Малийские Балоболы - 5.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kerwant2007 08 июл 2013, 21:00
Правила конкурса
1. Участвуют все команды Мали.
2. После каждого тура чемпионата (в день генерации следующего тура) мной отбирается все более-менее удачные комментарии после игр и вывешиваются на форуме.
3. Неподкупное жюри определяют 5 лучших комментов, расставляя их по местам. (первое место - 5 баллов, второе - 4, третье - 3, четвертое - 2, пятое - 1). Баллы всех менеджеров суммируются.
4. Лучшие 5 комментов получают баллы в общий зачет ((первое место - 5 баллов, второе - 4, третье - 3, четвертое - 2, пятое - 1).
5. Побеждает тот менеджер, который к концу чемпионата наберет больше всех баллов
6. В туре участвуют комментарии, написанные до генерации следующего тура

 Победители предыдущего сезона
1-е место - Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
2-е место - Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
3-е место - Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)



Распределение призового фонда
1 место - 50% призового фонда
2 место - 30% призового фонда
3 место - 20% призового фонда


Работа жюри
Члены жюри не имеют права участвовать в конкурсе
Оплата голосование будет проводиться по пропорциональному принципу (больше голосований - больше денег)
Набор проводится до 10 июля 22:00 мск

Члены жюри и количество голосований
Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО) - 30 - отказ от вознагрожения в пользу молодежи
Дмитрий Щербаков aka Арнольд (Тата) - 30 - отказ от вознагрожения в пользу молодежи
Виктор Крук aka Vint (ЭСД) - 23 - отказ от вознагрожения в пользу молодежи
Дмитрий Коробков aka Айс (А.С. Тадона) - 30 - отказ от вознагрожения в пользу молодежи

Итоговая турнирная таблица


Победители и призовые
1-е место - Эдуард Янчук aka ЭдиЯн (Сонни) отказ от вознагрожения в пользу молодежи
2-е место - Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон) - второй раз подряд отказ от вознагрожения в пользу молодежи
3-е место - Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс)
Последний раз редактировалось Anonymous 29 сен 2013, 19:27, всего редактировалось 23 раз(а).
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 497
 
 


Re: Малийские Балоболы - 5. Набор членов жюри
Сообщение Арнольд 09 июл 2013, 18:25
Записывай, как всегда в теме. :-)
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 526
 
 

Re: Малийские Балоболы - 5. Набор членов жюри
Сообщение Kerwant2007 09 июл 2013, 19:31
записал
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 497
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Малийские Балоболы - 5.
Сообщение Kerwant2007 10 июл 2013, 22:21
Комментарии после 1-го тура
1. Эдуард Янчук aka ЭдиЯн (Сонни): "Ну что же, при равной игре мои парни лучше бегали по снегу. И как результат - два гола и четыре бала силы в плюсе в придачу. А если серьёзно - немного повезло. Спасибо за игру."
2. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Начало положено. Хорошо что не произвел замену этих игроков, а то мог бы и не сыграть нормально. Вообщем, все по плану, и даже балами не обидели. Спасибо за игру."
3. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс): "Поздравляю всех с началом очередного, надеюсь для всех увлекательного чемпионата!!!! Ура! товарищи! Для нас этот чемпионат начался с соперника с которым мы оспаривали чемпионство в Д3 в прошлом сезоне. И боевая ничья ещё раз подтвердила, что обе команды заслуженно оказвлись в Д2. Много говорить в принципе не очем 0:0 он и в африке 0:0 )))))))) Спасибо за игру!!!!"
4. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс): "странно что не уставший и в форме лидер атак попросил замену в самом начале матча и тем самым забить некому было он наша основная забивная сила. надеюсь что в следующем туре гена его не поменяет в начале игры и он сможет забить. пасибки за игру и удачи"
5. Денис Ногтиков aka denis1101 (Кайезьенн): "для первого матча пойдет, ничья тоже неплохо, влились в сезон так сказать. теперь нужно продолжать в том же духе и будет результат, но основные силы надо бросать на конкурентов за выживание"
6. Владимир Левашов aka loka (Мандэ): "совсем забыл что чемп стартовал, столько событий , но мудрый гена сделал все как надо. Спасибо кибер мозгу."
7. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Сказать, что я в шоке - ничего не сказать. Играли супером, оказалось, даже супером мы равны с соперником, что весьма странно... И вот, при равной игре мы получили два минуса и гол в свои ворота. Где справедливость, я вас спрашиваю? Судью - на мыло."
8. Антон Пилко aka Numinga (Али): "Вот и первая игра которая меня удивила,впрочем думаю не только меня... Неплохое начало, команда начинает с ничьи и подтверждает свое право на существование в этом дивизионе..."
9. Мохаммад Юсуф Каргар aka kov (АС Полис): "эта победа стала для нас совершенной неожиданностью. А, сколько баллов силы потеряли! Наткнулись мы на жесточайший "слив" командой соперника. Никто не застрахован, бывает."
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 497
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Малийские Балоболы - 5.
Сообщение Айс 10 июл 2013, 22:33
1. Эдуард Янчук aka ЭдиЯн (Сонни)
2. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс)
3. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
4. Мохаммад Юсуф Каргар aka kov (АС Полис)
5. Денис Ногтиков aka denis1101 (Кайезьенн)
Айс
 
 
 

Re: Малийские Балоболы - 5.
Сообщение Арнольд 11 июл 2013, 17:36
1. Эдуард Янчук aka ЭдиЯн (Сонни)
2. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
3. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
4. Владимир Левашов aka loka (Мандэ)
5. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс)
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 526
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Малийские Балоболы - 5.
Сообщение Kerwant2007 14 июл 2013, 22:28
1. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
2. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
3. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс)
4. Антон Пилко aka Numinga (Али)
5. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)

Добавлено спустя 14 минут 15 секунд:
Таблица 1-го тура


Прогнозы после 2-го тура
1. Эдуард Янчук aka ЭдиЯн (Сонни): "И вновь при небольшой разнице в силе мы смогли забить парочку голов и добиться победы. Видимо не зря налегали на физическую подготовку в межсезонье. Парни не только на снегу отлично смотрятся, но ещё и пловцы отличные.))) Спасибо за игру."
2. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб): "С одной стороны, что с таким ослабленным составом удалось добиться победы, но победа омрачена потерей балла Дениса Гумеса, который, кстати, отметился забитым мячом."
3. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Нормально так отыграли. Дисса как всегда отжигает, жаль что он так играет когда особого сопротивления со стороны соперника нет, а вот когда его пресуют и пресенгуют, все - перестает нормально играть. Ладно, спасибо за игру и до будущих встреч."
4. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс): "Вот и начались наши суровые будни в новом для нас дивизионе..... Если после первого матча впечатления были двоякие, то теперь стало всё понятно, что встретят нас тут не с распростёртыми объятьями, а с огромным колличеством плюх в наши ворота )))))) В данной ситуации выкладываться в каждом матче нет смысла, т.к. соперники на голову сильнее, будет много сливов, чтобы подойти с максимальной формой и минимальной усталостью к тем матчам в которых есть хоть небольшой шанс на победу. Задача минимум на сезон закрепиться в Д2 !!!!!!! Спасибо за игру!"
5. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс): "слив он и в африке слив. писать особо нечего но прикольно упали балы в плюс и минус. те которым они вообще не нужны получили прибавку а тот единственный который играл из основы бал потерял. пасибки за игру"
6. Денис Ногтиков aka denis1101 (Кайезьенн): "неплохо отыграли, обидно конечно пропускать на последней минуте, но сами виноваты, не ушли в суперзащиту и как следствие пропущенный мяч. спасибо за игру и удачи"
7. Александр Демон aka anno_taito (ЮС Бугуни): "и то не плохо. Для нас это приемлемый результат, благо играли на своем поле, главное без травм в начале чемпионата, что особо актуально. А то как обычно - хлоп и на минус 8 игр отдыха =)"
8. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Ну, вот. Все стало на свои места. Вот и первая победа над мощным, сильным соперником. И хотя гол мы забили всего один, но это было настоящее имелово....Неудивительно, что их воротчик стал лучшим игроком команды. Но мы все же дожали их...."
9. aka SergeiD (ФК Бамако): "Десять ударов по воротам и только два в створ...Плюс еще и травма игрока. Итог матча для нас скорее отрицательный чем положительный. До встречи во втором круге."
10. Игорь Горюнов aka Daenur (У.С.Ф.А.С.): "Диаварра на высоте,хорош как всегда,надеюсь в сборной так же себя проявит"
11. Мохаммад Юсуф Каргар aka kov (АС Полис): "Домашний бонус с удачно выбранной тактикой на игру сделали свое дело. Мы заработали три очка, хотя честно, не очень на это рассчитывали. Иногда такое случается. В прошлом туре мы оказались примерно в такой же ситуации."
12. Антон Пилко aka Numinga (Али): "Я очень рад такому исходу встречи, неожиданное и греющее теплом начало чемпионата. Я звезд с неба не хватаю и прекрасно понимаю какого уровня моя команда но... Буду делать все для того что бы это но длилось дольше."
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 497
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Малийские Балоболы - 5.
Сообщение Арнольд 15 июл 2013, 07:56
1. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
2. Эдуард Янчук aka ЭдиЯн (Сонни)
3. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
4. Антон Пилко aka Numinga (Али)
5. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 526
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Малийские Балоболы - 5.
Сообщение Айс 15 июл 2013, 17:15
1. Мохаммад Юсуф Каргар aka kov (АС Полис)
2. Антон Пилко aka Numinga (Али)
3. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
4. Александр Демон aka anno_taito (ЮС Бугуни)
5. Эдуард Янчук aka ЭдиЯн (Сонни)
Айс
 
