Выборы президента федерации!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sochen 10 июл 2008, 20:07
Итак, по известным причинам нам нужно выбрать нового президента, так что в этой теме прошу вести обсуждение этого вопроса (подробнее об этом написано в теме "обо всем").

Кто кого хотел бы видеть на этом посту и кто готов стать президентом????
sochen
 
 
 


Re: Выборы президента федерации!
Сообщение A/|EWEHbKA 30 янв 2009, 18:26
Согласись, ты проиграл тактически, будучи фаворитом, но матч ещё не закончен, ещё можно внести коррективы.
Как ты не поймёшь, что все высказывания Неуда - это лишь повод тебя по злить (что он и делает с удовольствием), он отыгрывается на тебе из-за того, что не может тебя превзойти в клубах, решил здесь отомстить. Как он это делает? Грязно, согласен, но жизнь такова и надо быть готовым ко всему. Или же ты думаешь, что займёшь место преза и всё будет ОК? Нет, и тогда могут всплывать всякие камни (тот же Неуд прошлый сезон).
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение sochen 30 янв 2009, 19:55
Неуд Джуниор писал(а):Друзья, что мы с вами имеем удовольствие видеть?
1. Ваш кандидат - Неуд - ориентируется на реальную работу на благо федерации. Соответственно, от других членов федерации - в особенности от кандидатов в президенты (т.е. людей, вроде бы априори радеющих за ее процветание) ожидается то же самое. Когда речь идет о благе и будущем страны, личные амбиции необходимо засунуть в одно место и работать, засучив рукава, всем вместе.

2. Второй кандидат - уже имевший в прошлом опыт президентства - ориентируется на некий "проводившийся при предыдущем президенте курс". При этом что это за курс, какие конкретно шаги он подразумевал и в чем его польза - никто не знал раньше и не знает теперь! При этом второй кандидат на словах декларирует желание работать на благо федерации, НО!!! - только будучи президентом самостоятельно. Если его не выберут - он что-либо делать отказывается (что прямым текстом написано в его предыдущем постинге). Соответственно, вывод заключается в том, что второму кандидату важно не будущее федерации, а власть в этой федерации. Главное - быть президентом. Если президент не он, то и делать вроде бы как уже ничего и не надо.

Соответственно, друзья, вам остается только одно: взвесить эти две альтернативы и сделать осознанный, разумный выбор, который определит наш вектор развития на долгосрочную перспективу! Уверен, вы в своем выборе не ошибетесь! :grin:
С другим человеком в качестве президента с удовольствием работал бы, а тебя я больше не уважаю и что-либо делать по твоим просьбам не собираюсь!
sochen
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение XXL 30 янв 2009, 20:28
Женя поддерживаю тебя на все 100%, и согласен, что Неуд потупому начал рассылать флуд в общении, такое недопустимо, конечно по-правилам, но мне такое нравится, думаю как и многим! Женя, ты был отличным Презом, я был обеими руками и ногами против твоего увольнения, теперь у тебя есть шанс вернуться, надеюсь так и будет! От себя лично - не опускай руки, с тобой большинство!
XXL
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение sochen 30 янв 2009, 21:17
Спасибо, но со мной половина, а не большинство!
sochen
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Неуд Джуниор 30 янв 2009, 21:23
Действительно, я бы даже сказал, что со вторым кандидатом меньше половины (исходя из текущих результатов). Друзья, большая просьба отдать за меня еще несколько голосов - мы имеем реальные шансы взять на себя бразды правления и получить доступ к рычагам влияния! Голосуем! :grin:

Что же касается предпоследнего высказывания второго кандидата: дело не во мне. дело в тех идеях, которые поддерживает очень большая доля избирателей. Игнорировать их волеизъявление - значит на деле положить с прибором на федерацию в угоду личным амбициям. Никому не интересно личное отношение кого-либо к кому-либо конкретно. Важны только идеи, которые стоят за этими людьми, и поддержка этих идей избирателями. Все остальное - это личные амбиции, которые для политика серьезного уровня (а кандидат в президенты таковым является) недопустимы. Барак Обама плохо относится к Хилари Клинтон, однако, поскольку ее поддержало 45% сторонников партии, Обама наступил на горло своим амбициям и предложил ей серьезный пост. А Хилари, в свою очередь, согласилась работать под началом Обамы, поскольку от этого будет польза избирателям.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение sochen 30 янв 2009, 21:45
Свои идеи (вернее их отсутствие) ты изложил мне в личку, поэтому я вправе излагать свое отношение к тебе и к твоим мыслям, оно вот такое :beeee: !

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Больше на твои глупые посты не отвечаю, они все равно не имеют никакого смысла!
Тимошенко ты, а не Обама :mg:
sochen
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Неуд Джуниор 31 янв 2009, 01:06
Друзья, у наших с вами конкурентов, как вы видите, начинается истерика, плавно переходящая в словесный понос :grin: - других аргументов, равно как и программы развития федерации, нету.

Это очень печально - работать мы с вами планируем в конструктивном русле, и, безусловно, ожидали конструктивизма и от оппонентов. А на поверку вышло иначе - сами видите как. Тут, что называется, комментарии излишни :mrgreen:

Еще раз всех призываю голосовать за меня! Вместе победим! :cool:
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение NESTOR 31 янв 2009, 04:48
Я тут представляю, по прозвучавшему определению, 50% брунейских монстров. :)
Прочёл...
sochen писал(а):...Тимошенко ты...
Идеальная оценка.
Но есть принципиальная разница. Заключается она в том, что для ТЮльки власть-смысл жизни. А для Неуда Джуниора эти выборы просто стёб, кусок мяса для подпитки собственной самооценки. Несём чушь и млеем от наивности людей, в неё верящих.

Проголосовал за sochenа даже не читая программ кандидатов. Естественно, не ошибся.
В 2004 году Тимошенко назвала избирателей биомассой...
NESTOR
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Денис 31 янв 2009, 18:59
Ух, как у вас весело. Настоящая предвыборная кампания идёт. Это хорошо, интересно, разнообразно.

sochen писал(а):Я не думал, что столько народу поведется на откровенный фарс, показуху и ложь!!!
лишнее говоришь, проявляешь неуважение как к оппоненту, так и к менеджерам федерации, не зависимо от того за кого они отдали или отдадут свой голос. Почитай посты своего оппонента и увидешь как он политкорректно ведёт общение, в отличае от тебя. По твоим действиям можно сразу увидеть, например - боишься трудностей и сразу опускаешь руки, если что-то идёт не так, не по-твоему - это всё так и прёт из твоих постов... показываешь слабый характер (кому нужен слабохарактерный президент?) да и ещё много чего, и всё это идёт на пользу твоему оппоненту.


A/|EWEHbKA писал(а):Не то, что кото-то повёлся, а от незнания, всего происходящего. Половины менеджеров и на форум то не заглядывают...
а если бы заглядывали на форум, что они тут увидят? как один оппонент обливает грязью другого (Евгнеий Неуда)? так могут возникнуть антипатии к Евгению.
Денис
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Петька007 31 янв 2009, 19:28
Мы в состоянии сами определить какой нам нужен президент.все трудо способные брунейцы проголосовали
Петька007
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Денис 31 янв 2009, 19:34
Петька007 писал(а):Мы в состоянии сами определить какой нам нужен президент.
кто бы в этом сомневался :)
Денис
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение A/|EWEHbKA 31 янв 2009, 19:56
Денис писал(а):а если бы заглядывали на форум, что они тут увидят? как один оппонент обливает грязью другого (Евгнеий Неуда)? так могут возникнуть антипатии к Евгению.
Такого бы не произошло. Почему? В выделенной тобой моей фразе и есть ответ.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение NESTOR 31 янв 2009, 20:19
Не думаю, что уместно вести разговор о "сами, не сами". Хочет Денис быть полезным Брунею, разве это плохо? Другое дело, что прочитав один и тот же текст люди делают противоположные выводы. И обвинять за это нельзя. Главное чтобы читали и делали.

Сейчас, на случай избрания президентом Неуда, готовлю планы по кредитованию слабых команд из Д2 и Д3. Под проценты, естественно. Не очень большие.
Прошу менеджеров не переживать. Как в любой организации, созданной для людей, все проценты, абсолютно в этом уверен, кредитору погасит возможный будущий народный президент, используя ресурсы структуры, в которой состоялся как специалист в области финансов и экономики. Надеюсь, структура изыщет для этого средства? Хотя бы по остаточному принципу? :)
NESTOR
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Yegres1008 01 фев 2009, 01:32
Мда.
Понаписали.
Голосовал за Женю. Объясню почему.
Неуд, много слов. Похоже на попсу: "Я всех люблю вас!" Прочитал сперва программу. Да, по программе Неуд подготовился лучше. И, если бы я не читал форум, проголосовал бы за него (как скорее всего и поступили большинство новичков). Вот для чего и проводятся дебаты...

Эти дебаты я и нашел на форуме. Здесь Неуд выглядит неадекватом. Реакции Евгения мне более понятны.

Теперь по программе Неуда: я пришел во ВСОЛ играть, а не быть дотатором. Что бы мне комы старших дивизионов давали деньги, игроков и прочие-прочие блага. В игре самое и оно все сделать и додумать САМОМУ. Со временем Д3 подрастет и все станет норм. Мы просто еще зеленые. Поправимо. Нужно время. Но ничего нельзя делать маховыми темпами. Пятилетками. ВООТ. Программа Неуда напоминает политику Советов. Национализировать! Национализировать - политика слабых. Извини уж, но просто это самый простой выход из ситуации... Получить с них, а не дадут - заставить.

Денис писал:
лишнее говоришь, проявляешь неуважение как к оппоненту, так и к менеджерам федерации, не зависимо от того за кого они отдали или отдадут свой голос. Почитай посты своего оппонента и увидешь как он политкорректно ведёт общение, в отличае от тебя.

мда, а как тебе это
Неуд Джуниор писал:
Друзья, у наших с вами конкурентов, как вы видите, начинается истерика, плавно переходящая в словесный понос

А по теме кто кого как поливает... мы же не знаем кто что кому пишет в личке;)

Пока все.
Yegres1008
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Kosan 01 фев 2009, 03:07
Yegres1008 писал(а):
Теперь по программе Неуда: я пришел во ВСОЛ играть, а не быть дотатором. Что бы мне комы старших дивизионов давали деньги, игроков и прочие-прочие блага. В игре самое и оно все сделать и додумать САМОМУ. Со временем Д3 подрастет и все станет норм.


Поддерживаю 100 процентов предыдущего оратора. Считаю, что помогать необходимо исключительно советами.
Kosan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бруней