Ну от Київ і зібрався!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение chuyan 19 апр 2006, 18:40
В чем прикол, что имени я не называл, но все поняли про кого..... значит точно заслужил :D
chuyan
 
 
 

Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 19 апр 2006, 20:39
Прошу у всех прощения за мою неявку! Заболел. Температура +38! Пардон! В следующий раз я буду! И будет не только пиво!:)
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 658
 
 

Сообщение Демиург 19 апр 2006, 22:32
Так... Еще одно. С кем я там общался на тему того, что лучше - выигранная коллизия, но куча минусов из-за стиля, или бонусы за стиль? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 240&b=1028 - вот ответ. Думаю, вопрос можно снимать :)
Демиург
 
 
 

Сообщение Vadi 20 апр 2006, 00:30
Pe3yH писал(а):Демиург я тебя прошу поудаляй пожалуйста все лишние сообщения которые не имеют отношения к встрече.
И ещё мне бы очень хотелось услышать хоть какой то ГЛАС народу который не пришёл.Просто интересно жив ли этот народ ещё.
Потому как кроме виртуального мира существует ещё и Реальный мир,и ладно если у кого на самом деле не получилось(семья , дети....),но ,я уверен есть такие что не пришли в силу каких то своих комплексов и предрассудков.


Пришёл и не один, но поздно. Думал так найти, но... Народу было... и все с пивом. Жаль.
Vadi
 
 
 

Сообщение katolik 20 апр 2006, 08:33
Народ зашевелился, и это радует. А Оболонского организатора всё не видно. АУ-АУ-АУ-АУ-АУ 8)
katolik
 
 
 

Сообщение Alfer 20 апр 2006, 09:06
Демиург писал(а):Так... Еще одно. С кем я там общался на тему того, что лучше - выигранная коллизия, но куча минусов из-за стиля, или бонусы за стиль? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 240&b=1028 - вот ответ. Думаю, вопрос можно снимать :)

Я тебе противоположных приведу массу:)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... =209&b=861
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 545
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение chuyan 20 апр 2006, 14:45
Привет друзья, вы не подскажите, вот это изменение физ формы оно одно на сезон или можна использовать в Куб. межсезонья, а в чемпионате будет новое?
chuyan
 
 
 

Сообщение katolik 20 апр 2006, 15:14
Привет друзья, вы не подскажите, вот это изменение физ формы оно одно на сезон или можна использовать в Куб. межсезонья, а в чемпионате будет новое?


Одно на весь сезон, если у тебя физ. центр 3-й или 4-й. 8)
katolik
 
 
 

Сообщение chuyan 20 апр 2006, 15:24
Спасибо :)
chuyan
 
 
 

Сообщение chuyan 20 апр 2006, 15:27
а если поставить игроков в 15 туре на тренировку, они прокачаются за 1 матч?
chuyan
 
 
 

Сообщение katolik 20 апр 2006, 15:52
Димон поправь себе подпись. 8)
katolik
 
 
 

Сообщение Pe3yH 20 апр 2006, 15:54
блин ребят вы так спамите.
это просто некрасиво.
читать ваши художества.
штрафовать надо за такое.
хотите просто поспамить,есть специальные топики для этого.
скока ж можно :mg:
Pe3yH
 
 
 

Сообщение chuyan 20 апр 2006, 16:02
Штрафовать надо за такие коменты http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 809&b=2821. :mg:
chuyan
 
 
 

Сообщение Демиург 20 апр 2006, 16:41
Раньше я за такое тыщ на 300-500 штрафовал :)
Демиург
 
 
 

Сообщение Pe3yH 20 апр 2006, 16:50
Мерида
Сила игроков: 466 Сила состава:507
Кобрас
Сила игроков: 494 Сила состава:493

как видим сили состава МОЯ больше + сила состава Кобраса пошла не в + а в минус.
Все решила сила моего состава, который на голову превосходил соперника.


к чему это было сказано.

меня просто разозлил этот на самом деле бред.
а то что вы пишите всякий бред на топике к этому матчу вообще никакого отношения не имеет.идите в чат.
пишите в Личку.зачем выносить ЧАТ на всеобщее обозрение.
вы пролистайте страницы.набор каких то вопросов , не связанных с названием топика,сам себе задаю сам себе отвечаю.мне на почту постоянно приходят уведомления,даже и заходить не хочется.

кста Vadi а ты во сколько пришёл ?мы ж и телефоны то давали.можно было позвонить...
Pe3yH
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Встречи