 
 

Re: Малийские Балоболы - 5.
Сообщение Vint 15 июл 2013, 19:05
1. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
2. Эдуард Янчук aka ЭдиЯн (Сонни)
3. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
4. Антон Пилко aka Numinga (Али)
5. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
Vint
 
 
 

Re: Малийские Балоболы - 5.
Сообщение Kerwant2007 15 июл 2013, 22:05
1. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
2. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
3. Эдуард Янчук aka ЭдиЯн (Сонни)
4. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
5. Мохаммад Юсуф Каргар aka kov (АС Полис)

Добавлено спустя 36 минут 37 секунд:
Таблица 2-го тура


Комментарии после 3-го тура
1. Эдуард Янчук aka ЭдиЯн (Сонни): "Интересно вы ребятки отдыхаете, надо будет посмотреть как вы в полную силу играть будете. Мои же парни после такого поражения вообще почувствовали себя пигмеями. Так что сэкономленный бонус придётся потратить на заморского психолога. Надо как то парней возвращать к жизни. Спасибо за игру."
2. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс): "Воооот.... наконц-то долгожданная победа, которых будет таааак мало..... Мой итальянский монстр не устаёт удивлять меня своей игрой и радуя соответственно болельщиков. Как же я буду играть когда он уйдёт на пенсию..... радует что и молодняк смотрит на него и учится!!!! Сопернику спасибо за игру и до новых встреч!!"
3. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс): "Рановато нас занесло в Д2 но ничего не поделать надо перетерпеть этот сезон и постараться получить как можно больше пользы из этого в качестве заработанных балов силы. начинают преследовать травмы но играть надо. пасибки за игру и удачи"
4. Денис Ногтиков aka denis1101 (Кайезьенн): "сыграли соответственно своему уровню, а вот распределение баллов неплохое вышло, так что в целом итог можно считать положительным. спасибо за игру и удачи в дальнейшем"
5. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Ну вот дасада, можно было бы и полуоснову выпустить, раз пошли такие дела. Ладно выйграли и на том спасибо. Соперник ждем в гости в ответной встречи. А так, все нормально, спасибо за игру."
6. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Это беспредел какой-то.... Играем на выезде против автососа, имеем преимущество в тактике и силе, но.... проигрываем 1-0.... какого хрена это происходит? Почему? Где виноватые??? Кого наказать???"
7. Мохаммад Юсуф Каргар aka kov (АС Полис): "Да, пожалуй что действительно неплохо всё прошло в этом матче. Можно оценит действия наших футболистов с оценкой хорошо. Обошлись малыми затратами силы и не очень большими потерями."
8. Антон Пилко aka Numinga (Али): "О даааа. Игроки приложили все силы которые у них были и даже с лихвой. Очень хороший старт чемпионата для моей команды. Надею это не будет разгоном на рубль, а ударом на... Поглядим..."
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 497
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Малийские Балоболы - 5.
Сообщение Арнольд 16 июл 2013, 08:11
1. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
2. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
3. Эдуард Янчук aka ЭдиЯн (Сонни)
4. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс)
5. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 526
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Малийские Балоболы - 5.
Сообщение Vint 16 июл 2013, 18:17
1. Эдуард Янчук aka ЭдиЯн (Сонни)
2. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
3. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс)
4. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
5. Антон Пилко aka Numinga (Али)
Vint
 
 
 

Re: Малийские Балоболы - 5.
Сообщение Айс 17 июл 2013, 19:25
1. Эдуард Янчук aka ЭдиЯн (Сонни)
2. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
3. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс)
4. Антон Пилко aka Numinga (Али)
5. Мохаммад Юсуф Каргар aka kov (АС Полис)
Айс
 
 
 

Re: Малийские Балоболы - 5.
Сообщение Kerwant2007 17 июл 2013, 20:49
1. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
2. Эдуард Янчук aka ЭдиЯн (Сонни)
3. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс)
4. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
5. Антон Пилко aka Numinga (Али)

Добавлено спустя 2 часа 8 минут 38 секунд:
Таблица 3-го тура


Комментарии после 4-го тура
1. Эдуард Янчук aka ЭдиЯн (Сонни): "Слегка неожиданный результат, но вполне приятный. Играть пришлось против автосостава. Видимо наш психолог поработал не только с игроками команды, но и с тренером хозяев. Да так что тот где то потерялся Ну и парочку балов силы - порадовали."
2. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Ну не плохо в целом, я имею ввиду потерю балла. Соперник играл от глухой обороны, поэтому нам удалось забить и реализовать очень не много. Спасибо за игру и до будущих встреч."
3. Денис Ногтиков aka denis1101 (Кайезьенн): "упустили мы бразды правления в этом матче и поплатились за это поражением и потерянным баллом, постараемся обойтись без автосоставов в дальнейшем. спасибо за игру"
4. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс): "Трудный был матч...... Игра с соперником на 600 хп сильнее нас требует большого терпения, т.к. это выглядит избиением младенца. Мне пришлось долго настраивать игроков на матч а потом успокаивать после него..... вобщем нелегко нам тренерам ))))) А по сути матча есть, плюсы и минусы: два балла подняли, один потеряли и карточек разного цвета набрались, гол бы один забить это было бы успокоением души! Спасибо за игру!!!!"
5. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс): "немного не то что я ожидал. команды были равные но по статистике я переиграл соперника а вот гена на статистику не смотрел. сборник бал потерял. думаю не стоит напрягаться с составами они ничего не решают. пасибки за игру и удачи"
6. Руслан Рахимов aka said (Ренессанс): "Перемудрил с тактикой(((((, но и ничья с таким соперником неплохой результат. А то что воротчик отбил пендль, можно было и ему балл плюсануть. Спасибо за игру и удачи в чемпионате!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
7. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Прикольно это. Самая слабая команда смеет играть против нас на отдыхе... да еще и рассчитывает на победу... это отъявленная наглость... и была наказана она по заслугам. Выпороли мы эту вдову 2-0... Так сказать, две палочки кинули..."
8. Мохаммад Юсуф Каргар aka kov (АС Полис): "Удалось , в этом матче, обойтись минимальными за тратами силы. Автосостав не очень был готов к матчу и поэтому всё сложилось для нас как нельзя лучше, несмотря на удаление и травму."
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 497
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

След.

Вернуться в Мали