Приемная Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Smoker 21 окт 2012, 18:08
то что клуб не имеет менеджера, не значит что он не автососит)
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5553
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 571
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Vitalikoz 21 окт 2012, 19:24
Smoker писал(а):то что клуб не имеет менеджера, не значит что он не автососит)
не многовато ли НЕ
может быть так:

то что клуб имеет менеджера, не значит что он не автососит
Vitalikoz
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Smoker 21 окт 2012, 21:45
ну да) лишнее не) благодарю за поправку)

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
да даже если так, ты думаешь президенту надобно лишняя головная боль с новыми командами?0
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5553
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 571
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Sunford 21 окт 2012, 22:31
Не нужны нам команды новые, не нужны!!! :mg: Президенту итак работы добавится, когда я фонд создам и программу юниоров. :grin: (на этих выходных не смог) Через неделю у меня каникулы, там времени будет целых 6 дней, так что все точно появится. :-)
Sunford
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Alexxx07 22 окт 2012, 18:45
Sunford писал(а):Не нужны нам команды новые, не нужны!!! :mg: Президенту итак работы добавится, когда я фонд создам и программу юниоров. :grin: (на этих выходных не смог) Через неделю у меня каникулы, там времени будет целых 6 дней, так что все точно появится. :-)
Иван, если ты воплотишь в жизнь свои идеи по созданию и реализации программы юниоров и не бросишь это дело на пол-пути, готов передать тебе президентские полномочия, через выборы конечно, по-другому никак. Как я уже говорил раньше, с радостью уступлю президентство более активному менеджеру, готовому вкладывать свое личное время в развитие нашей федерации!
Alexxx07
Профи
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:05
Откуда: Александров, Россия
Рейтинг: 530
 
Унион Депортиво (Тера Кора, Кюрасао)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Sunford 22 окт 2012, 19:46
Нет, президентство я брать не буду точно, не будет на него времени. Поэтому можешь передать его Смокеру или Факультету, мне главное чтобы они со мной сотрудничали. (распределяли фонд в конце сезона по моим подсчетам, может что-то еще) Если и сам готов это делать, то можешь и не передавать. :-)
Sunford
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Alexxx07 22 окт 2012, 20:40
Sunford писал(а):Нет, президентство я брать не буду точно, не будет на него времени. Поэтому можешь передать его Смокеру или Факультету, мне главное чтобы они со мной сотрудничали. (распределяли фонд в конце сезона по моим подсчетам, может что-то еще) Если и сам готов это делать, то можешь и не передавать. :-)
Если кандидат в президенты собирается только писать новости и не более того, то менять шило на мыло не вижу смысла :-)
Сотрудничать и помогать в осуществлении твоей программы конечно буду!
И писать тебе оптимальную цену на билеты, если возглавишь юношескую сборную, тоже не проблема! Я всегда отвечаю на обращения менеджеров, которые задают вопросы в личку!
Alexxx07
Профи
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:05
Откуда: Александров, Россия
Рейтинг: 530
 
Унион Депортиво (Тера Кора, Кюрасао)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Sunford 22 окт 2012, 21:06
Ну тогда не будем ничего менять. Юношей я оставляю Локофану, пускай продолжает их тренировать.

Я на молодежку уже подал заявку, вроде собрал лучший состав. Но может где-то есть более сильный игрок на какой-то позиции, если кто-то увидит, скажите. С ценой я думаю разберусь, придется Вип месяца на три взять. У кого-нибудь выклянчу 150р., как Виталий про меня говорил :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Алексей, а как ты бы смог мне цену писать?? Если это надежный способ, то не буду вип брать. :?
Sunford
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Vitalikoz 22 окт 2012, 21:44
Sunford писал(а):Я на молодежку уже подал заявку, вроде собрал лучший состав. Но может где-то есть более сильный игрок на какой-то позиции, если кто-то увидит, скажите.
Фигероа и Ривейра Круз были одними из лидеров юношей в прошлом сезоне - игроки перспективные, солнечники...больше из непопавших никого отметить не могу
Vitalikoz
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Sunford 22 окт 2012, 22:10
Да, они близки к составу, но по-моему немного слабее тех, кого я взял. (если не считать Вильявисенсио, который только из-за К2 попал). Просто за основу я брал стиль спартак. Но я еще раз на днях все подсчитаю, кто предпочтительней из пары равных игроков. Хорошо, что обратил внимание. :cool:
Sunford
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Smoker 22 окт 2012, 22:45
Эх жалко Георгович под дождь закачан.. а то бы взяли в сборную его?)

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
а главное приятно видеть что игроки которых ты растил играют за сборные, как мой Моралес вратарствует в молодежке)

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
можно же считать цену на билеты ббез випа, вы не знали?
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5553
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 571
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Sunford 22 окт 2012, 22:48
Smoker писал(а):Эх жалко Георгович под дождь закачан.. а то бы взяли в сборную его?)
Ну если бы была дождевая сборная, а так дождевики на солнечном стиле только теряют в силе, а не прибавляют. :-)

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Smoker писал(а):можно же считать цену на билеты ббез випа, вы не знали?
Можно, я и считаю без Випа, только в сборных эта прога не прокатывает.
Sunford
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Smoker 22 окт 2012, 22:50
не ну прибавляют чутка) хотя у него и стиль любимый бб

Добавлено спустя 22 секунды:
дя? жаль
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5553
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 571
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Sunford 22 окт 2012, 22:50
Smoker писал(а):а главное приятно видеть что игроки которых ты растил играют за сборные, как мой Моралес вратарствует в молодежке)
Основным будет Вел, если менеджер его готовить будет, все-таки ему 22, а Моралесу 23

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Ну так на сборную в этой проге коэффициентов нет, и статистики посещаемости у сборной тоже нет. Если бы я знал эти цифры, то понятно ей бы пользовался :-)
Sunford
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Smoker 22 окт 2012, 22:52
нуу... был бы я в Тиграх Моралес бы щас помощнее был, ну да это уже сослагательное наклонение) Тигров мне не отдают)
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5553
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 571
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Пуэрто Рико