Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SagRo 14 апр 2009, 10:46
В данной теме будем обсуждать управление нашей федерацией.
Все вопросы, касающиеся всех сфер деятельности федерации будем обсуждать здесь все вместе!
А именно:
1. Предложения по улучшению жизни федерации
2. Подсказки, пожелания президенту(что не углядел, упустил из виду)
3. Отчеты по трансферному рынку замбезов. Если кто-то заметит неправомерные действия связанные с игроками/командами Замбии на трансфере, аренде, обменах - пишем сюда!


__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Последний раз редактировалось SagRo 02 окт 2017, 18:36, всего редактировалось 29 раз(а).
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 489
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение Кот_Шредингера 09 янв 2019, 21:03
Достаем старые транспаранты с предложениями к Сагро? (=
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2283
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 547
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение ussk 09 янв 2019, 21:10
СагРо в президенты!
ussk
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение action2f 09 янв 2019, 22:23
...
Последний раз редактировалось action2f 02 фев 2020, 14:18, всего редактировалось 1 раз.
action2f
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение SagRo 10 янв 2019, 10:17
Не, не, не, парни.... Я там уже был :grin:
Спасибо! Хочу просто нормально играть без какой либо ответственности ;)
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 489
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение ussk 10 янв 2019, 10:52
Зашел кандидатом спойлером - если выберете буду базу игроков и сделок поддерживать, под настроение писать новости. Больше ничего
ussk
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение скрад 18 июн 2021, 07:16
... м-да, давненько в приёмной никого не было. :shock: Уважаемый господин президент! Откликнитесь, если вы есть... {unknown} Загляните на форуме в тему "Проект - "юниоры" 48 сезона". Ждём с нетерпением вашего выхода... {wdance} {wdance} {wdance}
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1168
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 573
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Африспортс (Китве, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

новый призидент федерация футбол замбия
Сообщение чаканаев камиль 28 июл 2021, 21:44
уважаемые если я буду призидент федерация футбол замбия улучишить развития федерация футбол замбия реформа федерация футбол замбия лучше я буду призидент федерация футбол замбии призив призидент федерация футбол замби оставку помогите много вынесли выговор
чаканаев камиль
 
 
 

Re: новый призидент федерация футбол замбия
Сообщение Фаворит-Воха 28 июл 2021, 21:53
Ты конкретно напиши что к чему . а не создавай непонятные темы в форуме {facepalm}
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 590
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Jura[sel] 01 дек 2022, 10:58
Куда пропал президент ФФ Замбии?
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 517
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Jura[sel] 30 мар 2023, 19:42
Ещё 2-3 голоса у президент уйдёт в отставку по итогам сезона
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 517
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sergio_st 30 мар 2023, 20:08
Когда я только пришел в Замбию сдесь каждую неделю выходили новости, иногда даже не одни. Президент активный, сам обращался по вопросам спортшколы всегда помогал. То что сейчас происходит это ДНО {negative} президент пишет что у него нет времени, просит понять и простить, умоляет не лепить минусов. Но какого тогда президент 25 обзоров за этот сезон написал в Англии??? То время там писать есть? А в Замбии нет времени на 1 новость? 1 обзор? Или Англия вип оплачивает? Честно это неуважение ко всем менеджерам Замбии такое поведение. Незнаю кто те 9 жертв всола которые поддерживает Президента Замбии но я этого не понимаю. Какие есть идеи и предложения? Подать в отставку - это хотя бы будет честно :hello: особой разницы между бесхозной федерацией и нынешней Замбией я не вижу. Может прийдет человек которому это действительно интересно. P.s: На пост не претендую :hello:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Приемная президента
Сообщение дед_Максим 11 апр 2023, 14:44
Jura[sel] писал(а):Куда пропал президент ФФ Замбии?

Я уже забыл, что таковой есть
дед_Максим
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 18:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 479
 
Атака (Вильнюс, Литва)
Зеско Юнайтед (Ндола, Замбия)
Сан-Исидро Иглс (Сан-Исидро, Белиз)
 

Re: Приемная президента
Сообщение maldini 14 апр 2023, 21:15
Sergio_st писал(а):Когда я только пришел в Замбию сдесь каждую неделю выходили новости, иногда даже не одни. Президент активный, сам обращался по вопросам спортшколы всегда помогал. То что сейчас происходит это ДНО {negative} президент пишет что у него нет времени, просит понять и простить, умоляет не лепить минусов. Но какого тогда президент 25 обзоров за этот сезон написал в Англии??? То время там писать есть? А в Замбии нет времени на 1 новость? 1 обзор? Или Англия вип оплачивает? Честно это неуважение ко всем менеджерам Замбии такое поведение. Незнаю кто те 9 жертв всола которые поддерживает Президента Замбии но я этого не понимаю. Какие есть идеи и предложения? Подать в отставку - это хотя бы будет честно :hello: особой разницы между бесхозной федерацией и нынешней Замбией я не вижу. Может прийдет человек которому это действительно интересно. P.s: На пост не претендую :hello:

Уважаемый, а вы не попутали? Когда я кого умолял? Как уже сказал, если есть желающие на этот пост, уйду без вопросов. Если говорить о претензиях ко мне, то именно у вас они всегда были, даже в пору моей активной деятельности.
maldini
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 98
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 14:41
Откуда: Мозырь, Беларусь
Рейтинг: 541
 
Ориентал (Бата, Экваториальная Гвинея)
Санджулиано Сити (Сан-Джулиано-Терме, Италия)
Уондерерс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Jura[sel] 14 апр 2023, 22:43
maldini писал(а):
Sergio_st писал(а):Когда я только пришел в Замбию сдесь каждую неделю выходили новости, иногда даже не одни. Президент активный, сам обращался по вопросам спортшколы всегда помогал. То что сейчас происходит это ДНО {negative} президент пишет что у него нет времени, просит понять и простить, умоляет не лепить минусов. Но какого тогда президент 25 обзоров за этот сезон написал в Англии??? То время там писать есть? А в Замбии нет времени на 1 новость? 1 обзор? Или Англия вип оплачивает? Честно это неуважение ко всем менеджерам Замбии такое поведение. Незнаю кто те 9 жертв всола которые поддерживает Президента Замбии но я этого не понимаю. Какие есть идеи и предложения? Подать в отставку - это хотя бы будет честно :hello: особой разницы между бесхозной федерацией и нынешней Замбией я не вижу. Может прийдет человек которому это действительно интересно. P.s: На пост не претендую :hello:

Уважаемый, а вы не попутали? Когда я кого умолял? Как уже сказал, если есть желающие на этот пост, уйду без вопросов. Если говорить о претензиях ко мне, то именно у вас они всегда были, даже в пору моей активной деятельности.
Уважаемый Денис. А написать новость о том, что Экшен выиграл мирокубок уже второй раз трудно? Это какое-то обычное событие для Замбии? В последнем туре мы играли против друг друга https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=171679 моя цитата: "Пообещай мне, президент Замбии: если завтра выиграю Афрокубок - напишешь новость" - мирокубок выиграл, новости нету, так ещё и на монетку не нажал. Вот это зажлобился, слов нет.

Выше писали, за обзоры в Англии дают монеты. За президентство в Замбии ВИП, так зачем писать новости... Раньше ведь писал, что-то освещал.

В самом начале, когда ты стал президентом я тебе активно помогал с базой реальных игроков. Ты писал просьбы обновить базу, сам при этому учился. Освещал дела федерации. А что сейчас происходит?

Выдержка из правил:
Президент федерации старается своими действиями сделать свою страну наиболее интересной и успешной в Лиге - президент Замбии своими действиями продолжительное время не делает страну интересной и успешной. С этим трудно попортить.
Президент федерации способствует своими действиями увеличению различных рейтингов своей страны - следит за успехами и неудачами команд... - президент Замбии не следит за успехами команд.

Денис, уйди с достоинством лучше сейчас. Либо в конце сезона будешь уволен из-за 25% недовольных.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 517
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Uranium235 14 апр 2023, 22:45
Да, победа в мирокубке обычное событие. Вот когда ее не будет - обсудим.
Аватара пользователя
Uranium235
Мастер
 
Сообщений: 1481
Благодарностей: 753
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 662
 
Лебринг (Лебринг, Австрия)
Роан Юнайтед (Луаншья, Замбия)
ТАКА (Сан Сальвадор, Сальвадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия