Суринамища, cуринамцы и суринамчики - наши сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Baratheon 03 апр 2007, 14:56
Klaaspohl писал(а):Хватит уже гадить на Форуме. Не хватает ума писать по русски - нечего здесь делать.


Ti vopshe svinji idi pasi :D ) dlja nachala svojim polom opredelis potom :) samoubistvo delai ;) celoveka esho umstvenij ostalova nevidel,
ti ze govorila sto :) jesli nestanesh rukovoditelom federacij poidesh kuda glaza glidjat :) tak vot i i di :) gulai dorogusha umstevna ostalaja ) tvoja igra tetris tak shto naslazhdaisa eju a igri po slozhnei ostavj dlja ludei po starshe )
Baratheon
 
 
 

Сообщение Святой 03 апр 2007, 15:39
Да, выбрать есть из кого. Но буду поддерживать Пежу. Обьясню почему. У него игроки возрастом от 20 до 23 лет. Он единственный который оставил игроков молодежке, которую я хочу получить))), таким образом он даёт шанс не только молодежке, но и юниорке. За это спасибо. Но еще попрошу убрать из этого состава 18-50. Желаю удачи!!!
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 498
 
 

Сообщение ole-ole 03 апр 2007, 17:18
Oskars, очень низко! Не по-мужски! Твоей граммотностью я разочарован. Что за город такой Броколондо? В Суринаме я такого не нашел. http://www.virtualsoccer.ru/federation_info.php?num=140 может Брокопондо? :) ( "л" от "п" на слух очень разные).

Напомню всем, для личных сообщений (тем более оскорблений)есть "личка", "общение" и т.д.

Ангелина снова оживила наш форум :) .
ole-ole
 
 
 

Сообщение Baratheon 03 апр 2007, 17:35
ole-ole :) vashe mnenije ostavte pri sebe tak kak ono nekomu neinteresno ) da i klaspohl vozmite ksebe :D tupoi i esho tupei :) igra na paru ;D
Baratheon
 
 
 

Сообщение AsPiRiN 03 апр 2007, 17:43
А веселая у вас Федерация.Все друг друга так уважают! :)
AsPiRiN
 
 
 

Сообщение Peja 03 апр 2007, 19:10
Аспирин, а мой Киккерс посильнее твоего Элверсберга стал ;)
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 495
 
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
 

Сообщение Litmer 03 апр 2007, 19:12
А веселая у вас Федерация.Все друг друга так уважают!

К сожалению. :(

AsPiRiN, у меня к тебе вот какой вопрос:
Почему ты решил взять сборую именно в Суринаме? Ведь много стран, где выставились по одному кандидату. А у нас целых 6 помимо тебя.

Пока себе наметил 2 кандидатов:
mendez_kg и AsPiRiN. Потом решу, может вообще всё поменяется.

Кстати, кто хочет подать заявки на Юниорку. Решил тоже подать, правда если столько народу будет, есть ли шансы...
Litmer
 
 
 

Сообщение AsPiRiN 03 апр 2007, 19:52
Litmer писал(а):
А веселая у вас Федерация.Все друг друга так уважают!
К сожалению. :(

AsPiRiN, у меня к тебе вот какой вопрос:
Почему ты решил взять сборую именно в Суринаме? Ведь много стран, где выставились по одному кандидату. А у нас целых 6 помимо тебя.

Пока себе наметил 2 кандидатов:
mendez_kg и AsPiRiN. Потом решу, может вообще всё поменяется.

Кстати, кто хочет подать заявки на Юниорку. Решил тоже подать, правда если столько народу будет, есть ли шансы...

У меня друг играет в этой стране за команду Корониэ Бойс.И,зная,что я неплохо выступаю,(по крайней мере он так говорит)он предложил мне подать заявку на молодежку Суринама.
AsPiRiN
 
 
 

Сообщение AsPiRiN 03 апр 2007, 19:55
2Пежа,тем интереснее будет с тобой играть в чемпе! :)
AsPiRiN
 
 
 

Сообщение OlegkaS013 03 апр 2007, 20:01
Не хотелось бы даже в молодежке иностранца. И своих хватает. Давайте попробуем своими силами.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Кангар, Малайзия)
 

Сообщение AsPiRiN 03 апр 2007, 20:07
OlegkaS013 писал(а):Не хотелось бы даже в молодежке иностранца. И своих хватает. Давайте попробуем своими силами.

Ну если ты так ставишь вопрос,то готов в самое ближайшее время готов взять свободную команду из Суринама,тогда иностранцем уже не буду.А,кстати,что плохого в менеджере иностранце?
AsPiRiN
 
 
 

Сообщение spxp 03 апр 2007, 20:32
Всем привет!я всё-таки здесь,хоть и поздновато(были технические проблемы) Готов обсудить заявки кандидатов на сборную! Пишите!
spxp
 
 
 

Сообщение gazprom 03 апр 2007, 20:45
Добрый день Федерация!
Рад увеличить конкуренцию на достойное тренерское место молодёжной сборной.
В Суринаме получил команду с момента образования федерации. За период управления командой не допустил автосоставов (время и возможности позволяют уделять достаточное время всем командам), а также выиграть первый коммерческий турнир в истории Суринама.
Управляя сборной, ставлю задачу наладить общение между тренерами. Считаю, что каждый менеджер нашей федерации найдёт время и возможность поучаствовать в становлении наших сборных. Со своей стороны обязуюсь привлечь заработанные средства на развитие перспективных футболистов.
Спасибо за внимание.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 520
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Сообщение spxp 03 апр 2007, 20:59
Ну,думаю,наладить общение между тренерами это главенствующая задача любого тренера сборной!
spxp
 
 
 

Сообщение gazprom 03 апр 2007, 21:54
Отлично! Уже есть единомышленники.
Ещё предложение к кандидатам в президенты. Составить для настоящих и будущих кандидатов опросник-вопросник. Цель - более подробнее ознакомить федерацию с кандидатами.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 520
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Пред.След.

Вернуться в Суринам