Малолетние негрята)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение HAN 24 мар 2008, 01:51
Ыч) тема то моя) позволил себе сменить ее название)
Последний раз редактировалось Anonymous 18 май 2011, 20:42, всего редактировалось 17 раз(а).
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 565
 
 


Re: Будущее нашей юниорки
Сообщение Ska-P(ioneerius) 23 мар 2009, 23:33
ЛД Отлаадисе Пайлайне 18 51 Л(качаю Л2) будет вкачан баллами по максимуму, спецух больше не получит они все уйдут Титусу Нгуане(молодой звездец 18 58))) но надеюсь место в сборной получит, хотя как дублера))
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 612
 
 

Re: Будущее нашей юниорки
Сообщение HAN 23 мар 2009, 23:54
Олежка писал(а):Ппц! Почему-то моего 17-летку никто в сборную не брал, "чтобы он там еще 3 сезона качался". И я два сезона ждал, когда же его в сборную возьмут!
Никто еще не берет тех 17леток, которые в списке в сборную... А чтобы игрока взяли в сборную, нужно его качать... а главное спецухи...

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Ska-P(ioneerius), учел... посмотрим че будет с ЛД...
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 565
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: Будущее нашей юниорки
Сообщение Ska-P(ioneerius) 24 мар 2009, 00:00
а ну и про Мувово забыл сказать, так это звезда Джваненга он будет тренироваться только баллами, спецух в этом сезоне не получит, правда это накладно для нас выходит, но оно того стоит) надеюсь, кто бы ни стал менеджером юниорки Мувово сыграет в максимальном количестве матчей за нее :grin:
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 612
 
Варвик Найтс (Сингапур, Сингапур)
Свислочь (Свислочь, Беларусь)
Форвард (Мэдисон, США)
ПСИ (Н`Джамена, Чад)
Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай)
 

Re: Будущее нашей юниорки
Сообщение Sertse 24 мар 2009, 00:19
А я надеюсь, что Кабве сыграет максимальное колличество матчей :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Будущее нашей юниорки
Сообщение Tommy Vercetti 24 мар 2009, 00:21
Здорово, давно у нас за день столько страниц на одном топике не появлялось. Причём сплошной конструктивный диалог ;) А вообще ссориться и кипятиться конечно не надо. Действительно у каждого своё мнение на формирование сборной. Уверена, что не все прокачивают юниоров только для того, чтобы те из сборной денег привезли. Да и тех, кто только для этого качает, тоже понять можно. Для страны главное то, чтобы игроки прокачивались, а мотивы уже второстепенны. И в сборной имеет право выступать и 17 и 19-ий игрок, всё зависит от решения тренера сборной, от его видения структуры юношеской сборной. Поэтому предлагаю всем менеджерам претендующим возглавить наших юношей написать программу. Объяснить, как именно он(она) видит нашу сборную, и из кого эта сборная будет формироваться.
Ладно, теперь по теме:
Бааитсе Каго получит полный набор балл с тренцентра. Ветеранской спецухой он уже приобрёл От и возможно ещё получит От2 с тренцентра...
Баатвенг Нонофо также будут вкачены все возможные баллы тренировок. Планируется прокачка Л4, но пока неизвестно когда именно...
Также планирую по полной баллами прокачивать Бойтумело Кедисенг GK 17 46 и Мбайва Уаватера LD 19 56. Впрочем последнему спецухи в обозримом будущем не планируются и потому толко для сборной от него будет мало.

P.S. давайте жить дружно! :girl:
Tommy Vercetti
 
 
 

Re: Будущее нашей юниорки
Сообщение Sertse 24 мар 2009, 00:30
Ксюша, ходят слухи, что с сезона 7 или 8 спецухи От и Оп до сих пор не работают :roll: Хреновые спецухи :)
Sertse
 
 
 

Re: Будущее нашей юниорки
Сообщение Tommy Vercetti 24 мар 2009, 00:38
Да в том то и дело, что слухи, а достоверной информации нет :-( Всё-таки хотелось бы верить, что те баги которые ещё существуют в лиге и про которое руководство знает, всё-таки будут исправляться....А так, ведь что ещё защитнику надо, как не отбор :beer:
Tommy Vercetti
 
 
 

Re: Будущее нашей юниорки
Сообщение Sertse 24 мар 2009, 00:58
Считаю, любому игроку нужны стилевые спецухи ;) По крайней мере их видно в отчёте о матче, и можно точно говорить, что они работают :roll:
Sertse
 
 
 

Re: Будущее нашей юниорки
Сообщение HAN 24 мар 2009, 01:30
А я ваще не рискую чето качать кроме Л... это не работает... то глючит... помойму на Л еще никто не жаловался... и на ней загонятся не надо... ато у меня на команду непосредственно в день уходит уже не больше минут 5-6...
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 565
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: Будущее нашей юниорки
Сообщение Sertse 24 мар 2009, 02:04
Ну просто нужно сначала забить Л-ками команду, а уж потом стилевые вкачивать. Они-то работают! Что и видно в отчётах ;)
Sertse
 
 
 

Re: Будущее нашей юниорки
Сообщение HAN 24 мар 2009, 02:20
мне во всех командах еще сезона 2-3 Лками забивать... а к тому времени стареть начнут они... надо будет опять молодежь забивать...
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 565
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: Будущее нашей юниорки
Сообщение Сашок 24 мар 2009, 10:06
Так, сначала по игрокам своим...
Мабина LM\LD 17 48 Д (силу прокачаю до 53-54) спецух в этом сезоне не получит...
Батшани Чакалиса LM\RM 19 59 Д2 Л (будет 19 64-65 Д3Л3)

по дискуссии...скажу сразу, игроки для сборной - для меня вторично...как здесь в Ботсване, так и в японской Гамбе...качаю я только то, что выгодно клубу...если при этом игрока заберут в сборную - буду только рад...не заберут - не расстроюсь. Но возмутюсь, если вместо моего возьмут более слабого...так бывало...

(вот Чакалиса жирным не обведен, заявлен третим, хотя, видно всем - он сильнее первых двух кандидатов...ну да, скажете Вы, он не вингер, а потому в основу не катит, но господа, посмотрите, как играла юниорка - только один раз из ВСЕХ матчей была игра с вингерами...так что внимательнее...

И вообще, качаете игрока - ВЫ ПРЕЖДЕ ВСЕГО КАЧАЕТЕ ЕГО СЕБЕ...поэтому все обиды - мол, я для сборной прокачал, а его не взяли, или взяли, но не выпустили - это детский лепет...Я ни к кому конкретно...я так, в общем...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 585
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Будущее нашей юниорки
Сообщение HAN 24 мар 2009, 11:19
Ну 19 64-65 Д3Л3 несомненно будет жирным... ну от Мабина LM\LD 17 48 Д в этом сезоне я думаю толку не будет без спецух...

Еще Сашок, хотел спросить зачем качать 17летку до силы 53-54... это же большие затраты финансов а в основу он всеравно не пройдет... Так многие делают, но я не понимаю, может объяснить мне кто - зачем?)

Добавлено спустя 12 минут 30 секунд:
16 игроков уже жирные... надо еще одного центрдефа, флангового защитника, правого хава, 2 АМ и нападающего...
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 565
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: Будущее нашей юниорки
Сообщение Сашок 24 мар 2009, 12:29
У меня и Чакалиса в основу не проходит, есть вингеры сильнее его...буду изобретать нападение с крайними нападающими...что касается прокачки 17 ти летнего, то, наверное ты прав...увижу, что качать дорого - не буду, тем более , гад, баллы теряет....а качают в основном те, кто надееется, что игрок будет в сборной...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 585
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Будущее нашей юниорки
Сообщение HAN 24 мар 2009, 14:00
почему? правый фланг я думаю пока за Чакалисом...

"буду изобретать нападение с крайними нападающими..."
не понял чето этой фразы...
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 565
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Ботсвана