Юниоры 31 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Livergass8 02 мар 2013, 14:15
Друзья,

Настал уже 31 сезон и в младшей сборной Мадагаскара произошли крупные изменения.

Могу с уверенностью написать что мы перешли на дождевой вариант, а значит и молодежная наша сборная уже в не далеком будущем получит перспективных игроков, пока не буду писать про национальную, ее будущее уж совсем еще далеко.

В этот раз хочу разделить наших юных дарований на категорий, в начале те кто будет считаться лидерами сборной:

19 летние юные лидеры Мадагаскара

1. Жан Ба - КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)
2. Дама Раджаонарасоа - Шальке (Толиара, Мадагаскар)
3. Джаннико Нгуэма - Шальке (Толиара, Мадагаскар)
4. Иван Ражоариманана - КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)
5. Джювет Пьерро - А.С. Институт Пастер (Мадагаскар)

18 летние будущие лидеры Мадагаскара

1. Ранджива-Потрфантон Идмунд - ЖИМ (Анцирабе, Мадагаскар)
2. Брайан Дупре - Эко-Рэдифарм (Тоамасина, Мадагаскар)
3. Дамьен Махавони - ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
4. Разафитиана Огюст Рамампихерика - КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)
5. Боб Серж Льюис - КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)

17 летнее будущее Мадагаскара
Последний раз редактировалось Livergass8 30 сен 2014, 21:31, всего редактировалось 35 раз(а).
Livergass8
 
 
 


Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Livergass8 25 апр 2013, 18:41
Юрий Венедиктович писал(а):
Livergass8 писал(а):Давно вас тут не видел, очень рад что появились) Про замены выше отписался)
ага , и вам привет :-)
на само деле просто отметил , что немного неэффективно была замена произведена .Понятно , что игра забывается ,а результат остается , но все же ...
Претензий то нет , ну лично у меня ( не взирая на то , что я категирически против солнечной сборной ) .Просто раз тренер юниорки идет на диалог , то почему бы не поделиться своими мыслями .
Немного не понятно позиция нашего президента если честно :?
Не понял к чему был спор с уважаемыми мною мненджерами Skipovsky и BMW_M3 , разве люди тыкают тренера носом и говорят о его неумении управлять сборной ?
Люди просто высказывают свое мнение без каких то претензий и указывают на ошибки ( а ведь они были , с этим невозможно не согласиться )
Понятно , что каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны , но это реально здоровая критика , и мне кажется ничего зазорного нет в том то , что кто то указал на какие тактические ошибки тренеру .
А единственному виновнику нашей активности на нац форуме ( к сожалению мы больше ничего кроме юниорки на форуме не обсуждаем ) хочется сказать , что активность в личке у хозяев игроков должна однозначно принести необходимые результаты .По себе сужу даже . Всегда , когда тренер сборной появляется в личке он получает необходимую физу и форму игроку , ну или практически всегда .а так я могу забыть , забить , просто проигнорировать сборную , ну нет контакта с тренером и вроде как бы сборная живет сама по себе , хотя мои игроки там тоже присутствуют . За себя конечно говорю , но мне кажется нужно просто активнее стучаться в личку тренерам.
Дмитирий писал(а):Может не в тему. Для меня непонятно почему игрок юношеской где то используется учитывая вероятность потери балла и травмы. Да и программы пока нет.
Игроки не просто должны где то использоваться , они должны в перерывах между играми в сборных выполнять домашние задания и выходить на игры в сборных еще сильнее
http://vfliga.org/player.php?num=1112413
http://vfliga.org/player.php?num=882976
хотя бы так :grin:

Все нормально Юрий, тут каждый может высказаться, вот и президент решил, мне даже после вставить было нечего, я не беру это как личную обиду, учимся, играем, президент поддерживает, критику принимаем, работаем, снова те же ошибки совершаем хотя знаем это) Процесс идет работаем, по форме на сегодняшний день не пишу так как все отменно!!!)))

Насчет первого примера по игроку просто +++++ это шикарно
А вот со вторым не соглашусь в плане что он молодежь, и там уже легче баллы набирать, просто к нашей теме не относится)

А вот пример как надо уничтожать то что я даю в течению сезона и по краям обороны ну просто не могу без него играть
http://vfliga.org/player.php?num=1050685 :mg:
Livergass8
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Писец 25 апр 2013, 19:17
Livergass8 писал(а):
Все нормально Юрий, тут каждый может высказаться, вот и президент решил, мне даже после вставить было нечего, я не беру это как личную обиду, учимся, играем, президент поддерживает, критику принимаем, работаем, снова те же ошибки совершаем хотя знаем это) Процесс идет работаем, по форме на сегодняшний день не пишу так как все отменно!!!)))

Насчет первого примера по игроку просто +++++ это шикарно
А вот со вторым не соглашусь в плане что он молодежь, и там уже легче баллы набирать, просто к нашей теме не относится)

А вот пример как надо уничтожать то что я даю в течению сезона и по краям обороны ну просто не могу без него играть
http://vfliga.org/player.php?num=1050685 :mg:
Не Юрий я :D
Не , ты не понял меня немного , дело во-первых в том ( и это довольно важно) что он 22/101 что есть в соотношении возраст/сила довольно "монсторовито" ,что увеличивает шанс получить минус. Но даже если брать прошлый, позапрошлый сезон , то можно заметить , что он всегда в + по баллам ,а в прошлом еще прокачался хорошо сам по себе .
Но это вот действительно все уж точно к делу не относится .
Вообще то хотелось просто объяснить , что играть молодыми надо хотя бы для того , чтобы экономить на тренировках . Я везде и всегда использую молодняк и не дай Бог они без баллов будут , ну не припомню ни одного игрока молодого любого возраста , который бы был у меня в минусах по баллам по итогу сезона.( Ежели опять же вернуться к первому примеру http://vfliga.org/player.php? ... &season=25 , то мы можем увидеть как парень и в прошлом сезоне будучи 17 -ти летним игроком заработал 3 балла , чем он сильно помог в экономии бюджета клуба.
Другое дело научится или уметь молодыми играть , но играть молодежью очень даже полезно .просто надо понимать немного процесс получения +/- , чтобы понять , что не так все плохо с молодыми в этой игре.
ПС а в примере с этим Закесом можно сказать , что либо тренеру пофиг , либо он не понимает чего то . Да он хотя бы завязал с товами такими , которые по итогу постоянно минус молодому приносят , он там денег меньше зарабатывает ,чем этот балл стоит . Ну или хотя бы не выбирал себе соперников с сыгранностью под 20 % :grin:
Хотя в принципе какие проблемы то .Парень все равно все баллы через сборную возвращает легко и просто :mg:
Писец
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Livergass8 25 апр 2013, 20:19
:D :D :D для меня Юрий :D :D :D имя же не знаю :D :D :D

Процесс сам то с молодыми понятен, в принцип считаю что в одного молодого можно вкладываться до 18 лет не заигрывая за команду, ну это конечно если менеджер качает баллы не с 8 уровня ТЦ как я в начале когда начинал :grin: , просто на примере того же Закеса менеджер его гробит по чем зря даже в товах, а в сборной как ты сказал он все возвращает, еще ска он 19 летка который тупа нужные нам баллы жрет, а на его место пока ну просто нету игроков(

Если бы этих игроков заигрывать только в домашних играх где ты уверен на 70-80% что не проиграешь и минусы не получишь то это отлично, а не так что бы в каждой игре выставлять молодых, так что донести до сознания менеджеров которые по чем зря гробят молодежь писал и буду писать, надеюсь достучусь, я все таки тоже не все сразу понял и многое еще предстоит понять
Livergass8
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Livergass8 27 апр 2013, 21:25
Вот она игра с крайними(

Добавлено спустя 10 часов 26 минут 49 секунд:
При подготовке фомы игроков для сборной обратите внимание что на следующей неделе нету игр!!!
Livergass8
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение BMW_M3 28 апр 2013, 15:19
Livergass8 писал(а):Вот она игра с крайними(
Добавлено спустя 10 часов 26 минут 49 секунд:
При подготовке фомы игроков для сборной обратите внимание что на следующей неделе нету игр!!!
Хочешь сказать что с АМ выиграл бы игру?
Или что крайние вингеры, вышедшие на замену испортили игру?
Думаю тут дело немного в другом на самом деле...
Хотя к тебе претензий по этой игре практически нет (да и только по расстановке чуток, без ДМ) , если конечно играли все сильнейшие на поле.
А после игры уже не стоит говорить, если да кабы...
BMW_M3
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Livergass8 28 апр 2013, 18:13
BMW_M3 писал(а):
Livergass8 писал(а):Вот она игра с крайними(
Добавлено спустя 10 часов 26 минут 49 секунд:
При подготовке фомы игроков для сборной обратите внимание что на следующей неделе нету игр!!!
Хочешь сказать что с АМ выиграл бы игру?
Или что крайние вингеры, вышедшие на замену испортили игру?
Думаю тут дело немного в другом на самом деле...
Хотя к тебе претензий по этой игре практически нет (да и только по расстановке чуток, без ДМ) , если конечно играли все сильнейшие на поле.
А после игры уже не стоит говорить, если да кабы...

Играли конечно все лучшие, но сыграли действительно как сыграли и после кулаками не машут...

Просто в этом сезоне такой расстановкой не играл и зря попробовал, теперь мы отсеяны от стыков это точно, если только чудо от гены не произойдет и мы три игры выиграем а соперники начнут проигрывать...

Добавлено спустя 4 часа 27 секунд:
Жаль сегодня не смогли( Спасибо всем хорошо подготовили игроков...
Livergass8
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Livergass8 02 май 2013, 09:04
Друзья осталось провести всего 2 игры в отборе, если хотим набрать еще очков то приводите парней в форму, играем на следующей недели в праздники...
Livergass8
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Lefty 02 май 2013, 09:51
Тратить физу надо на результат. Юниорка потеряла все шансы выйти из группы. Значит смена физы в этом плане уже бессмысленна.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4191
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 559
 
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Livergass8 02 май 2013, 19:38
Lefty писал(а):Тратить физу надо на результат. Юниорка потеряла все шансы выйти из группы. Значит смена физы в этом плане уже бессмысленна.

У нас есть шанс быть выше Туниса в группе, но хотя соглашусь что уже смысла мало...
Livergass8
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Nekrasov 02 май 2013, 21:40
все просрали? где главный что ответит на коменты. Менять не менять что делать? я в панике
Nekrasov
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Livergass8 02 май 2013, 22:06
Дмитирий писал(а):все просрали? где главный что ответит на коменты. Менять не менять что делать? я в панике

В какой еще панике?) Что просрали?) Если нужно для клуба то побереги, ну а так мне лично на последние игры хочется видеть команду в форме!!!
Livergass8
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Livergass8 04 май 2013, 07:53
Из всех 16 леток супер талантов этого сезона всего 5 получили баллы, спецухи вообще никто не вкачал, что уже тогда говорить про просто талантов, следующий сезон снова будет заново спрашивать, и некоторые так и не отписались какая судьба у игроков молодых!!!
Livergass8
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Писец 04 май 2013, 09:46
Livergass8 писал(а):....
Вообще не слежу за сборной , но как понимаю у нас остались какие то ничего не решающие игры . Пусть играют самые перспективные молодые , ну и может кто по старше , но менеджеры тех игроков , кто реально готовил парней к матчам сборной , пусть хоть толковые и полезные баллы получат , тем более результат ничего не значит
( имхо)
Писец
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Livergass8 04 май 2013, 14:16
Юрий Венедиктович писал(а):
Livergass8 писал(а):....
Вообще не слежу за сборной , но как понимаю у нас остались какие то ничего не решающие игры . Пусть играют самые перспективные молодые , ну и может кто по старше , но менеджеры тех игроков , кто реально готовил парней к матчам сборной , пусть хоть толковые и полезные баллы получат , тем более результат ничего не значит
( имхо)

Тихо, на форуме секреты не открывай)
Livergass8
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Livergass8 09 май 2013, 09:25
У нас в ФФ КНаПС получил менеджера, может 2 отличных юниора еще не потеряны для ФФ)))
Livergass8
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар