обзоры!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Smoker 04 июн 2009, 14:23
Я б с удовольствием писал, но счас у меня ЕГЭ и времени особо нет
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5568
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 574
 
 

Re: обзоры!!!
Сообщение keeper 04 июн 2009, 16:11
Уже начал :grin: вот только времени больше будет тогда и выдвину что-нибудь стоящее, а пока что http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=1 ... 0&day=3387 :beer: если есть какие-нибудь советы то отпишитесь здесь пожалуйста!

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Кстати а чего пишут после обзора: на ваш счёт зачислено 50к, а захожу в профиль и финансы и показано +100к за написание обзора к чемпионату :???:
keeper
 
 
 

Re: обзоры!!!
Сообщение Chester 04 июн 2009, 16:34
да это глюк такой, многие замечают! только в ТП пишут что все же начисляется 50..
Chester
 
 
 

Re: обзоры!!!
Сообщение keeper 06 июн 2009, 21:53
Млин... вообще сегодня невезучий день!!! утром писал обзор - написал 6 из 8 матчей, правда не очень расписывал, но все равно подошёл мой брат которому 2 года и перезагрузил комп(( сегодня вечером опять же 6 из 8 матчей написал и расписывал всё очень хорошо, хотел уже начинать 7-ой матч описывать хотел закрыть вкладку с самим матчем, а закрыл с обзором, вообще немогу злость так и прёт так вот я начал писать обзор третий раз пока только два матча хорошо расписал и хочу узнать завтра ещё можно будет написать обзор???????? просто времени уже сегодня нет, так что на всякий случай сохраню его пока каком-нить текстовом документе. ;(
keeper
 
 
 

Re: обзоры!!!
Сообщение Ded_kb 07 июн 2009, 05:01
keeper писал(а):Млин... вообще сегодня невезучий день!!! утром писал обзор - написал 6 из 8 матчей, правда не очень расписывал, но все равно подошёл мой брат которому 2 года и перезагрузил комп(( сегодня вечером опять же 6 из 8 матчей написал и расписывал всё очень хорошо, хотел уже начинать 7-ой матч описывать хотел закрыть вкладку с самим матчем, а закрыл с обзором, вообще немогу злость так и прёт так вот я начал писать обзор третий раз пока только два матча хорошо расписал и хочу узнать завтра ещё можно будет написать обзор???????? просто времени уже сегодня нет, так что на всякий случай сохраню его пока каком-нить текстовом документе. ;(
Бывает, я когда в прошлом сезоне писал, не раз попадал так :grin: :grin: :grin: :grin: , а потом привык сохранять каждый матч.
Ded_kb
 
 
 

Re: обзоры!!!
Сообщение keeper 07 июн 2009, 14:39
Всё!!! Закончил наконец то!!! Вот что получилось - http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=1 ... 0&day=3397 сильно не удивляйтесь размерам первого, второго и последующих матчей просто первые два матча остались с того раза когда я все матчи расписывал до мелочей (получилось так что сохранил только первые два, а потом подумал что может произойти? и послен 6 написанных матчей случайно закрыл вкладку), а остальные сегодня, а маленькие потому что времени не было(( На следующий обзор надеюсь будет побольше времени и желания и тогда напишу что-нибудь стоящее))) :beer:
keeper
 
 
 

Re: обзоры!!!
Сообщение JORDAN 07 июн 2009, 15:14
keeper писал(а):Всё!!! Закончил наконец то!!! Вот что получилось - http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=1 ... 0&day=3397 сильно не удивляйтесь размерам первого, второго и последующих матчей просто первые два матча остались с того раза когда я все матчи расписывал до мелочей (получилось так что сохранил только первые два, а потом подумал что может произойти? и послен 6 написанных матчей случайно закрыл вкладку), а остальные сегодня, а маленькие потому что времени не было(( На следующий обзор надеюсь будет побольше времени и желания и тогда напишу что-нибудь стоящее))) :beer:
норм пишешь :cool:
JORDAN
 
 
 

Re: обзоры!!!
Сообщение Chester 07 июн 2009, 17:19
Да у меня такая лажа каждый 5 раз примерно с новостями :)
Chester
 
 
 

Re: обзоры!!!
Сообщение keeper 07 июн 2009, 18:09
JORDAN писал(а):
keeper писал(а):Всё!!! Закончил наконец то!!! Вот что получилось - http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=1 ... 0&day=3397 сильно не удивляйтесь размерам первого, второго и последующих матчей просто первые два матча остались с того раза когда я все матчи расписывал до мелочей (получилось так что сохранил только первые два, а потом подумал что может произойти? и послен 6 написанных матчей случайно закрыл вкладку), а остальные сегодня, а маленькие потому что времени не было(( На следующий обзор надеюсь будет побольше времени и желания и тогда напишу что-нибудь стоящее))) :beer:
норм пишешь :cool:
Спасибо! :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Chester писал(а):Да у меня такая лажа каждый 5 раз примерно с новостями :)
Да... не очень приятно, когда пишешь что-то стараешся, а потом случилась какая-нибудь фигня и обидно становится... :x
keeper
 
 
 

Re: обзоры!!!
Сообщение vovo4ka22 13 июн 2009, 12:16
:hello: Написал обзор к 24-ому туру в Д3... Это, так сказать, пробы пера в Пеэрто Рико. Нормально? Можно продолжать?
Может кто-то из остальных обзорописателей продолжыт писать, тогда будем чередоваться))) Я в Мьянме пишу по четных турах....
vovo4ka22
 
 
 

Re: обзоры!!!
Сообщение keeper 13 июн 2009, 13:58
vovo4ka22 писал(а)::hello: Написал обзор к 24-ому туру в Д3... Это, так сказать, пробы пера в Пеэрто Рико. Нормально? Можно продолжать?
Может кто-то из остальных обзорописателей продолжыт писать, тогда будем чередоваться))) Я в Мьянме пишу по четных турах....
Конечно продолжай, а то как то желание пропадает писать за такие деньги и обзоры по содержанию всё меньше и меньше... А ты продолжай!!! Давай ты по чётным или нечётным!?!?! как тебе удобней будет? :beer:
keeper
 
 
 

Re: обзоры!!!
Сообщение vovo4ka22 13 июн 2009, 14:17
keeper писал(а):
vovo4ka22 писал(а)::hello: Написал обзор к 24-ому туру в Д3... Это, так сказать, пробы пера в Пеэрто Рико. Нормально? Можно продолжать?
Может кто-то из остальных обзорописателей продолжыт писать, тогда будем чередоваться))) Я в Мьянме пишу по четных турах....
Конечно продолжай, а то как то желание пропадает писать за такие деньги и обзоры по содержанию всё меньше и меньше... А ты продолжай!!! Давай ты по чётным или нечётным!?!?! как тебе удобней будет? :beer:
:cool: Я буду по нечетным писать, потому что в Мьянме по четным пишу. Ибо два тур писать два обзора, то можно :rot: ласты склеить, Потому следующий я вновь напишу, а потом ты. Спасибо за поддержку :mrgreen:
vovo4ka22
 
 
 

Re: обзоры!!!
Сообщение keeper 13 июн 2009, 14:24
Вообщем договорились :cool:
keeper
 
 
 

Re: обзоры!!!
Сообщение Odessit 13 июн 2009, 23:14
Я советую всем в опере писать обзоры. Страница запоминается в кэше и никакой форс-мажор не станет проблемой, кроме отключения света и отстуствия УПС одновременно! )))) ;)
Odessit
 
 
 

Re: обзоры!!!
Сообщение keeper 14 июн 2009, 07:24
Odessit писал(а):Я советую всем в опере писать обзоры. Страница запоминается в кэше и никакой форс-мажор не станет проблемой, кроме отключения света и отстуствия УПС одновременно! )))) ;)
В кэше сохраняется то что дано на странице изначально (вроде так), я сам тоже в опере пишу :grin:
keeper
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Пуэрто Рико