Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vosklznak 25 окт 2009, 09:56
По-моему в следующем сезоне было бы не плохо иметь Д3-В...
Кубок вызова все-таки кубок,на нем и деньги заработать можно и там нет Д2 и Д1,что хорошо развивает Д3,остальным командам есть возможность попробовать себя еще и в Кубке...стоим ведь на месте...я про Д3...да и нашей Федерации уже нужен Д3-В...взрослеем ведь...нужно...
Vosklznak
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Micson 26 окт 2009, 16:50
Неплохо было бы, но насколько это реально знает только президент.
Micson
 
 
 

Re: Общение
Сообщение leess 26 окт 2009, 18:48
Рано ещё..да и времени столько нет..итак хватает с трудом..видимо 3Б будет не при мне :?
leess
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Micson 10 ноя 2009, 14:09
Всем читать! viewtopic.php?f=4&t=110288&st=0&sk=t&sd=a
Это наше будущее...ближайшее будущее.
Micson
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Nikesus 10 ноя 2009, 15:33
Micson писал(а):Всем читать! viewtopic.php?f=4&t=110288&st=0&sk=t&sd=a
Это наше будущее...ближайшее будущее.
Много прочитал, но не до конца. В комменте в новостях за 10.11.2009, 1430 уже дали ответ...
Я считаю что это сложная реформа и она полностью изменит представление о ВСОЛе.
Во-первых: Как там уже сказали слабые клубы не смогут менять форму так часто из-за слабой базы, а значит дивизион 3 для них предел.
Во-вторых: Сборные упадут в силе, менеджерам нужно будет поднимать свою команду к первым местам, а не отдавать изменение формы сборнику, который даже не входит в 11 лучших своей команды. (Пример: 17-58 Л4). Для сборной он необходим, а для комы бесполезен, тем более что в таком возрасте он балы хорошо теряет.
И в третьих: ОПТ2 вообще потеряет свой смысл. Раньше многие старались выставить состав на опт1-103% и опт2-хотябы на 141%, а теперь при разной форме игроков, собрать состав из 11 лучших с формой 128% нереально... Значит будем терять балы.
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 413
 
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: Общение
Сообщение Micson 10 ноя 2009, 16:08
На мой взгляд идея интересная, но опасная. С введением ее в действие времени на грамотное управление клубом будет уходить намного больше. Но и в этом случае результат в чаще всего будет определяться лотереей.
Micson
 
 
 

Re: Общение
Сообщение mrOv 10 ноя 2009, 18:06
да уж..очередноая реформа..имхо смысл в той теме один ДАЙТЕ ПОИГРАТЬ СЕЗОНЧИК..ХОТЯБЫ ОДИН..без реформ ВАЩЕ !!

тупо прииграться..может немного соскучаться по реформам..но каждый новый сезон чет кординально ломать...((( надоедает
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2170
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 519
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
Фар (Петит Канал, Гваделупа)
 

Re: Общение
Сообщение Ринтяй 10 ноя 2009, 21:00
Абсолютно против нововведений, тем более как новичок игры, только начал въезжать в нюансы, а тут ТАКОЕ... Думаю на скаутцентр денег не у всех команд хватит, да и с центром физподготовки та же тема, а без его максимума шансов практически не будет. ( Да и в реале у всех свои проблемы), не у каждого найдется время уделять VSOLу нное количество времени, по сравнению с обычными раскладами игры.( Это лично мое мнение).
Ринтяй
Профи
 
Сообщений: 807
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:32
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 521
 
Стремсгодсет (Драммен, Норвегия)
Конари Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Хеншела (Хеншела, Алжир)
Иенген Спорт (Иенген, Новая Каледония)
 

Re: Общение
Сообщение Werwolf 10 ноя 2009, 23:00
Да уж... Придется покумекать... Возврат к группке монстров и надежда, что они проведут сезон без травм... Выездные победы над более сильным клубом станут почти невозможны... И т.д. и т.п. Но с клубом как-то разберемся, уже после КМ новая стратегия игры нарисуется, а вот сборные пострадают, националки может и не очень (т.к.состоят из лидеров команд, ну может защита чуток треснет), а для юниоров настанут непростые времена...
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Общение
Сообщение Micson 10 ноя 2009, 23:37
Что касается сборных, то там, более-менее, все федерации в одинаковом положении. А вот для клубов - нет. Сильные, как ни крути, получают преимущество, поскольку у них ведущие игроки сильнее, и будет достаточно постоянно прокачивать основу из 5-6 футболистов, чтобы обыграть соперника, уступающего в классе (т.е. по Vs).
Micson
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Vosklznak 11 ноя 2009, 10:40
Я уже в том топе высказал свое мнение что я думаю не только о реформе,но и о самих А и А...Беспредел чинят...Сказал что можно и революцию организовать!!! :mg: :gun: :molot: :evil:
Vosklznak
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Micson 11 ноя 2009, 15:34
Читал тему про реформы, читал, думал, дочитаю, напишу что-нибудь умное. Прочитаю 2 страницы, потом поработаю...смотрю, еще 4 страницы понаписали :D
В общем, плюнул. Понятно, что мнение рядовых участников проекта, коих 99%, ничего принципиально не изменит и может повлиять только на частности, которые не идут ни в какое сравнение с революционностью изменений. А то, что недостатков новой системы больше, чем позитива, для меня кажется очевидным.
Micson
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Уголек 11 ноя 2009, 19:12
Будем надеяться,что реформа не пройдет...Не могу даже посчитать сколь из-за этого возникнет проблем...За А и А вообще страшно,не понятно к чему создали эту тему на форуме,все равно как захотят так и сделают и ниипет...
Уголек
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Micson 16 ноя 2009, 13:53
Учитывая задержку со стартом 16-го сезона, стало очевидно, что то, о чем так неожиданно заговорили "меньшевики" (поскольку их явно меньше) будет введено. В связи с этим любопытно, как это новшество отразится на сборных.
На мой взгляд, у тренеров сборных отпадет необходимость просить выставить форму футболистам. Поскольку, сборники национальной и молодежной команд и без того будут все время в "зеленке". А вот тренеру юниорки придется довольствоваться текущей формой футболистов, так как тратить драгоценные индивидуальные изменения на недозвезд большинство клубных наставников не захочет.
Micson
 
 
 

Re: Общение
Сообщение faraway 22 ноя 2009, 23:28
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 ноя 2009, 08:26 модератором по причине:
  • 2.4.1. Запрещается создание уже обсуждающихся (обсуждавшихся) тем.
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: За массовый спам на национальных форумах... Остальные Ваши подобные сообщения удалил...
faraway
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гамбия