Суринам. Юниорская сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение beckham_7 20 июл 2014, 22:36
В эти выходные наверное на юношей порчу наложили в первом матче за 1 минуту до конца матча упустили победу, во втором матче за 6 минут до конца не забили пенальти, да и ощущение, что гена издевается, за 2 матча всего плюс 2 бала силы, так бы уже на первом месте были бы, но ничего страшного впереди еще 1 матч, а потом еще целый круг из семи матчей, плюс у нас 2 супера, надеюсь нагоним.
beckham_7
 
 
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение beckham_7 10 окт 2014, 08:56
Всем привет, спасибо, что дали еще один шанс в управлении сборной.

Состоялась жеребьевка к чемпионату Америки:

NКомандаИВНПМРОVsИгроков с силой >=70Игроков с силой >=75
1Мексика00000 - 0001313115
2Сент-Винсент00000 - 000118675
3Антигуа и Барбуда00000 - 0001076113
4Суринам00000 - 00099863
5Пуэрто Рико00000 - 00095321

С таблицы видно, что по силе наши игроки уступают 3 сборным и лишь Пуэрто Рико мы превосходим.
Можно и к гадалке не ходить, отчетливо видно, что Мексика является фаворитом, по спецухам в нашей группе им нет равных.
Сент-Винсент и АиБ устроят рубку за второе место, будем надеятся, что они между собой 2 раза разыграют ничью, а мы как то бочком пролезем мимо них в групповой со 2 места. Но чтобы это все получилось, готовим игроков к матчам, чтобы постоянно на матчи была зеленая форма, у нас не так много будет матчей.
beckham_7
 
 
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение beckham_7 19 окт 2014, 23:57
всем привет, вот мы и сыграли 1 матч в группе, ничья не самый хужий расклад, по силушке то были сильнее, всем спасибо кто отлично подготовил к матчу игроков, подключил на мой взгляд самую перспективную молодежь, правда пока лишь заменами.
Разочаровало то что опорник Адилио Стам, физа была красной, но общались до этого с его менеджером, сказал, что центр физподготовки в режиме строительства, здесь без претензий с каждым может случиться, но ход по Дренте это ппц ни в какие ворота не лезет. 12 октября попросил тренера (также написал заму на всякий случай), что расчитываю на его игрока в матче 19 октября. Мне пришел ответ все ок форма будет 117 не парься, в субботу выставил состав сила Дренте была 106, на следующий день смотрю уже 96!!! Думаю что за на}{, оказывается в субботу тренер его поставил на треньку, у меня 1 вопрос ЗАЧЕМ??? Я не говорю, что из-за этих 10 балов мы не выиграли, но дело в том что у нас сборная в этой группе далеко не фаворит и так в каждом матче будет трудно, так зачем же еще и своим ставить палки в колеса? Проголосовали в опросе большинство, что несмотря ни на что нужно стараться выходить с группы, а как с таким отношением это делать? Мне легче молодежь выпускать и растить тогда. Тот же Дренте для юниорки не интересен.
beckham_7
 
 
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение e.sau 20 окт 2014, 06:59
а кто у нас менеджер Эксельсиора? вот... у таких товарищей это теперь нормальное явление - обещать и делать по своему! {wall}
e.sau
 
 
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение gazprom 20 окт 2014, 07:30
А в чём история, Максим? Там отпускник у нас, может в этом загвоздка?
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 520
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение beckham_7 23 ноя 2014, 23:01
всем добрый день, последняя игра нашей сборной, это как последний гвоздь в труну от гены. Может я такой неудачный, может гена решил в этом сезоне на мне и моих командах отыграться, не знаю, Фейеноорд в полной ж, сборная наша так же, я оставляю пост сборной, может у кого то получится лучше рулить.
beckham_7
 
 
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение agent_kv 08 янв 2015, 01:12
очень интересно кого определят тренеры в состав юниорки! 8) 8) 8)
Чем играем, господа? :D :D
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение Verzik 08 янв 2015, 23:55
Солнцедождиком... спартаковские комбинации с использобюванием британских навесов,а также мгновенные переходы в защиту,аля "автобус" :D
Verzik
 
 
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение agent_kv 09 янв 2015, 00:12
Я первый раз, не пытаясь создать игроков для сборной, получу 3 сборников. :D :D :D
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение Verzik 09 янв 2015, 00:17
Смешно конечно,но и плакать хоцца. Суринам явно начал делиться на дождь и солнце. В этот переход толковой сборной не будет.
Verzik
 
 
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение gazprom 09 янв 2015, 01:28
Да уж, провал заметный. Выход пока непонятен.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 520
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение Oylers 09 янв 2015, 11:17
Прийдется вернутся на сборную наших малышей и найти выход :-)
Oylers
 
 
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение Verzik 14 янв 2015, 20:21
Андрей Букреев, что вы курили,,когда сборную набирали? Что-то тут не то... {facepalm}
Verzik
 
 
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение agent_kv 14 янв 2015, 22:04
Ребята, подавшие заявки на юниорку, то, как вы умудрились пропустить будущую звезду Суринама, не взяв его не в один состав, показывает как сильно вы знаете малышей Суринама.
Победитель в номинации "Перспективная молодёжь" не получил ни одного приглашения. {facepalm} {facepalm} {facepalm}

Кто-нибудь, подайте адекватную заявку! {shout} {shout} {shout}
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение Oylers 15 янв 2015, 19:58
Я подал :-) а почему 19 летку Джой ван дер Клоуса забрала молодежная сборная? :think:
Oylers
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Суринам