы же все-таки в Африке. Только съесть а то что не доели - отдать Львам. Это мое завещание :)
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 497
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Реформация
Сообщение DIDA 30 мар 2011, 15:44
Скажу что критиковать может каждый для этого много ненадо.если есть конкретные предложения выкладывай на форуме обсудим хочешь вести конкурсы пожалуйста веди . ненадо начинать разлад в федерации а то сложиться ситуация как в сильнейшей федерации Японии одна ругать. немного желающих быть президентом и тренерами сборных потому что оступишься и будешь выслушивать что ты одно что ты другое :
DIDA
 
 
 

Re: Реформация
Сообщение Kerwant2007 30 мар 2011, 15:55
dida писал(а):Скажу что критиковать может каждый для этого много ненадо.если есть конкретные предложения выкладывай на форуме обсудим хочешь вести конкурсы пожалуйста веди . ненадо начинать разлад в федерации а то сложиться ситуация как в сильнейшей федерации Японии одна ругать. немного желающих быть президентом и тренерами сборных потому что оступишься и будешь выслушивать что ты одно что ты другое :

Вот именно. Спасибо, Никита, за тему. Может так хоть какая-то активность появится :cool:
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 497
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Реформация
Сообщение Vint 30 мар 2011, 16:55
Я ещё не успел высказаться :grin:
Это всё прекрасно, но как доктор скажу - мёртвого с того света не вернуть. Если по какой-то причине менеджеры нашей федерации не смотрят форум или там не отписываются - это их личное дело (причин может быть масса).
По поводу свежей крови, то если бы хоть кто-то знал как её привлечь, то и все федерации бы давно процветали.
Конечно, если менять президента, то ка говориться новая метла... и по тексту.
Я считаю, что конкурсы будут тогда хоть кого-то привлекать, когда в них будут участвовать.
Есть фраза в фильме 12 про трубу в спортзале: Собрались, потрындели и всё, а труба на месте осталась. Большая просьба, если есть у кого-то какие-то даже самые идиотские идеи, то выкладывайте. Отрицательный результат - тоже результат
Я считаю Пашу стоит оставить, хотя думаю если Никита готов принести себя в жертву федерации, то я не против. :beer:
Vint
 
 
 

Re: Реформация
Сообщение Паритет 30 мар 2011, 18:07
Нормальный президент у нас!
Паритет
 
 
 

Re: Реформация
Сообщение Арнольд 30 мар 2011, 20:37
Свежая кровь - пожалуйста. Предлагаю Никите взять пару конкурсу и довести их до конца, а не бросать свои начинания на пол пути, как было во время его президентства. :beer: Руки прочь от преза :wise:
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 527
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Реформация
Сообщение LIPRUSKACH 31 мар 2011, 13:23
Я думаю по этой теме следующее:менять преза бессмысленно, но ему самому активизироваться необходимо, много забытых тем. вот представьте что будет. товарищ никита испытывающий сейчас переходный возраст, у которого гормоны ударили в голову, проснувшись рано утром и увидевшим солнышко в окне, почувствовавший запах весны и тепло горячих женских сердец, он как мартовский кот (если он будет презом) будет писать нам всякую ересь ну так где то недели две три , а потом замолчит и замолчит надолго , как было в его обещаниях когда он написал обзор в третьем диве, что сделает это к каждому туру. и что получилось? посмотрите сами...Обзор толюко первого тура . ну , а про прошлое президентство я молчу. и какой напрашивается вывод. это я про никиту. на самом деле сложно активизировать форум. если некоторые менеджеры в танке. достучаться до небес это называется. первый дивизион это вот отдельная страна, третий замучали автосоставы, только ближе к концу более нормально стало. все дело в нас в менеджерах . почаще надо на форум заходить. может зайдем сегодня все кто может в 21 :30 и о чем нибудь поговорим. например о матче с армении. наверняка многие смотрели. никита ты не обижайся я не говорю что ты плохой ты не постоянный сегодня есть завтра нет. много можно рассуждать но не по телефону так все это написал с телефона. неудобно. пока пишешь потом забываешь что написал.до встречи.
LIPRUSKACH
 
 
 

След.

Вернуться в Мали