Суринамища, cуринамцы и суринамчики - наши сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peja 23 мар 2007, 00:34
состав сейчас самое последнее дело, его еще можно будет менять много раз ;)
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 495
 
 

Сообщение ole-ole 23 мар 2007, 02:27
mary, и вправду у Оскара в сборной более симпотные парни. Твой голос для меня важен. Если хочешь доверить мне юниорку, а не национальную, то голосуй за Оскара ;).
Я никогда не был против Ангелины, ее шарм, тайна, экстравагантность мне нравились. Я слежу за каждым ее матчем. Как менеджер, она только растет. Без нее активность форума упала. Ангелина, вернись на форум!
ole-ole
 
 
 

Сообщение экспериментатор 23 мар 2007, 11:48
mary, и вправду у Оскара в сборной более симпотные парни. Твой голос для меня важен. Если хочешь доверить мне юниорку, а не национальную, то голосуй за Оскара .

Голосуйте за Оскара! Он действительно крут. Знаю его по чемпионату Кыргизстана. Очень грамотно может коллизию угадывать. ТАк что не пожелеете.
Ну а еще не забудьте про моего суринамского молодежника из Дордоя!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 469
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Сообщение Baratheon 23 мар 2007, 15:08
:) Ekspermentator Mary :) ole ole :) spasiba :) budu staratsa kolizeji koneshna nepomogut bolshe budu davit na to shtobi igroki balli poluchali :) takava vot moja celj v osnovnom :)
Baratheon
 
 
 

Сообщение экспериментатор 23 мар 2007, 15:16
kolizeji koneshna nepomogut bolshe budu davit na to shtobi igroki balli poluchali takava vot moja celj v osnovnom

Ну так от выигранной коллизии баллов еще больше дают
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 469
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Сообщение Baratheon 23 мар 2007, 17:09
:) odna radost
Baratheon
 
 
 

Сообщение Святой 23 мар 2007, 21:21
Вопрос к претендентам, готовы ли вы отвечать, если сборная будет проигрывать матчи, которые должна выигрывать(тьфу-тьфу-тьфу)(Гену не вспоминать) я имею ввиду колизии... Потому что в Сирии тренер выжал из сборной максимум и ему теперь слово никто не может сказать. И он только один претендент на этот пост, другие просто кандидатуры не выдвигают. Кто на себя берет ответственность???
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 498
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Сообщение ole-ole 23 мар 2007, 21:28
Святой, беру ответственность за то, что сила моей сборной будет больше чем у других кандидатов. Автосоставов не будет. Суперы использую. Насколько мне известно, то эффект от коллизий сейчас очень маленький.
Последний раз редактировалось ole-ole 02 апр 2007, 20:42, всего редактировалось 1 раз.
ole-ole
 
 
 

Сообщение Baratheon 24 мар 2007, 11:37
Koneshna gotov :))
Baratheon
 
 
 

Сообщение Peja 02 апр 2007, 17:55
подал заявку на управление молодежной сборной нашей страны, надеюсь на вашу поддержу ;) у кого есть какие вопросы - не боимся спрашиваем :)
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 495
 
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
 

Сообщение Litmer 02 апр 2007, 20:27
Офигеть, 7 человек подали заявки на управление сборными. Больше только в Айзербаджане - 8. Мельком посмотрел составы и программы, даже не знаю за кого голосовать.
Litmer
 
 
 

Сообщение ole-ole 02 апр 2007, 20:51
Почему-то шесть человек, которые подали заявку молчат. Не знаете голландского? Может переводчицу? :)
Голосовать буду за Пежу!

Тренеры клубов!!! Еще раз повторю, пожалуйста, не переутомляйте сборников! Усталые они очень. Надо чтобы на момент "Усталость на уровень баз" у Вас не строился медцентр!
ole-ole
 
 
 

Сообщение Baratheon 03 апр 2007, 10:46
Xotj za traktar )) kavo eta interesujet :D :) ja vizu tolka 2 xoroshix kanditatov sebja i REnata :) tak shto tak vot
Baratheon
 
 
 

Сообщение Klaaspohl 03 апр 2007, 12:31
Хватит уже гадить на Форуме. Не хватает ума писать по русски - нечего здесь делать.
Klaaspohl
 
 
 

Сообщение AsPiRiN 03 апр 2007, 14:48
Я так же как и остальные претенденты готов ответить на любой интересующий вопрос относительно моей заявки!
AsPiRiN
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Суринам