Национальная сборная 14 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение realalter 01 авг 2009, 20:32
А у моего вратаря рассчетка больше) 99+8% против 94+12% = 106,92 на 105,28 :D к4 решает? :D
Плюс в Онс он реально один и будет убиваться в играх. Хотя дело ваше)
Ладно, на следующий год мой без вопросов будет намба два :grin:
realalter
 
 
 

Re: Национальная сборная 15 сезона
Сообщение AIG 18 окт 2009, 18:04
Говоря о нашей сборной в 15 сезоне хочется сразу взять все вину на себя и извинится за допущенные ошибки в отборочных матчах националки. Управление сборной было для меня в новинку и с многим пришлось сталкиваться впервые. Спасибо все менеджерам которые помогали мне в подготовке игроков к матчам. Конечно были и те кто отказывал, но я думаю, что на это были объективные причины.

В целом говоря отбор сложился неудачно. По сути говоря все уже решили первые матчи когда мы потеряли очки и в дальнейшем просто не смогли их вернуть. Где-то подводил Гена, где-то мои просчеты, где0то просто не везло и в итоге - мы без Чемпионата Африки.

В следующем году скорее всего не буду подавать заявку на управление сборной, потому что после этого провала сложно будет вновь управлять сборной, да и поддержка менеджер уменьшится, хотя если будут желающие оставить меня на этом посту и не будет противников этого, то я пересмотрю свои слова.
AIG
 
 
 

Пред.

Вернуться в Мали