Юниоры 31 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Livergass8 02 мар 2013, 14:15
Друзья,

Настал уже 31 сезон и в младшей сборной Мадагаскара произошли крупные изменения.

Могу с уверенностью написать что мы перешли на дождевой вариант, а значит и молодежная наша сборная уже в не далеком будущем получит перспективных игроков, пока не буду писать про национальную, ее будущее уж совсем еще далеко.

В этот раз хочу разделить наших юных дарований на категорий, в начале те кто будет считаться лидерами сборной:

19 летние юные лидеры Мадагаскара

1. Жан Ба - КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)
2. Дама Раджаонарасоа - Шальке (Толиара, Мадагаскар)
3. Джаннико Нгуэма - Шальке (Толиара, Мадагаскар)
4. Иван Ражоариманана - КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)
5. Джювет Пьерро - А.С. Институт Пастер (Мадагаскар)

18 летние будущие лидеры Мадагаскара

1. Ранджива-Потрфантон Идмунд - ЖИМ (Анцирабе, Мадагаскар)
2. Брайан Дупре - Эко-Рэдифарм (Тоамасина, Мадагаскар)
3. Дамьен Махавони - ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
4. Разафитиана Огюст Рамампихерика - КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)
5. Боб Серж Льюис - КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)

17 летнее будущее Мадагаскара
Последний раз редактировалось Livergass8 30 сен 2014, 21:31, всего редактировалось 35 раз(а).
Livergass8
 
 
 


Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение BMW_M3 22 апр 2013, 20:15
Livergass8 писал(а):Или вы реально думаете что с такими командами можно выступить лучше? я про Конго и Мавританию если что!!!
Да никто не думает что можно или нельзя, нужно оценивать реальную силу своей команды и соперника. Хотя не все в полосках силы отражается и зависит...
Livergass8 писал(а):
1.Если кто не заметил, Стейнхенса сломан и не может играть, а там где играли дождем раньше он выходил и в основе и со скамейки!!!
2. Не забывайте про форму игрков, Женни играет в основе потому что он всегда в прекрасной форме, а Раджаонсон приходит красным в большей части.
3. Ну в центральными таже беда это форма, хотя с такой заменой был и не прав, особой роли это не сыграло в матче.
Про 19 леток не спорю, просто менеджеры используют их ну совсем как то неправильно, я даже своего 17 летнего Гатана сейчас заигрываю в команде так как он реально нужен со своей У2, но я же стараюсь его выпускать там где уверен что минус меньше всего получим, не хочу сказать что эти менеджеры слабее или еще что то, но 1 игрока в команде можно поберечь и каждый раз не выпускать, помимо всего что они 2-3 минусы ловят и приходят в сборной получают 1 плюс обратно, так они еще уставшие и без формы, так что надо им какие то выводы делать у более опытных менеджеров как вы
Я не рассматривал несколько игр, так как понял, что разговор шел про последние ДВЕ игры сборной, а не про выступление в целом. Так что приношу свои извинения, что не разъяснил свою позицию точнее и в определенном ракурсе. А на счет формы и готовности игроков - это вообще отдельная тема, если игроки находятся регулярно уставшие и в красной физе, почему они еще в составе сборной? Если менеджер не хочет сотрудничать, его игрокам там нечего делать...
P.S. На счет центральных согласен, это и в мой "огород" камень....
BMW_M3
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение xonda1985 22 апр 2013, 20:39
... почему они всё ещё в составе?
Травма, дисквалификация игрока на этой позиции, чудо и хорошая физа... .
Как будто вне состава остались прокаченые суперюниоры, способные усилить сборную.
xonda1985
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Skipovsky 22 апр 2013, 20:51
Livergass8 писал(а):
Skipovsky писал(а):Проблема в том, что ты не учишся на своих ошибках, я тебе после каждого матча указываю на ошибки, и в следующей игре ты делаешь всё тоже самое!Но тебе везёт, команда выигрывает и твои ошибки не выглядят критичными,а что будет когда команда начнёт проигрывать???Хотя и тут уже готова отмазка:"Мы не претендуем на выход в финальную часть и это было сказано сразу", ну-ну. :grin:

А что тут смешного я не понимаю? Или вы реально думаете что с такими командами можно выступить лучше? я про Конго и Мавританию если что!!!
Смешно то, что ты сам себе придумал задачу и сам себе придумал отмазку на всякий случай.
А по поводу того, как играть слабой сборной - можешь посмотреть на Боснийскую молодёжку, которой руковожу я, и на нашу отборочную группу, на всякий случай уточню, что у меня команда 5 по силе из 8 .
Skipovsky
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение xonda1985 22 апр 2013, 21:33
Сам себя не похвалишь- никто ведь не похвалит...
МОЛОДЕЦ!!!
Но только ты у руля другой сборной и борешься против совсем других менеджеров. Очень глупо экстраполировать ситуацию. У тебя в сборной один дождевой игрок, т.к. есть выбор солнечных. Игроки молодёжки чаще входят в основу клубов и физа им крутится "охотнее".
Про "отмазку" так вообще странно слышать- неужели нужно ждать, пока состав сам по себе станет оптимальным, а затем приходить и управлять?
Критика-это одно, а "а я круче в молодёжке БиГ" - вряд ли вознесёт ЮНИОРКУ МАДАГАСКАРА до невиданных высот.
xonda1985
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Qwint 22 апр 2013, 21:58
Проще всего искать ошибки у других и чувствовать себя этаким профи. А теперь просто подумайте,что человек практически в одиночестве привлекает внимание к проблемам юниорки!!Не делал бы он этого, и молчали бы все в тряпочку. Но при всем этом тактических косяков полно. Но если присмотреться у всех их предостаточно. "Не суди, да не судим будешь" :beer:
Аватара пользователя
Qwint
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 520
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Skipovsky 22 апр 2013, 22:54
Странные вы люди, я просто привёл пример, причём не "абстрактный", а вполне конкретный, т.е. пример из своей практики, я не пытался при этом себя расхвалить, я просто пытался сказать, что даже со слабой командой можно добиватся серьёзных целей, если конечно ты эти цели перед собой ставишь!А если не ставить перед командой серьёзных целей, то и играть можно, "как попало", всё равно ведь ни кто с тебя не спросит.Вот и всё что я пытался сказать, а вы тут развели теорию о том, что я сам себя расхваливаю! :D :D :D
Ладно, я уже зарекался писать на эту тему, поэтому умолкаю.
Всё у нас в "юниорке" хорошо, а в следующем сезоне мы вообще в шоколаде будем.
Skipovsky
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение xonda1985 23 апр 2013, 05:45
А по поводу того, как играть слабой сборной - можешь посмотреть на Боснийскую молодёжку, которой руковожу я, и на нашу отборочную группу, на всякий случай уточню, что у меня команда 5 по силе из 8 .
Это мы увидели, но что из этого относится к мадагаскарской юниорке- не понятно. Только то что она в числе слабых в группе- это, конечно повод обвинять тренера в том, что он не лидирует в ней (сарказм). Поделитесь опытом, если вам так небезразлична ситуация, где с кем как сыграть, что бы было ещё лучше. Знаю, "А чо я? Тренер он-ему видней".
Цель была выдана ещё до голосования на пост тренера- работать с молодёжью, с тренерами 16леток этого сезона и последующих, за 3-4 сезона построить сборную. Я видел эти цели.
Если вы видели цели-быть первыми здесь и сейчас, то и я хочу такой чудо травы чтобы видеть то чего нет!
xonda1985
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Skipovsky 23 апр 2013, 06:32
Без комментариев, главное что "всё идёт по плану".
Skipovsky
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение xonda1985 23 апр 2013, 14:39
"Мы так переживаем за сборную, что готовы критиковать и иронизировать".
А пототом ещё скажут- "Мы же говорили!"
Человек делает ошибки, признаёт их, учится на них, а вы всё представляете, что у руля суперсборной опытнейший тренер. У него есть желание заниматься молодёжью "вне поля" и он отвечает на все ваши претензии без иронии, справедливы те или нет.
xonda1985
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение BMW_M3 23 апр 2013, 17:20
хонда1985 писал(а):
... почему они всё ещё в составе?
Травма, дисквалификация игрока на этой позиции, чудо и хорошая физа... .
Как будто вне состава остались прокаченые суперюниоры, способные усилить сборную.
Честно говоря не понимаю Вашу иронию, господин президент, если говорилось про
BMW_M3 писал(а):А на счет формы и готовности игроков - это вообще отдельная тема, если игроки находятся регулярно уставшие и в красной физе, почему они еще в составе сборной? Если менеджер не хочет сотрудничать, его игрокам там нечего делать...
А Вы говорите про травмы, дисквалификации игрока на этой позиции, чудо и хорошая физа... Это к чему было сказано?
BMW_M3
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение xonda1985 23 апр 2013, 21:28
"Регулярно" и "в большей части" одно и то же?
Исходя из того, что был вопрос о неиспользовании игрока, то по вашему мнению он достоин по силе и прокачке играть в основе. Допустим, что первое предложение в этом посте- true, тогда, тренеру юниорки нужно менять "регулярно" "красного" игрока на слабого, но лучше готового ну и ждать "А я нашёл игрока, который не в составе сборной, хотя должен там быть. Всё кончено, мы все умрём." (Ирония).
Если хотите поделится опытом, подсказать- делитесь, подсказывайте!!! В понятной форме, не только "тыканьем" в сыгранные матчи.

Добавлено спустя 25 минут 53 секунды:
Это к чему сказано?
К тому что добротных юниоров не много и нет гарантий, что те 8-11 игроков, которые должны сыграть не трвмируются. Тогда игрок хотя бы в красной физе поможет. Если вместо "красного" уже введён в состав игрок, то нужно просто сократить список игроков сборной или посадить на лавку, на его место того, кто будет лучше готов, но на лавке?
xonda1985
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Nekrasov 23 апр 2013, 22:40
Может не в тему. Для меня непонятно почему игрок юношеской где то используется учитывая вероятность потери балла и травмы. Да и программы пока нет.
Nekrasov
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение xonda1985 23 апр 2013, 22:48
Игроки по 20-30 лямов должны и клубу пользу приносить, если те входят в число сильнейших. Иначе им физу тяжелее "выбивать" для сборной.
xonda1985
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Livergass8 24 апр 2013, 07:31
Дмитирий писал(а):Может не в тему. Для меня непонятно почему игрок юношеской где то используется учитывая вероятность потери балла и травмы. Да и программы пока нет.


Программы на этих юниоров нету, поэтому они играют за клуб когда захотят их менеджеры.

Сейчас пришедшая молодежь тоже не ясно как все будет, менеджеры стили узнают и если не подходит избавляются, но уже в начале 27 сезона видно будет сколько в ФФ 17 леток хорошо прокачались за половину 26 сезона, из этого прихода буду 11 игроков выбирать и узнавать снова все через личку
Livergass8
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Писец 25 апр 2013, 16:15
Livergass8 писал(а):Давно вас тут не видел, очень рад что появились) Про замены выше отписался)
ага , и вам привет :-)
на само деле просто отметил , что немного неэффективно была замена произведена .Понятно , что игра забывается ,а результат остается , но все же ...
Претензий то нет , ну лично у меня ( не взирая на то , что я категирически против солнечной сборной ) .Просто раз тренер юниорки идет на диалог , то почему бы не поделиться своими мыслями .
Немного не понятно позиция нашего президента если честно :?
Не понял к чему был спор с уважаемыми мною мненджерами Skipovsky и BMW_M3 , разве люди тыкают тренера носом и говорят о его неумении управлять сборной ?
Люди просто высказывают свое мнение без каких то претензий и указывают на ошибки ( а ведь они были , с этим невозможно не согласиться )
Понятно , что каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны , но это реально здоровая критика , и мне кажется ничего зазорного нет в том то , что кто то указал на какие тактические ошибки тренеру .
А единственному виновнику нашей активности на нац форуме ( к сожалению мы больше ничего кроме юниорки на форуме не обсуждаем ) хочется сказать , что активность в личке у хозяев игроков должна однозначно принести необходимые результаты .По себе сужу даже . Всегда , когда тренер сборной появляется в личке он получает необходимую физу и форму игроку , ну или практически всегда .а так я могу забыть , забить , просто проигнорировать сборную , ну нет контакта с тренером и вроде как бы сборная живет сама по себе , хотя мои игроки там тоже присутствуют . За себя конечно говорю , но мне кажется нужно просто активнее стучаться в личку тренерам.
Дмитирий писал(а):Может не в тему. Для меня непонятно почему игрок юношеской где то используется учитывая вероятность потери балла и травмы. Да и программы пока нет.
Игроки не просто должны где то использоваться , они должны в перерывах между играми в сборных выполнять домашние задания и выходить на игры в сборных еще сильнее
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1112413
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=882976
хотя бы так :grin:
Писец
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар