Национальная сборная Катара

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Петр_Ротный 24 мар 2013, 20:25
Домовенок писал(а):Ну вот и настал этот долгожданый час для нас. Мы играем сегодня 1ю игру . http://vfliga.org/previewmatc ... _id=999311.
Удачи.
Изображение....... Изображение..........Изображение
Катар ШотландияГвинея-Бисау
Аватара пользователя
Петр_Ротный
Мастер
 
Сообщений: 1443
Благодарностей: 89
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 19:41
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 485
 
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение XEB1978 24 мар 2013, 22:40
Молодчаги!!!!!!!С победой!!!Так держать!!!!
XEB1978
 
 
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение andrew 25 мар 2013, 10:38
с победой. рад что Алмари забил. но у меня вопрос к Михаилу. почему лучшего и самого сильного игрока используют в качестве ЦФ- а не АМ- а это еще дополнительные баллы?
ты посмотри на силу когда Алмари играе тна позиции АМ в клубе. это дополнительных 30-50очков команде.
это так на заметку.
если ты конечно не подгоняешь под стили сборников- тогда вопросов нет.
andrew
 
 
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Aleksov 25 мар 2013, 11:09
andrew писал(а):с победой. рад что Алмари забил. но у меня вопрос к Михаилу. почему лучшего и самого сильного игрока используют в качестве ЦФ- а не АМ- а это еще дополнительные баллы?
ты посмотри на силу когда Алмари играе тна позиции АМ в клубе. это дополнительных 30-50очков команде.
это так на заметку.
если ты конечно не подгоняешь под стили сборников- тогда вопросов нет.

немного вклинюсь в вашу беседу. АМ конечено дает баллы, но я вот считаю, что в нападении стоит использовать сильнейших игроков. Они больше атакауют и бьют по воротам, и значит имея большую силу имеют больше шансов пробить вратаря. Но это ИМХО
Aleksov
 
 
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение andrew 25 мар 2013, 12:02
Aleksov писал(а):
andrew писал(а):с победой. рад что Алмари забил. но у меня вопрос к Михаилу. почему лучшего и самого сильного игрока используют в качестве ЦФ- а не АМ- а это еще дополнительные баллы?
ты посмотри на силу когда Алмари играе тна позиции АМ в клубе. это дополнительных 30-50очков команде.
это так на заметку.
если ты конечно не подгоняешь под стили сборников- тогда вопросов нет.

немного вклинюсь в вашу беседу. АМ конечено дает баллы, но я вот считаю, что в нападении стоит использовать сильнейших игроков. Они больше атакауют и бьют по воротам, и значит имея большую силу имеют больше шансов пробить вратаря. Но это ИМХО

а АМ- это разве не атакующая позиция?
АМ, ЦФ, ЛВФ и РФВ- это все игроки атаки.
да и такой распасовщик под нападающими необходим(можно назвать неким "Катарским Зиданом").
посмотри статистику Алмари, за последние сезоны в чемпе, все очки(гол+пас) заработал именно на позиции АМ.
или может я его все время не так использовал??!! :?
andrew
 
 
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Aleksov 25 мар 2013, 12:07
andrew писал(а):а АМ- это разве не атакующая позиция?
АМ, ЦФ, ЛВФ и РФВ- это все игроки атаки.
да и такой распасовщик под нападающими необходим(можно назвать неким "Катарским Зиданом").
посмотри статистику Алмари, за последние сезоны в чемпе, все очки(гол+пас) заработал именно на позиции АМ.
или может я его все время не так использовал??!! :?

Звезда он я не спорю :grin: . Просто считаю, что не всегда количество силы влияет( а АМ добавляет силу), а ещё конкретыне позиции
Aleksov
 
 
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение andrew 25 мар 2013, 12:56
Aleksov писал(а):. Просто считаю, что не всегда количество силы влияет( а АМ добавляет силу), а ещё конкретыне позиции
это твои мысли(домыслы) или это факт?
andrew
 
 
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Aleksov 25 мар 2013, 13:17
andrew писал(а):это твои мысли(домыслы) или это факт?

Домыслы конечно. Можно скзать опыт просмтора матчей. Я и не говорю, что это аксиома
Aleksov
 
 
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение andrew 25 мар 2013, 13:29
Aleksov писал(а):Домыслы конечно. Можно скзать опыт просмтора матчей. Я и не говорю, что это аксиома

cколько людей- столько и мнений.
я написал- чтоб ы у тренера - у Михаила, была пища для размышления.
Управление сборной- это не просто тупая отправка составов и работа с менеджерами,но и поиск оптимальных решений и сочетаний.
andrew
 
 
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Sheva88 25 мар 2013, 13:32
Стиль Алмари бей-беги, поэтому он играл в нападении... Чтобы не создавать коллизии вокруг него... Еси бы он играл АМ, то оказался между двумя спартаковцами...
Sheva88
 
 
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение andrew 25 мар 2013, 16:38
Sheva88 писал(а):Стиль Алмари бей-беги, поэтому он играл в нападении... Чтобы не создавать коллизии вокруг него... Еси бы он играл АМ, то оказался между двумя спартаковцами...

вот единственная версия почему он не играл АМ- так это расстановка по любимым стилям-
тогда претензий и вопросов нет.... :-)
andrew
 
 
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Кэндимен 25 мар 2013, 18:01
andrew писал(а):
Sheva88 писал(а):Стиль Алмари бей-беги, поэтому он играл в нападении... Чтобы не создавать коллизии вокруг него... Еси бы он играл АМ, то оказался между двумя спартаковцами...

вот единственная версия почему он не играл АМ- так это расстановка по любимым стилям-
тогда претензий и вопросов нет.... :-)
Вот и хорошо. Извени что раньше не мог ответить . Работы много было. Ты если что можешь спрашивать у Олега. :)
Катар финалист кубка Катара. Катар ты лучший и мы тебя любим. ))))) ﺁﻝ
Аватара пользователя
Кэндимен
Мастер
 
Сообщений: 1775
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:16
Откуда: Шахтёрск, Украина
Рейтинг: 527
 
Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция)
Аль-Мархия (Доха, Катар)
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Кэндимен 30 мар 2013, 20:17
Сегодня супер матч. Мы принимаем сегодня одного из сильнейших в нашей группе. http://vfliga.org/previewmatc ... _id=999587
Катар финалист кубка Катара. Катар ты лучший и мы тебя любим. ))))) ﺁﻝ
Аватара пользователя
Кэндимен
Мастер
 
Сообщений: 1775
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:16
Откуда: Шахтёрск, Украина
Рейтинг: 527
 
Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция)
Аль-Мархия (Доха, Катар)
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение XEB1978 30 мар 2013, 22:08
Удачи братва!Мы будем с вами!Билеты на матч уже куплены!!!Ждем победы!
XEB1978
 
 
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Кэндимен 06 апр 2013, 20:16
Сегодня матч возможен за 2е место. http://vfliga.org/previewmatc ... id=1000163 . Ну а завтра вообще будем играть с лидером на выезде. Где нам ой как будет трудно у них сила наверное завтра будет больше 4000.
Катар финалист кубка Катара. Катар ты лучший и мы тебя любим. ))))) ﺁﻝ
Аватара пользователя
Кэндимен
Мастер
 
Сообщений: 1775
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:16
Откуда: Шахтёрск, Украина
Рейтинг: 527
 
Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция)
Аль-Мархия (Доха, Катар)
 

Пред.След.

Вернуться в Катар