Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение leess 25 мар 2010, 18:51
Михаил, ну ты как мысли мои читаешь, в конце сезона выложу планы на следующий сезон, но большую часть ты уже затронул..
leess
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Ринтяй 25 мар 2010, 19:15
Интересно будет сыграть против тебя , Дим, а то всё за одну команду играли... :cool:
Ринтяй
Профи
 
Сообщений: 807
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:32
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 519
 
 

Re: Общение
Сообщение leess 25 мар 2010, 20:30
не говори! :grin:
leess
 
 
 

Re: Общение
Сообщение WNeyra 25 мар 2010, 22:16
Оно бы здорово, общатьтся побольше, но времени бывает не так много, как хотелось бы. А ещё думаю, что сошка из третьего дивизиона мало что интересного тут скажет, думаю мои планы на третий сезон никому не интересны)))
WNeyra
Менеджер
 
Сообщений: 138
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 23:53
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 525
 
Тобаго Юнайтед (Тобаго, Тринидад и Тобаго)
Аль-Джазира (Аль-Хасака, Сирия)
Вэсиень (Вэсиень, Молдова)
 

Re: Общение
Сообщение leess 25 мар 2010, 22:28
Это почему же..нам всё интересно..разве нет, старшая братия,аа?????? :gun:
leess
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Уголек 26 мар 2010, 01:13
свобода слова :wise:

Добавлено спустя 15 минут 11 секунд:
У меня вопрос к членам федерации : Вчера сделал макет сайта,посвященный нашей нашей виртуальной федерации,в котором можно размещать любую инфу,статистику,награды,комменты,интервью,газету,ну и наконец знакомится друг с другом!.....пока сайт пуст....Скажите,нужен ли он нам,будет туда кто-нибудь заходить или ну нах его,нам и на форуме хорошо(о своих соображеиниях помолчу пока^__^,если 10 человек поставят +,то буду морочиться,обустраивать...нет,то нет=))

Адрес:http://vsol-gambia.ucoz.ru/
Уголек
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Werwolf 26 мар 2010, 07:12
Уголек писал(а):свобода слова :wise:

Добавлено спустя 15 минут 11 секунд:
У меня вопрос к членам федерации : Вчера сделал макет сайта,посвященный нашей нашей виртуальной федерации,в котором можно размещать любую инфу,статистику,награды,комменты,интервью,газету,ну и наконец знакомится друг с другом!.....пока сайт пуст....Скажите,нужен ли он нам,будет туда кто-нибудь заходить или ну нах его,нам и на форуме хорошо(о своих соображеиниях помолчу пока^__^,если 10 человек поставят +,то буду морочиться,обустраивать...нет,то нет=))

Адрес:http://vsol-gambia.ucoz.ru/
+1 8)
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Общение
Сообщение lvn 26 мар 2010, 10:04
+1 :beer:
Я требую продолжения банкета!
Аватара пользователя
lvn
Опытный менеджер
 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 09:44
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 483
 
Богемианс (Дублин, Ирландия)
Банжул Хоукс (Банжул, Гамбия)
 

Re: Общение
Сообщение Micson 26 мар 2010, 10:29
WNeyra писал(а):Оно бы здорово, общатьтся побольше, но времени бывает не так много, как хотелось бы. А ещё думаю, что сошка из третьего дивизиона мало что интересного тут скажет, думаю мои планы на третий сезон никому не интересны)))
Не прибедняйся, Владимир :-) Лучше прими поздравления с победой в КТ и почаще высказывайся на форуме :beer:
Уголек писал(а):У меня вопрос к членам федерации : Вчера сделал макет сайта,посвященный нашей нашей виртуальной федерации,в котором можно размещать любую инфу,статистику,награды,комменты,интервью,газету,ну и наконец знакомится друг с другом!.....пока сайт пуст....Скажите,нужен ли он нам,будет туда кто-нибудь заходить или ну нах его,нам и на форуме хорошо(о своих соображеиниях помолчу пока^__^,если 10 человек поставят +,то буду морочиться,обустраивать...нет,то нет=))
Сайт это хорошо. Хотя бы даже для тренеров сборных, чтобы высказываться более открыто. Вопрос только в том, что на форум и тот не все гамбийцы заходят, а если и заходят, то щелкают на "ваши сообщения", а что в других темах делается даже и не знают. По той же газете сужу. По выпускам высказываются одни и те же люди, а другие видимо даже и не знают о существовании. Как бы с сайтом не получилась такая же фигня - "за" выскажутся многие, а заходить не будут. Сталкивался уже с этим в других федерациях. Но надеюсь, что это пессимистическое разглагольствование не про Гамбию :-) , так что
+10 человек :grin:
Micson
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Kup 26 мар 2010, 11:50
Ничё себе разобщались нигеры :))) .
Насчёт сайту уверен ,что он не надо . Форума с головой,хоть бы сюда кто заходил,а то по неделе ниодного сообщения,так что не мучался б напрасно. Это ,конечно,моё имхо :) .
По фонду и премии за обзоры поддерживаю всеми руками,хорошие обзоры очень интересно читать ,но нужна мотивация чтоб писать нормально.
По сборным даже низнаю,я качаю Гамбийца одного,максимум усилий прилагаю,но взять клуб в такой жопе,что пока только налаживаю,потому очень сложно,но всё равно одного выкачаю дождевика на максимум. И второго даже,но чуть он тока на год со спецухами опоздает,но тоже будет максимум.
И ,кстати,может можно и тренером стать,надо подумать :) . Если ,конечно,нет более достойных кандидаутр .
Kup
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Ринтяй 26 мар 2010, 17:30
Артур, дерзай!!! +1 :cool:
Ринтяй
Профи
 
Сообщений: 807
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:32
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 519
 
Стремсгодсет (Драммен, Норвегия)
Конари Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Хеншела (Хеншела, Алжир)
Иенген Спорт (Иенген, Новая Каледония)
 

Re: Общение
Сообщение Nerazzuro 26 мар 2010, 17:53
Насчет сайта +1. Я собирался взять националку в этом сезоне, но момент прощелкал :shock: В новом сезоне мне, надеюсь, ничего не помешает выставить кандидатуру на пост тренера националки. Ну а дальше уже пусть люди голосуют.
Я качаю по-максимуму воротчика Маламина, Байо и Чама. Это из моей плеяды суперталантов. Остальных тоже естессно качаю.
Планы на 17-й сезон у меня как и всегда. В кубке как можно дальше, а в чампе из-за освобождения от мирокубков- понятное дело куда я стремлюсь 8) Омоложение состава близится к завершению, что радует.
Еще я уже жду в новом сезоне перерождения гамбийской легенды- Фату Нидже на своей же позиции. Многолетний капитан национальной сборной- He' ll be back. :mg:
Nerazzuro
 
 
 

Re: Общение
Сообщение leess 26 мар 2010, 18:11
вкратце от себя добавлю, что в связи с возвращением в родные пенаты буду стараться ещё более активнее принимать участие в жизни страны, что естественно, так что продолжу выпускать газету, ну и возьмусь за обзоры чемпионата

проработав два хороших сезона с молодежкой хочу попробовать свои силы на национальном уровне, а раз уж состав претендентов уже выглядит боевым, то борьба за пост обещает быть интересной...к сожалению в Неме всего два сборника, это голкипер Райли и нападающий Джамме, так что продолжу их растить, ну и учитывая, что команда самая старая в федерации, несколько сезонов придётся уделить омоложению состава, так что подкрепления в юниорскую сборную придётся ждать не скоро.
leess
 
 
 

Re: Общение
Сообщение sdw 26 мар 2010, 23:22
Задача на 17 сезон - сохранить место в Д2.
Выполнить будет очень сложно, в прошедшем сезоне даже в Д3 был середняком по силе состава.
sdw
 
 
 

Re: Общение
Сообщение WNeyra 26 мар 2010, 23:25
Micson писал(а):Не прибедняйся, Владимир :-) Лучше прими поздравления с победой в КТ и почаще высказывайся на форуме :beer:

Спасибо большое! Если было что сказать - обязательно написал бы. Но из-за недостатка времени не в курсе событий, потому и сказать нечего.Уголёк, по поводу сайта, тоже считаю, что потратишь много времени, а пользоваться не будем. Это если чисто ради собственного удовольствия, ну или тебе всоликов из фонда выделят ;)
А задача на сезон одна - вернуться в Д2...
WNeyra
Менеджер
 
Сообщений: 138
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 23:53
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 525
 
Тобаго Юнайтед (Тобаго, Тринидад и Тобаго)
Аль-Джазира (Аль-Хасака, Сирия)
Вэсиень (Вэсиень, Молдова)
 

Пред.След.

Вернуться в Гамбия