Юниоры 31 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Livergass8 02 мар 2013, 14:15
Друзья,

Настал уже 31 сезон и в младшей сборной Мадагаскара произошли крупные изменения.

Могу с уверенностью написать что мы перешли на дождевой вариант, а значит и молодежная наша сборная уже в не далеком будущем получит перспективных игроков, пока не буду писать про национальную, ее будущее уж совсем еще далеко.

В этот раз хочу разделить наших юных дарований на категорий, в начале те кто будет считаться лидерами сборной:

19 летние юные лидеры Мадагаскара

1. Жан Ба - КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)
2. Дама Раджаонарасоа - Шальке (Толиара, Мадагаскар)
3. Джаннико Нгуэма - Шальке (Толиара, Мадагаскар)
4. Иван Ражоариманана - КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)
5. Джювет Пьерро - А.С. Институт Пастер (Мадагаскар)

18 летние будущие лидеры Мадагаскара

1. Ранджива-Потрфантон Идмунд - ЖИМ (Анцирабе, Мадагаскар)
2. Брайан Дупре - Эко-Рэдифарм (Тоамасина, Мадагаскар)
3. Дамьен Махавони - ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
4. Разафитиана Огюст Рамампихерика - КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)
5. Боб Серж Льюис - КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)

17 летнее будущее Мадагаскара
Последний раз редактировалось Livergass8 30 сен 2014, 21:31, всего редактировалось 35 раз(а).
Livergass8
 
 
 


Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение BMW_M3 09 май 2013, 14:40
Может и не потеряны, ветеранские спецухи он уже к сожалению раздал, остались лишь только с ТЦ.
BMW_M3
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Livergass8 09 май 2013, 19:24
BMW_M3 писал(а):Может и не потеряны, ветеранские спецухи он уже к сожалению раздал, остались лишь только с ТЦ.

Я уже переговорил и к сожелению пока стиль не узнает качать не будет что означает в этом сезоне они уже потеряны
Livergass8
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение BMW_M3 10 май 2013, 22:56
Значит рассчитывает на следующий сезон. Так что на самом деле еще ничего не потеряно, если подойдет с головой)
BMW_M3
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Livergass8 10 май 2013, 23:07
BMW_M3 писал(а):Значит рассчитывает на следующий сезон. Так что на самом деле еще ничего не потеряно, если подойдет с головой)

Если они по стилю не подойдут то будут проданы лиге!!! Так что надеется что в следующем сезоне они заиграют ничтожно мала

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
Сегодня мы получили 4 балла 3 для 17 леток и 1 для 18 летки что хорошо для будущего сезона, в следующем сезоне хочется что бы эти 17 летки не были заиграны за свои команды а только получали баллы в сборной до 19 лет, тогда мы думаю сможем побороться за выход на ЧМ, ну а в будущем сезоне думаю я или другой тренер сможет с ними побороться за выход на ЧА, так что об этом буду просить каждого в личку!!! + Уже будут 17 летки этого сезона которых будем разбавлять с основой, думаю еще поднимем команду с колен...
Livergass8
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение BMW_M3 12 май 2013, 14:49
Сборную то можно поднять с колен, главное что был инициатор.
А найти с десяток менеджеров, готовых подготовить юниоров думаю уже найдется, при условии их поиска)
Удачи в дальнейшем...
BMW_M3
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Livergass8 12 май 2013, 14:55
BMW_M3 писал(а):Сборную то можно поднять с колен, главное что был инициатор.
А найти с десяток менеджеров, готовых подготовить юниоров думаю уже найдется, при условии их поиска)
Удачи в дальнейшем...

Не сказал бы что легко их найти, но работа еще идет
Livergass8
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Nekrasov 12 май 2013, 22:39
а почему мой игрок не играет с первых минут и вообще не играет если он сильнее некоторых по позиции?
Nekrasov
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение xonda1985 12 май 2013, 23:12
Он слишком старый.
xonda1985
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Nekrasov 13 май 2013, 07:29
Nekrasov
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Livergass8 13 май 2013, 10:43
Дмитирий писал(а):а почему мой игрок не играет с первых минут и вообще не играет если он сильнее некоторых по позиции?

Дмитрий, я вижу что ваш игрок сильнее тех кто играл, вы присмотритесь что в последних двух играх играли те кто в будущем будет играть за сборную и составлять ее костяк, а ваш игрок уже в будущем сезоне может играть только за молодежь нашу, многие лидеры сборной в этих играх не принимали участия.
Livergass8
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение BMW_M3 13 май 2013, 17:10
Получается, что баллы для будущих игроков молодежки не нужны, так как 17-летки будут в следующем сезоне приносить пользу не только юниорской сборной, но и своим клубам?!
Хорошее вложение "бонусов" от участия игрока в играх сборной страны, точнее сказать "перспективное" их "замораживание"... Федерация будет только "развиваться"...
BMW_M3
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Nekrasov 13 май 2013, 17:36
по идее чем лучше игрок, тем лучше играет команда и больше вероятность получения большого количества баллов
Nekrasov
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Lefty 13 май 2013, 18:04
По идее лучше разок правила прочитать, чтобы всякие глупости не писать
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4191
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 559
 
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Писец 13 май 2013, 18:56
Lefty писал(а):По идее лучше разок правила прочитать, чтобы всякие глупости не писать
:D ну зачем так грубо то ? Может человек не знает правила набора баллов , бывет и такое .
ИМХО конечно , по идее если уже все ясно в отборе , то конечно надо давать играть тем пацанам , которые пригодятся любой сборной в будущем , нам что ,молодежка вообще при таком подходе не интересна ? Ну давайте вообще все "сливать" , зато будем играть только 17- ти летками типа на перспективу , но ведь так тоже не верно делать , просто надо давать играть в такой ситуации только перспективным игрокам ( не в плане набора баллов конечно :-) ) , а тем , которые принесут пользу любой нашей сборной , а это лидеры пусть той же юниорки , ведь все равно им по идее скоро придется играть в молодежке , это действительно перспективные в плане сборной и 17-ти летние игроки .Но это лично мое мнение
Писец
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Livergass8 14 май 2013, 10:36
BMW_M3 писал(а):Получается, что баллы для будущих игроков молодежки не нужны, так как 17-летки будут в следующем сезоне приносить пользу не только юниорской сборной, но и своим клубам?!
Хорошее вложение "бонусов" от участия игрока в играх сборной страны, точнее сказать "перспективное" их "замораживание"... Федерация будет только "развиваться"...


Я думаю из 19 леток этого сезона я достаточно давал им время игровое, из всех только 3 я вижу в сборной молодежи в будущем пока что, Моса который уже уехал за границу играть - его потенциал конечно я плохо использовал в этом сезоне, взял 2 балла и так же отдал их за клуб. Ракотома который за сборную получил думаю достаточно баллов что бы в будущем помогать и команде и сборной. Есть еще Стейхенса по которому тяжело что то сказать о в потенциале может заиграть. Все на этом думаю 19 летки кончаются, остальные так для массовки в сборной, в шорт листе так скажем. Они в сборной баллы получали и так же легко в команде отдавали. 24 балла 19 летки взяли думаю нормуль и никакого замараживания нету. А вот что 17 летки под конец взяли 7 баллов в будущем им пригодится и думаю от них всех больше будет толку для молодежки через 3 сезона, с их менеджерами я еще переговорю что бы эти игроки в след сезоне не были заиграны в каждой игре.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Дмитирий писал(а):по идее чем лучше игрок, тем лучше играет команда и больше вероятность получения большого количества баллов

По идеей? Или точно? Думаю за 2 матча 8 баллов это много, у меня в этом сезоне были игры где оптимально выставил состав а получил мало баллов если конечно кто следил за нашем выступлением.

Добавлено спустя 36 секунд:
Lefty писал(а):По идее лучше разок правила прочитать, чтобы всякие глупости не писать

Это мне надо правила почитать? Где я глупости писал?

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Юрий Венедиктович писал(а):
Lefty писал(а):По идее лучше разок правила прочитать, чтобы всякие глупости не писать
:D ну зачем так грубо то ? Может человек не знает правила набора баллов , бывет и такое .
ИМХО конечно , по идее если уже все ясно в отборе , то конечно надо давать играть тем пацанам , которые пригодятся любой сборной в будущем , нам что ,молодежка вообще при таком подходе не интересна ? Ну давайте вообще все "сливать" , зато будем играть только 17- ти летками типа на перспективу , но ведь так тоже не верно делать , просто надо давать играть в такой ситуации только перспективным игрокам ( не в плане набора баллов конечно :-) ) , а тем , которые принесут пользу любой нашей сборной , а это лидеры пусть той же юниорки , ведь все равно им по идее скоро придется играть в молодежке , это действительно перспективные в плане сборной и 17-ти летние игроки .Но это лично мое мнение

Вот именно, эти 17 летки будут в молодежи зажигать, их еще в след сезоне разбавим с лучшими 16 летками этого сезона и думаю выход на крупный турнир не за горами.
Livergass8
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар