Мьянмийская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юрий 15 апр 2015, 10:34
fen180 писал(а):давно ли в статистике появилась строка: Число болельщиков команды? сегодня впервые увидел её :?
Появилась в понедельник. Что именно она означает, скоро узнаете в новостях Лиги.
Юрий
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 15 апр 2015, 15:16
Вот нет бы наоборот: сначала новость-анонс, а потом появление новшества. А некоторые новшества хорошо бы прежде обсуждать и пробовать на отдельных ФФ, как на полигоне.

САС писал(а):
yustas42rus писал(а):А вот и флажок подоспел! :beer:
И мне подоспел! Спасибо :super:
;) Саня, а для ПБлиги тебе в следующем сезоне пригодится белый флажок "СДАЕМСЮЮЮЮ!" Изображение
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 581
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение yustas42rus 15 апр 2015, 16:58
Leader_m писал(а):Обновил или добавил эмблемы команд: Шан Норд, Шан Ист, Саганг Движн, Иравади. Бейджи хоть и простенькие, но зато сделаны на основе реальных эмблем административно-территориальных единиц Мьянмы к которым они относятся.
У меня сегодня вдруг у команды тоже новая эмблема появилась... Как раз голову начал ломать над этим вопросом
yustas42rus
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Leader_M 15 апр 2015, 18:26
Мои проделки. Сегодня добавил тебе эмблему министерства от которого команда. К немецкому майнс 05, она не имеет никакого отношения. В мьянме много ведомственных команд. + ещё дагону добавил эмблему университета, реальную, скорее всего команда при нём. Также получили новые или обновлённые бейджи Калау, Хсипай, Наунгхио, Ликант. Но это уже просто самоделки с помощью редактора, т.к. инфы по ним никакой.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Ах да, ещё обновил свою же емблему Ламадау. Потому что во-первых нашел правильное название команды, во вторых новая просто красивее.
Изображение
Leader_M
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение yustas42rus 15 апр 2015, 19:41
Leader_m писал(а):Мои проделки. Сегодня добавил тебе эмблему министерства от которого команда. К немецкому майнс 05, она не имеет никакого отношения. В мьянме много ведомственных команд. + ещё дагону добавил эмблему университета, реальную, скорее всего команда при нём. Также получили новые или обновлённые бейджи Калау, Хсипай, Наунгхио, Ликант. Но это уже просто самоделки с помощью редактора, т.к. инфы по ним никакой.

Ах да, ещё обновил свою же емблему Ламадау. Потому что во-первых нашел правильное название команды, во вторых новая просто красивее.
:super: А я полазил немного на досуге, но кроме принадлежности города Кайуксе к округу Мандалай ничего пока еще не нашел.
yustas42rus
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение izabel 15 апр 2015, 22:44
Leader_m писал(а):Ах да, ещё обновил свою же емблему Ламадау. Потому что во-первых нашел правильное название команды, во вторых новая просто красивее.
Изображение

спасибо новая эмблема явно получше будет {yahoo} {wdance} {wdance}
izabel
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение unknown 16 апр 2015, 21:17
Че за фигня,ребят. Игрок у меня за 2 матча сыграл 59 минут.Потом получил травму на 8ь матчей,а сейчас мне гвоорит что он не нужный и будет терять баллы. Я бы с удовольствием его выпустил,но не могу. что за втф? :(
unknown
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение yustas42rus 16 апр 2015, 22:52
unknown писал(а):Че за фигня,ребят. Игрок у меня за 2 матча сыграл 59 минут.Потом получил травму на 8ь матчей,а сейчас мне гвоорит что он не нужный и будет терять баллы. Я бы с удовольствием его выпустил,но не могу. что за втф? :(
это да {wall} . есть такое невеселое дело. сам попадал недавно, на 10-матчевые травмы. 1 балл потеряешь
yustas42rus
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Kaas 17 апр 2015, 11:16
Гаро, поделись, как ты собираешься обеспечить 55% наигранности 16-ти ветеранам?

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Впрочим пофик, мой прогноз похоже начинает сбываться.
Kaas
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 17 апр 2015, 16:03
Kaas писал(а):Гаро, поделись, как ты собираешься обеспечить 55% наигранности 16-ти ветеранам?
Так если не купит молодежь, то и не зачем ему их всех наигрывать на 55%. Все равно 16 спецух в одного молодого не запихаешь, а только две. Ну еще есть у него трое игроков, кому может отдать ветеранские спецухи (не знаю, правда зачем). Итого четырем своим не ветеранам может отдать семь ветеранских спецух. Это - четыре ветерана. А уж четверо ветеранов он наиграет даже случайно. :roll:
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 581
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Kaas 17 апр 2015, 16:37
Ну да, только всатет вопрос - нафига было покупать по 200-250% в прошлом сезоне 6 ветеранов?
Kaas
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Юрий 17 апр 2015, 19:10
Не вижу где Вы увидели проблему. У него времени на покупку молодых почти 2 сезона. В этом сезоне их покупать вообще бессмысленно, т.к. они будут терять баллы из-за отсутствия практики и так же не смогут набрать по итогам сезона баллы за полезность. Молодежь в следующем сезоне надо брать.
Юрий
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Leader_M 17 апр 2015, 19:46
Kaas писал(а):Гаро, поделись, как ты собираешься обеспечить 55% наигранности 16-ти ветеранам?

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Впрочим пофик, мой прогноз похоже начинает сбываться.
Ну чисто теоретически можно наиграть и 19 ветеранов по 55% за сезон. (математически 20, но т.к 2 вратаря не могут сыграть по 55 то 19) Но практически конечно не возможно так рассчитать, и к тому же обойтись без травм и дисквалификаций, но 16 думаю может получится, хотя реально это уже на грани реально возможного. Если вдруг получится то нужно будет раздать 8ми игрокам по 2 спецухи. 4 придут со спортшколы 2 в этом, 2 в следующем. остаётся ещё 4, и думаю не проблема их купить будет на заработанные в этом деньги, может даже со спецухами. На выходе может получится 4 молодых мьянманца по 3 спец. и ещё 4 с рынка тоже по 3 если брать с одной спец уже.

А так то не хило получается :super: , а ведь кроме того за это время ещё 10 с базы можно вкачать спецушек!
Leader_M
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение unknown 17 апр 2015, 22:16
Leader_m писал(а):
Kaas писал(а):Гаро, поделись, как ты собираешься обеспечить 55% наигранности 16-ти ветеранам?

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Впрочим пофик, мой прогноз похоже начинает сбываться.
Ну чисто теоретически можно наиграть и 19 ветеранов по 55% за сезон. (математически 20, но т.к 2 вратаря не могут сыграть по 55 то 19) Но практически конечно не возможно так рассчитать, и к тому же обойтись без травм и дисквалификаций, но 16 думаю может получится, хотя реально это уже на грани реально возможного. Если вдруг получится то нужно будет раздать 8ми игрокам по 2 спецухи. 4 придут со спортшколы 2 в этом, 2 в следующем. остаётся ещё 4, и думаю не проблема их купить будет на заработанные в этом деньги, может даже со спецухами. На выходе может получится 4 молодых мьянманца по 3 спец. и ещё 4 с рынка тоже по 3 если брать с одной спец уже.

А так то не хило получается :super: , а ведь кроме того за это время ещё 10 с базы можно вкачать спецушек!

Спасибо что расписал за меня. Ибо то в какой манере они обсуждали МОЮ команду, лишили всяческого желания объяснять как математику так и что я буду делать со спецухами
unknown
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение unknown 19 апр 2015, 19:30
/вырезано/,я купил 3го вратаря. Можете начинать срачь :dance:
Комментарий модератора: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
unknown
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма