Юниоры 31 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Livergass8 02 мар 2013, 14:15
Друзья,

Настал уже 31 сезон и в младшей сборной Мадагаскара произошли крупные изменения.

Могу с уверенностью написать что мы перешли на дождевой вариант, а значит и молодежная наша сборная уже в не далеком будущем получит перспективных игроков, пока не буду писать про национальную, ее будущее уж совсем еще далеко.

В этот раз хочу разделить наших юных дарований на категорий, в начале те кто будет считаться лидерами сборной:

19 летние юные лидеры Мадагаскара

1. Жан Ба - КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)
2. Дама Раджаонарасоа - Шальке (Толиара, Мадагаскар)
3. Джаннико Нгуэма - Шальке (Толиара, Мадагаскар)
4. Иван Ражоариманана - КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)
5. Джювет Пьерро - А.С. Институт Пастер (Мадагаскар)

18 летние будущие лидеры Мадагаскара

1. Ранджива-Потрфантон Идмунд - ЖИМ (Анцирабе, Мадагаскар)
2. Брайан Дупре - Эко-Рэдифарм (Тоамасина, Мадагаскар)
3. Дамьен Махавони - ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
4. Разафитиана Огюст Рамампихерика - КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)
5. Боб Серж Льюис - КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)

17 летнее будущее Мадагаскара
Последний раз редактировалось Livergass8 30 сен 2014, 21:31, всего редактировалось 35 раз(а).
Livergass8
 
 
 


Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Skipovsky 13 апр 2013, 22:46
Опять непонятные замены в матче юниоров!
Skipovsky
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Livergass8 14 апр 2013, 13:19
Skipovsky писал(а):Опять непонятные замены в матче юниоров!

ХЗ, я Женни не за что бы не убрал с игры, правда состав я еще во вторник скинул, но у зама не было возможности перетосовать состав, так что опять же ХЗ что это было, тем более кумира выпускать

А теперь ФФ пожалуйста не забывайте менять форму игрокам, много было красной формы, а на будущей недели 2 очень ответственных матча!!!
Livergass8
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Skipovsky 14 апр 2013, 21:04
Лично для меня нет смысла менять форму для моего игрока, если он выходит всего на 25 минут, при том условии, что он самый сильный игрок в этой сборной!
Skipovsky
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Livergass8 15 апр 2013, 04:29
Блин ко мне тупая 17 летка пришла супер талант(

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:
Skipovsky писал(а):Лично для меня нет смысла менять форму для моего игрока, если он выходит всего на 25 минут, при том условии, что он самый сильный игрок в этой сборной!

Стейнхэнса по тактике нужен, я не могу его на скамейке держать, но Мосса мне тоже важен

Добавлено спустя 11 часов 38 минут 57 секунд:
Многие пока стиль узнают игрока и не хотят его качать, из за этого юниорка будет много терять
Livergass8
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Livergass8 20 апр 2013, 22:43
Что же цель поставленную перед сборной в этом сезоне выполнил, теперь ее можно перевыполнить что и буду делать, спасибо менеджерам, в последний момент все поменялось, а то так бы я на победу не претендовал сегодня
Livergass8
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Livergass8 21 апр 2013, 21:07
Спасибо менеджерам, приготовили к выходным игроков просто отлично, победа в гостях радует!)
Livergass8
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Bryi 21 апр 2013, 22:35
супер, поздравляю с победой!!!!!!!!!!!
Bryi
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Skipovsky 22 апр 2013, 06:27
Читаем правила: стиль игры "британский"- игра с использованием флангов и навесов в штрафную площадь соперника. Особый бонус получают вингеры (LW и RW), бонусы имеют игроки, играющие на флангах. Штрафуются центральные полузащитники, плеймейкеры (AM)!На лицо очередная ошибка тренера юниоров, который из-за своей растановки умудрился недополучить в силе сразу на трёх позициях!И даже победа не оправдывает такие детские ошибки!британский
Skipovsky
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Писец 22 апр 2013, 08:32
да и замена непонятная на 15 минуте на слабого игрока .Если уж так сильно надо было заиграть этого игрока , так надо было на первые 15 его выпускать , тем более он с Л4 .
Писец
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Livergass8 22 апр 2013, 13:58
Skipovsky писал(а):Читаем правила: стиль игры "британский"- игра с использованием флангов и навесов в штрафную площадь соперника. Особый бонус получают вингеры (LW и RW), бонусы имеют игроки, играющие на флангах. Штрафуются центральные полузащитники, плеймейкеры (AM)!На лицо очередная ошибка тренера юниоров, который из-за своей растановки умудрился недополучить в силе сразу на трёх позициях!И даже победа не оправдывает такие детские ошибки!британский

Да, наверно детская, силу не добрали не исключаю, смогли выиграть с такими ошибками.

Почему сыграл АМ, из личного клубного опыта, когда 2 команды играют с краями там как говорится кому гена даст, заметил в игре такую тенденцию что кто играет с АМ против краев острых чаще выигрывает, но это может мне только кажется, я мог сыграть и не британью но обязательно с АМ так как знал что соперник любитель играть с краями, а британь выбрал на игру так как был уверен 80% что соперник комбой сыграет, может я не прав судить вам, просто это был мои план на игру и он мне принес успех.

А по поводу замены, это наверно моя фишка делать глупые замены) Без обид на это, но главное пока в тех матчах где делал такие замены у нас все положительно, просто хочется еще больше баллов постараться дать 17-18 леткам и поэтому где то баллы не добрали, вся команда 19 летки почти и они берут большую часть баллов, а ведь из этих 19 леток только 2-3 будут в молодежке так как тренеры заигрывают этих игроков за команды и те минусы ловят как не знаю что.

Мы не претендуем на выход в финальную часть и это было сказано сразу, я сразу думал о ЧА следующего сезона, но учитывая как менеджеры относятся к приходу юниоров и уже имеющихся игроков и о ЧА можно забыть, но пока есть еще время и я борюсь за это, постараемся выиграть 2 следующие игры если игроки будут готовы как и на этой недели и там посмотрим на итоговое место в таблице, рад критике многое от этого узнаю и буду уже знать, свой ошибки видны после этого, а мою проделанную работу вы оцените в конце сезона надеюсь и будем говорить о дальнейшей судьбе сборной, но я не хочу что бы вместо меня пришел тренер просто отыграл сезон не попал на ЧА и ушел, так что пока работы ведутся по укреплению сборной.

Добавлено спустя 58 секунд:
Юрий Венедиктович писал(а):да и замена непонятная на 15 минуте на слабого игрока .Если уж так сильно надо было заиграть этого игрока , так надо было на первые 15 его выпускать , тем более он с Л4 .

Давно вас тут не видел, очень рад что появились) Про замены выше отписался)
Livergass8
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение BMW_M3 22 апр 2013, 17:48
Веселый и интересный Вы человек Livergass8. Дождевого вингера не хотите взять в сборную, при этом сборная больше предпочитает играть дождевыми тактиками. Если тренеры сборных в основном выпускают Л4 вначале игры для получения бонуса +3% для всех заявленных игроков, Вы делаете обратное... Хотя еще вначале отбора говорили про то, что "тактических просчетов" допускать не будете и что у Вас есть хорошие "учителя". Очень интересно узнать в конце сезона их ники, страна в принципе должна знать "своих героев". Я не в коем случае не хочу обидеть Вас или унизить перед лицом своих "однополчан", но факт остается фактом и он "на лицо". Ждем продолжения...
P.S. Прошу прощения за сказанное выше, если кого-то обидел...
BMW_M3
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Livergass8 22 апр 2013, 18:14
BMW_M3 писал(а):Веселый и интересный Вы человек Livergass8. Дождевого вингера не хотите взять в сборную, при этом сборная больше предпочитает играть дождевыми тактиками. Если тренеры сборных в основном выпускают Л4 вначале игры для получения бонуса +3% для всех заявленных игроков, Вы делаете обратное... Хотя еще вначале отбора говорили про то, что "тактических просчетов" допускать не будете и что у Вас есть хорошие "учителя". Очень интересно узнать в конце сезона их ники, страна в принципе должна знать "своих героев". Я не в коем случае не хочу обидеть Вас или унизить перед лицом своих "однополчан", но факт остается фактом и он "на лицо". Ждем продолжения...
P.S. Прошу прощения за сказанное выше, если кого-то обидел...

Что то совсем непонятные претензий мне? 1.Где я не взял дождевого вингера, имя можно? 2. В какой игре я сделал такие замены, дата? Число? Матч укажите? Где я выпустил Л спецуху позже? Где? Где? Где?

В начале я много что говорил и говорю и продолжаю говорить, важно будущее а не настоящее. Да говорил что будут помогать, да думал что буду по части тактики спрашивать, но потом решил учиться на своих ошибках, и про эти ошибки мне пишут и говорят и я их адекватно принимаю, пока есть и ошибки но и есть результат, так что я все еще учусь!!!

Чем вы можете кого то унизить? Тем что пока я не могу понять что за претензий мне выше высказали? Обоснуйте мне их, и я опять спрошу про какого вингера идет речь и про какие замены с Л?

И я не ребенок тут что бы ходить и на каждого обижаться!!!
Livergass8
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Skipovsky 22 апр 2013, 18:32
Проблема в том, что ты не учишся на своих ошибках, я тебе после каждого матча указываю на ошибки, и в следующей игре ты делаешь всё тоже самое!Но тебе везёт, команда выигрывает и твои ошибки не выглядят критичными,а что будет когда команда начнёт проигрывать???Хотя и тут уже готова отмазка:"Мы не претендуем на выход в финальную часть и это было сказано сразу", ну-ну. :grin:
Skipovsky
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение BMW_M3 22 апр 2013, 18:34
Дамиен Стайхенисса LM/LF 19 71 Г4 Пд3 выйдя на замену вместо того же Алехандре Моса LM/LF 19 76 Л4 Пк4 Км4 Ат при британи будет выглядеть лучше...
Винс Эсуавелумандруса CD/RD 18 57 Л4 Пк2 выходит на замену вместо Михаэль Андриамбололона 19 67 Л3 Пд Г3 при британи?!?!, а не наоборот...
Ранджива-Потрфантон Раджаонсон RM/RF 19 63 Л2 Ат Г4 сидит на скамейки при игре британью, а Жан Жулиус Женни RM/RF 17 65 Л4 Км Пк3 играет весь матч...
И это не полный список, хотя я же не в курсе дела какие у тренера юниорки в этом сезоне стоят задачи. Или наиграть побольше 17-18 леток или все же выступить удачно...
Хотя вполне возможно каждый решает задачи по мере их поступления?! Как то так...

Добавлено спустя 11 минут 57 секунд:
Livergass8 писал(а): вся команда 19 летки почти и они берут большую часть баллов, а ведь из этих 19 леток только 2-3 будут в молодежке так как тренеры заигрывают этих игроков за команды и те минусы ловят как не знаю что.
Про 19 леток вот что хочу сказать Вам. Зачем команде прокачанный юниор, который будет сидеть на скамейке и занижать Опт2 в каждой игре, что не приносит никакой пользы клубу и изменения физы тратить, ради только того, чтобы он сыграл парочку матчей за сборную, в которой стоит цель каждый год играть на перспективу? Какой смысл? Пока игроки не будут играть за свои клубы и набирать там баллы (тут по большей степени зависит от самого менеджера по правильному использованию юниора в играх команды), очень сильной сборной не получиться ( хотя может, если у клубов много средств для прокачки с ТЦ по х3 - х4), ведь от того, что игроки не играют в своих клубах в первую очередь страдает федерация, так как замедляется рост слабых команд из-за того, что они набирают мало баллов с игры. А именно набор баллов с игры для многих команд является большим подспорьем для их роста. Но в этом есть и свой плюс для команд Д1, ведь когда у слабых команд будут заканчиваться деньги качать игрока с ТЦ им уже будет не хватать средст, а им их в большинстве случаев не будет хватать, придется кого-то продать игрока, чтобы была возможность развиваться дальше. Слабые постоянно будут оставаться слабыми, а ТОП клубы Д1 будут благодарны такой стратегии развития внутри федерации, ведь конкуренции им в борьбе за призовые места в чемпионате составить будет некому...
BMW_M3
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Livergass8 22 апр 2013, 19:41
Skipovsky писал(а):Проблема в том, что ты не учишся на своих ошибках, я тебе после каждого матча указываю на ошибки, и в следующей игре ты делаешь всё тоже самое!Но тебе везёт, команда выигрывает и твои ошибки не выглядят критичными,а что будет когда команда начнёт проигрывать???Хотя и тут уже готова отмазка:"Мы не претендуем на выход в финальную часть и это было сказано сразу", ну-ну. :grin:

А что тут смешного я не понимаю? Или вы реально думаете что с такими командами можно выступить лучше? я про Конго и Мавританию если что!!!

Ты мне указал на ошибки замены и я это понял, но да я так же буду делать эти замены, начнет сборная проигрывать возможно, или вы думаете с супером дома я наберу 3 очка против этих сборных сборных, при лучшем случае с супером я надеюсь у одной из этих команд взять очко а с другой напрячься очень сильно и взять очко

Добавлено спустя 15 минут 55 секунд:
BMW_M3 писал(а):Дамиен Стайхенисса LM/LF 19 71 Г4 Пд3 выйдя на замену вместо того же Алехандре Моса LM/LF 19 76 Л4 Пк4 Км4 Ат при британи будет выглядеть лучше...
Винс Эсуавелумандруса CD/RD 18 57 Л4 Пк2 выходит на замену вместо Михаэль Андриамбололона 19 67 Л3 Пд Г3 при британи?!?!, а не наоборот...
Ранджива-Потрфантон Раджаонсон RM/RF 19 63 Л2 Ат Г4 сидит на скамейки при игре британью, а Жан Жулиус Женни RM/RF 17 65 Л4 Км Пк3 играет весь матч...
И это не полный список, хотя я же не в курсе дела какие у тренера юниорки в этом сезоне стоят задачи. Или наиграть побольше 17-18 леток или все же выступить удачно...
Хотя вполне возможно каждый решает задачи по мере их поступления?! Как то так...

Добавлено спустя 11 минут 57 секунд:
Livergass8 писал(а): вся команда 19 летки почти и они берут большую часть баллов, а ведь из этих 19 леток только 2-3 будут в молодежке так как тренеры заигрывают этих игроков за команды и те минусы ловят как не знаю что.
Про 19 леток вот что хочу сказать Вам. Зачем команде прокачанный юниор, который будет сидеть на скамейке и занижать Опт2 в каждой игре, что не приносит никакой пользы клубу и изменения физы тратить, ради только того, чтобы он сыграл парочку матчей за сборную, в которой стоит цель каждый год играть на перспективу? Какой смысл? Пока игроки не будут играть за свои клубы и набирать там баллы (тут по большей степени зависит от самого менеджера по правильному использованию юниора в играх команды), очень сильной сборной не получиться ( хотя может, если у клубов много средств для прокачки с ТЦ по х3 - х4), ведь от того, что игроки не играют в своих клубах в первую очередь страдает федерация, так как замедляется рост слабых команд из-за того, что они набирают мало баллов с игры. А именно набор баллов с игры для многих команд является большим подспорьем для их роста. Но в этом есть и свой плюс для команд Д1, ведь когда у слабых команд будут заканчиваться деньги качать игрока с ТЦ им уже будет не хватать средст, а им их в большинстве случаев не будет хватать, придется кого-то продать игрока, чтобы была возможность развиваться дальше. Слабые постоянно будут оставаться слабыми, а ТОП клубы Д1 будут благодарны такой стратегии развития внутри федерации, ведь конкуренции им в борьбе за призовые места в чемпионате составить будет некому...

1.Если кто не заметил, Стейнхенса сломан и не может играть, а там где играли дождем раньше он выходил и в основе и со скамейки!!!
2. Не забывайте про форму игрков, Женни играет в основе потому что он всегда в прекрасной форме, а Раджаонсон приходит красным в большей части.
3. Ну в центральными таже беда это форма, хотя с такой заменой был и не прав, особой роли это не сыграло в матче.

Задачи выступить хорошо, но за выход я даже не думаю, и постараться баллы дать как можно больше 17-18 леткам.

Про 19 леток не спорю, просто менеджеры используют их ну совсем как то неправильно, я даже своего 17 летнего Гатана сейчас заигрываю в команде так как он реально нужен со своей У2, но я же стараюсь его выпускать там где уверен что минус меньше всего получим, не хочу сказать что эти менеджеры слабее или еще что то, но 1 игрока в команде можно поберечь и каждый раз не выпускать, помимо всего что они 2-3 минусы ловят и приходят в сборной получают 1 плюс обратно, так они еще уставшие и без формы, так что надо им какие то выводы делать у более опытных менеджеров как вы
Livergass8
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар