Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ZateckyGus 28 апр 2011, 17:23
Действительно,он же деньги во всех конкурсах перевел,никого не обманул.Если это не так,то пусть кто-нибудь еще это подтвердит.
То что он команды убивает,это конечно плохо.Но ведь это его дело.Да и не так он их и убил.Вон Эвертон еще больше убили.А так построил просто стадион и все.Может это и принесет свои плоды,а может и нет,фиг знает.
Короче он сам отвечает за свой клуб и за свой результат.
Если он не добьется результата в клубе,то и сборную ему врядли кто доверит.
ZateckyGus
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Кирилл 28 апр 2011, 17:41
ZateckyGus писал(а):Действительно,он же деньги во всех конкурсах перевел,никого не обманул.Если это не так,то пусть кто-нибудь еще это подтвердит.
То что он команды убивает,это конечно плохо.Но ведь это его дело.Да и не так он их и убил.Вон Эвертон еще больше убили.А так построил просто стадион и все.Может это и принесет свои плоды,а может и нет,фиг знает.
Короче он сам отвечает за свой клуб и за свой результат.
Если он не добьется результата в клубе,то и сборную ему врядли кто доверит.
Всё правильно.
Вот если так подумать, то зачем мне свои же команды убивать? Я считаю мне принесёт это успех в будущем, поэтому именно так развиваю свои команды, да и два моих клуба развиваются совершенно разными путями.
Кирилл
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Deniska 29 апр 2011, 12:34
всё_путём писал(а):Гонконг - моя первая и единственная страна, поэтому выбрав меня вы получите старательного тренера, любящего свою страну. (с)
Я имею ввиду, что теперь я больше одного клуба брать не буду на новом аккаунте, поэтому - моя первая и единственная страна!
Ого, как быстро ты решил поменять свое мнение, а как же я больше одного клуба брать не буду на новом аккаунте ??? :?
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Сборные
Сообщение Кирилл 29 апр 2011, 13:32
deniska06 писал(а):Ого, как быстро ты решил поменять свое мнение, а как же я больше одного клуба брать не буду на новом аккаунте ??? :?
Ну вот с этим можно сказать, что я немножко пробалаболил.
Я собирался писать обзоры и так далее в Гонконге, поэтому думал мне одной страны вполне хватит на новом аккаунте.
Когда я взялся строчить обзор первого тура, мне стало ясно, что я очень не люблю, ещё со школы, писать большие тексты ( сочинения и изложения ), поэтому мне хватит время ещё на одну, две команды. С одной стало скушно.
А вот насчёт моих слов, что Форуэй Рейнджерс моя основная команда, и только в Гонконге я буду претендовать на сборные и т.д. и т.п.. Тут я от своих слов не откажусь пока жив профиль :P Надеюсь больше ничего с ним не случится)
Кирилл
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение finist 08 июн 2011, 11:42
В этом сезоне у меня совершенно не было времени для регулярных отчётов - но сейчас мы в полушаге от того, чтобы впервые в истории выйти на Чемпионат Мира (окончательно решится на этих выходных). Можем ещё умудриться оступиться - но сейчас у нас лучшая голевая разница во всей Азии, а по очкам нас обгоняет только Иран (который не в нашей группе), так что я наши шансы на успех оцениваю процентов так в 95 (ещё перед прошлыми выходными было 50 на 50, но мы удачно вытянули ничью с Индонезией на последних минутах, а Гуам не смог обыграть супернастрой Бутана).

Так что заранее прошу приберечь по изменению физы всем игрокам, хоть раз выходившим в этом сезоне на поле в составе сборной, а на какой день эти изменения ставить постараюсь решить и сообщить в начале следующей недели.
finist
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SOUS 10 июн 2011, 00:04
Эт совсем не заранее, так как за 3 тура до финиша их может уже и не остаться
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 470
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Сборные
Сообщение Deniska 10 июн 2011, 00:15
SOUS писал(а):Эт совсем не заранее, так как за 3 тура до финиша их может уже и не остаться
ИМХО
Это какраз зараннее, хотя я напрмер и без сообщения Гендальфа видел что у нас хорошие шансы на выход, поэтому оставил изменялки своим игрокам.
При этом борюсь за золото и боролся в КАКе. Так что считаю что те, кто поддерживают сборную и хотят ей помочь, те изменялки и так оставят. А те, кто забил, дак их и перед 1-ым туром чемпа предупреди, они все равно забьют.
З.Ы. Гендальф если что напиши до завтрашей гены, и я оставлю вместо 2-ух изменялок - 3. (В теории даже может 4, но сейчас закрыты ростеры, поэтому не уверен осталось ли у мну их 4).
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Сборные
Сообщение finist 11 июн 2011, 13:59
SOUS писал(а):Эт совсем не заранее, так как за 3 тура до финиша их может уже и не остаться
Это ЗАРАНЕЕ, потому что сказано за 7 туров до финиша ;) .

Денис - не зашёл вчера на форум, только сейчас прочитал.
finist
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Кирилл 12 июн 2011, 12:32
Обидно за юношескую сборную. Боялись её мне дать, а теперь вот получатся автосоставы.
Сам vdoc умничал больше всех по этому поводу причём...
Кирилл
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SOUS 12 июн 2011, 19:17
не заранее, а вовремя. Я в молодежки армении уже к этому времени и расисал у кого какая физа будет и большинство уже поставили то что мне нужно будет.

Ну и удачи там и Гонконгу и Армении

Добавлено спустя 2 часа 29 минут 38 секунд:
все сборные прошли. красота))
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 470
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Сборные
Сообщение finist 12 июн 2011, 21:56
Обалдеть :grin: .
Ни разу ни одна сборная на ЧМ не выходила, а тут сразу три, просто невероятно :-) .

Теперь бы VDOC ещё вернулся - а то вывести-то вывел, но сам уже почти две недели, как исчез :( .
finist
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SOUS 21 июн 2011, 15:57
Какое решение принято по состоянию дел в юниорке.
ЧТо с формой делать?
Я своему 124 124 117 поставил.
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 470
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Сборные
Сообщение cyber-maxim 21 июн 2011, 18:03
Моему игроку менять не требуется. Будет 106 117 124
Только вот vdoc так и не появляется :(
cyber-maxim
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение finist 21 июн 2011, 21:50
Думаю, что так и не появится - поэтому лучше юниорам ставить 117-124-124 или 124-124-117. Фиг знает, кого скрипт выберет на эти три первых матча - так лучше пусть любой игрок будет как можно сильнее, авось хоть какие-то очки в рейтинг федерации возьмём.

И мне тоже очень интересно, поднимал ли наш президент этот вопрос - и каков был ответ (а также почему об этом ни слова до сих пор).
finist
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SOUS 21 июн 2011, 23:51
я именно по этим причинам что гандальф написал и поставил так своему
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 470
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Гонконг